Промывка мозгов - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 213
Like Tree54Likes
Тема: Промывка мозгов
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    А когда они забирали чужое оружие на военных складах в ЗУ и потом захватывали в Киеве здания,государственные учереждения тебе это нравилось.
    это когда происходило??? или я чего-то пропустил????
    Последний раз редактировалось Стрелок; 31.03.2014 в 21:11.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    10,876
    Уровень
    25

С Крымом всё понятно и логично.Но Украину никто не захочет присоединять
    ага... так сама

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

У России одна цель это сохранить экономические связи и конечно обезопасить русскоязычных.
    подредактировала бы - геополитические связи...
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    не парься - цэ ж клоун считай за стёб на официальном уровне
    дело в том что некоторые его изречения через некоторое время имеют место осуществляться...
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

это когда происходило??? или я чего-то пропустил????
    я уже и не помню точно, до переворота

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

НО!!!!
    у нас нет этой антирусской зомбировки как у вас и Эуропа понимает, что папеколи только бабки нужны, и он, как пронырливый цыган, с эуропы только их и поимеет без всяких обязательств....
    у вас - по-другому...((((

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

не парься - цэ ж клоун считай за стёб на официальном уровне

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

да ладно! не ты ли кричала в экстазе : "правый сектор"!!! беркут взяли в плен!... я тогда уже шокернулась.....
    У нас тоже нет антирусской блокировки, по одной простой причине - у нас наверное процентов 98 русскоязычное население. Зато появилась антироссийская блокировка и эту блокировку создали сами россияне, точнее их руководство.

Жириновский может и клоун, только далеко не дурак, его устами обычно глаголит Путин.
    Собственно он в российской власти давно играет роль громоотвода.

Правый Сектор...
    Надо четко разделять понятия - "до" и "после"
    Надеюсь ты понимаешь о чем я.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

я уже и не помню точно, до переворота
    я тебе отвечу с абсолютной уверенностью и ответственностью- на протяжении минимум нескольких лет никто оружие с военных складов ВС Украины (кроме российских "зелененьких" в одной из крымских частей ВС Украины) не похищал, не вывозил и не забирал!!!
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

дело в том что некоторые его изречения через некоторое время имеют место осуществляться...
    Вполне возможно.Многие вещи он оценивает правильно.Нужно хорошо знать его манеры что бы вовремя определить когда его начинает нести.Когда то он говорил своё знаменитое предсказание что русские будут мыть сапоги в индийском океане и что ?

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Когда то он говорил своё знаменитое предсказание ... и что ?
    когда-то он в пьяном угаре расхваливал иракскую армию и Саддама, а еще про неспособность амеров поганых одолеть Ирак... и что?
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    я тебе отвечу с абсолютной уверенностью и ответственностью- на протяжении минимум нескольких лет никто оружие с военных складов ВС Украины (кроме российских "зелененьких" в одной из крымских частей ВС Украины) не похищал, не вывозил и не забирал!!!
    Да шо вы говорите? А чего тогда их все хотят разооружить.Неужели дубинки и арматуру хотят забрать у мирных протестующих правосеков.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

когда-то он в пьяном угаре расхваливал иракскую армию и Саддама, а еще про неспособность амеров поганых одолеть Ирак... и что?
    дак я о том же...не все его предсказания сбываются

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    700
    Уровень
    5

какая прелесть... я просто не могу каснуться такого топика

извините

извините... извините... извините

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

я его раньше видела на канале Россия... с какого перепуга он у вас шоу мастерит??? в командировке?
    В России не помастеришь уже такой дешёвой лабуды)))
    Я вообще смотрю уже в этом шоу на этих людей, и на то как Шустер коментит прям слащаво выбор этих людей))) Только люди кликают скаженно, а цифры на экране не меняются)))) потом наверное монтажор какой-то видит что мнение пора уже накрутить куда надо)))) и крутит))) с познячком так сказать)))))
    Ну цирк на дроти. Ей Богу.
    Потом мне понравилось ещё выступление Яц с наглядным пособием в виде графиков на А4 листиках о том в каком мы щас гуано, по самые ноздри по его словам. И всё это конечно же правда. И так продолжаться не может. Но надо было бы и показать сколько кто за это время из милионеров заработал. )))) А то однобокая картина какая-то.
    Я понимаю что так продолжаться дальше не могло и не может с властями, но просто методы, меня как-то не оч устраивают, если честно.

