Евросоюз - это зверь из книги Откровение - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 181
Like Tree15Likes
Тема: Евросоюз - это зверь из книги Откровение
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,044
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от персть Посмотреть сообщение
    Беги в любую, если ума у Бога не взыскал.

Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.
    Елисей же смотрел и воскликнул: отец мой, отец мой, колесница Израиля и конница его! И не видел его более. И схватил он одежды свои и разодрал их на две части.
    И поднял милоть Илии, упавшую с него, и пошел назад, и стал на берегу Иордана;
    и взял милоть Илии, упавшую с него, и ударил ею по воде, и сказал: где Господь, Бог Илии, - Он Самый? И ударил по воде, и она расступилась туда и сюда, и перешел Елисей.
    И увидели его сыны пророков, которые в Иерихоне, издали, и сказали: опочил дух Илии на Елисее. И пошли навстречу ему, и поклонились ему до земли,
    и сказали ему: вот, есть [у нас], рабов твоих, человек пятьдесят, люди сильные; пусть бы они пошли и поискали господина твоего; может быть, унес его Дух Господень и поверг его на одной из гор, или на одной из долин. Он же сказал: не посылайте.
    Но они приступали к нему долго, так что наскучили ему, и он сказал: пошлите. И послали пятьдесят человек, и искали три дня, и не нашли его,
    и возвратились к нему, между тем как он оставался в Иерихоне, и сказал им: не говорил ли я вам: не ходите?
    (4Цар.2:11-18)

Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
    (Откр.17:9)
    А ты, видать, решил, что ты премудрее Даниила? Так какой бог тебе дает ума лгать, лукавить и клеветать? Так может ответишь без лукавства, если у тебя горы конфессии, что это за семь конфессий таких, из которых пять пали, одна есть, а другая еще не пришла?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Откуда столько пророков на 1 кв см форума?
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Особенно занятно когда они спорят, кто из них правильно понимает Бога, а кто антихрист.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:

Очки
    2,044
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Особенно занятно когда они спорят, кто из них правильно понимает Бога, а кто антихрист.
    Пусть спорят, для них главное - погромче крикнуть.
    =Amnesia= нравится.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,962
    Уровень
    12

(человек Божий @ 9.1.2014, 23:11)
    светлячок-мутнячок
    (человек Божий @ 9.1.2014, 20:32) гнилой псерть
    (человек Божий @ 23.12.2013, 12:52) твое имя СРАКторист не отойдет от тебя до могилы
    (человек Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
    (человек Божий @ 24.12.2013, 18:14)А ведь действительно три жабы: Персть, Тракторист и Светлячок
    (человек Божий @ 24.12.2013, 15:26) СРАКторист пьяная шлюшка подзаборная
    (человек Божий @ 8.1.2014, 22:28) занимайся своим трактором, а не пророки лезь
    http://christforum.net/topic16960.html?pid=50601&st=20&#entry50601

Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. (Матф.12:35)
    Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое,
    ибо от избытка сердца говорят уста его. (Лук.6:45)
    Итак по плодам их узнаете их. (Матф.7:20)

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

Цитата Сообщение от Зимина Посмотреть сообщение
    Откуда столько пророков на 1 кв см форума?
    Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Это знамение того, что скоро история человечества, не взыскавшего пути спасения, завершится.

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.
    Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
    и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
    Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.(Мар.13:22-26)
    Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет.3:10)
    ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий. (Лук.12:40)

Последний раз редактировалось персть; 10.01.2014 в 14:49.
    Но где премудрость обретается? и где место разума? - Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Кто нашел ее, тот нашел жизнь.
    Мудрые наследуют славу, а глупые - бесславие. (Иов; Соломон)

Житель Достижения:

Очки
    2,044
    Уровень
    10

персть, так ты так и не ответил, как ты меня содержишь и каким образом я на тебе паразитирую, ведь за клевету отвечать нужно.

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
    персть, так ты так и не ответил, как ты меня содержишь и каким образом я на тебе паразитирую, ведь за клевету отвечать нужно.
    Ты и есть паразит, а паразитируешь ты не на мне, а на Слове Божьем и прославляешь ты не Бога, а yastreb-а бесчестящего Бога и Его Слово.

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
    (Лук.11:23)
    Но где премудрость обретается? и где место разума? - Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Кто нашел ее, тот нашел жизнь.

