Евросоюз - это зверь из книги Откровение - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 181
Like Tree15Likes
Тема: Евросоюз - это зверь из книги Откровение
    Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Вы удивитесь. Вера у меня Библейская. Секты нет.
    Вера одна и она изложена в Библии, а Бог дает мудрость и учит, как идти к Нему по пути указанному Им же во Христе.
    Тайна беззакония была в действии еще при апостоле Павле:
    Ибо тайна беззакония уже в действии...(2Фесс.2:7)
    Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;(Деян.20:29)

Весь этот мир как был миром лжи при Христе, так миром лжи остался и сейчас.
    Кто этого не понимает - тот обманут .
    Весь мир - мир лжи и обмана, вместе со всем своим устройством, вместе со всеми без исключения религиозными течениями, благоденствующими в мире дьявола.
    Что удивительно, что никто не задумывается: "Почему в мире, где правит сатана, благоденствуют христиане?" - Нонсенс! Ответ прост: "они обмануты и сатане незачем переживать о их 100% гибели.
    Но где премудрость обретается? и где место разума? - Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Кто нашел ее, тот нашел жизнь.
    Мудрые наследуют славу, а глупые - бесславие. (Иов; Соломон)

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от персть Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь. Вера у меня Библейская. Секты нет.
    Вера одна и она изложена в Библии, а Бог дает мудрость и учит, как идти к Нему по пути указанному Им же во Христе.
    Тайна беззакония была в действии еще при апостоле Павле:
    Ибо тайна беззакония уже в действии...(2Фесс.2:7)
    Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;(Деян.20:29)

Весь этот мир как был миром лжи при Христе, так миром лжи остался и сейчас.
    Кто этого не понимает - тот обманут .
    Весь мир - мир лжи и обмана, вместе со всем своим устройством, вместе со всеми без исключения религиозными течениями, благоденствующими в мире дьявола.
    Что удивительно, что никто не задумывается: "Почему в мире, где правит сатана, благоденствуют христиане?" - Нонсенс! Ответ прост: "они обмануты и сатане незачем переживать о их 100% гибели.
    Вера у всех библейская, даже у мусульман. А что ты сразу стал псалмы петь? Гипнотизируешь? "Ложь при Христе..." Ты чьих будешь? Баптист? Но точно не старовер и не православный. Так кто? Сатанист? Почему боишься открыться? Вдруг я уверую..

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    Вера у всех библейская, даже у мусульман. А что ты сразу стал псалмы петь? Гипнотизируешь? "Ложь при Христе..." Ты чьих будешь? Баптист? Но точно не старовер и не православный. Так кто? Сатанист? Почему боишься открыться? Вдруг я уверую..
    Всякие имена, типа баптист и до бесконечности - это имена богохульные, так написано в Откровении и это правда.
    В смысле открыться? я человек, вот я. А верить нужно Богу и проверять сказанное все людьми на Библии.
    Все верные Богу рассеяны, их нет в лжецерквях этого мира.
    Но где премудрость обретается? и где место разума? - Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Кто нашел ее, тот нашел жизнь.

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Всякие имена, типа баптист и до бесконечности - это имена богохульные, так написано в Откровении и это правда.
    В смысле открыться? я человек, вот я. А верить нужно Богу и проверять сказанное все людьми на Библии.
    Хитро. А духовный пастор в вашем сообществе религиозном имеется? И как вы относитесь к православию?

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

я один, православие на основании Библии одно из многих имен богохульных. Разница православия с остальными течениями лишь в том, что заблуждения у каждого свои,
    да и когда они сходятся, то внешне общаются, а внутренне порвать готовы друг друга за свои догмы.

