Обустроим Сирию - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 81 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1611
Like Tree438Likes
Тема: Обустроим Сирию
    Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Вас ждут интересные события?))))

Саудовская Аравия в ответ на авиаудары России в Сирии планирует увеличить поставки оружия трём группам сирийской вооруженной оппозиции, добивающейся смещения президента Башара Асада.
    По словам высокопоставленного саудовского чиновника, пожелавшего остаться анонимным, вооруженные группы умеренной оппозиции получат новое, современное оружие, включая противотанковые установки.
    Поддержку получат считающиеся умеренными оппозиционные группы "Джейш аль-Фатх", "Свободная сирийская армия", и "Южный фронт", рассказал чиновник, подчеркнув, что радикальные группировки "Джабхат ан-Нусра" и "Исламское государство" поддержки не получат.
    По словам источника, вполне возможно, что "умеренная оппозиция" в Сирии получит и ракеты "земля-воздух". Учитывая то, что Россия наносит авиаудары не только по объектам ИГ, но и по вышеперечисленным группам, возможен сценарий применения саудовского оружия против российской авиации.

http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151008_saudi_arms_to_syria
    Укроп забыл упоминуть что у саудитов нет оружия своего и что оппозицию данную тренерует и вооружает лучшим своим оружием США уже как 3й год, и игил США снабжает также и не смотря на это Сирия выстояла со старым советским оружием, а теперь там появилось Росийское которое на несколько покалений опережает лучшие заподные аналоги с которым россия за два дня делает больше чем каолиция сша за два года.
    Лиля and Ладэна like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Единственное что меня волнует- чтобы я был за пределами Снежной Нигерии, когда вас начнут взрывать исламские террористы.)))
    да кто же тебя держит - можешь выезжать с канадЫ

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:21 ----------

По словам источника, вполне возможно, что "умеренная оппозиция" в Сирии получит и ракеты "земля-воздух".
    т.е. саудиты подарят пиндосовские ПЗРК? .... ну так для валенков оттуда - самолеты даже сейчас бомбят с высот не доступных ПЗРК, а вот шобы у хыроев-игиловцев появились стационары .... понадобится или их учить ИГил или набивать будущими покойниками пиндосовцами ЗРК

тебе напомнить кто ввалил в пиндосии "башни близнецы" и кто и где смертников обучал?

лосяша ... завязывай нести бред

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:28 ----------

Лиля нравится.

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение

Главное, в любой непонятной ситуации как можно громче кричать "Алла, я в бар!!!". Хотя, и эти вопли в последнее время звучат как-то настолько грустно и жалко, что хочется пожалеть и дать утешающий "Чупа-чупс".
    nsk, Лиля and Alik like this.
    Минуту... Минуту ещё… мой ветер не стих...
    Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Хочется верить, что Россия в Сирии не завязнет. Эффективность ювелирной отработки по целям неоднократно была озвучена, и поэтому потянулись сочуствующие и приглашающие. Президенты Ирака и Афганистана уже в очередь встали, дабы их упырков побомбить. С 86-го или 87-го года в Афгане торчали американские военные. И чо? 28 лет не могут навести порядок. Такая досада, прилетели, дали по роже, особо невменяемых вынесли, и все это за неделю. Там, где отмывается бабло (мне кажется, именно в этом весь смысл операции) можно долго динамить. А простая, но точно рассчитанная акция давно бы уже устранила все эти рассадники паразитов с минимальными потерями.

Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что Россия в Сирии не завязнет. Эффективность ювелирной отработки по целям неоднократно была озвучена, и поэтому потянулись сочуствующие и приглашающие. Президенты Ирака и Афганистана уже в очередь встали, дабы их упырков побомбить. С 86-го или 87-го года в Афгане торчали американские военные. И чо? 28 лет не могут навести порядок. Такая досада, прилетели, дали по роже, особо невменяемых вынесли, и все это за неделю. Там, где отмывается бабло (мне кажется, именно в этом весь смысл операции) можно долго динамить. А простая, но точно рассчитанная акция давно бы уже устранила все эти рассадники паразитов с минимальными потерями.
    Тут суть не в увязывании а в том чтоб этот игил на границы кавказа не вышел, израиля который как камикадзе его поддерживает по указке сша

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

nsk, Duke Cheb and Лиля like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    Тут суть не в увязывании а в том чтоб этот игил на границы кавказа не вышел, израиля который как камикадзе его поддерживает по указке сша
    Разумеется. Никому не охота вести контртеррорестические операции на своей территории. Причем, довольно избитая, но все еще эффективная, идеология будет расползаться, смущая неокрепшие умы.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

Кадр с "Я твой игил бомбил" просто убил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
    nsk, AndreiPetrowi4 and Лиля like this.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

Представитель оппозиции разоблачил ложь западных СМИ о российских авиаударах в Сирии.

Сирийская оппозиция неожиданно выступила с заявлением, разоблачающим ложь западных СМИ о российских авиаударах в Сирии. Ее представитель Кадри Джамиль подчеркнул, что Россия не бомбит "умеренную оппозицию", как об этом пишут американские и европейские средства массовой информации, сообщает агентство Sputnik.

"Нелогично говорить о том, что русские бомбят оппозицию. Они бомбят радикальную оппозицию "Джехбат ан-Нусра", которую некоторые СМИ Европы называют сирийской оппозицией. Но ее нельзя назвать "умеренной оппозицией", это радикальные исламисты, которые могут быть объектом бомбардировок", — сказал он.

Более того, Джамиль заявил о том, что войска "Свободной сирийском армии" должны предоставить России свои координаты, чтобы не стать целью российских авиаударов.

Также представитель сирийской оппозиции выступил еще с одним сенсационным заявлением. "Свободная сирийская армия" объявила о том, что не является террористической организацией и готова вступить в борьбу с боевиками "Исламского государства" совместно с правительственными войсками.

Источник
    Лиля and Alik like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,445
    Уровень
    30

"Уничтоженная авиаударом техника боевиков, в т.ч. в районе 32с видно сгоревший 82-мм автоматический миномет "Василек", которыми снабжают отдельные группировки боевиков на севере Сирии их зарубежные спонсоры."

http://0s.o53xo.pfxxk5dvmjss4y3pnu.n...?v=mwMm9h8Ggqs
    Лиля and Alik like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

встрече с НЛО доложил командованию пилот штурмовика А-10 ВВС США, выполнявший миссию в Сирии.
    По его словам, он, как обычно, летел бомбить очередную больницу и экскаватор, когда к нему на чудовищной скорости приблизился неопознанный летательный объект.
    – Вы связались с командованием? – хмуро спросил пилота представитель Пентагона.
    – Да, сэр! Я попросил выслать для поддержки F-22, – доложил пилот. – Но мне ответили, что сегодня высокая влажность и порывистый ветер, поэтому никакого F-22 я не увижу, как своих ушей.
    – Правильно ответили! – веско сказал представитель. – Вот потому он и называется самолётом-невидимкой, сынок! Его никто не видит, кроме бухгалтерии Пентагона и пары рекламных агентств. Ну и что там было дальше?
    – А дальше пришелец вышел на связь и сказал мне, чтобы я летел отсюда на… там слово было инопланетное, похожее на «Хай!» или «Хей!» я не запомнил. Я и полетел. Сэр, можно я напишу рапорт об увольнении? Ведь он мог в меня выстрелить и нанести мне вред или даже травму, а я на такое не подписывался. Моя специализация - больницы, свадьбы и экскаваторы, а всякие НЛО – это к Уиллу Смиту.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,385
    Уровень
    40

Абсолютно нет.Единственное что меня волнует- чтобы я был за пределами Снежной Нигерии, когда вас начнут взрывать исламские террористы.)))
    Впрочем, в случае терактов мои командировки к вам отменятся.))))
    Так не хрен тебе сюда вообще ездить. Сиди дома, котов на пенсию торжественно отправляй, собак жени...
    Лиля and Alik like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Россия начала наземную операцию в Сирии!