Житель Достижения:

Очки
    2,044
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от персть Посмотреть сообщение
    Ты и есть паразит, а паразитируешь ты не на мне, а на Слове Божьем и прославляешь ты не Бога, а yastreb-а бесчестящего Бога и Его Слово.

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
    (Лук.11:23)
    Ты опять лжешь и клевещешь, поскольку я на Слове Божьем никак не паразитирую, а тружусь своими руками и никого не обременяю, а Слова Божьего я не превращаю и обманным путем денег ни с кого не вымогаю. А ты зато намудрил над Писанием и готов полбиблии объявить ересью и не от Бога. Насчет ястреба ты тоже лжешь и клевещешь, вот мои последние ответы ему: http://christforum.net/topic16965.ht...=0&#entry50650

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
    Ты опять лжешь и клевещешь...
    (yastreb @ 9.3.2013, 0:50) Библия не является Словом Бога.
    (yastreb @ 6.4.2013, 9:31) Мне интересно наблюдать за кодлом скотов.
    (
    yastreb @ 14.7.2013,10:46) поиски истины присущи только дундукам
    (
    yastreb@ 9.3.2013, 0:50) у Христа нет учения о поклонении Отцу в духе и истине.
    (
    yastreb @ 1.11.2013, 14:48) Я единственный на земле говорю Слово от Самого Бога
    (
    yastreb @ 6.12.2013, 14:34) Иисус истинно был единственным... А сегдня я истинно есть единственный не земле посланный от Бога, потому что во мне Иисус Христос.
    (
    yastreb @ 9.11.2013, 20:06) Кого люблю, тех обличаю и наказываю ломом
    (
    yastreb @ 18.7.2013, 19:32) руки у меня чешутся, пройтись железякой по вашим пустым черепам.
    (
    yastreb @ 19.7.2013, 18:26) буду крушить ваши черепа жезлом железным
    (
    yastreb @ 9.7.2013, 0:44 ) Я желаю потоптаться по вашей крови и перемешать ее с грязью
    (
    yastreb @ 3.8.2013, 16:01) так говорит Бог святых проров: хочу, чтобы вы подохли.
    (
    yastreb @ 9.11.2013, 22:09) Все, что я говорю является прямым откровеним Божиим.
    (
    yastreb@ 30.10.2013, 13:33) Вот так вот нужно пророчествовать.
    http://christforum.net/topic16426s38...60&#entry50760

(человек Божий 24.12.2013, 18:18) я у ястреба и заметил, что-то есть в нем от детской простоты
    Последний раз редактировалось персть; 12.01.2014 в 18:54.

Житель Достижения:

Очки
    2,044
    Уровень
    10

Лучше бы ты. персть, научился честно на вопросы отвечать и за свои слова..

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Зачем Бог сожжет небо и землю?

ЗАЧЕМ БОГ СОЖЖЕТ НЕБО И ЗЕМЛЮ?

В данном пророчестве из книги Исаии подробно описана причина, по которой Господь Бог сожжет небо и землю.

