Как на счет Курильских островов? - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109
Like Tree24Likes
Тема: Как на счет Курильских островов?
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,905
    Уровень
    21

nena, видимо у тебя склероз. Я писал уже здесь на эту тему раза три . Могу запостить и что то еще раз : Новосибирская телеведущая Лилия Петрова победила в конкурсе «Краса России-2013» в номинации «Русский образ». Девушку назвали воплощением истинно русского представления о красоте. Три недели назад еще одна жительница Новосибирска Эльмира Абдразакова боролась за титул «Мисс Вселенная». Что помогает сибирячкам покорять жюри национальных и международных конкурсов? Какая жизнь ждет титулованную мисс после коронации? Обзор самых успешных красавиц города и их ответы на эти вопросы — в материале НГС. НОВОСТИ
    Справка: Конкурс красоты — публичное мероприятие, направленное на выявление самой красивой участницы. Чтобы попасть на конкурс, требуется обладать не только привлекательной внешностью, но и владеть ораторским искусством, представлять номера самодеятельности. Первый всемирный конкурс красоты прошел в 1988 году в Бельгии. Первый конкурс «Мисс Россия» — в Париже в 1929-м. Сейчас главные национальные конкурсы — это «Мисс Россия» (для незамужних), «Краса России» (для студенток) и «Миссис Россия» (для замужних). Самые престижные международные конкурсы: «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс International».

• Лилия Петрова, 22-летняя телеведущая, вернулась с конкурса «Краса России-2013», который проходил в Москве. Девушка победила в номинации «Русский образ» как самое точное воплощение национального эталона красоты. В награду получила полушубок. Главное достоинство Лилии, как считает она сама,— искренность. Теперь мечтает работать на музыкальном канале столицы. Параметры: 83-61-89. Океания-2005». «Поначалу — ажиотаж, красивые фотографии, а потом начались тусовки. Я поняла, что деградирую», — призналась Евгения. Сейчас ей 27 лет, она живет в Москве и часто бывает в Мюнхене. Модельной карьере предпочла кино. Последние роли — Мила в телесериале «Ефросинья» (2010) и Светка в фильме «Геймеры» (2012).
    • Лучшей на конкурсе «Краса России-2008» стала Софья Ларина (третья слева). Она училась в СГУПС, затем перевелась в Москву на ту же специальность. Второе образование хочет связать с телевидением. Софье 25 лет, параметры 90-63-93. «Я всегда считала себя красивым человеком. Но в то же время красота — понятие субъективное», — рассуждает Софья. За свою победу она получила красный Mercedes-Benz.
    • Первой «Красой России» из Новосибирска была Юлия Иванова в 2005 году. Она же стала самой стройной на конкурсе «Мисс мира-2005», участвовала в программе «Ты — супермодель» на СТС. Конкурсные параметры Юлии: 83-60-90. Просила победы у своего талисмана — кольца с молитвой. Оставила модельный бизнес для воспитания сына. Сейчас Юлии 30 лет. Она директор студии красоты.
    • 19-летняя Эльмира Абдразакова завоевала титул «Мисс Россия-2013», участвовала в конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная-2013». Думает, что к титулу ее привел интеллектуальный конкурс. Став «Мисс Россия», получила 100 тыс. долларов, бесплатную квартиру в родном Междуреченске и фотосессию от голливудского фотографа.
    • В 2011 году на конкурсе «Мисс Россия» блеснула Яна Дубник. Заняла третье место, участвовала в «Мисс Superinternational-2013». Яне скоро исполнится 23 года, ее параметры 82-60-91. Покорила жюри конкурса «Мисс Россия» песней «Я по тебе скучаю», накануне видела вещий сон, как примеряет корону. Сейчас работает моделью в Турции, потом планирует поехать в Европу.
    • «Мисс Туризм мира-2012» назвали Татьяну Максимову, тогда 23-летнюю студентку СГУПС. «Решающую роль сыграло то, что местом проведения был выбран Таиланд. В Бангкоке я полгода работала моделью. Во время конкурса в разговоре иногда удавалось вставлять тайские слова, и это местную публику очень забавляло», — рассказала Татьяна. Она получила корону с драгоценными камнями стоимостью 3,5 тыс. долларов и главный приз — 25 тыс. долларов.
    • СГУПС стал для Новосибирска настоящей фабрикой коронованных красавиц. Но не все из них сияют до сих пор. В 2004 году 5-курсница Анастасия Павлоцкая получила титул «Мисс Туризм Европы», до этого в 2003 году успев примерить корону первой вице-мисс конкурса «Краса России». Об актуальных достижениях Анастасии ничего не известно.
    • 28-летняя Наталья Карелина — «Мисс Бикини Европы-2006», «Мисс Бикини Сибири-2005», вторая на конкурсе «Миссис Россия International», — модельную деятельность сочетает с воспитанием троих детей — внуков олимпийского чемпиона Александра Карелина. Жюри конкурса «Миссис Россия International» покорил творческий номер Натальи: она имеет звание мастера спорта по бальным танцам.
    • Бывшая жительница Новосибирска и Бердска Надежда Замолодская завоевала титул «Мисс Земля-2011» на Ямайке. Надежда покорила жюри платьем из бумаги в стиле оригами — в память о землетрясении и цунами в Фукусиме. Приз 10 тыс. долларов был потрачен на благотворительность. В 2012 году Надежда участвовала в «Поле чудес» и выиграла телевизор, сейчас живет в Москве.
    • 19-летняя Анна Жолудева неделю назад получила работу на «Формуле-1» по итогам конкурса «Мисс Студенчество». Считает, что выделилась на конкурсе тем, что «не выпендривалась». Теперь Анна вернулась к учебе, наверстывать пропуски. Подала заявку на конкурс «Мисс Россия», результаты пока неизвестны. Параметры Анны: 87-63-88.
    • 14-летняя модель Анна Пирог сейчас на съемках в Японии. До этого ученица гимназии № 11, что в районе «Золотой Нивы», победила в модельном конкурсе «Новые лица» и получила контракт для работы в Англии. Члены жюри конкурса отметили, что у Анны есть харизма. Параметры модели: 77-57-88.
    • Самая юная красавица Новосибирска — 9-летняя Анастасия Чаплышкина — вошла в число лучших супермоделей России-2013. «Она показала себя с достаточно неплохой стороны: у нее было очень богатое портфолио и для ее возраста очень много было рекламных съемок», — пояснила Елена Салихова, организатор конкурса «Детская супермодель России-2013». Взрослые отмечают, что Анастасия трудолюбива, и уверены, что такие мероприятия обеспечат ее новыми контрактами. PS. Как видишь это всего лишь только один мой город , где то там за Уралом.
    Михаило нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    5,035
    Уровень
    16

