Анализ предшествующих сообщений - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135
Like Tree28Likes
Тема: Анализ предшествующих сообщений
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,056
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Бедная Куба. Но она держится!!!
    Полагаю, что США со своей экономикой помогут Кубе в плане инвестиций, вкладывая деньги в туристический бизнес, в строительство гостиниц, кафе, обустройство пляжей и в предприятия по переработки сахарного тросника и кубинского табака. И Куба будет не такой уж и бедной !!!

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,464
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Вместе с российскими пенсиями в Крым к пенсионерам пришли и путинские налоги и цены на проезд и продукты питания и оплата за коммунальные услуги и путинские налоги - ну вообщем вся та-же _уйня которою "путин установил в Москве. Об этом я расскажу более подробнно несколько позднее.
    То, что в Крыму была бы американская военная база это точно твоя фантазия. "Дональд Кук" шёл к берегам Крыма заведомо зная о присутствии российских войск в Крыму. Если бы "путин" не ввёл свои войска в Крым, то никакого смысла похода данного эсминца США к берегам Крыма не было бы.
    Ох, напугал крымчан и Ко. В Украине 135 налогов!!! Куда там бедному Путину угнаться! Абижается, наверное. И цены-то в Украине были в 3-4 раза меньше российских, а теперь в лучшем случае в 1, 5 раза, а на авто, телефоны, бензин и т.п. даже выше стали. И коммунальные услуги с 01.09. 2016 в Украине выше, чем в РФ, что очень пугает крымчан: как же мы, говорят, меньше платить будем при более высоких зарплатах. Тоже абидно. И цены в Крыму ближе к донецким, а не московским, а Донецк вон живет в экономической блокаде и войне, и в ус не дует. Даже ВВП на 1,5 в 2016 подняли. Но то понятно - это же Донецк.
    А вот насчет моей фантаизии - и вовсе дело швах. Не может моя фантази спроецировать в инете официальный американский сайт с подбром кадров для военной американской базы в Крыму (в Севастополе), даже адрес был указан. Читали - мы читали..., ну с переводчиком многие, само-собой.
    Не надо ничего больше рассказывать! Сначала правду поищи, а не вбросы абиженок.

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

Полагаю, что США со своей экономикой помогут Кубе в плане инвестиций, вкладывая деньги в туристический бизнес, в строительство гостиниц, кафе, обустройство пляжей и в предприятия по переработки сахарного тросника и кубинского табака. И Куба будет не такой уж и бедной !!!
    Полагаю, Куба не дура. Видит, как уже Украине помогли. И штанов своих не останется.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,390
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Оседлали Украину
    А каким образом сие действо произошло . Поясни .

Старожил Достижения:

Очки
    3,056
    Уровень
    13

Я просто не могу не ответить на цитату Лады, потому, что если противопоставить данный пост Лады моему посту, то и банить меня не надо, я итак в дерьме.
    Этот памятник не имеет ничего общего с Георгиевской ленточкой и тем более с путинской Россией, в которой во главе человеческих жизней ставятся деньги и цена человеческой жизни, как сказала nena, обесценивается всё больше и больше. Этот памятник - это олицетворение СССР, когда Советские люди жили в единой стране и когда не было различий между Украинцами и Русскими, все жили в одной стране, как в одной семье. Когда, в ту пору, я приезжал в Одессу, то я не чувствовал разницы между Одессой и Москвой, потому что я был у себя дома.
    Данный ответ Лады на мой пост - это первый достойный ответ моего апонента. Я уважаю достойных противников, но этот памятник, несмотря на то, что он находится на территории России не имеет ничего общего с путинской Россией, этот памятник это олицетворение единого государства СССР, когда все жили в одной стране, как в одной семье. Я говорю, что этот Ладен пост не может нравится, потому что не может нравится, как мать скорбит над смертью своих сыновей.

Источник:
    "Приятно познакомиться, Россия".
    Моё сообщение от 08.06.2016 тема "Приятно познакомиться, Россия" стр.456. Этот мой ответ на Ладен пост был благополучно заставлен участником форума- "Разберёмся",поэтому он был мной перенесён со страницы 456 темы "Приятно познакомиться,Россия" на страницу 66 темы "kripton на связи".
    Последний раз редактировалось kripton113; 10.09.2016 в 12:12.

