Капитализм - это самый лучший и единственно верный путь
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
Like Tree3Likes
Тема: Капитализм - это самый лучший и единственно верный путь
    Житель Достижения:
    100 Experience Points7 дней регистрации

Очки
    143
    Уровень
    1

Капитализм - это самый лучший и единственно верный путь

Все согласны, что капитализм - это прекрасно, и что в нём прекрасно всё? В мировой политике, на самом высоком уровне, самые богатые люди наверняка тоже очень любят капитализм. Можно ли обсуждать мировую политику, не обсуждая при этом такую замечательную штуковину как капитализм?

Я глубоко, искренне люблю и обожаю капитализм. Кто-то подумает, что это какая-то шутка. Но для меня нет ничего более серьёзного, чем моя любовь к капитализму. Когда я ложусь спать, я тоже думаю о капитализме. Я просто не мог не создать такой темы. Потому что безгранично обожаю капитализм. Почему же тогда мне не поделиться своей радостью с людьми? В самом деле, почему люди стесняются признаться в том, как они любят капитализм? И тогда мы все вместе дружно порадуемся, какой же он хороший и замечательный - капитализм. И чтобы мы все вместе, вместе с людьми, могли радоваться капитализму, обязательно должна быть тема именно для этого. Здесь каждый может рассказать, как сильно он любит капитализм, как долго любит, каким образом выражает свою любовь к капитализму. Я вот придумал выразить свою любовь к капитализму таким способом, на форуме. И очень рад такой возможности.

Когда-нибудь я обязательно, любыми путями тоже стану капиталистом, миллиардером. Я хочу, чтобы люди работали на меня, обеспечивали мне доход, за который я смогу купить себе политическую партию, а президентом сделаю свою марионетку. Потому что сам я не хочу ходить в администрацию и что-то делать. Это скучно. Поэтому я планирую развлекаться на яхте, с подружками. Ну как вам мой план?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,756
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Swin Посмотреть сообщение
    Все согласны, что капитализм - это прекрасно, и что в нём прекрасно всё? В мировой политике, на самом высоком уровне, самые богатые люди наверняка тоже очень любят капитализм. Можно ли обсуждать мировую политику, не обсуждая при этом такую замечательную штуковину как капитализм?

Я глубоко, искренне люблю и обожаю капитализм. Кто-то подумает, что это какая-то шутка. Но для меня нет ничего более серьёзного, чем моя любовь к капитализму. Когда я ложусь спать, я тоже думаю о капитализме. Я просто не мог не создать такой темы. Потому что безгранично обожаю капитализм. Почему же тогда мне не поделиться своей радостью с людьми? В самом деле, почему люди стесняются признаться в том, как они любят капитализм? И тогда мы все вместе дружно порадуемся, какой же он хороший и замечательный - капитализм. И чтобы мы все вместе, вместе с людьми, могли радоваться капитализму, обязательно должна быть тема именно для этого. Здесь каждый может рассказать, как сильно он любит капитализм, как долго любит, каким образом выражает свою любовь к капитализму. Я вот придумал выразить свою любовь к капитализму таким способом, на форуме. И очень рад такой возможности.

Когда-нибудь я обязательно, любыми путями тоже стану капиталистом, миллиардером. Я хочу, чтобы люди работали на меня, обеспечивали мне доход, за который я смогу купить себе политическую партию, а президентом сделаю свою марионетку. Потому что сам я не хочу ходить в администрацию и что-то делать. Это скучно. Поэтому я планирую развлекаться на яхте, с подружками. Ну как вам мой план?
    Капитализм - это далеко не самый лучший и не единственный верный путь . Поэтому он на данный момент изживает себя.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,279
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Капитализм - это далеко не самый лучший и не единственный верный путь . Поэтому он на данный момент изживает себя.
    А вот интересно ?? Какой путь тогда , самый верный, правильный, желанный и достойный внимания . При котором люди бы полностью были удовлетворены .?? Если не Капитализм и не Коммунизм и не остальные , что были ..

