Евросоюз - это зверь из книги Откровение
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 181
Like Tree15Likes
Тема: Евросоюз - это зверь из книги Откровение
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Евросоюз - это зверь из книги Откровение

ЕВРОСОЮЗ — это ЗВЕРЬ из книги Откровение Иоанна.

Евросоюз — это возродившаяся на короткое время Римская империя.
    Написано:
    «Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны и пойдет в погибель»
    От 17:8.
    Территориально Евросоюз создан в границах древней Римской империи.
    В Откровении Иоанна сказано, что на короткое время возродится ЗВЕРЬ с семью головами и десятью рогами.
    Написано:
    «Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена»
    От 17:9.
    Рим — это город на семи холмах, а Римская империя — это Евросоюз.
    Жена — это Ватикан — это государство Католический церкви находящееся в Риме на семи холмах.
    2000 лет назад Иисус предсказал Иоанну, что Римская империя возродится на один час.
    Написано:
    «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, … которые примут власть со ЗВЕРЕМ как цари, на один час»
    От 17:12.
    У Бога один день — это 1000 лет.
    У Бога один час — это 41 год 8 месяцев.
    Президент Евросоюза избирается каждые 4 года.
    А это значит, что за 41 год в Евросоюзе будет 10 президентов.
    Сегодня в Евросоюзе уже шестой президент.

С Рождеством Иисуса Христа всех вас!
    Последний раз редактировалось yastreb; 25.12.2013 в 10:45.

Старожил Достижения:

Пророк из Украины растопчет Евросоюз - Библейское пророчество

Пророк с Украины растопчет Евросоюз — Библейское пророчество Исаия 41:1-3,25-27.

«Умолкните предо Мною острова, и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд.

2 Кто воздвиг от востока МУЖА ПРАВЕДНОСИ, и призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил ему царей? Он обратил их мечем его в прах, и луком его в солому, разносимую ветром.

3 От гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.

(В этом пророчестве Господь говорит, что по отношению к народам Евросоюза пророк, который будет их топтать, находиться на востоке. От Брюсселя — столицы Евросоюза на востоке на пятидесятой параллели находиться Украинские города Львов, Киев и Харьков)

25 Я воздвиг его (МУЖА ПРАВЕДНОСИ) от севера, и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.

26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «правда»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.

27 Я первый ( сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника.

(В этом пророчестве Господь говорит, что данный пророк будет находиться на севере по отношению к Иерусалиму.
    На севере на долготе Иерусалима с точностью до градуса находится Харьков.
    Так что предсказанный пророк, который причинит разрушение Евросоюзу находится в Харькове)

С Рождеством Христовым всех вас!
    Последний раз редактировалось yastreb; 25.12.2013 в 11:18.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    ЕВРОСОЮЗ — это ЗВЕРЬ из книги Откровение Иоанна.

Евросоюз — это возродившаяся на короткое время Римская империя.
    Написано:
    «Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны и пойдет в погибель»
    От 17:8.
    Территориально Евросоюз создан в границах древней Римской империи.
    В Откровении Иоанна сказано, что на короткое время возродится ЗВЕРЬ с семью головами и десятью рогами.
    Написано:
    «Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена»
    От 17:9.
    Рим — это город на семи холмах, а Римская империя — это Евросоюз.
    Жена — это Ватикан — это государство Католический церкви находящееся в Риме на семи холмах.
    2000 лет назад Иисус предсказал Иоанну, что Римская империя возродится на один час.
    Написано:
    «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, … которые примут власть со ЗВЕРЕМ как цари, на один час»
    От 17:12.
    У Бога один день — это 1000 лет.
    У Бога один час — это 41 год 8 месяцев.
    Президент Евросоюза избирается каждые 4 года.
    А это значит, что за 41 год в Евросоюзе будет 10 президентов.
    Сегодня в Евросоюзе уже шестой президент.

С Рождеством Иисуса Христа всех вас!
    Опять ты сын тьмы, перемешал истину с ложью на погибель себе.

Евросоюз действительно зверь из книги Откровение, да вот только он не зверь с семью головами и десятью рогами,
    а он одна из голов зверя, и он десять рогов на звере с семью головами и Писание говорит об этом, а Бог на Небесах дает мудрость понять верным Ему:

И стал он на песке морском, и увидел я выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим,
    а на головах его имена богохульные.
    И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю (Откр.13:1-3)
    Зверь (голова смертельно ранена), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
    Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
    И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем (с рогами агнчими), как цари, на один час.
    Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
    И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
    И десять рогов, которые ты видел и зверь (с рогами агнчими), сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; (Откр.17гл.)

Твоему блудливому уму, восставшему против Бога и возомнившему себя посредником для людей перед Богом, невозможно понять последней книги для человечества. Но Бог Небес и всего живого дает мудрость Свою тем, кто ищет славы Ему.
    Здесь ум, имеющий мудрость.
    Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.