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Персть, вы взяли на себя ответственнось проповеди. Фразами, - лживая церковь, вы очень сильно отводите людей от православия и даже каталицизма, Заявляя, что вера библейская и в церковь не надо ходить, вы берете на себя ответственность собственной интерпретации Библии. Православием же особо подчеркивается роль Церкви для спасения души. Что как раз и следует из Библии. Таинства православной церкви, такие как исповедь, Святое причастие, Крещение и другие рассматриваются как дары Господа- единственные, которые могут привести ко спасению, и пренебрегать которыми = пренебрегать желанием Господа спасти человечество.
    Это основа Православия. Православие существует 2000 лет, и держится на прочных и фундаментальных основах. Мф.26:26-28 написано«26 И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. 27 И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, 28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов
    Это как сидя с Христом на Тайной вечере отказаться от протянутого Им куска хлеба. Кроме того, Православие опирается на деяния и откровения Святых. Вы же даёте свое толкование, и именно это и называется сектанство. Это опасно, поскольку , исходя из точки зрения Православной церкви- уводит человека от истиной веры, а исходя из такой науки, как социология- разобщает верующих.

Последний раз редактировалось Анни; 18.04.2014 в 21:17.

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

я один, православие на основании Библии одно из многих имен богохульных. Разница православия с остальными течениями лишь в том, что заблуждения у каждого свои,
    да и когда они сходятся, то внешне общаются, а внутренне порвать готовы друг друга за свои догмы.
    Яценюк ваш клиент?

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    Персть, вы взяли на себя ответственнось проповеди. Фразами, - лживая церковь, вы очень сильно отводите людей от православия и даже каталицизма, Заявляя, что вера библейская и в церковь не надо ходить, вы берете на себя ответственность собственной интерпретации Библии. Православием же особо подчеркивается роль Церкви для спасения души. Что как раз и следует из Библии. Таинства православной церкви, такие как исповедь, Святое причастие, Крещение и другие рассматриваются как дары Господа- единственные, которые могут привести ко спасению, и пренебрегать которыми = пренебрегать желанием Господа спасти человечество.
    Это основа Православия. Православие существует 2000 лет, и держится на прочных и фундаментальных основах. Мф.26:26-28 написано«26 И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. 27 И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, 28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов
    Это как сидя с Христом на Тайной вечере отказаться от протянутого Им куска хлеба. Кроме того, Православие опирается на деяния и откровения Святых. Вы же даёте свое толкование, и именно это и называется сектанство. Это опасно, поскольку , исходя из точки зрения Православной церкви- уводит человека от истиной веры, а исходя из такой науки, как социология- разобщает верующих.

Анни! Это охмурение. Сама не заметишь как станешь сектанткой. Подозреваю, что это та-же секта в которую входит Яценюк. Или секта Турчинова. И не переоценивай себя. Сколько сильных личностей умерли от наркоты, тоже думая, что это ерунда, я сильный. Вспомни Высоцкого. В секты так и заманивают людей. Именно так и дурманят, скорее всего и гипнотизируют. Закрой свой мозг и не общайся в принципе. На этом сайте все странно. Я написал тебе в соседней ветке,прочитай.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Я читала. Но как человек верующий, обязана написать была людям -какой позиции придерживается Православие по поводу свободных интерпретаций Библии. И в эту ветку я конечно больше ни ногой.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

я тебе в личку написала. Мне нужно поработать около часа. Так что смогу ответить теперь уже ночью. Всем спокойной!)

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Я читала. Но как человек верующий, обязана написать была людям -какой позиции придерживается Православие по поводу свободных интерпретаций Библии. И в эту ветку я конечно больше ни ногой.

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

я тебе в личку написала. Мне нужно поработать около часа. Так что смогу ответить теперь уже ночью. Всем спокойной!)
    Да я тоже на покой, у нас уже пол-пятого. Спок. ночи.

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Яценюк ваш клиент?
    Неужели так трудно понять, что настоящая вера во Христе исходит с небес от Бога, а НЕ ОТ ОРГАНИЗАЦИЙ МИРА СЕГО?
    Яценюк же от этого погибающего мира, как и миллиарды прочих, добровольно идущих навстречу своей смерти: коммунистов, демократов, католиков, православных, протестантов и т.д.
    Бога нужно знать лично каждому человеку, иметь свои мозги и свое сердце.
    Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
    (Прит.4:23)
    Последний раз редактировалось персть; 19.04.2014 в 01:01.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    700
    Уровень
    5

а если я к примеру еврей... ну их нафиг этих евреев ?