Я действительно не понимаю, почему должны люди затягивать пояса и платить больше за газ, если по заверениям ещё Тимошенко, в Украине своего газа хватит на отопление жил.сектора. И почему подписав такие контракты (за Януковича) о добыче сланцевого газа, мы (люди) должны затягивать пояса потому что какие-то амбиции с Россией и ценой на их газ? Я этого не пойму, и этого же никто и обосновать то не может. Или это новый подарок "месии" местного значения хотят сделать?
    И тот же газ, почему он в Украине в частных руках?
    Я действительно не понимаю, а потому не верю в то, что в Украине можно сделать что-то для народа на гос уровне (как в Белоруссии) потому что тут всё в частных руках.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    И тот же газ, почему он в Украине в частных руках?
    Я действительно не понимаю, а потому не верю в то, что в Украине можно сделать что-то для народа на гос уровне (как в Белоруссии) потому что тут всё в частных руках.
    Я тебе скажу по секрету....ЭТОГО НИКТО У НАС НЕ ПОНИМАЕТ !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    10,876
    Уровень
    25

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    У нас тоже нет антирусской блокировки
    зомбирование идет с детства.... ты его отрицаешь, на то есть несколько причин и одна из них - ты искренне веришь, что РУССКИЕ - это зло (русские в большинстве своем все-таки проживают в РОССИИ!) - это прослеживается во всех сообщениях здесь, во всяком случае...

Жириновский может и клоун, только далеко не дурак, его устами обычно глаголит Путин.
    ты живешь политической жизнью России, раз делаешь такие заявления??!! ))) или опять - повторяешь навешанный кем-то штамп....

Правый Сектор...
    Надо четко разделять понятия - "до" и "после"
    я не увидела отличия.... просто ДО он был нужен, что бы особо не пачкать руки, а ПОСЛЕ - эти крестьянские дети с пошатнувшейся психикой не вписываются в вашу "евроинтеграцию"....

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

К слову о промывке мозгов. Украинские СМИ все время доказывают, что россия превысила договоренности о 25000 военнослужащих в Крыму и ввела на территорию крыма как минимум 80 000 военных.

Вот американская пресса. Их то нельзя обвинить в пророссийской позиции?

The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленные военные источники сообщает, что русские активно занимаются маскировкой своих позиций и техники вдоль границы с Украиной, чтобы затруднить оценку общего количества войск и не дать американским спутникам-шпионам вести адекватную фотосъемку. Источники газеты считают, что у русских в Крыму базируется до 25 тысяч солдат и еще 20-25 тысяч стянуто к восточным границам Украины. Украинские военные же говорят американцам, что русские уже сгруппировали 100 тысяч своих солдат и готовы вот-вот ворваться в страну. Американцы считают данную цифру завышенной и отмечают, что дело не в количестве войск, так как уже имеющихся сил у русских достаточно, чтобы вторгнуться на Украину.

http://online.wsj.com/news/articles/...&mg=reno64-wsj

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

зомбирование идет с детства.... ты его отрицаешь, на то есть несколько причин и одна из них - ты искренне веришь, что РУССКИЕ - это зло (русские в большинстве своем все-таки проживают в РОССИИ!) - это прослеживается во всех сообщениях здесь, во всяком случае.

ты живешь политической жизнью России, раз делаешь такие заявления??!! ))) или опять - повторяешь навешанный кем-то штамп....
    .
    Не неси чушь. Какое зомбирование, какое детство? Я живу в русскоязычном регионе, не украинка, хватит самой уже говорить штампами. Это по вашему здесь одни бандеровцы, а у нас всё по другому.
    Мне не надо верить или не верить, у меня есть глаза.

