Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 387
Like Tree151Likes
Тема: Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал
    Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,015
    Уровень
    7

Ну санкции наоборот весьма полезны для экономики РФ.
    Запад настолько тупой, что лучшего подарка даже придумать не мог для нас.
    Сейчас мало кто покупает импорт, народ ориентируется на товары произведенные в РФ. Недавно холодильник покупал, так все отечественные модели разобрали, ждать пришлось пока новые привезут. И так во всем, многие сознательно отказываются от импорта. От украинских товаров кстати не отказываются, поддерживают людей. Я тоже покупаю украинские товары, народ то ни при чем, что у него власть проамериканская.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Зато богатых в Украине стало больше.
    Как и в любом фашистком государстве богатые богатеют, а нищие беднеют вот и итог моего не официального расследования степени майданутости свидомого мозга

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Сейчас мало кто покупает импорт, народ ориентируется на товары произведенные в РФ. Недавно холодильник покупал, так все отечественные модели разобрали, ждать пришлось пока новые привезут. И так во всем, многие сознательно отказываются от импорта. От украинских товаров кстати не отказываются, поддерживают людей. Я тоже покупаю украинские товары, народ то ни при чем, что у него власть проамериканская.
    Я раньше покупал исключительно российские продукты питания, украинские тоже считал российскими например разносолы "Господарочка" произведенные в Одессе, по этому санкции не заметил, вот как так санкции на бумаге есть, а реально в магазинах их нет, не от кого не слышал что бы какой то товар пропал в магазинах, единственное что заметил это то что "Господарочка" пропала с прилавков

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,015
    Уровень
    7

Незнаю никакого Господарочка...
    Я покупал грибочки их маринованные, соленые, вроде не пропали.
    Еще у них есть хорошая, даже очень хорошая минеральная вода, из Закарпатской области, название непомню точно, Смолявина что ли...
    Очень здравая водичка. Конфеты Рошен никогда не брал, они синтетикой папахивают...

Старожил Достижения:

Незнаю никакого Господарочка...
    Вот эти томаты были хорошие, постоянно их брал

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Так вообще бы их не отменяли. Без Евроопы обойдёмся, своё нарастим. Вот уже и пшеницы девать некуда, миллионами тонн на экспорт попёрли. А хлеб всему голова! Чего не сможет, то у Китая и др стран дружеских прикупим. Так то уже почти вся электроника китайская по всему миру и качество хорошее.
    Украинских продуктов, кроме конфеток дешёвеньких, не встречал. С удовольствием буду покупать товары с Донбасса, только опасаюсь, что западэнщина будет лейбы на донецкие перешивать. Сейчас украинские товары обхожу стороной. Российского навалом. Эксклюзивные товары можно и китайские купить. Китайская дешевка покупается малоимущими, а настоящий Китай он не дёшев, пиндосы и те китайским обвешены и обуты.

Старожил Достижения:

Украинских продуктов, кроме конфеток дешёвеньких, не встречал.
    Конти хорошие конфеты, как то подрабатывал менеджером по продаже брал коробками домой, особенно нравились дочке мишки, тоже произведено на Украине, только фирма итальянская

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Тоже покупаю украинские товары: обои, вытяжку для кухни, но к вытяжке у меня есть претензия. Это надо так додуматься что бы так провод крепить к вытяжке, что когда укрепляешь вытяжку он оказывается между вытяжкой и стеной и если сильно закрутить перетянуть можно, пришлось делать прокладку между вытяжкой и стеной. Плевался я много с этого чуда китайской инженерной мысли.
    http://www.mbs-kt.ru/hoods/laurus150white.php
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

единственное что заметил это то что "Господарочка" пропала с прилавков
    Ну и хер на неё. Покупай маринованные овощи, салаты, томаты ООО Булгар. Это не болгарское производство, а с Волги. А вкус такой же. Вкус помню болгарского еще с детства и запал на него. Булгар это есть Татарстан. Недорого. Баночка томатов в собственном соку рублей 60 всего и то это после повышения в том году.
    Случай был несколько лет назад, почему я зарёкся покупать украинские продукты. Короче, пошёл за курями к обеду. Выбор большооой однако. Ангарские куря, курские, читинские и опочки глазам не верю, курица в упаковке стоит процентов на 20-30 дешевле остальных. Читаю. В Украине рождённая и недавно депортирована из незалёжной. Засунул её в микроволновку размораживать прямо в упаковке. Таял таял, размораживал размораживал, тьфу ты ненамного отошла. Взял я тогда и пакет порвал. Пля, а там куски льда. После размораживания укрокурка похудела на 40%. Я глаза выпучил, наши то максимум на 5-10% худеют.Во оно как, гнаться за украинской дешёвкой.

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

Конти хорошие конфеты, как то подрабатывал менеджером по продаже брал коробками домой, особенно нравились дочке мишки, тоже произведено на Украине, только фирма итальянская
    Много шоколада детям вредно, это я тебя как дед внучек говорю. Приучил к российской Алёнке, не зачем всякие сникерсы жевать.))

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Тоже покупаю украинские товары: обои, вытяжку для кухни, но к вытяжке у меня есть претензия. Это надо так додуматься что бы так провод крепить к вытяжке, что когда укрепляешь вытяжку он оказывается между вытяжкой и стеной и если сильно закрутить перетянуть можно, пришлось делать прокладку между вытяжкой и стеной. Плевался я много с этого чуда китайской инженерной мысли.
    http://www.mbs-kt.ru/hoods/laurus150white.php
    Не понял шото.. Вытяжка украинская, а сделана в Китае?