а то опять ведь как бы не один получаешься...

плинтус,
    плинтус,
    плинтус,

ты где ?
    Последний раз редактировалось плинтус; 19.04.2014 в 01:09.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Сама не заметишь как станешь сектанткой.
    причем когда ты начинаешь спорить, значит, ты уже на крючке. Они зальют тебе инфу, переваривая которую ты потеряешь сон и покой, чтоб с утра прибежать к ним с целью спастись...пройдено. Лучше действительно не общаться.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    700
    Уровень
    5

поймите момент... когда вы не верите людям

то этот канат перетянут они... они вам поверят

и тогда вас распнут... понимаете ?

сначала у вас поднимется рейтинг... а потом

потом... вам отрежут голову
    Последний раз редактировалось плинтус; 19.04.2014 в 21:35.

Старожил Достижения:
    Three Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,279
    Уровень
    21

А верить нужно Богу и проверять сказанное все людьми на Библии.
    Вопрос не по религии, по логике.
    Как можно отрицая церкви отсылать к Библии, которая была этими самыми церквями канонизирована?

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Христос воскрес, друзья! )
    С чем всех и поздравляю. Желаю всем радости, надежды, любви.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Христос воскрес, друзья! )
    С чем всех и поздравляю. Желаю всем радости, надежды, любви.
    А так же через несколько лет Он придет и убьет всех врагов Своих, и очистит землю от нечестивцев делающих зло, и тогда мы освободимся и от Евросоюза, и от мятежников, и от блудников с гомиками.
    Так что во истину Христос воскрес!

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    Вопрос не по религии, по логике.
    Как можно отрицая церкви отсылать к Библии, которая была этими самыми церквями канонизирована?
    Церковь Бога не от мира сего, не об этом ли говорил Христос?
    Так вот, как было при Христе, так есть и сейчас, а то, что дошло в Библии (без добавок людей) - это воля Бога, чтобы каждый сам читал и мыслил,
    да к тому же еще и переводы сравнивал.

Старожил Достижения:

ИЛИЯ ПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА

ИЛИЯ ПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА

В Библии записаны географические координаты Илии пророка,который придет перед наступлением дня Господня великого и страшного. И сегодня Илия пророк уже пришел.
    Сказано, что Илия будет находиться на востоке, по отношению к зверю, а зверь — это Евросоюз.
    Так же сказано, что Илия будет находиться на севере по отношению к Иерусалиму.
    Брюссель — столица Евросоюза находиться на западе от Украины.
    Иерусалим находиться на юге от Украины.
    Широта Брюсселя и долгота Иерусалима в пересечении с точностью до градуса дают координаты Харькова.
    А это значит, что Илия пророк уже родился и сегодня находится в Харькове.
    …................................................. ...............

ИЛИЯ ПРОРОК — МУЖПРАВЕДНОСТИ

«Умолкните предо Мною(отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд.
    2 Кто воздвиг от востока МУЖА ПРАВЕДНОСТИ, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах,луком его в солому, разносимую ветром.

(а это значит, что по отношению к народам, которые он будет превращать в прах, мужчина этот находится на востоке. Харьков находится на востоке Украины, а Украина — на востоке от Евросоюза. Я живу в Харькове, так что по отношению к зверю я нахожусь на востоке. А по отношению к столице зверя Брюсселю я нахожусь на востоке на одной широте.Харьков стоит на пятидесятой широте, ак западу от Харькова на пятидесятой широте находиться Киев, а дальше Львов,дальше Краков Польша, дальше Прага Чехия, дальше Франкфурт Германия, дальше Брюссель Бельгия, дальше Франция до океана. А это значит, что удар меча Илии пророка из Харькова с востока на запад пройдет по самому сердцу зверя, по всем центральным странам Евросоюза.)

3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.

