Обустроим Сирию - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1611
Like Tree438Likes
Тема: Обустроим Сирию
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение

так канадийцы исстари ссыклом были, ссыклом и остались .... ну не попрут же ни против пиндосов
    Коцяпен, а зачем Канаде куда-то "переть"?Это у вас дерьмо в головах бродит и вас вечно пучит)))
    Давай сравним уровень жизни у нас, и у нищих "прущих" вас?)))))

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Коцяпен, а зачем Канаде куда-то "переть"?
    милок ... я понимаю у тебя проблемы с костным мозгом и думать не моги?

я те кусочек из учебника приведу ... оспоришь? ... аль просто поскулишь?

Канада участвовала в Первой и Второй мировых войнах на стороне Союзников. Она также участвовала в Корейской войне на стороне США. Канада активно проявляла себя в международных миссиях под командованием ООН и НАТО, начиная с 1950, включая миротворческие операции, различные миссии в бывшей Югославии, и поддерживала силы Коалиции в 1-й войне в Персидском заливе. С 2001 Канада имеет свой контингент в Афганистане в партнерстве со стабилизационными силами США и международными силами НАТО при поддержке ООН.
    ну приличная шестерка пиндосии .... своих шавок то пиндосранцы трогать не будут .... но если надо то и попользуют - " с паршивой овцы хоть шерсти клок" (народный эпос)

---------- Добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:24 ----------

Давай сравним уровень жизни у нас, и у нищих "прущих" вас?)))))
    понятно - мозх засох ... даже костный

обьясняю лосям - в прошлом веке РИ и СССР прошло 3 войны ... специально для торбасов (валенков)
    1. гражданская
    2. 1 МВ
    3. ВОВ
    и именно на территории РИ - СССР ... и таки ТРИЖДЫ восстанавливали разрушенную экономику

ну а теперь расскажи как лосяши прогибаются под пиндосов, на своей территории не воевали, ни чего не восстанавливали .... и средний уровень жизни не многим отличается от Российского

да кстати ... а чо канадийцы живут только в 100 км южной зоне? .... стелются под пиндосов и не желают развивать свой север?

Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Ты еще Китай к себе приплюсуй, коцяпен)))))
    Убогое, какое отношение "пол Европы" и "соц страны" имеют к Российской империи и тем более к нынешней Снежной Нигерии?)))
    Давай погладим на "наш габон"- что-то я не слышал об изменении границ Канады в последние сто лет))))Померяемся доходами населения и уровнем жизни у нас и в Снежной Нигерии?)))))
    Ты начал гнать на Сталина это был ответ про его эпоху

Теперь про нынешнюю, мы в России досих пор добиваем таких как ты -рабов амерекосов, которые в 90х развалили Россию, промышленность, привели к потерям теретории, развязали войну в чечне чтоб красть и делать на хаосе деньги.
    Причём делали они под такими же лозунгами, про европу, про плохих комунистов, даже памятник дзержинскому свалили и кучу других, вы убогие тут не оригиналы.

Совсем недавно твоего коллегу немцова застрелили как собаку, и все радовались, вас ждёт такая же судьба, вас б||||||||ов -рабов амерекашек проклянут за пренесёный стране ущерб и будут мочить как собак.
    Вы как чума , утилизаторы страны и народа.
    Последний раз редактировалось Сталь; 11.10.2015 в 01:41.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    Т
    Причём делали они под такими же лозунгами, про европу, про плохих комунистов, даже памятник дзержинскому свалили и кучу других, вы убогие тут не оригиналы.

Совсем недавно твоего коллегу немцова застрелили как собаку, и все радовались, вас ждёт такая же судьба, вас б||||||||ов -рабов амерекашек проклянут за пренесёный стране ущерб и будут мочить как собак.
    Вы как чума , утилизаторы страны и народа.
    Коцяпен, ты о чем?Какая "Европа"?Я за то, чтобы вас в резервации Снежной Нигерии держать, и ни в коем случае ни в Америку, ни в Европу не пускать. )))Кстати, двоим вашим я "во вьезде отказано" получить помог)))Видишь, как я о вас забочусь?))
    А насчет "убивать"- силенок маловато. Будете вы сидеть на попе ровно, влажно мечтать, и барахтаться в своей нищете)))(Но ты конечно можешь на форуме надуться, как ты в Лэнгли ко мне приедешь, и всех убьешь.Впечатлительным коцяпен-шлюхен это понравится)))))

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

так канадийцы исстари ссыклом были, ссыклом и остались .... ну не попрут же ни против пиндосов
    Канадцы обдристались в первую мировую ещё. Этож надо было до такого додуматься-согнать переселенцев с Австро-Венгрии, галитчан в лагеря. Несколько лет укры в лагерях провели.. и Сталина не надо. А может и правильно сделали, шо согнали. Укры известные изменщики. Мазепа с гордостью носил у сердца орден Иуды.

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

А насчет "убивать"- силенок маловато. Будете вы сидеть на попе ровно, влажно мечтать, и барахтаться в своей нищете)))(Но ты конечно можешь на форуме надуться, как ты в Лэнгли ко мне приедешь, и всех убьешь.Впечатлительным коцяпен-шлюхен это понравится)))))
    Подожди, подожди причитать про каких то коцепен. Скоко щас беженцев из Африки и Ближего Востока в Канадщине? Мизер. Это покааа...Тебе не долго осталось ждать взрывов, поножовщины, стрельбы.

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,168
    Уровень
    10

[QUOTE=Комуто Херовато;252087]Коцяпен, напомни, я давно спрашивал, почему ты такое тупое?))) С чего ты взяло, что они "мои"?)) (Даю намек- "мои" ВС, Saskatchewan, Alberta, et cetera))))

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

Шведско-латинский диалект?

