Промывка мозгов - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 213
Like Tree54Likes
Тема: Промывка мозгов
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от ОлегКиров Посмотреть сообщение
    А чтобы власть не зажиралась есть другие методы воздействия.
    Вибори? Як у Криму? Якщо Януковоч лише учень Путлєра, то що з самим путлером робити мені навіть в голову не приходить.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

В Киеве как раз все нормально, а то что у вас показывают действительно можно поделить на четыре.

Да на майдане всё спокойно.Разбили грядки,строят свинарник.Будет сало не помрут

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Скоро всё уберут вместе с грядками.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Скоро всё уберут вместе с грядками.

Что планируется силовой разгон мирных демонстрантов?Ешё недавно ты их поддерживала.Как сильно ты изменилась за последние дни.

Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,963
    Уровень
    10

Ничего с ним не сделаешь--он Царь Батюшка!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ничего с ним не сделаешь--он Царь Батюшка!
    А может быть Иванушка -дурачок

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    10,876
    Уровень
    25

"Выйдя на учительскую пенсию, отец ещё несколько лет проработал в колхозной строительной бригаде. А в конце 80-х стал трудиться только на собственном огороде. Всё лето потихоньку ковырялся на грядках, и всенепременно таскал за собой радиоприемник «Океан», слушая исключительно украинское радио. И через несколько лет стал националистом покруче тогдашнего одиозного депутата Хмары.
    Учитель истории, к слову, не самый плохой учитель, отец, словно кем-то заколдованный, напрочь позабыл все её горькие уроки, особенно в части прошлого Украины.
    В наших спорах об этом и не утруждал себя никакими доказательствами. Чаще парировал мои аргументы простой, но неистовой верой в то, что «прысяга – папирець и слово пустэ», «воля Украины кращэ, чым нэволя», «а ты ниякый нэ патриот, бо нэ пышаешся тым, що украинэць!». На логичные вопросы, когда, где и кто его лично неволил – не отвечал. А когда я сказал ему однажды, что глупо гордиться национальностью, ибо, чем же в таком случае должен гордиться сын негра и чукотской девушки – тоже возможное творенье Божье, - плюнул и вышёл из хаты....

Богдан Хмельницкий – Богом посланный гетман, спасший украинский этнос под могучим крылом России от физического истребления. А этого великого человека сейчас «паплюжать и ганьблять» люди, недостойные ногтя на его мизинце.
    «Ты их бильшэ, слухай: ти пыхати (высокомерные) кацапы, що захотять, тэ й напышуть в истории» - «Нет, отец, это как раз написал наш с тобой земляк, чистокровный хохол Николай Иванович Костомаров в «Русской истории в жизнеописаниях ее главнейших деятелей»:
    «Между тем поляки нашли себе союзников в крымцах. Ислам Гирея уже не было на свете: одна малороссиянка, взятая в его гарем, отравила его в отмщение за измену её отечеству. Новый хан Махмет-Гирей, ненавистник Москвы, заключил договор с поляками. Зимой в ожидании вспомогательных татарских сил, поляки опять ворвались в Подол и начали резать русских. Местечко Буша первое испытало их месть. В этом местечке, расположенном на высокой горе и хорошо укрепленном, столпилось до 12 000 жителей обоего пола. Никакие убеждения польских военачальников Чарнецкого и Лянскоронского не подействовали на них, и когда, наконец, поляки отвели воду из пруда и напали на слабое место, русские, видя, что ничего не сделают против них, сами зажгли свои дома и начали убивать друг друга. Женщины кидали в колодцы своих детей и сами бросались за ними. Жена убитого сотника Зивисного села на бочку пороха, сказавши: «Не хочу после милого мужа достаться игрушкой польским жолнерам», и взлетела на воздух.
    Семьдесят женщин укрылись с ружьями недалеко от местечка в пещере, закрытой густым терновником. Полковник Целарий обещал им жизнь и целость имущества, если они выйдут из пещеры; но женщины отвечали им выстрелами. Целарий велел отвести воду из источника в пещеру. Женщины все потонули; ни одна не сдалась. После разорения Буши, поляки отправились по другим местечкам и селам; везде русские обоего пола защищались до последней возможности; везде поляки вырезали их, не давая пощады ни старикам, ни младенцам. В местечке Демовке происходила ужаснейшая резня там погибло 14 000 русского народа. Коронный гетман писал королю: «Горько будет вашему величеству слышать о разорении нашего государства; но иными средствами не может смириться неукротимая холопская злоба, которая до сих пор только возрастает».