Старожил Достижения:

Очки
    7,756
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от kardinal Посмотреть сообщение
    А вот интересно ?? Какой путь тогда , самый верный, правильный, желанный и достойный внимания . При котором люди бы полностью были удовлетворены .?? Если не Капитализм и не Коммунизм и не остальные , что были ..
    Это справедливое народное общество добра , созданное нa принципах СО-ВЛАДЕНИЯ , СО- ПРАВЛЕНИЯ и СО- ЭТИКИ .
    Это общество строится на основе людей, достигших духовно- нравственного совершенства . И в центре такого общества будет стоять совершенный человек , посланник Бога и абсолютно единый с Богом. В таком обществе не будет людей , поддерживающих зло, или совершающих зло , а также людей , поддерживающих идею о возврате к коммунизму.

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

А демократия - это всего лишь промежуточная и последняя ступень на пути создания общества нового типа.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,899
    Уровень
    16

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Социализм, по моему мнению наилучший вариант, из всех возможных.

Старожил Достижения:
    100 Experience Points1 год регистрации

А демократия - это всего лишь промежуточная и последняя ступень на пути создания общества нового типа.
    Новый порядок во всём мире. Это мечта бесноватого Гитлера и его последователей из секты бесноватого Муна и его апостола Godchild
    Кузька and Rec like this.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,756
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    Новый порядок во всём мире. Это мечта бесноватого Путина
    Я туточки немного подправил твой текст . Ты ведь не против ? Особой разницы нет в свете "их тамочки нет!"
    Ты в каком районе проживаешь , если не секрет ?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Я туточки немного подправил твой текст .
    Не подправил, а извратил
    Твои извращения публикуй под твоим ником.
    Кузька нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    32,682
    Уровень
    44

Это справедливое народное общество добра , созданное нa принципах СО-ВЛАДЕНИЯ , СО- ПРАВЛЕНИЯ и СО- ЭТИКИ .
    Так это ж коммунизм ...

Старожил Достижения:

Очки
    4,279
    Уровень
    15

Это общество строится на основе людей, достигших духовно- нравственного совершенства . И в центре такого общества будет стоять совершенный человек , посланник Бога и абсолютно единый с Богом. В таком обществе не будет людей , поддерживающих зло, или совершающих зло , а также людей , поддерживающих идею о возврате к коммунизму.
    Очень интересно . Когда же оно наступит ?? Это общество , общего братства и изобилия . Так хочется в таком жить, без проблем и нервных потрясений. От денежных и других . Доживем ли мы, к такому времени ?? Или, где то уже есть такое идеальное по всех параметрах общество??

Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

посланник Бога и абсолютно единый с Богом.
    Каламбур!)))..........................)))

Старожил Достижения:

И в центре такого общества будет стоять совершенный человек , посланник Бога и абсолютно единый с Богом. В таком обществе... ... не будет людей, поддерживающих идею возврата к коммунизму
    Секта, которую тут рекламирует Godchild, считает богом своего основателя. Это кореец по фамилии Мун. Он уже умер.
    Его последователи называют себя мунистами.
    В многих странах эта секта запрещена, потому что она пропагандирует третью мировую войну, в которой должен быть уничтожен коммунизм.
    Последний раз редактировалось Дар Ветер; 28.09.2018 в 18:43.

Старожил Достижения:

Очки
    16,756
    Уровень
    31

В многих странах эта секта запрещена, потому что она пропагандирует третью мировую войну, в которой должен быть уничтожен коммунизм.
    А что уничтожают в Луганске ... можно подробнее осветить лучиной сей вопрос .

Старожил Достижения:

Очки
    7,756
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Социализм, по моему мнению наилучший вариант, из всех возможных.
    Какой именно ? Тот , который был создан коммунистами - это пародия на социализм . Настоящий социализм - это и есть общество, созданное на принципах со- правления, со- владения и со- этики.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

Цитата Сообщение от kardinal Посмотреть сообщение
    Очень интересно . Когда же оно наступит ?? Это общество , общего братства и изобилия . Так хочется в таком жить, без проблем и нервных потрясений. От денежных и других . Доживем ли мы, к такому времени ?? Или, где то уже есть такое идеальное по всех параметрах общество??
    Людям , не принявшим Мессию , и не избавившимся от своих грехов в таком обществе нет места. Нужно заслужить право на получение статуса ГРАЖДАНИНА НЕБЕСНОЙ НАЦИИ.
    Люди недоброй воли могут не заметить его появление, так как они будут полностью заняты своими проблемами . А если человеку недоброй воли плохо, то его не будут радовать успехи и благополучная жизнь других людей, которые уже создали такое общество у себя в душе, у себя в семье и в окружении своих друзей и единомышленников. Всё хорошее будет проходить мимо него.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Неспособность понять смысл того, о чем я говорю.