«Но Ты отринул народ Твой, потому что... чародеи у них... и с сынами чужих они в общении.
    7 И наполнилась земля его серебром и золотом, и нет числа сокровищам его...
    8 И наполнилась земля его идолами; они поклоняются делу рук своих, тому, что сделали персты их.
    9 И преклонился человек, и унизился МУЖЧИНА; и Ты не простишь их.
    10 Иди в скалу, и скройся в землю от страха Господа и от славы величия Его.
    11 Поникнут гордые взгляды человека, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день.
    12 Ибо грядет день Господа Саваофа на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, — и оно буде унижено,...
    20 В тот день человек бросит кротам и летучим мышам серебряных своих идолов и золотых своих идолов, которые сделал себе для поклонения им...»
    Ис 2:6-22
    4 И дам им отроков в начальники, и дети будут господствовать над ними.
    5 И в народе один будет угнетаем другим, и каждый ближним своим; ЮНОША будет нагло превозноситься над СТАРЦЕМ и простолюдин над вельможею.
    9 Выражение лиц их свидетельствует против них, и о ГРЕХЕ своем они рассказывают ОТКРЫТО, как Содомляне...
    12 Притеснители народа Моего — ДЕТИ и ЖЕНЩИНЫ господствуют над ним. Народ Мой вожди твои вводят тебя в заблуждение, и путь стезей твоих испортили.
    14 … награбленное у бедного — в ваших домах.
    16 И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны, и ходят подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью, и гремят цепочками...
    17 Оголит Господь темя (их), и обнажит Господь срамоту их.
    18 В тот день отнимет Господь красивые цепочки... и звездочки и луночки,
    19 Серьги, и ожерелья, и увясла и запястья, и пояса, и сосуды с духами, и привески волшебные,
    20 Перстни и кольца в носу,
    21 Верхнюю одежду и нижнюю одежду, и платки, и кошельки,
    23 И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса веревка, и вместо завитых волос плешь, и вместо широкой епанчи узкое вретище, вместо красоты клеймо.
    24 Мужи твои падут от меча...
    25 … и будет она сидеть на земле опустошенная.
    Ис 3:4-25
    И ухватятся семь женщин за одного мужчину втот день, и скажут: «свой хлеб будем есть, и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем — сними с нас позор».
    2 В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести...
    3 Тогда оставшиеся … и уцелевшие... будут именоваться святыми...
    4 Когда Господь омоет скверну дочерей Сиона (Церквей) и очистит кровь Иерусалима (жены невесты Агнца) из середины ее духом суда и духом огня.
    Ис 4:1-6.
    7 Виноградник Господа Саваофа есть дом Израиелев ( дом Божий), и МУЖЧИНЫ Иуды — любимое насаждение Его. И ждал Он правосудия, но вот — кровопролитие; ждал праведности, и вот — вопль.
    8 Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле.
    14 За то преисподняя расширилась, и без меры раскрыла пасть свою; …
    15 И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут;
    16 А Господь Саваоф превознесется в суде, и Бог святой явит святость Свою в праведности.
    20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро злом, тьму почитают светом, и свет тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое горьким!
    Ис 5:7-20.
    20 Обращайтесь к закону и СВИДЕТЕЛЬСТВУ. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света».
    Ис 8:20

«Пророчество о Вавилоне (о мертвой Церкви последних дней)...
    3 Я дал повеление избранным Моим, и призвал для совершения гнева Моего, торжествующих в величии Моем.
    6 Рыдайте; ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего
    7 Оттого руки у всех опустились, и сердце у каждого человека растаяло.
    9 Вот приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
    10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна сияет светом своим.
    11 Я накажу мир за зло, и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей;
    12 Сделаю то, что ЛЮДИ будут дороже чистого золота, и МУЖЧИНЫ дороже золота Офирского.
    13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от Ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
    19 И Вавилон, краса царства, … будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра.
    20 Не заселится никогда, … в роды родов...
    Ис 13:1-20.

В следующей выдержке из предложенного пророчества Исаии подчеркнута изначальная причина беззакония народа Божия, которое состояло в унижении Адама перед своей женой и перед змеем.

Ибо сказал Господь Бог Адаму: «за то, что ты послушал голоса жены твоей..., проклята земля за тебя... возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься»

8 И наполнилась земля его идолами; они поклоняются делу рук своих,
    9 И преклонился человек, и унизился МУЖЧИНА; и Ты не простишь их.
    Ис 2:6-22
    12 Притеснители народа Моего — ДЕТИ и ЖЕНЩИНЫ господствуют над ним.
    Ис 3:12
    11 Я накажу мир за зло, и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей;
    12 Сделаю то, что ЛЮДИ будут дороже чистого золота, и МУЖЧИНЫ дороже золота Офирского.
    13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от Ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
    19 И Вавилон, краса царства, … будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра.
    Ис 13:11-19

Ис 13:11-19

А это значит, что цель предстоящего уничтожения неба и земли — это последующее восстановление Божественного достоинства ЛЮДЕЙ и МУЖЧИН как драгоценности, то есть как святыни Господней.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Добрые и злые

Вы добрые не потому, что становитесь на правильную сторону,выбирая толи сторону Евромандая, толи сторону власти.
    Другие люди не потому злые, что выбирают сторону против вас.

Вы все злые, потому что раните сердце Отца вашего Небесного, когда не признаете Иисуса Христа пришедшего во плоти.
    Еще немного, и все неверующие грешники будут навечно истреблены с земли.
    Через 20 лет на земле останутся жить вместе с Иисусом Христом вечно только все рожденные от Бога по вере и любви истины.