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    6,012
    Уровень
    18

kripton113, милок ты бы не в Одессу, а в Львов или в Винницу приехал и как ты красиво заговорил про СССР. А ты в курсе, что этот период истории теперь на Украине официально считают оккупацией

Старожил Достижения:

Очки
    3,056
    Уровень
    13

Цитата "Разберёмся", которой он заставил мой ответ на "Ладен" пост.
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Всемирный банк улучшил прогноз по российской экономике в ближайшие годы. Эксперты организации посчитали, что Европа и Центральная Азия адаптировались к низким ценам на нефть и металлы
    Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/economics/08/06/20...aign=gism_top5
    "Приятно познакомиться, Россия".

О каком улучшении российской экономики может идти речь, когда российской экономики попросту нет !!! И как сказал Немцов поднять российскую экономику можно только одним путём - это повышением цены на нефть. Но тогда это будет не подъём российской экономики, а паразитическое выживание России за счёт других стран, у которых за валюту, вырученную от продажи нефти и газа, закупается почти всё необходимое для нормального существования России !!!

В 2013 году путин говорил, что при вхождении Украины в Европу, Россия вынуждена будет защититься путём введения таможенных пошлин на границе с Укратной, чтобы защитить российского производителя. О каком российском производстве может идти речь, когда оно просто не рентабельно !!! (мой знакомый в 2012 году при ввозе в Россию подержанного автомобиля Ауди за расторможку заплатил 19500$ и то ему этот автомобиль обошёлся дешевле,чем если он покупал бы его в России). Почти все товары ширпотреба закупаются из Китая и многие продукты питания из восточных и западных зарубежных стран в обмен на ВАЛЮТУ, вырученную, от продажи нефти и газа.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Правильно, не надо отменять санкции. Наше государство должно быть самодостаточным и экономически суверенным.
    Источник: USARMY
    Ну так пусть будет Россия самодостаточной и экономически суверенной, пусть будет!!!
    Зачем же тогда повышать цены на российские товары и продукты питания, зачем повышать цены на российский бензин, зачем повышать цены на российский транспорт ??? Зачем ориентироваться на зарубежные цены,когда Россия экономически независимое и самодостаточное государство ???

Бан Достижения:

Очки
    6,012
    Уровень
    18

kripton113, несешь какой то бред. Я в 90х гнал с Владика своего первого Японца. Да тогда это было выгодно, несмотря на отвратные дороги и бандитов. Сейчас дороги прекрасные, а бизнес умер. Задавили его таможенными пошлинами. Возят в основном конструкторы и определенные модели. На цены за рубежом нас заставляет ориентироваться мировой рынок. Ну а что касается бензина итп Путин представитель лобби сырьевиков. Хочешь изменений в экономике голосуй за Зюганова например.

Старожил Достижения:

Очки
    3,056
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    kripton113, несешь какой то бред. Я в 90х гнал с Владика своего первого Японца. Да тогда это было выгодно, несмотря на отвратные дороги и бандитов. Сейчас дороги прекрасные, а бизнес умер. Задавили его таможенными пошлинами. Возят в основном конструкторы и определенные модели. На цены за рубежом нас заставляет ориентироваться мировой рынок. Ну а что касается бензина итп Путин представитель лобби сырьевиков. Хочешь изменений в экономике голосуй за Зюганова например.
    Я лишь констатирую факт по покупке автомашины Ауди моего соседа, которую он вёз для себя из Германии в 2012 году, а то что бизнес по перегону машин как и другие бизнесы в России задавлены это мне хорошо известно. Как задавлена почти вся российская частная банковская структура, осталась только путинская.

Если Россию заставляет ориентироваться мировой рынок на цены за рубежом, то Россия не является независимой и самодостаточной страной. Ты лишь подтвердил сегодняшнюю реальность, а не те воображения о которых говорили другие участники этого форума.

