Обустроим Сирию - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1611
Like Tree438Likes
Тема: Обустроим Сирию
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    Ты же ведь всё это с удовольствием покажешь тут всем, не так ли?
    Коцяпен, ну внимательнее нужно быть.Сожженнные асадовские танки я уже показывал))))
    Кстати, взрывы в Санкт-Петербурге это издержки "сирийского обустройства"?А угроза Турции отказаться от покупки коцяпен-газа?)))

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Насчет Ирана))
    Показал какую-то Тьмутаракань с выбитыми стёклами и обосранными улицами. Обломки упавших ракет где там?
    Минуту... Минуту ещё… мой ветер не стих...
    Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.

Старожил Достижения:

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    а укры по уши завязли там где нет российской армии - стоят в постойке "ЗЮ" перед шахтерами .... одним слово укро-перДь-еможцы

---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:48 ----------

пусть эти языки вытащат из задницы и дадут факты
    Мы рады за укров и шахтеров))Но как быть с "малый сатана убивает наших детей" и с чаплиновской "священной войной"?))Ох, коцяпен, ведь опять допрыгаетесь))))

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Коцяпен, ну внимательнее нужно быть.Сожженнные асадовские танки я уже показывал))))
    Это тебе делать нехер и ты тут сутками прозябаешь, потому что от онанизма ладошки уже в кровь стёр, а личной жизни никакой. А нормальные люди твою срань не отслеживают. Продублируй ссыль.
    А угроза Турции отказаться от покупки коцяпен-газа?
    Ай-я-яй! Заменят поди поставками новомодного сранцевого газу! Перемога! Кто не скаче, той Эрдоган!!!

ведь опять допрыгаетесь))))
    Странно. Скачут на Украине, а допрыгаются москали! Укрологика на марше!
    Кстати, взрывы в Санкт-Петербурге это издержки "сирийского обустройства"?
    Расскажи ка подробнее свою версию произошедшего!!!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Сожженнные асадовские танки я уже показывал))))
    вау .... хырой канадийские лоси расстарались? или ИГиловцы с помощью пиндосовского вооружения?

Кстати, взрывы в Санкт-Петербурге это издержки "сирийского обустройства"?А угроза Турции отказаться от покупки коцяпен-газа?)))
    опять брешешь як скаженный?
    1. взрыв в Питере - бытовой
    2. Турция не может отказаться от покупки газа ... так как они уже привыкли и брать его негде ....

---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

Но как быть с "малый сатана убивает наших детей" и с чаплиновской "священной войной"?
    а теперь сформулируй мысль - чо сказать то хотел? .. напугать ежа голой сра-кой?

Очки
    2,880
    Уровень
    12

а теперь сформулируй мысль - чо сказать то хотел? .. напугать ежа голой сра-кой?
    Чего хотел, чего хотел?! Чего глупые вопросы задаёшь? Поорать он хотел, как всё херово известно где и у кого. А тут мы такие злые "Какие ваши доказательства?". Пацан к успеху шёл, а его жёстко так приземлили. Злые мы, недоверчивые. Нет бы на слово поверить, как полагается, а мы вона как! Прости нас Херовата!!!
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    4,760
    Уровень
    16

вау .... хырой канадийские лоси расстарались? или ИГиловцы с помощью пиндосовского вооружения?

опять брешешь як скаженный?
    1. взрыв в Питере - бытовой
    2. Турция не может отказаться от покупки газа ... так как они уже привыкли и брать его негде ....