(а это значит, что, как и все безбожники мира, этот мужчина когда-то шел в погибель, до того момента,пока в 1993 году в Харькове он РОДИЛСЯ от Бога; и после этого он пошел по новому,по незнакомому, по узкому пути в жизнь.Иисус Христос есть ПУТЬ в жизнь. И вот я спокойно пошел по пути Илии пророка,по пути, которым я никогда раньше не ходил ногами моими. И, кстати, я никогда не был на западе от Украины. Я раньше никогда не ходил по пути Илии пророка на запад в Евросоюз)

4 Кто сделал и совершил это?
    Тот, Кто от начала вызывает РОДЫ; Я — Господь, первый, и в последних Я тот же».
    Ис 41:1-4.

(принципиальным в том,что Господь воздвиг МУЖА ПРАВЕДНОСТИ,который есть Илия пророк, является то,что Господь вызвал РОДЫ, чтобы этот пророк поместился во Христе Иисусе,посредством рождения от Бога, а так жето, что будучи пророком, МУЖ ПРАВЕДНОСТИ многих возвратит к Господу Богу их, ибо РОДИТ всех своим благовествованием.Самое последнее пророчество о РОЖДЕНИИ МУЖЧИНЫ записано в книге Откровение 12 глава, и является предсказанием о рождении в Харькове Илии пророка).
    …................................................. ...................

«И ты Вифлеем..., из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос).
    3 Посему Он (Иисус Христос) оставит (то есть, уйдет от) их(Своих) до времени, доколе не родит имеющая РОДИТЬ»
    Мих 5:2,3.

(а это значит, что,поскольку Иисус Христос произошел из Вифлеема, то после Своего вознесения Он оставил Свой народ на 2000 лет до настоящего времени; так что только сегодня, когда имеющая родить родила мужчину (От 12:5), Иисус Христос пришел к своим, как и обещал, а теперь стоит у твоей двери и стучит (От 3:20). Принципиальная оговорка этого пророчества состоит в том, что Иисус, когда произойдет из Вифлеема, будет иметь ПРОИСХОЖДЕНИЕ изначала, от дней вечных, но после Своего вознесение Он оставит Свой народ до времени, пока вернется в Своему народу вместе с Пророком, которого ПРОИСХОЖДЕНИЕ от жены имеющей родить).

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО СЕМЯ ЖЕНЫ

«И РОДИЛА она сына мужского пола, которому надлежит пасти ВСЕ народы жезлом железным;»
    От 12:5.

(и вот женщина, Апостол Шарлотт, родила меня благовествованием,когда в 1993 году служила в Харькове. А поэтому исполнились слова Господа Бога записанные: «И сказал Господь Бог змею:… семя жены будет поражать тебя в голову(Быт 3:14)»).

АПОСТОЛ ШАРЛОТТ — ЭТО ЖЕНА, КОТОРАЯ РОДИЛА МУЖЧИНУ

«Когда же дракон увидел,что низвержен на землю, то начал преследовать жену, которая РОДИЛА МУЖЧИНУ (греческий оригинальный текст).
    От 12:13.

(на небе в присутствии дракона не происходят естественные роды, а это значит, что в книге Откровение описаны не биологические роды, но Иоанн описал случай рождения взрослого МУЖЧИНЫ от благовествования Апостола женщины).

ИЛИЯ ПРОРОК — БЛАГОВЕСТНИК С СЕВЕРА

«Я воздвиг (мужа праведности Ис 41:2) от СЕВЕРА, и он придет;(и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
    26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать:«правда»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.
    27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
    Ис 41:25-27.

(а это значит, что этот мужчина от Иерусалима будет находиться на СЕВЕРЕ, а Иерусалим, по отношению к мужчине, будет на ЮГЕ. И вот я в Харькове нахожусь от Иерусалима на СЕВЕРЕ).
    …................................................. ..................

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО ОРЕЛ ОТ ВОСТОКА

«Кому уподобите Меня,и с кем сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?
    6 … он сделал … бога;кланяются ему и повергаются перед ним.
    7 … кричат к нему, он не отвечает, не спасает от беды.
    8 … покажите себя мужчинами: примите это отступники к сердцу;
    9 Вспомните прежде бывшее от века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне.
    10 Я возвещаю от начала,что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно,Я сделаю.
    11 Я воззвал ОРЛА от ВОСТОКА, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.
    12 Послушайте Меня,жестокие сердцем. Далекие от праведности».
    Ис 46:10-12.