Надеяться на то, что "путина" можно победить с помощью выборов может только наивный человек. Все каналы телевидения, избирательные органы и силовые министры подчинены "путину".
    "путина" можно снять только из "СВД", либо смертнику с близкого расстояния, либо ждать пока он не подохнет.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    31,692
    Уровень
    43

Если Россию заставляет ориентироваться мировой рынок на цены за рубежом, то Россия не является независимой и самодостаточной страной.
    Только полностью изолированное государство может не ориентироваться на мировой рынок. А "ориентировка" не влияет на "независимость и самодостаточность" государства.
    К примеру, Чехия всю свинину закупает в Польше. Чехия - по-твоему самодостаточная страна?

Старожил Достижения:

Очки
    3,056
    Уровень
    13

Только полностью изолированное государство может не ориентироваться на мировой рынок. А "ориентировка" не влияет на "независимость и самодостаточность" государства. К примеру, Чехия всю свинину закупает в Польше. Чехия - по-твоему самодостаточная страна?
    Если бы Россия была бы независимой и самодостаточной, то на недавней встрече "путина" с главой Саудовской Аравии, "путин" не просил бы так о заморозке добычи нефти !!!
    Весь ширпотреб, электронику, электротовары и некоторые продукты питания Россия закупает в Китае и других зарубежных странах на валюту, в основном получаемую от продажи нефти и газа. Сама Россия производит оборонку и некоторые продукты питания, которыми не в состоянии обеспечить себя сама.
    Последний раз редактировалось kripton113; 10.09.2016 в 21:08.

Старожил Достижения:

Очки
    3,056
    Уровень
    13

kripton113, милок ты бы не в Одессу, а в Львов или в Винницу приехал и как ты красиво заговорил про СССР. А ты в курсе, что этот период истории теперь на Украине официально считают оккупацией
    Полагаю, что такое отношение Украинцев к СССР создалось вследствии оккупации путиным Крыма и развязыванием войны на Донбассе, так как Украинцы считают, что путин - это олицетворение СССР, но это не так о чём я и говорю в вышестоящем моём посте.
    Если бы путин, прежде чем вводить войска в Крым, захватывать военные украинские части в Крыму и вводить войска на Донбасс с поставкой оружия, хотя бы вынес этот вопрос на совет безопастности ООН, руководствуясь всеми международными правилами и соглашениями, то не было бы ни какого введения войск НАТО в пребалтику и обучающего контингента НАТО
    на западную Украину.

Захватив Крым и развязав войну на Донбассе путин показал, что он руководствуется не международными правилами и подписанными с Украиной соглашениями , а своими личными убеждениями, вследствии которых украинцы считают "путина" агрессором и выступают за вступление Украины в НАТО.

Бан Достижения:

Очки
    6,012
    Уровень
    18

Я лишь констатирую факт по покупке автомашины Ауди моего соседа, которую он вёз для себя из Германии в 2012 году, а то что бизнес по перегону машин как и другие бизнесы в России задавлены это мне хорошо известно. Как задавлена почти вся российская частная банковская структура, осталась только путинская.

Если Россию заставляет ориентироваться мировой рынок на цены за рубежом, то Россия не является независимой и самодостаточной страной. Ты лишь подтвердил сегодняшнюю реальность, а не те воображения о которых говорили другие участники этого форума.

Надеяться на то, что "путина" можно победить с помощью выборов может только наивный человек. Все каналы телевидения, избирательные органы и силовые министры подчинены "путину".
    "путина" можно снять только из "СВД", либо смертнику с близкого расстояния, либо ждать пока он не подохнет.
    А я констатирую факт что бизнес умер по простой причине,народ перестал покупать бу авто в связи высокими пошлинами. Народ просто переориентировался на местный автопром. Кто то сейчас покупает Ладу, а кто то Шкоду или Логана итп сделанных в России. Да и местный рынок бу авто у нас тоже растет. Теперь что касается мировых рынков. Назови мне хоть одну страну продающую нефть итп мимо биржи. Теперь назови мне хоть одну страну которая ни чего не покупает из за рубежа. Ты не найдешь такую страну. Мир давно вступил в эпоху глобальной экономики. Теперь что касается Путина итд. Ты мыслишь как то узко . За Путиным стоит некая группа сырьевиков. Уйдет Путин придет наример Шойгу, но в стране то ни чего глобально не поменяется. Теперь что касается выборов. Да будут мертвые души , да будет давление итп, но победит можно. Мы же у себя в городе смогли победить партию власти.