Дослушав цитату, отец молча полистал томик Костомарова, убедился в моей правоте, и понуро побрёл на двор. Крыть ему, по обыкновению, было нечем, но, как говорится, принципами поступаться не желал… Хотя должен же был понять: даже самые сумасбродные, малахольные и дикие «исследователи прошлого», которых на моей родине сейчас - пруд пруди, не найдут в многовековой истории украинцев и россиян даже приблизительно таких примеров, как описанный Костомаровым. Однако с Польшей у Украины ныне дружба – не разлей вода. А с Россией – перманентная война: по газу, по нефти, по флоту, по голодомору, по праздникам, по будням, по границе, по Гоголю, по майдану, по Крыму, Донбассу и далее, по языку… Да куда ни кинь – везде, как мосол из горшка торчащий, именно и принципиально только украинский клин в соседских отношениях с россиянами. Во всех бедах прошлых, нынешних и даже возможных для большинства моих земляков виновата исключительно злая Россия.
    На Украине национальная идея уже, как минимум, два десятка лет довольно исправно работает (при полном отсутствии альтернативы). И заключается она в откровенной вражде с «ненавистной Россией».

Обсуждать нынче с большинством украинцев создавшуюся ситуацию бессмысленно. Они качественно, злостно зомбированы. И дойдут до ума лишь тогда, когда их окончательно разденет и по миру пустит Европа." (с)

полная версия (кому не страшны "многобукаФ") - http://www.stoletie.ru/slavyanskoe_p...naja_ideja_516

к этой статье 160 комментариев, из них добрая половина - своя подобная история ЖИТЕЛЯ УКРАИНЫ.......
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

И что ты этими "многабукаФ" хотела сказать? Сколько тебе подобных "правдивых" историй написать?
    Идёт обычная информационно-психологическая война. При чём как с одной так и с другой стороны. И твое постоянное навязчивое присутсвие на Киевском форуме тому яркое доказательство.
    Мне (точнее супруге) тёща которую я сто лет не видел и не слышал задолбала по скайпу звонить наслушавшись баек о кровавых бандеровцах зачищающих Киев.
    Лично для меня русские всегда были братским народом. Но видя действия вашего вождя, читая ваши агитационные перлы, лично мне уже начинает не нравиться эта навязчивость.
    Ой, перебил тебе выходной сегодня. Ну не страшно, кинь смайлик, будет твое слово в теме последним. Сможеш отчитаться и спать спокойно.
    Последний раз редактировалось КРОН; 30.03.2014 в 19:18.
    Мила нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

читая ваши агитационные перлы, лично мне уже начинает не нравиться эта навязчивость.

А как вам нравиться навязчивость местных тролей евроагитаторов таких как НЕРТО,КИк и др.которые здесь выкладывают свои "перлы" рулонами газет и фотоальбомами.Титанический труд этих политбойцов не идёт не в какое сравнение в скромными постами минчанки.Не стоит преувеличивать её влияние на умы прихожан и постоянных обитателей всемирной паутины.Я к примеру тоже уже не помню кем был зачислен в агитаторы Кремля,хотя таковым не являюсь и за всё моё время пребывания здесь ни разу не выложил ни одной статьи,ни одного ролика и фотографии.Так что не торопитесь упрекать нас в тролинге.