Я не живу политической жизнью России, но слежу за ней, благо информации о ней намного больше чем у тебя об Украине, о которой ты вообще ничего не знаешь . Это о вашей стране здесь мало что известно, поэтому я её не касаюсь так как не в курсе. Ты же не зная о нас ничего делаешь тут глубокомысленные выводы.
    Лишь бы ляпнуть абы что.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Не неси чушь.
    Сори что влажу в столь галантную беседу двух дамочек)))) но мне тоже непонятно, с какого перепугу русские вдруг стали нам врагами?)))) Мало того, этого понять не могут те кто не смотрит украинское ТВ днями и ночами, особенно новости и 5 канал вообще.
    Уверяю вас, амнезийка, чушь)))) это то чем вы напитаны по самое нехочу. Поверьте мне. Это так и есть!
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,876
    Уровень
    25

Не неси чушь. Какое зомбирование, какое детство? Я живу в русскоязычном регионе, не украинка,
    ну так и что это меняет??? у тебя в Одессе СВОЕ Министерство образования? Или ты училась по индивидуальной программе??? )) "мои штампы" ТЫ САМА НА ХРДУ ПРИДУМЫВАЕШЬ ))) цитирую: Это по вашему здесь одни бандеровцы, а у нас всё по другому. И КОГДА!!! Я!! Что-либо подобное говорила/писала??? )))
    запуталась ты, Анез...

Ты же не зная о нас ничего делаешь тут глубокомысленные выводы.
    ну, в отличии от аутичного НЕРТО, я все это время общаюсь с людьми, живущими на Украине, слушаю их мнение о происходящем.... безусловно, тебя устроило, что бы информацию об Украине я получала исключительно только из твоих уст ))) - тогда ты бы поддерживала мои "глубокомысленные выводы".....
    дело не в стране, Амнез, а в процессах, которын происходят и сама по себе "индивидуальность" территории (в данном случае - украины) играет косвеную роль....
    украина - это не другая цивилизация или планета)) и люди на ней живущие - точно такие же как в россии, РБ.... поэтому не преувеличивай значимость моего НЕЗНАНИЯ ))))

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    710
    Уровень
    5

У них нет исторического опыта управления государством по тому что его по сути никогда небыло.А по тому и не было государственных личностей,лидеров,управленцев.Не было гражданского общества с чуством ответственности за страну.В этом и вся причина.
    Вот имянно. Иначе как расценить выступления правого сектора с их провокация"ми против русскоязычного населения? Как самоубийством это не назовёшь! Любыми путями вынудить действия России с Крымом. Любыми путями довести до нестабильности Юго-Восточные регионы. Или , как говорите, им до государственности далеко, или они агенты Кремля!!! У нас в России, обсуждая дела этого сектора, по телевидению, как-то коробясь выдавливают это из себя наши эксперты: А не является ли "Правый сектор" рукой Москвы?. А вообще-то, если глядеть на географическую карту, то видно, что Россия справа от Украины. Вот вам и правый сектор"- гениально. Если это на самом деле так, то Российские спецслужбы войдут в книгу Гиннеса. Это вам не америкосы с тупым придумыванием причин, типа что ххиморужие в Ираке.... P.S: "Миром правят три причины: Бедными-похоть. Средними-корысть. Богатыми-тщеславие." (Вергилий.)
    Последний раз редактировалось smaylik-1961; 14.04.2014 в 18:54.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Не неси чушь. Какое зомбирование, какое детство? Я живу в русскоязычном регионе, не украинка, хватит самой уже говорить штампами. Это по вашему здесь одни бандеровцы, а у нас всё по другому.
    Мне не надо верить или не верить, у меня есть глаза.
    Ну расскажи...вот расскажи мне...что ты видишь этими "своими" глазами ??
    Вот я хочу понять...на что ты--надеешься ??
    За что ?? Ну за что государство Украина--будет жить ???
    Давай....Я--СЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО...!!!
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Зараз ми обговоримо з рідномовцем.

Ваши права