Старожил Достижения:

А что уничтожают в Луганске ...
    Любопытный как ребёнок дедушка!
    Сначала расскажи что уничтожают в твоём Израиле. И какую капитализьму там строят.
    Потом я подумаю. Стоит ли ответить тебе взаимностью, и рассказать о Луганске.

Старожил Достижения:

Очки
    16,756
    Уровень
    31

рассказать о Луганске
    Значится раз еще надо подумать , то плохи твои дела . Могу подсказать ... уже уничтожили бывший п/я 100 , вывозят оборудование и с других предприятий . Практически не работает бывший паровозостроительный и прочие предприятия . Вот Славик Краюшкин не делает из этого военной тайны , вывез в Россиянию ЛЭМЗ и в ... не дует . Он не одинок в таком гешефте . А ты все -
    я подумаю
    Когда надумаешь к тому времени последний сортир с Острой могилы вывезут .

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Людям , не принявшим Мессию , и не избавившимся от своих грехов в таком обществе нет места. Нужно заслужить право на получение статуса ГРАЖДАНИНА НЕБЕСНОЙ НАЦИИ.

Мадам, а вы уже получили "статус ГРАЖДАНИНА НЕБЕСНОЙ НАЦИИ."?

Вот Славик Краюшкин не делает из этого военной тайны , вывез в Россиянию ЛЭМЗ и в ... не дует . Он не одинок в таком гешефте .
    Конечно не одинок, старичок! Чем цеплять Славика поведал бы лучше сколько ты вывез в Изральянию наворованного в России.
    Последний раз редактировалось Rec; 29.09.2018 в 10:02.

Старожил Достижения:

Очки
    4,279
    Уровень
    15

Когда разваливали Союз.. Орали .мы хотим как там за бугром .. Красивые картинки стояли перед глазами . Умелая пропаганда и туполобость, забитая совком народа .. Сделала свое .Одни делали другие молчали . Да нет оправдания ни тем ни тем ..
    ---------------------------
    А теперь капитализм , что хотите . Кто умнее , наглее , циничнее тот и в дамках .. Причем начальная стадия.. Капитализма, всегда была агрессивной . Смотрите историю ." Дикий запад короче ". Ну умноженный на реальности этого времени и особенность национального колорита . Наступила новая реальность .

Старожил Достижения:

Людям , не принявшим Мессию , ... в таком обществе нет места. Нужно заслужить право на получение статуса ГРАЖДАНИНА НЕБЕСНОЙ НАЦИИ.
    Напомню: Мессия по понятиям мунистов, это господин Мун. Он успел отсидеть несколько сроков в тюрьме за половые извращения, за многожёнство, и за неуплату налогов.
    Гражданин небесной нации это что? Хайли лайкли это Небесная сотня.

Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение

Я вот привёл наши перепалки; Дорогая Godchild! Смысл то я понял; да вот тебе невдомёк!
    Ты вообще, понимаешь, что пишешь? "посланник Бога и абсолютно единый с Богом."
    Если Бог послал Посланника на Землю или в Ад, то этот Посланник и есть "абсолютно единый с Богом!"
    Бог не может послать постороннего Посланника. Я вот удивляюсь; ты себя возвысила выше всех, а пишешь маразматические измышления
    и, каждого, кто спорит с тобой или критикует, ты возводишь в ранг "сатаны".
    Вообще - то, я бы тебе посоветовал "ОЧЕЛОВЕЧЕСТИСЬ!" и просто с уважением относись к Божественным частицам самого Создателя.
    Последний раз редактировалось Царственный; 29.09.2018 в 13:25.