---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

1. Коцяпен, вот за что вы мне нравитесь, так это за незамутненность сознания.Коцяпен не видело карту расположения исламистских группировок в Сирии, но твердо уверено, что войска Асада организовали наступление на территории ИГИЛ)))).Дурашка, там нет ИГИЛ, оно в других районах. А наступать Асад попытался на позиции Ан-Нусры. За что и поплатился сгоревшими танками))
    2. А второе взрывное устройство обезвреженное в Санкт-Петербурге оно тоже "бытовое"?)))
    3. Это ты туркам расскажешь.Они же бестолковые (почти как канадцы))), и не понимают в отличие от форумных экспертов из Снежной Нигерии, что "брать больше негде"))))Кстати, что-то знакомое послышалось- "нефть будет только дорожать и потребление российского газа в Европе будет только расти"))))))
    4. Вас?Пугать?Канадцу?Да с чего бы это.Пусть вас мусульмане-суниты пугают своими "людьми-бомбами"))))

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

Прости нас Херовата!!!
    Аллах простит))))

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Коцяпен не видело карту расположения исламистских группировок в Сирии, но твердо уверено, что войска Асада организовали наступление на территории ИГИЛ)
    милок - там банд-формирований под различными названиями .... больше чем дерьма за баней ... и не возможно перед тем как стрельнуть ... уточнять вопрос принадлежности

все как на укрии .... правосеки, левосеки, азовы, тербаты ... и остальная хрень .... которая приперлась на Донбасс наводить орнунг с помощью расстрелов, грабежей, изнасилований и т.п. ..... дончане же не спрашивают этих гавнюков о принадлежности .... и мочат всех подряд

тоже самое и в Сирии - государство не обязано разбираться кто против него воюет

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Аллах простит))))
    Алла я в бар!!!

Старожил Достижения:

Очки
    4,760
    Уровень
    16

тоже самое и в Сирии - государство не обязано разбираться кто против него воюет
    Коцяпен, я ведь не зря писал о "Альянсе Семи" несколько дней назад.Но ты даже этого не поняло)))))

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

Алла я в бар!!!
    Лишь бы не к гуриям))))

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Коцяпен, я ведь не зря писал о "Альянсе Семи" несколько дней назад.
    да мне как то по боку ....
    ну так напугай меня чем пиндосо-канадийцы помогли Сирии ... за 4 года? .... про то что вооружили боевиков - я в курсе

ну давай по пунктам .... лосяша
    Лиля нравится.

Очки
    2,880
    Уровень
    12

я ведь не зря писал о "Альянсе Семи" несколько дней назад.Но ты даже этого не поняло))
    Да ты какой только херни не пишешь - тут никто не читает всё-равно.
    Лишь бы не к гуриям))))
    Переживаешь за меня, тревожишься?
    Лиля нравится.

Бан Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    4,800
    Уровень
    16

1. Насчет Ирана)):
    Aftermath of the UFO that crash-landed in #Takab #Iran. Possibly unexploded cruise missile http://oyannews.com/تکاب-تصاویری-از-خسارت-شی-پرنده-ناشناس/ … pic.twitter.com/MEhhqZsZbX

шо ты нам тут показал, бомжатник , там где ты живешь? а при чем тут ракета?
    хохлядь, ты хочешь сказать, что дверь в этот бомжатник отпала , потому что туда попала ракета?
    хохлядь, ты фееричая дура
    vanHelten нравится.

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    шо ты нам тут показал, бомжатник , там где ты живешь? а при чем тут ракета?
    хохлядь, ты хочешь сказать, что дверь в этот бомжатник отпала , потому что туда попала ракета?
    хохлядь, ты фееричая дура
    Куча фоток и ни одного обломка хоть чего-нить похожего на ракету. Какие-то сараи, тачки с говнами, выбитые стёкла. К чему бы это он?

Бан Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    4,800
    Уровень
    16

Мы рады за укров и шахтеров))Но как быть с "малый сатана убивает наших детей" и с чаплиновской "священной войной"?))Ох, коцяпен, ведь опять допрыгаетесь))))
    ну пока шо допрыгались вы
    уже неделю стоит визг и свинячее хрюканье укров на весь интернет, аж уши закладывает

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

Куча фоток и ни одного обломка хоть чего-нить похожего на ракету. Какие-то сараи, тачки с говнами, выбитые стёкла. К чему бы это он?
    ракета попала в дубовую голову хохляди и разлетелась в пыль
    nsk, vanHelten and Alik like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,759
    Уровень
    39

Отвечая на замечания Запада по поводу неэффективности борьбы России с «Исламским государством», официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков в четверг задал вопрос критикам: «Господа, вы больше года «утюжили» ИГИЛ в этом регионе. А результат? Площадь территорий, подконтрольных ИГИЛ, в Сирии и Ираке только увеличилась в разы».

