Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 387
Like Tree151Likes
Тема: Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал
    девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Вы бредите. Производство падает, людей сокращают, малое предпринимательство душат налогами. Оборонка только растёт, потому что гонка вооружений имеет место быть.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    На Украине не еще хуже, а хуже в 4 раза!
    Но самое главное, что в России все хорошо и даже более того, благодаря санкциям стало еще лучше.
    Люди отказываются от импорта, собственная промышленность поднимается, работы валом. Грех жаловаться.
    Поэтому ваши возгласы о том, как в РФ плохо вызывают по меньшей мере недоумение.
    Да вы что? Прям все так радужно? А где та Россия, а то я ни разу не была. Интересно посмотреть.
    А в какой стране еще стало хуже? Хочется за Россию порадоваться, знаете ли..

Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Никто от импорта не отказывается, материалы и оборудование просто в цене возросли, импортные.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Putin rus Посмотреть сообщение
    Эти 600 долларов ещё заработать надо. У них сейчас массовые сокращения.
    Прям массовые? Как в России?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Я правда не знаю откуда они эти цифры берут, но у нас за такие копейки никто работать не будет. 600 баксов в месяц это реально ниачем. Прожить на 600 баксов в месяц нереально, ибо в день тратится минимум 50 баксов...
    Здорово живете, раз 600 баксов вам мало. Я бы на эти деньги пол-года жила относительно безбедно.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Средняя зп 600 долларов - безусловно повод для гордости.
    Правда, зп в РФ платят в рублях, к долларам не привязывая. Так что те, кто раньше получал 600 долларов, сейчас получают ну пусть 350.
    А цены? Молоко стоит 55-60 руб. Можно найти дешевле, но пить его не будешь. Еще год назад оно стоило 35-40.
    А в Евросоюзе как было в 2011 году 0,65 центов, так и сейчас столько же стоит. И при зп 600 евро можно распланировать и прожить месяц элементарно, потому что исходные данные неизменны.
    А может быть сменить образ жизни на деревенский и купить корову? Когда в стране был кризис в начале 90х годов жил в селе, куры, утки, овцы, крупный рогатый скот, лошадь, поросята. Хлеб свой пекли. В огороде своя зелень и фрукта. Вино из личных виноградников. Не жизнь,а рай. Правда трудится надо было всей семье.
    Живут в городах и мечтают о дешёвой курятине и молочных продуктах, ютятся на 30 - 40 - 80 квадратных метрах в своих скворечниках.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Ну так то он прав, в России 600 баксов и по текущему курсу ни о чем. А люди и меньше получают.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    А может быть сменить образ жизни на деревенский и купить корову? Когда в стране был кризис в начале 90х годов жил в селе, куры, утки, овцы, крупный рогатый скот, лошадь, поросята. Хлеб свой пекли. В огороде своя зелень и фрукта. Вино из личных виноградников. Не жизнь,а рай. Правда трудится надо было всей семье.
    Живут в городах и мечтают о дешёвой курятине и молочных продуктах, ютятся на 30 - 40 - 80 квадратных метрах в своих скворечниках.
    Ну так смените и купите. Вы, наверное, думаете, что корову кормить не надо, только доить?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,950
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Здорово живете, раз 600 баксов вам мало. Я бы за эти деньги пол-года жила относительно безбедно.
    А я - два года. И это без шуток.
    Лучше татарина!

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Два года на 600 баксов? Это вы, получается, бомж?

Очки
    13,318
    Уровень
    27

А почему люди срочно должны менять образ жизни? Все хотят стабильности, хотят чтоб было так, как было ещё пару тройку лет назад.
    nena нравится.

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Мы были огромной страной потребителем. То есть на мировом рынке мы были покупателем.Но покупателю дали пинка . Теперь если мы сами начнём всё производить , Европа завалится своими товарами.Продуты питания и электроника обесценятся на столько что их не будет смысла производить. Европейцы останутся без работы. И куда побежит вся безработная орава ? Либо в США либо в Россию. Нам и таджиков хватает. США тоже от нелегалов отмахивается. В результате они начнут воевать , либо с нами либо сами с собой. Нам нужен этот геморрой ?

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,015
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Вы бредите. Производство падает, людей сокращают, малое предпринимательство душат налогами. Оборонка только растёт, потому что гонка вооружений имеет место быть.
    Я незнаю где и что у вас упало, у меня все растет, минимум просто стоит
    Россия не идеальна безусловно, ну а кто без греха пусть первый кинет камень.
    По малому бизнесу вроде налоговые каникулы сделали

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Мы были огромной страной потребителем. То есть на мировом рынке мы были покупателем.Но покупателю дали пинка . Теперь если мы сами начнём всё производить , Европа завалится своими товарами.Продуты питания и электроника обесценятся на столько что их не будет смысла производить. Европейцы останутся без работы. И куда побежит вся безработная орава ? Либо в США либо в Россию. Нам и таджиков хватает. США тоже от нелегалов отмахивается. В результате они начнут воевать , либо с нами либо сами с собой. Нам нужен этот геморрой ?
    Это Киселев сказал? Что сегодня-завтра западный мир рухнет. И все верят, да? Что вот прям со дня на день.

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Ну я рада, что у вас там стоит)))
    Но вряд ли это касается производства, если, конечно, вы производите не танки. а что такое налоговые каникулы? Налоги выросли, это факт.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,950
    Уровень
    16

Два года на 600 баксов? Это вы, получается, бомж?
    Это получается - я из Луганска. У нас зарплата в среднем 20 баксов. И это значит - повезло. Отхватил работенку.
    =Amnesia= нравится.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Ну так то он прав, в России 600 баксов и по текущему курсу ни о чем. А люди и меньше получают.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

Ну так смените и купите. Вы, наверное, думаете, что корову кормить не надо, только доить?
    У меня было две дойные коровы и два теленка. А кормить скот надо. Берешь косу и в лесополосу. Вы знаете какие мы скирды соломы и сена делали - по три метра высотой. У меня в огороде и силосная яма большая была, а земли в огороде более 30 соток. Вино в огромных чанах выше человеческого роста делали. А на навозной куче на выгоне шампиньоны росли.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 17.06.2015 в 08:07.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Прям массовые? Как в России?
    В России под сокращение попали брокеры , менеджеры , менчандайзеры и прочий офисный планктон.На рынке труда миллионы вакансий рабочих профессий. Не хотят.
    А в Европе наоборот. Сокращают именно рабочих , а к чему приводит недовольство рабочих мы знаем по 17 году.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,015
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Здорово живете, раз 600 баксов вам мало. Я бы на эти деньги пол-года жила относительно безбедно.
    Жить на 100 баксов в месяц?
    нет уж увольте))
    а почему бы жила? даже столько нет?

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Налоговые каникулы - очередная профанация.

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

В России под сокращение попали брокеры , менеджеры , менчандайзеры и прочий офисный планктон.На рынке труда миллионы вакансий рабочих профессий. Не хотят.
    А в Европе наоборот. Сокращают именно рабочих , а к чему приводит недовольство рабочих мы знаем по 17 году.
    В калуге почитайте, кого уволили.
    beatriss нравится.

Житель
    Очки
    81
    Уровень
    1

Это Киселев сказал? Что сегодня-завтра западный мир рухнет. И все верят, да? Что вот прям со дня на день.
    Это я сказал. Западный мир не рухнет. А вот Европе придётся не сладко. Просто им надо решить , на чьей они стороне.Америка без Европы проживёт , как и Европа без Америки. А вот Европа без России и Россия без Европы врят ли.