Шокирующие кадры:
    Российский бурятский кавалерийский корпус в Сирии перед выездом на плановую массовую резню невинных арабских женщин и детей.

Фото с сайта "Сирийского центра мониторинга прав человека в Лондоне"
    парашенко нашел такой же отдельный батальон на Донбассе
    AndreiPetrowi4 and Лиля like this.

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Кавалерия, млять!... 15 км/час. )))))))))))))
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    27,385
    Уровень
    40

парашенко нашел такой же отдельный батальон на Донбассе
    Чебуречник жжет. "Сирийский центр мониторинга прав человека в Лондоне" --- один хозяин, он же исполнитель. Всё в одном лице.
    Зато лохов вокруг целая куча...
    nsk and Alik like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    а теперь там появилось Росийское которое на несколько покалений опережает лучшие заподные аналоги
    Напоминает пляжный анекдот . О-о-о , какой член у тебя .... аж до колена . Может опробируем ? Дура . Если бы он работал , ему цены бы не было !

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Может опробируем ? Дура . Если бы он работал , ему цены бы не было !
    уже опробовали в Сирии ... у кого то начались частые позывы на низ

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,241
    Уровень
    24

уже опробовали в Сирии ... у кого то начались частые позывы на низ
    А ты ночной горшек рядышком возле компа поставь . Уже пробовали на Кубе , другим народное добро раздавали . Молодыми жизнями гр-н СССР торговали . Афган . Ну и чем это все окончилось ? Приведи хоть одно "спасибо" от тех , кому СССР оказывал помощь . Можешь повыть на Луну в знак поминок .

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

А ты ночной горшек рядышком возле компа поставь
    тебе чо ли? не маленький ... на ведро сходишь

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

от он новитний пиндосо-самолет
    Лиля and Alik like this.

Старожил Достижения:

Очки
    27,385
    Уровень
    40

А ты ночной горшек рядышком возле компа поставь . Уже пробовали на Кубе , другим народное добро раздавали . Молодыми жизнями гр-н СССР торговали . Афган . Ну и чем это все окончилось ? Приведи хоть одно "спасибо" от тех , кому СССР оказывал помощь . Можешь повыть на Луну в знак поминок .
    Алжир, Сирия, Египет, Вьетнам, та же Куба.
    В Праге, на территории резиденции президента, есть могила советского солдата. За ней ухаживают местные жители. В Вене есть мемориал советским солдатам. За ним ухаживают местные жители.
    Такие же, как ты, такие могилы обсирают.
    Лиля, Mongoose and vanHelten like this.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    4,800
    Уровень
    16

взято у филин:

Пора открывать второй фронт против "тирана"?..

Оригинал взят у teorusa
    На сайте электронных петиций подана петиция президенту Украины с вот таким текстом:

Текст електронної петиції:
    Українські воїни мають досвід протистояти ворогу, особливо російському, так передамо цей досвід сирійському народу заради їх волі, свободи та рідних. Створіть військовий союз Грузія, Ічкерія, Молдова, Сирія та Україна, щоб побороти разом ворога та диктаторів заради наших дітей та їх свободи.

Суть звернення:
    Направити війська відповідно до Сирії, щоб захистити сирійський народ та сирійську опозицію від насильства та геноциду диктатора Башара Асада та Росії. Бити ворога потрібно при кожній можливості. Будьте чоловіком - захистить слабких та обездолених від тиранів!

Данные о петиции:
    Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Кашлачов Іван Миколайович
    Статус: триває збір підписів
    Петиція №22/011936-еп. Подана 01.10.2015
    Дата початку збору підписів: 01.10.2015

+ Оффтоп

Ваши права