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:39 ----------

kripton113, бред . Да не ладил восток и запад Украины ни когда. И не надо сочинять тут про согашение и международные правила. Ваш майдан в международном праве назывался - государственным переворотом. Причем не было еще еще Крыма и Донбсса, а ваши политики уже кричали с трибун майдана о бомежке России итп

Старожил Достижения:

Очки
    15,390
    Уровень
    29

украинцы считают
    Ошибочный вывод . Также как и тот , что советский народ считал , что "капитализьма" лучше социализма . Точно также как в Россиянии было предательство интересов советского народа , такое же произошло и в советской Украине .
    Что касается Крыма . Референдум был ? Да . Ну и какие вопросы в связи с этим ? Военных действий не было . Что касается ЛНР и ДНР . Это гражданская война на территории суверенного государства . См. гр-ская война в Испании . И в том и другом случае не было ввода войск другого государства . А добровольцы и военное снаряжение ... первых не остановишь , а торговля оружием обычное явление .

Старожил Достижения:

Очки
    31,692
    Уровень
    43

Если бы Россия была бы независимой и самодостаточной, то на недавней встрече "путина" с главой Саудовской Аравии, "путин" не просил бы так о заморозке добычи нефти !!!
    Просил-не просил --- никто не знает. А "заморозка" будет полезна и Саудовской Аравии. Они тоже сжигают свои финансовые резервы.
    Весь ширпотреб, электронику, электротовары и некоторые продукты питания Россия закупает в Китае и других зарубежных странах на валюту, в основном получаемую от продажи нефти и газа.
    Ширпотребом сыт не будешь...
    Сама Россия производит оборонку и некоторые продукты питания, которыми не в состоянии обеспечить себя сама.
    Некоторые --- это какие? Французские коньяки, сыры? В ту же Саудовскую Аравию РФ экспортирует злаковые на
    $124449000.

Старожил Достижения:

Очки
    15,390
    Уровень
    29

Ваш майдан в международном праве назывался - государственным переворотом.
    А как называется расстрел из танковых орудий депутатов ?

Старожил Достижения:

Очки
    31,692
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Что касается ЛНР и ДНР . Это гражданская война на территории суверенного государства . См. гр-ская война в Испании . И в том и другом случае не было ввода войск другого государства . А добровольцы и военное снаряжение ... первых не остановишь , а торговля оружием обычное явление .
    Вот в этом я с тобой абсолютно согласен.

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

А как называется расстрел из танковых орудий депутатов ?
    "Разбором полетов" после попытки гос переворота со стороны Верховного Совета РФ.

Старожил Достижения:

Очки
    15,390
    Уровень
    29

В ту же Саудовскую Аравию РФ экспортирует злаковые на
    $124449000.
    В каком году ?

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

"Разбором полетов" после попытки гос переворота со стороны Верховного Совета РФ.
    А точнее ... о каком перевороте глаголишь .

Старожил Достижения:

Очки
    31,692
    Уровень
    43

В каком году ?
    2015г

А точнее ... о каком перевороте глаголишь .[/QUOTE]
    1993 г. А ты о каком?

Старожил Достижения:

Очки
    15,390
    Уровень
    29

Кузька .
    124 миллиона зеленых .... я правильно понял ?
    Чи мне не сумма . Рома Абрамович строит в Англии хатынку , которая будет оцениваться в сумму между 120 и 150 миллионами фунтов . Прикинь разницу между фунтом и зеленым . Цельный обмылок Россияния и один Рома . Кино и немцы .
    Российский миллиардер Роман Абрамович строит себе самый дорогой дом в Великобритании. ( с. Sunday Times. )

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

1993 г.
    Это ты о Ельцинском перевороте ?
    Ну так за стакан виски он и в США плясал .

Старожил Достижения:

Очки
    31,692
    Уровень
    43

124 миллиона зеленых .... я правильно понял ?
    Чи мне не сумма .
    Ну, это только "злаковые". Да и не будут саудиты в одном месте зерно закупать.
    Нефть, конечно, хорошо, но когда вокруг ничего не растет...

Ваши права