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Что планируется силовой разгон мирных демонстрантов?Ешё недавно ты их поддерживала.Как сильно ты изменилась за последние дни.
    Я не изменилась просто мне не нравится что делает правый сектор. Их действия наносят вред имиджу страны, а также играют на руку Москве. Вот и всё.
    Я вообще не приветствую людей с оружием на улицах, которые забирают чужое имущество и катается на чужих машинах.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

А как вам нравиться навязчивость местных тролей евроагитаторов таких как НЕРТО,КИк и др.которые здесь выкладывают свои "перлы" рулонами газет и фотоальбомами.Титанический труд этих политбойцов не идёт не в какое сравнение в скромными постами минчанки.
    Мне многое не нравиться. Но это НАШИ проблемы и с ними мы разбирёмся САМИ, без иностранной "помощи".
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я вообще не приветствую людей с оружием на улицах, которые забирают чужое имущество

А когда они забирали чужое оружие на военных складах в ЗУ и потом захватывали в Киеве здания,государственные учереждения тебе это нравилось.И когда они захватили Немироф ликёроводочный завод ты насколько я помню это приветствовала.А когда с ЕС последовала команда ты сразу переменила свои взгляды.Вот ваша принципиальность налицо и ваша независимость которую вы с майданом добивались.Те кто планировал переворот использовали правый сектор как таран и с помощью их разрушили государственную систему и теперь праворадикалы не нужны,поскольку это откровенные фашисты а в Европе их тоже не любят.

Админша Достижения:

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Те кто планировал переворот использовали правый сектор как таран и с помощью их разрушили государственную систему и теперь праворадикалы не нужны,поскольку это откровенные фашисты а в Европе их тоже не любят.
    Умный мальчик, сам все понял.
    Я поддерживала их действия когда они ломали ту власть. Сейчас власть сменилась, надо дать ей возможность спокойно работать и проводить реформы, а не создавать проблемы.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я поддерживала их действия когда они ломали ту власть. Сейчас власть сменилась, надо дать ей возможность спокойно работать и проводить реформы, а не создавать проблемы.
    А тебе не кажется это верхом цинизма.Ведь власть взяли не только при помощи коктейлей молотова но и при помощи снайперов отправив на небеса невинных граждан обманутых обещаниями революционных перемен,свободы и независимости.Ведь те кто сейчас у власти предали не только правосеков но и тех кто их поддерживал.Кто то даже говорил о миллионах и о том что на майдане есть представители от всех регионов и наций.Как с ними быть ?.Как заявила Тимошенко - расстреливать из атомного оружия?

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

А я вот глядел недавно интервью с Лукашенко на Шустервсской программе)))
    Я смеюсь как вы поняли не с Лукашенко, человек реально доказал как можно вытащить страну из ничего. Мне понравился Шустер)))
    Такого клоуна реально надо поискать))) И это при всех властях, он всем друг))) Только кто при власти, Шустер сразу программу делает)))) И главное как.....
    Зрители)))) подобранные по его заверению специально. Все кликают ещё что-то Лайки типа))) Переконав чи ни))))
    Но главное.... Главное что все кликают много когда, говорят в угоду ныныешней власти и точке зрения Шустера. Примеры?
    Вот в том же интервью с Лукашенко, был вопрос Готовы ли вы затянуть потуже пояса ради будущего Украины)))) И 62% ответило, что Да, Мы готовы! Пионер всегда готов))) Я просто общаюсь может не на планете Земля, и не в Украине с людьми, но то о чём говорят люди, никак не идёт в унисон с заверениями Шустера.

Одним словом, очередная дешёвая пропаганда, стареющего Шустера. Ради рейтинга программы набирающего наверное людей, которые по его мнению будут отображать точку большинства)))) Большинство смотрит, и все рады, Шустера програма вверхах рейтингов)))

Только вот реальные дела..... соответствуют ли они этому рейтингу?

