Президентские выборы в США - лучшее непредсказуемое шоу года! - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 542
Like Tree132Likes
Тема: Президентские выборы в США - лучшее непредсказуемое шоу года!
    Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Трамп мне напоминает коменданта Лассарда )) Чисто внешне.

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

А самое главное - в США теперь весьма ебабельная первая леди )) Даешь тонны прона и годных фотожаб )
    Кузька нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    А самое главное - в США теперь весьма ебабельная первая леди )) Даешь тонны прона и годных фотожаб )
    Завидуешь?

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Завидуешь?
    Нет, я таких силиконовых не люблю. А что?
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,905
    Уровень
    21
    Пушистик нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    747
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Дно_океана Посмотреть сообщение
    Хиллари Клинтон опередила Дональда Трампа по общему числу голосов на выборах президента США, сообщает The New York Times.
    За Клинтон отдали свои голоса 59 млн 88 тысяч 437 американцев, за Трампа - 58 млн 955 тысяч 617 американцев.

Ни один холуй США не смеет усомниться в демократичности таких выборов, когда меньшинство диктует волю большинству.

И постоянное вмешательство Обамы ни один холуй США ещё не назвал административным ресурсом.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

США и Украина недовольны действиями России.

Но США мечтают, чтобы с Россией боролась Украина, а Украина мечтает, что это будут делать США.
    Последний раз редактировалось Delano; 09.11.2016 в 16:43.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,434
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    Разница между Трампом и Хилари не в половых признаках, а в социальной демагогии.
    Хилари делает упор на макроэкономические показатели, показывающие процветание США.
    Трамп использует левацкую демагогию: Процветание США он связывает с уменьшением доходов "среднего"и бедного класса.
    В современной США бедные становятся беднее, а богатые богаче.
    Конечно, миллиардер Трамп не в состоянии изменить систему распределения доходов. Но его левацкая демагогия оказалась достаточно популярной.
    Весело: а политологи хором утверждают, что Трамп поставил на карту среднего класса, все для него.

Старожил Достижения:
    100 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Весело: а политологи хором утверждают, что Трамп поставил на карту среднего класса, все для него.
    Он свою демагогию поставил "на карту среднего класса (И на карту низшего класса)
    Но если он реально начнёт ущемлять права олигархии в интересах среднего и низшего классов, то его угрохают как Кенеди.
    В результате любых реформ богатые становятся богаче, а бедные (в том числе средний класс) становятся беднее.
    Эту объективную закономерность капитализма может разрулить только социалистическая революция.

Старожил Достижения:

Очки
    16,434
    Уровень
    30

Он свою демагогию поставил "на карту среднего класса (И на карту низшего класса)
    Но если он реально начнёт ущемлять права олигархии в интересах среднего и низшего классов, то его угрохают как Кенеди.
    В результате любых реформ богатые становятся богаче, а бедные (в том числе средний класс) становятся беднее.
    Эту объективную закономерность капитализма может разрулить только социалистическая революция.
    Будем ждать социалистическую революцию.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Сообщение от ochi
    А Вы полагаете, что американцы в 100/1000/... больше трудятся, чем граждане иных стран? Во столько же раз умнее?

Трудятся может и не больше, но КПД очень высок.
    В 100/1000/... раз? С чего бы? Посудомойка быстрее в 1000 раз загружает посуду в мойку? Таксист в 1000 раз быстрее ездит? Ученый в 1000 раз быстрее думает?
    Самому-то не смешно?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Он свою демагогию поставил "на карту среднего класса (И на карту низшего класса
    Поэтому он например обещает отправить домой гастеров? Трамп представляет интресы промышленников, а Клинтон военных и все что с ними сязанно. Кстати Кенеди грохнули не за левые взгляды, а скорее за то что пошел поперек военных.

---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

Сторонники Трампа троллят звёзд, грозившихся покинуть США в случае его победы

Первыми ощутили на себе волну насмешек Эми Шумер и Майли Сайрус. Под их постами в социальных сетях начали появляться ядовитые шутки.
    Сторонники миллиардера Дональда Трампа, который станет следующим президентом США, накинулись на звёзд, выступавших против кандидата от республиканцев.

Первой досталось американской стендап-комедиантке и актрисе Эми Шумер, которая ранее заявила, что уедет в другую страну, если победа достанется Трампу.

— Я открываю компанию по передвижению звёзд, певцов и активистов, которые обещали покинуть Америку. Свяжитесь со мной, — написал в комментариях в её "фейсбуке" пользователь под именем Пол Дэвис.

— Я готов оплатить твой билет из США. Ты говорила, что покинешь страну, если Трампа изберут президентом. Напиши мне. Я обеспечу тебе рейс. О, и ты не можешь забрать деньги, которые заработала здесь, с собой. Пока-пока, — съязвил Брайан Холбрук.

— Когда ты уезжаешь? Я знаю, что тебе придётся вернуться в Штаты для операции на носу, чтобы не быть так похожей на свинью. Но, пожалуйста, дождись своей очереди на операцию в Канаде, — написал Том Андерсон.
    — Я хочу помочь тебе упаковать вещи. Когда будешь бронировать свой рейс, почему бы тебе не убедиться, что он проходит рядом с Бермудским треугольником? И пожалуйста, останься там и не возвращайся, — прокомментировала один из постов Эми Шумер пользователь соцсетей под именем Линда Верба Бассет.

— Девочка, пакуй свои вещи. Если тебе нужна помощь, чтобы собраться, можешь написать мне. Пожалуйста, не возвращайся, пока не начнутся выборы нового президента через четыре года. Пока-пока, — написал KTine Li Fernandez Koskelainen.
    — Америка высказалась, и мы выбрали депортировать тебя! — написал Адам Кроуфорд.
    Досталось и молодёжной исполнительнице Майли Сайрус, которая также выражала готовность покинуть США при победе Дональда Трампа.