(а это значит, что ОРЕЛ от ВОСТОКА из Харькова возвратит народ к живому Богу и будет крушить от ВОСТОКА все народы Евросоюза, потому что Евросоюз— это зверь, а идолы находятся в Вавилоне,блуднице, которая сидит на звере, а Вавилон — это мертвая Церковь последних дней).

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО ЯСТРЕБ С СЕВЕРА

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ, и направляет крылья свои на ПОЛДЕНЬ?
    27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ?
    29 … глаза его смотрят далеко.
    30 … и где труп, там и он.»
    Иов 39:26-30.

(а это значит, что Божией мудростью ЯСТРЕБ будет послан лететь на полдень, то есть на ЮГ, потому что Иерусалим — это труп находящийся на ЮГЕ, по отношению к ЯСТРЕБУ. И вот по отношению к Харькову, Иерусалим находится строго на ЮГЕ на расстоянии 2020 километров.Орел — это единственная птица на земле,которая беспосадочно может летать все время, пока не спит. При средней скорости полета орла 200 километров в час, ОРЕЛ из Харькова за 10 часов может легко долететь до Иерусалима).

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО АНГЕЛ ЗАВЕТА

«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит ПУТЬ предо Мною,и внезапно придет в храм Свой Господь,Которого вы ищете, и Ангел завета,Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
    2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
    3 И сядет переплавлять и очищать сынов Левия и переплавит их,как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности.
    4 Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима,как в дни древние и как в лета прежние.
    5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и тех... которые Меня не боятся, говорит Господь Саваоф».
    Мал 3:1-5.

(это пророчество Иисуса Христа об Илие пророке (Мф 11:10,14; От22:16).

ВНЕЗАПНО ВОЙДЕТ В ХРАМ СВОЙ ГОСПОДЬ

«Разве вы не знаете,что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?»
    1Кор 3:16.
    «Христос — как Сын в доме Его; дом же Его — мы...»
    Евр 3:6

«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною,и внезапно придет в храм Свой Господь,Которого вы ищете, и Ангел завета,которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф».
    Мал 3:1.

(В этом пророчестве сказано, что перед наступлением дня Господня великого и страшного Иисус пошлет Илию пророка, чтобы Илия приготовил путь Господу для того, чтобы Господь смог войти в Свой храм.
    Поскольку храм Его —вы, то значит, в последние дни перед Его возвращением в середине вас будет пусто.Но Илия пророк послан подготовить вас,чтобы Господь Иисус вошел в вас.
    Поскольку в доме Божием сегодня нет Господа, то к вам в ваш пустой храм в Илие пророке придет Иисус Христос,Господь Бог Илии пророка).
    …................................................. .

СЕМЯ ЖЕНЫ ПОРАЗИТ ЗМЕЯ В ГОЛОВУ

«И сказал Господь Бог змею:... (семя жены) будет поражать тебя в голову)»
    Быт 3:14,15.
    «И родила она сына мужского пола, которому предстоит пасти все народы жезлом железным»
    От 12:5.
    «И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего;»
    Дан 12:1.
    «И произошла не небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали,
    8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
    9 И низвержен был великий дракон... на землю...
    10 И … настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших...
    11 Они победили его Кровью Агнца и словом своего свидетельства...
    17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими от семени ее... свидетелями Иисуса».
    От 12:7-17.

(а это значит, что от семени жены, то есть от мужчины, которого в Харькове родила жена одетая в солнце,произойдут все свидетели Иисуса Христа перед пришествием Сына Человеческого)

ВОССТАНЬ ИЕРУСАЛИМ,ВОСКРЕСНИ ИЗ МЕРТВЫХ

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ, и направляет крылья свои на ПОЛДЕНЬ?»
    Иов 39:26-30.
    «Я воздвиг (мужа праведности Ис 41:2) от СЕВЕРА, и он придет;(и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
    27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
    Ис 41:25-27.
    «Восстань (воскресни из мертвых Еф 5:14) светись, Иерусалим,ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.