во-первых, между южными Курилами транспортные выходы в океан

во-вторых, на Курилах кроме рыбы есть редкоземельные ископаемые

в-третьих, японцы на Курилах не жили, там жили айны, как и на Хоккайдо, который японцы заселили позже, чем русские казаки присоединили Курилы к России

в -четвертых, российское подданство южно-курильские айны принимали в 1778-79 годах, а Крым присоединили в 1783 году, так что если Крым "завсегда был российским", то уж Курилы ещё раньше!

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

сахалинец, это бесполезно им обьяснять . Они пришли суда не общаться , а сраться.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне кажется готовиться большой и долгоиграющий договор о передачи спорных островов Японии,
    Не отдаст Путин острова: Охотское море при этом перестанет быть внутренним российским морем, и будет прецедент по пересмотру итогов 2-й мировой, да и базы-то США остались в Японии.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    nena, видимо у тебя склероз. Я писал уже здесь на эту тему раза три .
    Ни одну из них не знаю.

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

Цитата Сообщение от ochi Посмотреть сообщение
    да и базы-то США остались в Японии.
    Потому что в Японии нет своей армии, они под протекторатом США.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    6,778
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение

Потому что в Японии нет своей армии, они под протекторатом США.
    Численность армии Японии с каждым годом растёт. Помимо этого, возрастает и количество средств, которые правительство тратит на содержание армии. Таким образом, на сегодняшний день самооборона Японии – это одно из самых профессиональных и опасных вооружённых формирований в мире, причем даже с учётом нейтрального статуса государства. Яндекс.Директ - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/192337/armiya-y...oronyi-yaponii

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Ни одну из них не знаю.
    Как это по Украински, сазу : не слышала не видела не знаю . Вот тебе еще Юная красавица из Новосибирска стала "Мини Мисс Россия - 2016"

Фото: предоставлено тымолод.рф

13-летняя Мария Обухова круглая отличница, занимается в художественной школе и танцует

Юная красавица из Новосибирска Мария Обухова завоевала главный титул и корону конкурса "Мини Мисс России-2016". Ежегодный всероссийский детский конкурс красоты и талантов проходил в Москве с 26 по 28 марта.
    На конкурсе "Визитка" юная участница из Новосибирска прочла стихотворение, кроме того организаторам конкурса был подарен специально приготовленный двухуровневый торт. Юная участница демонстрировала национальный костюм, дизайнерский наряд и платье в стиле casual. На творческом конкурсе Мария исполнила народный танец.

