Україна і євроінтеграція - Страница 23
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 531
Like Tree150Likes
Тема: Україна і євроінтеграція
    Супермодератор Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    13,795
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Простые примеры. Борьба за кресло. Это ладно когда в офисе кто то хочет занять чьё то место и начинает подсирать другому. А когда такая возня на высоких постах ? Они привлекают прессу , а та за бабло из мухи раздувает слона.
    Ой, не думаю, что в деле, допустим, Хорошавина, кто-то что-то раздувал)))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Вы тоже делаете вид, что не понимаете, чьи это деньги ?
    Сандро, я делаю вид, что не понимаю за чьи деньги вы занимаетесь говновбросом.

Он тоже на виолончели играет ?
    На баяне. Вы считаете, что человек играющий на баяне не может быть бизнесменом. Только виолончелисты?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,828
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    А это типа вообще кто ? Аа это губернатор Сахалинской области ? Ну так я же не сказал что корупции нет вообще. Она есть , но не больше и не меньше чем везде. Только в общей массе желтой прессы уже не разобрать где наговаривают а где говорят правду. И ведь замете. Задержали . У нас мэра сняли , за каких то 2 миллиона рублей. Ну он просто по программе переселения выдавал квартиры на материке своим знакомым. Начальника ГИБДД сняли. Рыбу в подвале здания ГИБДД коптил. 7 лет коптил , ни кто не трогал , и прокуроры за рыбкой приезжали и местные и областные. Пока сынок одного местного борыги по пьяни в кувет не улетел а его тело не нашли . Мы его через 3 дня нашли когда мусор по трассе собирали. И сразу парочка ДПС-ных машин случайно сгорело и прокуратура явилась с обыском. Вот так вот.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    13,795
    Уровень
    28

Moskali
    , Вы пытаетесь доказать нам, что у нас вроде как и коррупции нет, а так - мелкое жульничество?
    А вот так и выигрывают. Назначенная цена 50 лярдов. Я предлагаю сделать за 30 и выйграл.
    Совсем не так. Выигрывают не те, кто предложил дешевле, а тот, кто на лапу чиновнику дал больше.

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    9,466
    Уровень
    23

Набатова Мария,
    Как дети просто..... какая лапа?.... уже давно такое вымерло... В тендерах побеждает тот, что заранее подписывает предварительный договор с нужным субподрядчиком... который позже исчезает..... а генподрядчику расхлебывть и увеличивать стоимость контракта...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Ну а как, по-Вашему тендеры выигрывают?
    Да всё с тендерами нормально. Это страшилка для тех кто не в курсе.

Раньше работал в конторе по снабжению МВД (раньше был метод запроса котировок), сам бегал с разных факсов посылал предложения., сейчас мы работаем с Евросетью.
    Всё нормально, взятка дается только за то что бы выиграть конкурс. Разница между подавшими заявки мин.
    Более того с проверенными поставщиками предпочитают работать, новый подрядчик как темная лошадка. Выиграет и обоср---ся. Это еще хуже.
    Последний раз редактировалось vladka; 15.04.2016 в 15:45.

Очки
    13,795
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Как дети просто..... какая лапа?.... уже давно такое вымерло... В тендерах побеждает тот, что заранее подписывает предварительный договор с нужным субподрядчиком..
    Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Всё нормально, взятка дается только за то что бы выиграть конкурс.
    Мдяааа... Единственное, что поняла, так это что всё нормально)))

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Мдяааа... Единственное, что поняла, так это что всё нормально)))
    Ну Россия это, вот поэтому, я и поддерживаю все потуги Украины играть по правилам ЕС.

Вот смотри . Что я сегодня сделал. Привези продукцию на склад Евросети. Документ о приеме на склад лежит у них неделю. Так падло принято. Но наш экземпляр, я отдал менеджеру, который его за определенное вознаграждение. отдаст его уже на оплату в понедельник. И более того будет его проталкивать в бухгалтерии.
    Ничего криминального. Но приходится платить за скорость.

Это Россия "деточка"

Очки
    13,795
    Уровень
    28

Ну Россия это, вот поэтому, я и поддерживаю все потуги Украины играть по правилам ЕС.
    Ага))) только на Украине воруют и берут ещё более нагло, нежели у нас))) Поэтому потуги никак не заканчиваются родоразрешением. В Голландиях всяких тоже не одни идиоты живут)))

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Ага))) только на Украине воруют и берут ещё более нагло, нежели у нас))) Поэтому потуги никак не заканчиваются родоразрешением.
    Берут, но их пытаются как нашкодившего кота мордой тыкать. а за хорошее поведение дадут кредит. Но к сожалению по другому никак. Время, десятилетия нужны.