(Господь призывает Иерусалим воскреснуть из мертвых, потому что до момента пришествия света Иерусалим был мертв, то есть Иерусалим был трупом,на который направил крылья свои ЯСТРЕБ с севера, ибо «где труп, там и (орел)»(Иов 39:26-30).
    Иерусалим — мертв, и тьма покрывает всю землю до тех пор,пока в городе великого Царя не приносятся жертвы Богу. Жертвы в Иерусалиме не приносятся до тех пор, пока Илия пророк не пришел и не восстановил жертвенник Господень. Свет же Христа над Иерусалимом воссияет тогда, когда в Иерусалиме на жертвеннике Господнем начнут приноситься жертвы Богу.)

2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь (Христос Еф 5:14), и слава Его явится над тобою.

(а это значит, что на всей земле будет тьма и ночь, но в Иерусалиме вдруг воссияет свет Христа,потому что ЯСТРЕБ, который есть благовестник с севера — Илия пророк,станет служить в Иерусалиме)

3 И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобой сиянию.
    4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются,идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих не руках несут.
    5 Тогда увидишь и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе.
    6 Множество верблюдов покроет тебя — дромадеры из Мадиама и Ефы; все они из Савы придут, принесут золото и ладан и возвестят славу Господа.
    7 Все овцы Кидарские будут собраны к тебе; овцы Наваиофские послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы Моей»
    Ис 60:1-7.

(а это значит, что в Иерусалиме начнут приноситься жертвы на жертвеннике восстановленном Илией).

ВСЕ СВИДЕТЕЛИ ИИСУСА ПРОИЗОЙДУТ ОТ ИЛИИ

«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит ПУТЬ предо Мною,и внезапно придет в храм Свой Господь,Которого вы ищете, и Ангел завета,Которого вы желаете;».
    Мал 3:1
    «Вот Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного.
    6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их,чтобы Я пришед не поразил земли проклятием».
    Мал 4:5,6.
    «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
    От 22:16.
    «Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре»
    От 22:6.
    «И придет Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от нечестия, говорит Господь.
    21 И вот завет Мой с ними,говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь,отныне и до века».
    Ис 59:20,21.

(а это значит, что в соответствии с Новым Заветом все, кто спасутся в последние дни перед пришествием Сына Человеческого, будут потомками Илии пророка. А это значит, что все, кто не будут потомками Илии пророка, те будут осуждены навечно.).

ИЛИЯ ПРОРОК —ВОССТАНОВИТЕЛЬ РАЗВАЛИН

«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит ПУТЬ предо Мною».
    Мал 3:1
    «И застроятся потомками твоими развалины вековые: ты восстановишь основание поколений, и будут называть тебя восстановителем проломов,возобновителем ПУТЕЙ для населения».
    Ис 58:12.

(а это значит, что в эти последние дни, Илия пророк восстановит основание Апостолов и пророков и возвратит многих из народа Божия к Господу Богу их).

ЗВЕРЬ

«И восстанет...презренный...
    22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.
    23 ...он вступит в союз с ним...

(а это значит, что восстанет последний президент Евросоюза)

24 Он войдет в мирные и плодоносные страны, и … добычу,награбленное имущество и богатство будет расточать своим, и на крепости будет иметь замыслы свои...
    28 И отправится он в землю свою с великим богатством и враждебными намерениями против святого завета, и он исполнит его и возвратится в свою землю.
    29 В назначенное время опять пойдет он на юг; но последний поход не такой будет, как прежний.
    30 … и он упадет духом и возвратится, и озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета.
    31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения.