Американские самолеты начали бомбить позиции боевиков в Сирии 23 сентября 2014 года. В течение следующих нескольких месяцев удары по позициям террористов «Исламского государства» наносились самолетами B-1, F-16, F-18, а также крылатыми ракетами «Томагавк» с кораблей «Джордж Буш» в Персидском заливе и «Арлей Берк» в Красном море. Обстрелы согласовывались с активистами Сирийской свободной армии, которую США относят к умеренным противникам президента Асада.

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/08/10/201...79479764bb3fd8
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Старожил Достижения:

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Переживаешь за меня, тревожишься?
    Абсолютно нет.Единственное что меня волнует- чтобы я был за пределами Снежной Нигерии, когда вас начнут взрывать исламские террористы.)))
    Впрочем, в случае терактов мои командировки к вам отменятся.))))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,759
    Уровень
    39

Отвечая на замечания Запада по поводу неэффективности борьбы России с «Исламским государством», официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков в четверг задал вопрос критикам: «Господа, вы больше года «утюжили» ИГИЛ в этом регионе. А результат? Площадь территорий, подконтрольных ИГИЛ, в Сирии и Ираке только увеличилась в разы».

Американские самолеты начали бомбить позиции боевиков в Сирии 23 сентября 2014 года. В течение следующих нескольких месяцев удары по позициям террористов «Исламского государства» наносились самолетами B-1, F-16, F-18, а также крылатыми ракетами «Томагавк» с кораблей «Джордж Буш» в Персидском заливе и «Арлей Берк» в Красном море. Обстрелы согласовывались с активистами Сирийской свободной армии, которую США относят к умеренным противникам президента Асада.

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/08/10/201...79479764bb3fd8

Госдеп не может подтвердить сообщения СМИ о падении Российских ракет в Иране. Иран тоже ничего об этом не знает.
    Получается забавно. Траекторию задали по малонаселенным и пустынным районам, а обломки 4-х ракет показали в сети в тот же день - все 4 нашли, посчитали, сфотали.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Старожил Достижения:

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/08/10/2015/561681c79a79479764bb3fd8
    Вас ждут интересные события?))))

Саудовская Аравия в ответ на авиаудары России в Сирии планирует увеличить поставки оружия трём группам сирийской вооруженной оппозиции, добивающейся смещения президента Башара Асада.
    По словам высокопоставленного саудовского чиновника, пожелавшего остаться анонимным, вооруженные группы умеренной оппозиции получат новое, современное оружие, включая противотанковые установки.
    Поддержку получат считающиеся умеренными оппозиционные группы "Джейш аль-Фатх", "Свободная сирийская армия", и "Южный фронт", рассказал чиновник, подчеркнув, что радикальные группировки "Джабхат ан-Нусра" и "Исламское государство" поддержки не получат.
    По словам источника, вполне возможно, что "умеренная оппозиция" в Сирии получит и ракеты "земля-воздух". Учитывая то, что Россия наносит авиаудары не только по объектам ИГ, но и по вышеперечисленным группам, возможен сценарий применения саудовского оружия против российской авиации.

http://www.bbc.com/russian/news/2015..._arms_to_syria

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    а также крылатыми ракетами «Томагавк» с кораблей «Джордж Буш»
    Не спора ради, а исключительно справедливости ради. "Джордж Буш" - это авианосец. Крылатых ракет, тем более "Томагавков" в составе вооружения не имеет. Переводчик изнасиловал журналиЗда. ЖурналиЗды, такие журналиЗды!

P.S. Все укро-упоротышам, радостно разинувшим хавальник и оргазмирующе заскакавшим, сообщаю - ваши СМИ ваще караул! Один только обстрел "Градами" с вертолётов чего стоит.
    Лиля нравится.

Ваши права