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого
    (Лук.17:26)
    В словах Христа очень широкий смысл:
    Развращение как и у людей перед потопом..., малочисленность спасшихся..., внезапность истребления...
    Наблюдая в сети "инета" за свидетельствами людей, которые проживали в Норвегии, где детей отнимали у родителей за то, что родители их воспитывают, как и положено родителям с наставлением, не говорю уже с розгой, хотя Слово Божье говорит по этому поводу довольно однозначно:
    Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
    (Прит.13:25)
    Вижу одно и это невозможно не видеть, развращенные люди Евросоюза проникли не только в ряды Католической церкви, но и в ряды руководства Европарламента. Под прикрытием защиты детей от собственных родителей, они не только отнимают детей и передают из семьи в семью, но и воспитывают их с детства, что маструбация с раннего возраста - это нормально, что подготавливает ребенка к половому акту со взрослыми.
    Ребенок - это ребенок, он начинает мыслить по природе о плотских похотях в момент полового созревания!!!
    Вопрос???, кому все это нужно? - Ответ, развратившимся до безумия людям.
    Ничего нового нет, мир дополняет меру своего беззакония, для своего уничтожения.
    Первыми будут уничтожены именно страны и места на земле, которые развратились как и люди перед потопом, только уничтожены будут огнем с Неба, а не потопом.

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Последний раз редактировалось персть; 27.03.2014 в 15:35.

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Уважаемые Земляне, вас легко можно отследить и если вы будете
    неугодны "скрытым правителям мира сего", то вас также легко можно
    "изолировать" от общества.
    Помните, что вы живете в мире лжи и зла.
    Этот мир не есть миром правды, поэтому он правды не только не любит, но этот мир лжи ненавидит правду лютой ненавистью.

"Право на информацию - одно из основных и незыблемых прав человека. Но сильные мира сего стремятся знать о каждом жителе планеты как можно больше, не давая знать о них практически ничего. Об этом заявил в эфире радиостанции BBC Radio 4 основатель Wikileaks Джулиан Ассанж.
    «По мере того, как правительства и корпорации наших стран узнают о нас всё больше, мы знаем о них все меньше и меньше.

«Сильные мира сего, если они хотят остаться таковыми, будут стараться узнать о нас как можно больше. При этом они будут добиваться того, чтобы мы знали о них как можно меньше, - считает Ассанж. - Документы, обнародованные бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом, демонстрируют, что правительства осмеливаются претендовать на то, чтобы через свои разведслужбы знать о нас все, а это дано только Богу».
    ... разоблачения Эдварда Сноудена привели к ряду международных скандалов. В частности, миру стало известно о слежке, которую вели американские спецслужбы за лидерами ряда стран, в том числе и союзников США." http://russian.rt.com/article/20462
    ==================================================
    "АНБ США и Центр правительственной связи Великобритании в скором времени смогут шпионить за всей планетой, поскольку их возможности в этой сфере удваиваются каждые 1,5 года. Об этом основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил на конференции South by Southwest, посвящённой развитию технологий.
    «Возможность следить за каждым на планете вот-вот станет реальностью, это вопрос всего нескольких лет», - сказал Ассанж. Он добавил, что сейчас мы «движемся к новому тоталитарному миру – но не в духе Сталина, или Пола Пота, а тоталитарного в том смысле, что он будет охвачен тотальной слежкой»." Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. http://russian.rt.com/article/23930

Если послушают и будут служить Ему, то проведут дни свои в благополучии и лета свои в радости;
    если же не послушают, то погибнут от стрелы и умрут в неразумии.
    (Иов.36:11,12)

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:41 ----------

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
    (Откр.17:10)

"один есть" - это Римская империя, шестой царь при Иоанне, зверь седьмой - это Евросоюз, дата его рождения 1992 год. Не долго ему быть...

Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель;
    и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
    (Откр.17:8)
    Последний раз редактировалось персть; 28.03.2014 в 08:14.

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Анни нравится.

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Жуть......

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    869
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Жуть......
    Это друга проблема. Вернее один из инструментов.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

На земле перенаселение. И давно уже существуют квоты

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

как без войн сократить численность населения?