Семь голов - это семь гор на которых сидит блудница - это католики, баптисты, адвентисты, харизматы, пятидесятники... - это нечисть под маской христианства.
    И это семь царей - это империи, государства, звери, как говорит Даниил, они несли и сейчас (ЕС и США) несут нечисть Содома и Гоморры:
    Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия, Греция, Рим, Евросоюз.
    Зверь с рогами агнчими, который говорил как дракон - это США, который заставляет поклонятся Европейским ценностям с блудом католиков и протестантов, блудом мира и Содомией, а США имеет тоже, да еще больше, дух сатаны через харизматов низводит.

Важно понимать, что зверь о семи головах - это история земли о зверях царства с блудом народа Божьего в связке.
    Семь голов - это различные империи во все времена - звери.
    А зверь с рогами агнчими - это зверь показанный особо, который с ЕС перед пришествием Христа прививает миру разными путями образ сатаны.

Но пусть помнят все, что на Евросоюзе и США заканчивается история Земли. Даниил говорит об этом, а Иоанн дополняет.
    Тут человек выложил интересный счетчик, сколько умирает каждую минуту, вы хоть бы помыслили, что вы умираете как мухи, в день по 150000
    Счетчик населения мира:
    http://countrymeters.info/ru/World !
    А времени для человечества осталось в обрез.
    Последний раз редактировалось персть; 26.12.2013 в 14:51.
    Но где премудрость обретается? и где место разума? - Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Кто нашел ее, тот нашел жизнь.
    Мудрые наследуют славу, а глупые - бесславие. (Иов; Соломон)

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от персть Посмотреть сообщение
    Опять ты сын тьмы, перемешал истину с ложью на погибель себе.
    Ты мне льстишь.
    При этом ты поклоняешься сыну тьмы, а поэтму преувеличиваешь его возможности.
    Сын тьмы не способен перемешивать истину, у него от напряжения пуп развяжется и геморрой вывалится, если он станет делать то, что ты ему предписываешь.
    А мне ты льстишь, потому что преувеличиваешь мое доминирование над истиной.
    Истина - это Иисус Христос, Который во мне, и мне не нужно Его перемешивать.
    А в общем и целом ты показываешь совершенную пустоту твоего треснувшего черепа.
    Твой мозг, видимо, через трещину вытек.
    Последний раз редактировалось yastreb; 26.12.2013 в 15:25.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,044
    Уровень
    10

Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,

Семь голов - это семь гор на которых сидит блудница - это католики, баптисты, адвентисты, харизматы, пятидесятники... - это нечисть под маской христианства.
    И это семь царей - это империи, государства, звери, как говорит Даниил, они несли и сейчас (ЕС и США) несут нечисть Содома и Гоморры:
    Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия, Греция, Рим, Евросоюз.
    Интересно, и кто же из этих семь голов: католики, баптисты, адвентисты, харизматы, пятидесятники... пять пали, один есть, а другой еще не пришел?..

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
    Интересно, и кто же из этих семь голов: католики, баптисты, адвентисты, харизматы, пятидесятники... пять пали, один есть, а другой еще не пришел?..
    Потому и написано: Здесь ум, имеющий мудрость.
    Мудрость же дает Бог Отец взыскавшим Его и знающим Его. Слава Ему вечная!
    Но где премудрость обретается? и где место разума? - Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Кто нашел ее, тот нашел жизнь.

Житель Достижения:

Очки
    2,044
    Уровень
    10

Действительно - имеющий мудрость, Бог Отец не станет Сам Себе противоречить и искажать Свои Слова.

Старожил Достижения:

То есть ты намекаешь, что у тебя нет мудрости, а поэтому ты не можешь ответить на простенький вопросик.
    А что такое "конфессии", у тебя хватит ума объяснить, или и это ты тоже не знаешь?

Житель Достижения:

Очки
    2,962
    Уровень
    12

У вас ума вашего только на это хватает:

(человек Божий 24.12.2013, 18:14) А ведь действительно три жабы: персть, тракторист и светлячок
    (yastreb'24.12.2013, 21:11)СРАКторист - пугало ты огородное.
    (человек Божий' 24.12.2013, 15:26)"СРАКторист" ...заСРАЛ все , пьяная шлюшка подзаборная, ничего в своем сосуде кроме дерьма не имея.
    (yastreb @ 18.4.2013, 20:41) Ты, Персть, тупое животное
    (yastreb @ 14.8.2013, 20:04) Ты гнида, Персть, задолбал ты, падла.
    (yastreb @ 3.7.2013, 23:15)Персть сдох бы ты скорее.
    (yastreb @ 14.7.2013, 20:31) гнида ||||ская
    (человек Божий 24.12.2013, 18:18) я у ястреба и заметил, что-то есть в нем от детской простоты

Так говорит Господь: Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
    (Откровение.)
    Последний раз редактировалось персть; 27.12.2013 в 20:02.

Житель Достижения:

Очки
    2,044
    Уровень
    10

У вас ума вашего только на это хватает:

(человек Божий' 24.12.2013, 15:26)"И это правда, ведь СРАКторист" сказано не для того, лишь бы ляпнуть, а потому что он заСРАЛ все своим лукавством и словоблудием, а за свои слова о конфессиях ответить не может, вот и подгавкивает, как пьяная шлюшка подзаборная, ничего в своем сосуде кроме дерьма не имея.

