Медведев есть Горбачев-2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 14 из 14
Like Tree5Likes
  • 1 сообщение от Nolla
  • 2 сообщение от Eurofilin
  • 1 сообщение от Eurofilin
  • 1 сообщение от Валентин
Тема: Медведев есть Горбачев-2
    Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Медведев есть Горбачев-2

Плохо когда президент страны напрямую занимается развалом страны не правда ли? Мы помним горбачевские времена, когда предатели захватили власть в стране. Не кажется ли вам, что сейчас исполнительная власть находится в руках некст дженерейшн предателей?

Вот посмотрите на товарища Медведева, что ни закон его авторства, так обязательно направлен на уничтожение какого-то россйсикого производства. Вспомните, как он "закрыл" все заводы по производству ламп накаливания, провозгласил, что надо выпускать более экономичные лампы. Но закрыть закрыл, а выпуск естественно при таких ставках по кредиту никто не наладил, поэтому все теперь на импорте сидят. А как этот вражина отзывался о отечественном авиапроме помните? Сам при этом летает на Фальконе. Вспомните отмену летнего и зимнего времени, которая существенно увеличила потребление электроэнергии предприятиями итак стонущими от зверских энерготарифов. Мне есть что добавить о переходе автопрома на стандарты Евро, практически погубившие отечественный автопром, а его остатки были проданы иностранцам. Но сейчас не о былом. А О НАСТОЯЩЕМ.

Итак вы все в курсе, что в стране проходит беспрецедентная компания по схлопыванию отечественной экономики, и одним из ярчайших указов на этот счет является увеличение платы за проезд по федеральным дорогам для автомобилей свыше 12 тонн. Дальнобойщики бастуют по всей стране против этого убийственного для экономики нововведения. Но! самое интересное, что власть отбивается, говоря, так надо, нужны деньги строить дороги, дальнобойщики якобы перегрузом дороги насилуют (на самом деле максимальный ущерб дорогам наносят шипованные автомобили), а теперь правда:

Правительство сократило финансирование строительства новых федеральных дорог на 44,2 млрд рублей (97,2 вместо 142,4 млрд в 2016 году). Это означает, что Росавтодор не сможет вовремя ввести в эксплуатацию 4245 км дорог, как это предписывает Федеральная целевая программа «Развитие транспортной системы России на 2010–2020 годы» на ближайшие 5 лет.
    По данным «Известий», сокращение финансирования ФЦП произошло в связи с тем, что в правительстве решили заморозить или приостановить реализацию крупных строительных проектов в рамках ФЦП. Основная причина — сложная экономическая ситуация, которая требует экономии бюджетных средств.

Стоит отметить, что в проекте бюджета на 2016 год Росавтодору предусмотрены ассигнования в объеме 553 млрд рублей (в 2015 году было выделено 525 млрд рублей), то есть, несмотря на рецессию, объемы бюджетных ассигнований были не снижены, а увеличены. Однако, как пояснили в Росавтодоре, вместе с этим увеличены задачи, которые поставлены перед агентством. На оказание поддержки регионам выделено 130,2 млрд рублей, на строительство моста через Керченский пролив — 64,7 млрд рублей.
    «Безусловным приоритетом остается ремонт и содержание федеральных дорог — на них предусмотрено 248,5 млрд рублей. Благодаря этому обеспечивается выполнение поручения президента Российской Федерации о приведении 85% протяженности федеральных дорог страны в нормативное состояние к концу 2018 года (по итогам этого сезона данный показатель будет доведен до 62%). Оставшиеся 15% — это ежегодный естественный объем работ. Стабильное финансирование этих работ позволяет выполнять ремонт и капитальный ремонт порядка 9 тыс. км федеральных дорог в год», — рассказали в Росавтодоре.
    А вот на строительство федеральных дорог выделено 97,2 млрд рублей, что значительно меньше, чем предусмотрено в утвержденной ФЦП «Развитие транспортной системы России» (141,4 млрд рублей). Как говорят в Федеральном дорожном агентстве, при снижении объемов финансирования строительства и реконструкции дорог в 2015 и 2016 годах сроки исполнения ФЦП увеличены на 2 года.
    Таким образом вы все прекрасно видите, что плата будет взиматься исключительно чтобы нанести вредительский ущерб экономике страны, и никаких позитивных изменений людям не сулит вообще. Нисмотря на то, что с дальнобойщиков планируется стрясти 44 млрд. рублей. Все равно власть планирует сократить бюджет автодора в следующем году. Так на что власть собирает деньги? Мое мнение: изъять, как можно больше денег из экономики, чтобы вложить в американские ценные бумаги. Шьи ушки торчат за этим законом? Ответ правильный: как и за любым другим вредительским законом, примьер-министра Медведева ушки за ним торчат. Плохо когда глава правительства предатель, не правда ли?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Тоже считаю, что эти поборы не красят власть и наносят больше вреда, чем пользы.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,443
    Уровень
    8

Ничего, скоро старперов выпрут - тогда и заживем. Не парься, главное чтобы Мойдана не было и русских брендеровцев. .
    Последний раз редактировалось Кацман; 11.11.2015 в 20:12.

Старожил Достижения:

русские бендеровцы уже есть. это я!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    20,175
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не было русских власовцев, или они тоже есть!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

может и это тоже я.
    ты бы различия обрисовал чем они отличаются друг от друга, да и вообще лекбез бы не мешало бы, а то я подписался, а за что не вникал.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,680
    Уровень
    43

Это про Вас Путин говорил, что Крым никогда не будет бендеровским ? )

Старожил Достижения:

незнаю, Я Пута не слушаю, он врет много.
    ну может не больше вашего Парашника, но тоже в их бред лучше не вникать для сохранения психического здоровья.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    20,175
    Уровень
    34

может и это тоже я.
    ты бы различия обрисовал чем они отличаются друг от друга, да и вообще лекбез бы не мешало бы, а то я подписался, а за что не вникал.
    Ликбез, это долго, на страниц двадцать в этой теме, так мы Медведева не сможем обсудить... Ну это если коротко, так чтобы доступно было, это все равно если бы я Вам задал вопрос: чем отличается маршал Польши Юзеф Клейменс Гинятович Косьчеша Пилсудский от фельдмаршала Финляндии Карла Густова Эмиля Маннергейма... Ферштейн!

Старожил Достижения:

Ну Маннергейму почета и уважухи по любому больше. Тут и ежу ясно, как отвечать

Вот так ваш Парашник соглашение с ЕЭС и подмахнул, страниц много, ликбез долго, а и хрен с ним.

Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,680
    Уровень
    43

он врет много.
    Лукашенко не так говорит:
    " Я регулярно перетрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот".

Старожил Достижения:

Очки
    20,175
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Лукашенко не так говорит:
    " Я регулярно перетрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот".
    Что значить врот?

Очки
    31,680
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Что значить врот?
    врёт......

Старожил Достижения:

Очки
    20,175
    Уровень