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

Но это НАШИ проблемы и с ними мы разбирёмся САМИ, без иностранной "помощи".
    А как это без помощи кого бы то нибыло разобраться можно? Скажите мне. Я не понимаю этого реально.
    И почему быструю поездку Яц, в ЕС и уже чуть ли не продажу Ж всей страны туда, преподносят как благо. То это по вашему не помощь? Или в ООН всякие просьбы... это ли не просьбы о помощи?
    То может лучше думать надо нашим правителям у кого просить помощи, и какой? чтоб не пересрацца снова с соседями, как это любят на одном уделе нашей Родины.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Я не изменилась просто мне не нравится что делает правый сектор. Их действия наносят вред имиджу страны, а также играют на руку Москве. Вот и всё.
    Я вообще не приветствую людей с оружием на улицах, которые забирают чужое имущество и катается на чужих машинах.
    Як я і прогнозував, "штурм" ВР правим сектором мав лише створити провокацію для Путіна та пришвидшити прийняття ним рішення - воювати чи не воювати. З огляду на ось ці повідомлення:
    31.03.14 10:40
    Россия начала отвод войск от украинской границы
    Количество российских войск на границе с Украиной существенно уменьшилось.

Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

«Самый главный позитив этих выходных - то, что мы второй день подряд, наконец, наблюдаем разрядку на границе. Количество российских военных в приграничных районах РФ остается в пределах 10 тысяч человек», - написал Тымчук на своей странице в "Фейсбуке".

"Это не значит, что можно брать шинель и идти домой. Но вероятность вторжения все же ощутимо снижается. Скажем, так: если неделю назад мы оценивали вероятность вторжения России в 80%, то сейчас - где-то в 50%. И это радует", - отметил он.
    Можна стверджувати що Путлєр всрався перед загрозою отримати відсіч, і об нього тепер можна витирати ноги.
    Ось навіщо "Правий сектор". Те саме було і під час Майдану, що змусило Януковича виявити свою справжню сутність та пришвидшило його крах у сотні разів.

Старожил Достижения:

Очки
    10,876
    Уровень
    25

Цитата Сообщение от КРОН Посмотреть сообщение
    И твое постоянное навязчивое присутсвие на Киевском форуме тому яркое доказательство.
    уже бред, бо я знаю ИСТИННУЮ причину своего появления здесь )))
    относительно моего "навязчивого присутствия" - вас раздражает, что я пишу здесь ? или что я пишу не так, как вам бы хотелось? или что я пишу то, с чем вы, в принципе согласны, но вас бестит, что "национальная идея", не дает вам право поддержать меня или хотя бы аргументировано ответить?.... )))

баек о кровавых бандеровцах зачищающих Киев.
    т.е выложенные видео на ютуб это опять провакации Путина?? подделки? фальсификации?
    блин, крутая страна-Россия, такая сильная информацтонная инфранструктура по всему миру.... вы мне глаза открыли! )

Лично для меня русские всегда были братским народом. Но видя действия вашего вождя, читая ваши агитационные перлы, лично мне уже начинает не нравиться эта навязчивость.
    Лично для меня русские всегда были братским народом. Но видя действия вашего вождя,
    КРОН...дорогой... вы с "вождями" попутались немного..... смотрите, вам даже без разницы КОМУ отписываться )))) - у вас в мозгу уже застолблено - если кто не с нами - значит - русский )))
    я как бы с бульбяндии - рЭспублика Бкларусь... у нас вобще "вождей" пока нет на горизонте ))) каждый своим розумом пока....
    прабачте, канешна ))))

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

Не стоит преувеличивать её влияние на умы прихожан и постоянных обитателей всемирной паутины.
    ну уж нет!!! Хочу быть владычецей морскою!!! ))))))))))))))))

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

Но это НАШИ проблемы и с ними мы разбирёмся САМИ, без иностранной "помощи".
    Крон, если бы вы жили на другой ПЛАНЕТЕ - без проблем!
    У нас грнаца с вами по 2 крупнейшим областям!! включая страшную западэнскую!!! Как быть безразличными??? Были бы вы в Африке или в Австралии .... пофих было бы

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Я смеюсь как вы поняли не с Лукашенко, человек реально доказал как можно вытащить страну из ничего.
    я и с папыколи улыбнулась - в своем амплуа, председатель колхоза....