Как сообщила наставница 13-летней Марии, директор продюсерского центра FAMOUS FACE Олеся Краснюк, впервые корона этого конкурса завоёвана представительницей из Новосибирска.
    - Мария учится в шестом классе. Она круглая отличница. Занимается в художественной школе, недавно заинтересовалась танцами. Её модельной карьерой мы занимаемся всего полтора года, - рассказала Краснюк.
    После этой победы Мария Обухова получила приглашение на международный конкурс Little Miss & Mister World.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 03.09.2016 в 15:58.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Так получается, это ты судишь о красоте по фото в глянцевых журналах.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я против детских конкурсов красоты.

Педофилия
    Кузька нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Так получается, это ты судишь о красоте по фото в глянцевых журналах.
    Ну не всем же жить по вашему принципу, пусть книги лошади читают, у них голов большая. Поэтому ты не знаешь, где находится 3й город России или что писал И.С. Тургенев об охоте на тетеревов итд. Ты в Третьякове или Историческом хоть раз была?

Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Последняя телка самая крутая.
    в цветах флага ДНР

недавно ездил на такси, водила из ДНР, я ему вместо 200 рублей, дал 300
    ибо надо поддерживать людей оттуда

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    472
    Уровень
    4

Президент России Владимир Путин в преддверии встречи с японским премьером Синдзо Абэ во Владивостоке заявил, что наша страна территориями не торгует!!!

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Ну не всем же жить по вашему принципу, пусть книги лошади читают, у них голов большая.
    Так читай книги, нешто кто запрещает. Книги, а не глянцевые журналы.
    Поэтому ты не знаешь, где находится 3й город России
    А ты точно знаешь, где он находится? От Новосиба до Японии еще дальше, чем от Новосиба до Москвы.
    Ты в Третьякове или Историческом хоть раз была?
    Я так понимаю, это проброс с понтом ты был? Когда ж успел-то, ежели из Японий с Кореями не вылезал, машины перегоняючи?
    Я с вас худею, граждане, лишь бы что ляпнуть. Сам пишет с ошибками, а туда же, поучает, что надо читать и какие журналы смотреть. Пальто белое не жмет?
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    472
    Уровень
    4

Мне кажется очень интересная ситуация выходит….в принципе если подходить уж очень буквально, то острова как минимум спорные, тем более при отсутствия в настоящий момент мирного договора с Японией. А потом….ну если реально врубить мозг, то эти пяти земли точно Японии нужнее и роднее…. Не знаю, мне кажется готовиться большой и долгоиграющий договор о передачи спорных островов Японии, как мне представляется при оставлении морской экономической зоны за Россией. Каким это образом будет оформлено, не знаю, но уверен, что длительные аренды земли, совместное использование или иные договоренности в конечном итоге будут вести к полной передачи, лет так через цать….островов японцам. Правильно ли это….и сколько это будет стоить Японии, и главное какая выгода будет от этого России – я до конца не уверен, но все равно считаю, как исторически Крым – Россия…. И все возвращается на круги своя, так и Курильские Шикотаны, Итурупы… ну хоть по названию не очень то и российские…..да и названий кроме как «японских» они никогда не имели…. ну как то так….
    Владимир Путин: "Мы не торгуем территориями".

Что ещё не понятного в этом вопросе???

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Вот реально.... когда были последний раз в Третьяковке?
    Ни разу не было. Мне это не интересно.
    Была в Планетарии, в Техническом музее, в Минералогическом.. Даже в Эрмитаже я в художественные секции не заходила ни разу, мимо только шла. Мне интересна там античность и древний Египет.
    Уж простите.
    Михаило нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    6,778
    Уровень
    19

Уж простите
    -зато честно
    Михаило нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,445
    Уровень
    30

Ни разу не было. Мне это не интересно.
    Была в Планетарии, в Техническом музее, в Минералогическом.. Даже в Эрмитаже я в художественные секции не заходила ни разу, мимо только шла. Мне интересна там античность и древний Египет.
    Уж простите.
    А я была в Третьяковке несколько раз. Жаль, больше, наверное, не удастся побывать... И везде: в Санкт-Петербурге, в Ереване, в Братиславе, Феодосии и т.п. посещала художественные музеи, хотя...отнюдь не являюсь знатоком живописи. Просто выходишь оттуда с душевным подъемом и отличным настроением.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А я была в Третьяковке несколько раз. Жаль, больше, наверное, не удастся побывать... И везде: в Санкт-Петербурге, в Ереване, в Братиславе, Феодосии и т.п. посещала художественные музеи, хотя...отнюдь не являюсь знатоком живописи. Просто выходишь оттуда с душевным подъемом и отличным настроением.
    Ну это наверное потому, что все люди разные, и вкусы у них разные. Не плохие, не хорошие - разные.
    Sol abrasador.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,635
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Владимир Путин: "Мы не торгуем территориями".
    Только сырьём с этих территорий )
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    573
    Уровень
    5

Думаю если китайцы займут всю Сибирь, то Курилы они любезно отдадут японцам. Может быть. Путин точно не отдаст.