(а это значит, что враждебные намерения зверя против святого завета будут нацелены против благоприятной жертвы Богу, которая ежедневно будет приноситься в Иерусалиме,так что зверь прекратит ежедневную жертву в Иерусалиме на жертвеннике восстановленном Илией пророком)

ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ

32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью;но люди чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
    33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
    34 … и многие присоединятся к ним, но притворно.
    36 И будет поступать царь тот по своему произволу...
    45 И раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему».
    Дан 11:21-45.
    «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 3 года 6,5 месяца.
    12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней (3 года 8 месяцев)»
    Дан 12:11,12.
    «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом»
    От 20:6.
    «... язычники будут попирать святый город сорок два месяца(3 года 6 месяцев).
    3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней (3 года 5,5 месяца)».
    От 11:2,3.
    «... и наступит время тяжкое, какого не бывало...; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    3 И разумные будут сиять,как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, вовеки, навсегда»
    Дан 12:1-3).
    Последний раз редактировалось yastreb; 20.04.2014 в 11:15.

Старожил Достижения:

БИБЛЕЙСКАЯ ХРОНОЛОГИЯ

ХРОНОЛОГИЯ ИЗ КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ

2158 год от сотворения мира — это 2006 год до Р.Х. — умер Сим. Иакову 50 лет.

2238 год от сотворения мира — это 1926 год до Р.Х. — переселение Израиля в Египет. Иакову 130 лет.

430 лет в Египте (Исх12:40).

2668 год от сотворения мира — это 1496 год до Р.Х. — исход из Египта.

40 лет в пустыне.

2708 год от сотворения мира — это 1456 год до Р.Х — вторжение Израиля с Иисусом Навином и Халевом в Ханаан.

450 лет (примерно) Бог давал судей (Деян 13:20)

3158 год от сотворения мира — это 1006 год до Р.Х — воцарение Саула. Рождение Давида

3198 год от сотворения мира — это 966 год до Р.Х — воцарение Давида.

3238 год от сотворения мира — это 926 год до Р.Х — воцарение Соломона.

4164 год от сотворения мира — Рождество Христово. От рождения Давида — 1006 лет (примерно).

4208 год от сотворения мира — это 34 год от Р.Х — вознесение Иисуса на небо к Отцу.

6000 год от сотворения мира — это 1826 год от Р.Х. — начало седьмого тысячелетия; излияние Духа Святого и начало харизматического движения.

6166 год от сотворения мира — это 2 февраля 1992 года от Р.Х. —было декларировано создание Евросоюза.Евросоюз — это зверь, который пришел на один час, то есть за 41,7 года до пришествия Сына Человеческого.

6167 год от сотворения мира — это 2 февраля 1993 года от Р.Х., за 40 лет до конца, в городе Харькове, жена облеченная в солнце родила сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным. И восхищено было дитя к Богу и к престолу Его (От 12:5).

6183 год от сотворения мира — это 2009 год от Р.Х — настала седьмая печать, и небо замолчало на полчаса, то есть на 21 год. С этого года Бог больше не дает откровения, не отвечает на молитвы и не благословляет дающих.Заключен Лиссабонский договор Евросоюза 2009 года, который узаконил 10 президентов,которые будут до 2034 года, в соответствии с Откровением 17:12.

6204 год от сотворения мира — это 2030 год от Р.Х — начало трех с половиной лет великой скорби. Зверь с войсками вторгся в Израиль и в Иерусалиме прекратил ежедневную жертву. В мире начали тотально ставить печать зверя на правую руку и на чело.

6206 год от сотворения мира — это 2032 год от Р.Х — прекратили ставить печати зверя, и наступило время мрачного царства зверя в продолжении 666 дней до пришествия Сына Человеческого.

6208 год от сотворения мира — это 2034 год от Р.Х — истекли 3500 лет от вторжения Израиля в землю Ханаанскую (От 11:9,11). После дня Пятидесятницы уже можно ожидать воскресения мертвых во Христе, вознесения и пришествия Сына Человеческого.
    Последний раз редактировалось yastreb; 20.04.2014 в 17:11.

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

осталось теперь решить проьблему с учеными , с теми бестолковыми дядьками, которые сначала говорили, что человечеству 22 000 лет) ну а тепреь уже нашли гораздо более старые экземпляры))

воот.. а ходили бы в Церковь.. читали бы Библию внимательно..не опростоволосились бы так)))