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:24 ----------

А насчет "убивать"- силенок маловато. Будете вы сидеть на попе ровно, влажно мечтать, и барахтаться в своей нищете)))(Но ты конечно можешь на форуме надуться, как ты в Лэнгли ко мне приедешь, и всех убьешь.Впечатлительным коцяпен-шлюхен это понравится))))
    Ты дурак? Ктож разрешения спрашивать будет.

Нет, это категорично и мне самому не нравится, но раз наш заморский друг так поставил вопрос...

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    680
    Уровень
    5

Свобода слова по украински!
    https://youtu.be/9VcLI3WwW0A
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Коцяпен, а что мог еще сказать официальный Иран?))Что он сглупил и поставил под угрозу жизнь своих жителей, разрешив пролет расеянских железяк над своей территории?))
    Но ты рассказывай, что взрыв в районе деревни в Иране был вызван НЛО, и чисто случайно "наложился" на время пролета ваших ракет в этом районе)))
    Ну ты и тупой, Коцепян. Иран достаточно независимая страна, чтобы не подвывать кому-то. Иран не входит в ООСШАН, чтобы теражировать информацию
    лондонского чебуречника.
    Я за то, чтобы вас в резервации Снежной Нигерии держать, и ни в коем случае ни в Америку, ни в Европу не пускать.
    Будь дальше за то... А россияне, как гуляли по Европе, так и гуляют...
    Кстати, двоим вашим я "во вьезде отказано" получить помог...
    Ты помог, и тебе помогут...
    Последний раз редактировалось Кузька; 11.10.2015 в 08:05.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Обычно так парируют, в виду отсутствия аргументов.)
    А какие ты лично желаешь получить аргументы ? Ну допустим на минуточку .... для тебя сгоревшие дома ветеранов ВОВ будут аргументом в пользу горения дома араба ? Только не три голову или жопу ... я не в курсе где твой мозжечек расположен . Отвечай по существу вопроса . Или еще такой аргумент . Почему бывший военный министр со своими ||||ями не сидит в тюрьме , а тетка Дуся сидит за то , что свою редиску продавала в неположенном месте на Красной площади в закуточке ?

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    А какие ты лично желаешь получить аргументы ? Ну допустим на минуточку .... для тебя сгоревшие дома ветеранов ВОВ будут аргументом в пользу горения дома араба ? Только не три голову или жопу ... я не в курсе где твой мозжечек расположен . Отвечай по существу вопроса . Или еще такой аргумент . Почему бывший военный министр со своими ||||ями не сидит в тюрьме , а тетка Дуся сидит за то , что свою редиску продавала в неположенном месте на Красной площади в закуточке ?
    Епть, как сложно вопрос-то поставлен. А почему Президент на своей министерше женился. И никто не парится. Знаешь-ли, это молчаливое одобрение избирателей. Что там твои ||||| - это ерунда. Они обязаны присутствовать на всяком фестивале. "Ест простой народ. Сенат - пирует".

P.S. Это я про нашего.

Старожил Достижения:

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Пилотам стран НАТО, и в том числе британским военным летчикам, пилотирующим многоцелевые истребители "Торнадо", дано право атаковать в воздушном пространстве Ирака военные самолеты РФ, если возникнет "угроза их жизням". С таким утверждением выступила в воскресенье лондонская воскресная газета Daily Star Sunday со ссылкой на собственные источники в оборонном ведомстве Соединенного Королевства.
    Вместе с тем "пилотам британских ВВС дано указание любой ценой избегать контакта с российскими истребителями", отмечает издание.
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2335907

Грозные ребята. Если вдруг российские самолеты появятся над Ираком(?), то...
    Но возникает вопрос. А если российские самолеты появятся там по просьбе иракского правительства, то что тогда?
    Последний раз редактировалось Кузька; 11.10.2015 в 08:51.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Грозные ребята. Если вдруг российские самолеты появятся над Ираком(?), то...
    Но возникает вопрос. А если российские самолеты появятся там по просьбе иракского правительства, то что тогда?
    Так мы же вроде пока только в Сирии куражимся. В Ираке то нам чего делать ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

.... С чего ты взяло, что они "мои"?)) ...
    Впервые вижу пиндосовского холуйка, который в реале понимает , что от своих хозяев он не получит не х.я.

ПС
    Блин, почти в рифму получилось
    Лиля and Сталь like this.

Старожил Достижения:

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ну "гегемону" надо же было сделать строгое лицо...

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,571
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Там тоже ИГИЛ есть.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

vanHelten and Ладэна like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,434
    Уровень
    30

Военно-техническое сотрудничество уКраины и ИГ, государств-побратимов, несомненно развивается успешно.

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Лада-Дэна Посмотреть сообщение
    Военно-техническое сотрудничество уКраины и ИГ, государств-побратимов, несомненно развивается успешно.
    Хороший шушпанцер. Очень экономичный. Расход топлива всего 700-800 литров на сто километров. И главное, очень большой - трудно по такому промахнуться.
    Минуту... Минуту ещё… мой ветер не стих...
    Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    И главное, очень большой - трудно по такому промахнуться.
    это новая технология, по образцу "стелс" .... наклон брони таков что - НЕ ПОПАСТЬ ... не возможно

Очки
    2,168
    Уровень
    10

наклон брони таков что - НЕ ПОПАСТЬ ... не возможно
    скверная аллегория и не уловил связи (((( Попасть можно всегда. Вывести из строя - другое дело.

Ваши права