Главное что все кликают много когда, говорят в угоду ныныешней власти и точке зрения Шустера.
    я то же на это обратила внимание ))) но это же ШОУ - взятки гладки ))

очередная дешёвая пропаганда, стареющего Шустера.
    я его раньше видела на канале Россия... с какого перепуга он у вас шоу мастерит??? в командировке?

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

Цитата Сообщение от Gorini4 Посмотреть сообщение
    Называется "Спадщина предкiв"
    ага у нас типА такого - БСРМ называется.... те кто умом слаб, но хочет в ВУЗ поступить - первые в его рядах, бо скидки им идут при равных баллах на экзаменах )) + завсегда им первым общага будет ))) дай бог что б у вас это так же оперативно свернулось, как началось

Админша Достижения:

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Як я і прогнозував, "штурм" ВР правим сектором мав лише створити провокацію для Путіна та пришвидшити прийняття ним рішення - воювати чи не воювати. З огляду на ось ці повідомлення:Можна стверджувати що Путлєр всрався перед загрозою отримати відсіч, і об нього тепер можна витирати ноги.
    Ось навіщо "Правий сектор". Те саме було і під час Майдану, що змусило Януковича виявити свою справжню сутність та пришвидшило його крах у сотні разів.
    На мой взгляд это была авантюра, причем непродуманная . А если бы всё пошло не так и рашка ввела войска?
    Что тогда?

Киев в любом случае остался бы украинским, а вот мой регион бы отобрали. А я в Россию категорически не хочу. Вон час назад смотрела по ТВ Россия развернутое интервью Жириновского, так он нагло и открыто заявил что 8 областей Украины это Россия и их надо вернуть. И начал он с Одесской.
    Тем более им нужен коридор в Приднестровье.

Поэтому надо быть осторожнее, а Правый Сектор заигрался и новым властям надо с этим что-то делать.

Старожил Достижения:

Очки
    10,876
    Уровень
    25

А я в Россию категорически не хочу. Вон час назад смотрела по ТВ Россия развернутое интервью Жириновского, так он нагло и открыто заявил что 8 областей Украины это Россия и их надо вернуть. И начал он с Одесской.
    я то же не хочу... не потому что не люблю Россию... чЫсто интуитивно по-женски (как определил Кик)... не хочу...
    пока(нельзя загадывать) пусть будет просто СОСЕДОМ....

НО!!!!
    у нас нет этой антирусской зомбировки как у вас и Эуропа понимает, что папеколи только бабки нужны, и он, как пронырливый цыган, с эуропы только их и поимеет без всяких обязательств....
    у вас - по-другому...((((

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

час назад смотрела по ТВ Россия развернутое интервью Жириновского, так он нагло и открыто заявил что 8 областей Украины это Россия и их надо вернуть
    не парься - цэ ж клоун считай за стёб на официальном уровне

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

а Правый Сектор заигрался
    да ладно! не ты ли кричала в экстазе : "правый сектор"!!! беркут взяли в плен!... я тогда уже шокернулась.....

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

На мой взгляд это была авантюра, причем непродуманная . А если бы всё пошло не так и рашка ввела войска?
    Что тогда?

Киев в любом случае остался бы украинским, а вот мой регион бы отобрали. А я в Россию категорически не хочу. Вон час назад смотрела по ТВ Россия развернутое интервью Жириновского, так он нагло и открыто заявил что 8 областей Украины это Россия и их надо вернуть. И начал он с Одесской.

Поэтому надо быть осторожнее, а Правый Сектор заигрался и новым властям надо с этим что-то делать.
    Что то я смотрю вы и впрямь перепуганы мнимым вторжением русских войск.Коментарии Жириновского всерьёз воспринимать не советую в отношении анексии.Зачем России Украина,тем более в таком состоянии.С Крымом всё понятно и логично.Но Украину никто не захочет присоединять .Кому нужны ваши проблемы.Другое дело использовать в корыстных целях.Но эти расчёты у ваших истиных друзей.У России одна цель это сохранить экономические связи и конечно обезопасить русскоязычных.

Ваши права