— Это твой последний сезон здесь? Я имею в виду, ты нравишься мне в шоу, но в новостях сообщали, что ты уедешь из страны, если Трамп выиграет. Что ж, пока! — попрощался с Майли Джейсон Боуг.

— Ты уезжаешь из Америки, как говорила? Ты можешь отправиться вместе с Шер, Алеком Болдуином, Кэтти Перри, Бейонсе и многими другими. Консерваторы будут рады, что вы и ваше непристойное поведение исчезнут из США. Да, и пожалуйста, возьмите с собой раздутого от эгоизма Джастина Бибера, — написала Рита Смит.

— Надеюсь, тебе понравится Канада, — пошутила Салли Блакберн Захарчук.

— Хей, надеюсь, ты переедешь в какую-нибудь страну. Дональд Трамп только что выиграл. Или ты такая же лгунья, как Хиллари?! — прокомментировал один из постов Сайрус Стивен Уильямс.

— Могу я помочь тебе собрать сумки сейчас? Ха-ха-ха-ха! Мне нравится это! Прощайте Опра, Бейонсе, J-Z, Барбара Стрейзанд и все, кто говорил, что уедет, если Трамп победит. Это место станет лучше для жизни.

vanHelten нравится.

Старожил Достижения:

Речь Кенеди, за которую он был убит
    https://

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

Все президенты США и Хилари Клинтон за Новый Мировой Порядок
    Трамп не определился.
    Последний раз редактировалось Дар Ветер; 09.11.2016 в 21:56.

Старожил Достижения:

Трамп это конец однополюсной модели Нового Мирового Порядка.
    Это конец гегемонии США.

Трамп это признание двухполюсной модели Нового Мирового Порядка.
    Если мировая финансовая элита не согласится с двухполюсной моделью, то Трампу конец.

Старожил Достижения:

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Если мировая финансовая элита не согласится с двухполюсной моделью, то Трампу конец.
    Двухполюсная это типо разделить влияние между двумя державами Россией и США ? а вот Путин выступает за многополярный мир , опять видать не договорятся
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Объясняю популярно, что будет дальше. Трамп бизнесмен. Что делает бизнесмен, когда получает в управление большой бизнес? Проверяет активы. Если имеется говноактив, который не приносит прибыли, его сливают. Украина - говноактив. Слив будет на девяносто процентов и за бесценок.

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

Господин торопыга Оланд отправил в ночь выборов поздравление Хилари Клинтон...
    http://www.legorafi.fr/2016/11/09/ma...llary-clinton/

Старожил Достижения:

Очки
    16,434
    Уровень
    30

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,759
    Уровень
    39

Для меня основной результат этих выборов не сам Трамп, а работа "специалистов". Это рейтинговые компании, всякие аналитики-политологи, но главное - СМИ, как самые независимые, свободные и демократические. Это именно те СМИ, на которые ссылается "весь цивиллизованный мир".
    Даже лидеры того мира сегодня в прострации - как их наипали! Оланд, Меркель и другие того ряда. Я уже молчу за мелкую шушеру с Украины, что спешно трут соцсети.

Вот так делается информационный фон. Вот так все о сбитом Боинге, нападении на Украину, жертвах в Сирии, допинге и еще много чего.
    Зачет американскому народу!
    Кузька and Жора. like this.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,571
    Уровень
    43

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

"Если бы я начал гонку, я бы начал её как Республиканец. Они самые тупые избиратели в стране. Они верят всему, что говорят на Fox News. Я могу врать и они всё-равно будут есть это. Я держу пари - это было бы восхитительно!"
    Дональд Трамп, 1998
    Донбасс UA нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:

Очки
    747
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

"Если бы я начал гонку, я бы начал её как Республиканец. Они самые тупые избиратели в стране. Они верят всему, что говорят на Fox News. Я могу врать и они всё-равно будут есть это. Я держу пари - это было бы восхитительно!"
    Дональд Трамп, 1998

Честный парень. Как и Медведев. Трамп и Клинтон просто сделали ставки на разных избирателей. А по сути они - одно и то же.

Бан Достижения:

Очки
    747
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Для меня основной результат этих выборов не сам Трамп, а работа "специалистов". Это рейтинговые компании, всякие аналитики-политологи, но главное - СМИ, как самые независимые, свободные и демократические. Это именно те СМИ, на которые ссылается "весь цивиллизованный мир".
    Даже лидеры того мира сегодня в прострации - как их наипали! Оланд, Меркель и другие того ряда. Я уже молчу за мелкую шушеру с Украины, что спешно трут соцсети.

Вот так делается информационный фон. Вот так все о сбитом Боинге, нападении на Украину, жертвах в Сирии, допинге и еще много чего.
    Зачет американскому народу!

Так было всегда. Журналистика - вторая древнейшая профессия.

Бесспорный анекдот - то как освещали парижские газеты продвижение Наполеона по стране с момента его высадки на юге Франции до его второго восшествия на престол.
    Первое известие: "Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан". Второе известие: "Людоед идет к Грассу". Третье известие: "Узурпатор вошел в Гренобль". Четвертое известие: "Бонапарт занял Лион". Пятое известие: "Наполеон приближается к Фонтенебло". Шестое известие: "Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже".

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

Цитата Сообщение от Дно_океана Посмотреть сообщение
    Да не совсем... Клинтонша - либерал. Трамп - ни разу.

Каждый из них окучивал своего избирателя. Клинтон - цветных, успешных, молодых. Трамп - белых, постарше, небогатых. Тут было важно не ошибиться в количестве потенциальных избирателей.