Последователи Брейвика.
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 3 из 3
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsOverdrive1 год регистрации

Последователи Брейвика.

Трагедия в Тролльхеттан: убийца скончался

Как стало известно во второй половине дня, убийца скончался в больнице. Полиция и представители городской администрации рассказали на срочно созванной пресс-конференции, что преступник, 21-летний молодой человек, белокожий. Ранее полиции неизвестный.

Мотивы преступления пока неясны, полиция провела обыск в доме убийцы и обнаружила представляющую интерес информацию, но не разглашает, какую именно.

Напомним, мужчина в маске и с мечом в руке проник сегодня утром в школу Kronan в городе Тролльхеттан на западе Швеции. Он успел ранить четверых человек. Один учитель скончался на месте. Позже, в больнице скончался один из учеников. Еще один ребенок и учитель находятся в тяжелом состоянии в больнице.

Двое учеников, которые получили тяжёлые ранения, были именно те, кто открыл преступнику дверь в класс.

Многие дети, ставшие свидетелями страшного убийства находятся в шоковом состоянии. Всем оказывается психологическая помошь. Школа будет закрыта завтра, а на следующей неделе в Швеции осенние каникулы.

Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен отправился в Тролльхеттан, чтобы выразить свое участие и поддержать семьи пострадавших. Комментируя трагедию он сказал:

- Это чёрный день для Швеции. Я думаю о погибших, об их семьях, об учениках этой школы и учителях. Нет слов, чтобы выразить ту боль и печаль, которую сейчас испытывает каждый из нас. Я хочу выразить мои самые глубокие соболезвания родным погибших, и сказать, что в этот трудный час мы все вместе с ними, и они могут расчитывать на нашу поддержку, - сказал Стефан Лёвен.

Школа находится в неблагополучном районе, населенном иммигрантами. На данный момент скончались трое, включая преступника.

Напомним, что Андреас Брейвик, расстрелявший 77 человек в молодежном лагере в Норвегии получил 21 год и сейчас заочно поступил на дистанционное обучение в университет.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsOverdrive1 год регистрации

В Швеции мужчина с мечом устроил резню в школе.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

Вкусы у него pisdez просто.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,834
    Уровень
    39

Начало темы для затравки. Так понимаю далее будет про Россию.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Ваши права