Так говорит Господь: Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
    (Откровение.)
    А что же ты предложение, тебя же обличающее так порезал? Правда глаза колет? А себя, как лжепророка, ты уже проявил, если у ястеба что и есть от детской простоты, так это его наивность и доверчивость, но тебе этого не дано увидеть, потому что кроме дерьма тебя ничего не привлекает, а в своем лукавстве и превращении Писания ты уже далеко зашел и на вопрос о конфессиях, о которых ты же и намудрил, ответить ты не в состоянии. Вот твое сердце и внутренности и открылись.
    А вот "евангелие" от этого твоего тракториста:
    'traktorist' date='24.12.2013, 20:35'
    Закажи себе из-за бугра шкуру овцы 50-го размера и пусть выкрасят ее в цвет полосатого флага, и гланды себе удали, чтобы ме-ка-ть тебе нежнее.
    И как видно, оно тебе как раз по душе.

Старожил Достижения:

Киев — это желудок Украины. Глисты в желудке Украины — это Евромайдан.

Киев — это желудок Украины. Глисты в желудке Украины — это Евромайдан.

Я — голова, а поэтому у меня абсолютная власть.
    Я — власть, а поэтому мой народ повинуется мне.
    Глисты в желудке не повинуются мне, а поэтому желудок становится Евромайданом.
    Евромайдан — это не народ Украины, но это — глисты, которые не повинуются власти.
    Народа Украины в желудке нет, потому что народ Украины — это не глисты Евромайдана.
    Глисты на Евромайдане вредят народу Украины поскольку восстают против моей власти.
    Глисты жрут в желудке еду и срут прямо там же, в желудке Украины. Глисты жрут то, что предназначено для всего народа Украины. А поэтому после глистов остатки пищи перемешанные с говном глистов движутся по кишечнику к народу Украины, чтобы народ вынужденно ел говно, которое является продуктом Евромайдана.

Оппозиция — это глисты в теле Украины, а поэтому оппозиция собирает всех глистов на Евромайдан, чтобы протестовать против избиения их Беркутами.
    Но в моем желудке мне отвратительны и нетерпимы глисты.
    Я не считаю выступления глистов против меня мирными.
    Выступления глистов против моей власти вызывают во мне ярость против оппозиции.
    И я не буду считаться с протестами глистов и не буду оглядываться на Евросоюз, который заразил меня глистами. Но я буду разгонять глистов и травить глистов для того, чтобы все они подохли.
    И когда все Евро глисты подохнут, то Украина станет здорова.

Я — власть, и я убью всех до одного глистов, которые заведутся в моем желудке.
    Я — власть, и я не допущу в Теле ни одного глиста, который бы стал оппозицией против меня.
    Я — власть, и я не стану заключать с глистами соглашения за круглым столом.
    Я — власть, и я не дозволю в моей собственности никакой оппозиции против меня.

В желудке нет власти. Киев — это желудок Украины.
    Глисты размножаются в прямой кишке, чтобы вернуться в желудок, и жрать еду украинцев. Львов — это прямая кишка Украины.
    Власть — это голова, которая находиться на востоке солнца. В Харькове находиться голова всего Тела.
    А поэтому в Харькове нет глистов с Киевского Евромайдана.
    При этом в Харькове есть власть, чтобы глистов уничтожить и на Украине и на всей земле.

Я не буду поздравлять Евро глистов с Новым Годом, потому что ничего доброго в Новом Году их не ждет.
    Последний раз редактировалось yastreb; 28.12.2013 в 00:04.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Какая дивная метафора )))))
    кстати про желудок

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Какая дивная метафора ))))) ]
    Вообще-то это не метафора.
    Это пророчество.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    Вообще-то это не метафора.
    Это пророчество.
    Бедный Дарвин в гробу перевернулся. )))))

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Бедный Дарвин в гробу перевернулся. )))))
    Тебе видней.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Хоть и не обычно, но суть схвачена верно. И про желудок, и про глистов и про голову. Ну больная немножко голова, но глисты возмущающиеся против головы, если их не повыводить могут нанести непоправимый вред всему организму, вплоть до летального исхода.

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    если их не повыводить могут нанести непоправимый вред всему организму, вплоть до летального исхода.
    вот и ладненько )) будем вести к летальному исходу ))
    Последний раз редактировалось Мила; 28.12.2013 в 00:17.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Ты действительно не под кайфом?

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Ты действительно не под кайфом?
    Не больше чем ты сам.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Ну лично я считаю что только душевно больной человек или обдолбаный в хлам может желать гибели своей стране ради одной цели-поменять одного хозяина на другого.
    Ну в принцыпе после заявлений "киевлянки в 7-м поколении" что ей в кайф то что сделали с Киевом то я особо во вменяемость этой особы и не надеюсь
    Последний раз редактировалось КРОН; 28.12.2013 в 00:24.