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение

Не понял шото.. Вытяжка украинская, а сделана в Китае?
    Китайская сделана в Украине.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Китайская сделана в Украине.
    Как это? В Украине уже есть китайские заводы, да ещё такую хрень выпускают? Я вот кручусь возле ремонтов. Кухонные гарнитуры российские, а вытяжки к ним китайские с Китая. Это лет 10 назад покупателей обманывали, что товар не китайский, потому как китайцы раньше свои закорючки не лепили. Сейчас даже российские бренды в Китае делают, честно пишут, что собрано в Китае.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Как это? В Украине уже есть китайские заводы, да ещё такую хрень выпускают? Я вот кручусь возле ремонтов. Кухонные гарнитуры российские, а вытяжки к ним китайские с Китая. Это лет 10 назад покупателей обманывали, что товар не китайский, потому как китайцы раньше свои закорючки не лепили. Сейчас даже российские бренды в Китае делают, честно пишут, что собрано в Китае.
    Решил перепроверить. Заводик в Украине. А принадлежит:

" Международная торговая марка MBS в области кухонной техники и технологий
    принадлежит швейцарской финансово-промышленной группе MBS STARS GROUP AG. "

http://mbskt.ru/index.php

Буду надеяться что будет вытяжка работать как швейцарские часики .

И до Швейцарии похоже наши добрались.

http://www.mbscom.ru/index.php
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 14.06.2015 в 09:14.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,834
    Уровень
    31

Это лет 10 назад покупателей обманывали, что товар не китайский, потому как китайцы раньше свои закорючки не лепили. Сейчас даже российские бренды в Китае делают, честно пишут, что собрано в Китае.
    Вот опять почему-то вспомнился момент из американского фильма снятого ещё в 90-ых. Армагедон называется. Когда американский шатл не смог улететь с астероида по причине не запуска двигателя. Американская астронафтка начала включать резервные компьютеры , придумывать алгоритмы чтоб обойти систему защиты. Наш космонавт взял гаечный ключ и стал долбить по бортовому компьютеру приговаривая -американская электроника , русская электроника . китайская , насрать . все детали сделаны на Тайване. И шатл завёлся.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А зря. Псевдо-патриотами нужно быть до конца.
    А то неплохо устроились, как орать Крым - это Россия, так за здрасти, а как пожрать купить, так это в Украину. К бандеровцам.
    Ключевое слово "купить". Хотя ездить "за пожрать" на Украину никому в и голову не приходит, учитывая то, что устраивают укр.пограничники. http://korrespondent.net/ukraine/3492187-krymchane-ne-mohut-peresekat-hranytsu-ukrayny-po-pasportam-rf-pohransluzhba , http://tropa.dp.ua/extreme/granica.html
    Последний раз редактировалось Nolla; 14.06.2015 в 10:23.

Старожил Достижения:

Так китайцы по лицензиям всех марок мира лепят всё подряд и даже чрез чур качественно. В году в 93ем, когда импортом прилавки стали заполняться, приобрёл я телек Филипс и ужасно гордился этим, громкое название, не японщина узкоглазая.))) Работал тв как заведённый лет 9-10, пока что то в нём не отказало, вызвал мастера, тот вскрыл и я прочитал по английски: сделано в Китае. Они собаки уже в 80х годах умели качественно делать. Сделал я его и отвёз на дачу, где он ещё года 2-3 бухтел пока кинескоп не умер от старости. Опосля у меня доверие к Евроопе исчезло напрочь.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,059
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    В следующем месяце попробую получить реальное удовольствие в Ялте на пару недель
    Только сначала расслабься )
    https://

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:16 ----------

Нах вся нужна?! Бандерам загон в Галиции! Поляки разберутся с ними сами.
    Это вы так думаете, что только Крым нужен. На самом деле Путик взял бы и Киев, да кто ж ему даст? Как не критикуй Америку, но она играет очень важную роль, не даёт всяким реваншистам воплотить в жизнь свои тайные желания.
    Последний раз редактировалось Алессандро; 15.06.2015 в 20:48.

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

То что дороги платные более качественные и хорошо освещенный, это здорово. Товар дойдет до потребителя в разы дороже. Первое время это здорово всех от имеет. Пока местные фермеры не проснутся. Вся арифметика.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Пасечник он же расслабится не может,... Он же в бане..., договорился..., но нельзя так...! Некрасиво ему выражаться...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Это вы так думаете, что только Крым нужен. На самом деле Путик взял бы и Киев, да кто ж ему даст?
    Да не нужен мне Киев . Зачем ? Вы ведь поймите что Украина это не только территория . это 40 миллионов человек у которых есть своё мнение по этому поводу. Что мне потом с недовольными делать ? В лагеря загонять ? Зачем мне этот геморой ?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,059
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Putin rus Посмотреть сообщение
    Да не нужен мне Киев . Зачем ?
    а товарищу с Сахалина - нужен.
    А Крым Вам нужен ?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

а товарищу с Сахалина - нужен.
    А Крым Вам нужен ?
    всё нужно ...берём всё что плохо лежит чево там у вас ещё завалялось....а?????