Ведь самое важное прописать алгоритм действий. Несу туда, делаю это, время на это № часов. Всё должно быть прописано. Но для этого нужно много времени.
    Последний раз редактировалось vladka; 15.04.2016 в 17:55.

Очки
    13,795
    Уровень
    28

Ведь самое важное прописать алгоритм действий. Несу туда, делаю это, время на это № часов. Всё должно быть прописано. Но для этого нужно много времени.
    Согласна. Прописать алгоритм не долго. Важно научиться его выполнять. А законопослушание - не наше))) И украинцы в этом даже нас перещеголяли, Вот американцу даже в голову не придет, что можно как-то иначе, в обход, окольными путями. Они так воспитаны. А ну нас - легко!!! И должно, наверное, вырасти не одно поколение, чтобы что-то изменилось.

Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,599
    Уровень
    43

Называют... Предположительно... Мутно как-то всё)))
    Вон у Порошенко всё ясно и понятно: средства в офшорах! А тут какой-то младший сын и муж предположительной дочери)))
    Путин же не признаёт свою дочь Екатерину, поэтому и говорят "предположительной" ))

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Чтобы не выглядеть идиотом, надо иметь неопровержимые доказательства.

Но тебя, я вижу, это не волнует.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

Никто не знал, что США поставили целью уничтожить своего основного противника - СССР? Просто многим это было фиолетово.
    У тебя имеются неопровержимые доказательства того, что США уничтожили СССР ?

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

Реально что ? Вы сейчас говорите об удорожаниях объектов. Это не совсем коррупция , это мошенничество в особо крупных. Хотя как не крути а результат есть.Коррупция , это когда за то чтоб получить заказ на строительство Сочи я чиновнику бабки принесу. А когда я вместо цемента марки 700 залью марку 400 (что подешевле ) а потом придёт комиссия и забракует и после этого всё переделывать. Это не коррупция. Это махинации.
    Прально, никакой коррупции нет, одни сплошные махинации )))

Бан Достижения:

У тебя имеются неопровержимые доказательства того, что США уничтожили СССР ?
    СССР уничтожила система выдвижения людей на высшие государственные посты. Усилия США вполне можно было нейтрализовать.

Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points

Очки
    31,599
    Уровень
    43

Сколько писали те же Американские журналисты что атаку 11 сентября устроило ЦРУ. И ?
    ))))))) Сколько писали те же российские журналисты, что взрывы домов устроила ФСБ. И ?

Бан Достижения:

Прально, никакой коррупции нет, одни сплошные махинации )))

Коррупция - продажа госчиновником государственных интересов. Не надо сюда тащить превышение полномочий, мошенничество и просто воровство.

Очки
    31,599
    Уровень
    43

Я верю , а тебе везде заговоры Путина мерещатся. Сейчас ты скажешь --Так же как и мне Вашингтона. Ты предсказуем Ёжик
    Всё правильно, тебе везде рука Вашингтона мерещится, но в отличие от тебя, я Обаму выгораживать не стану, если его заподозрят в коррупции, Порошенко - тоже.

Бан Достижения:

))))))) Сколько писали те же российские журналисты, что взрывы домов устроила ФСБ. И ?

А зачем? Нападение Ичкерии на Россию в 1999 достаточный повод для уничтожения этого террористического гнезда, подпитываемого деньгами извне.

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

Всё правильно, тебе везде рука Вашингтона мерещится, но в отличие от тебя, я Обаму выгораживать не стану, если его заподозрят в коррупции, Порошенко - тоже.

Подозреваемый в выгораживании не нуждается. Он ещё не признан виновным.
    Moskali нравится.

Очки
    31,599
    Уровень
    43

Там просто дали команду, перешёл дорогу кому-то. На таких людей всегда есть компромат.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Сандро, я делаю вид, что не понимаю за чьи деньги вы занимаетесь говновбросом.
    Уверены в том, что мне платят, но не хотите верить, что Михал Иваныч может себе присвоить несколько десятков или сотню миллиардиков ?
    Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    На баяне. Вы считаете, что человек играющий на баяне не может быть бизнесменом. Только виолончелисты?
    Считаю, что ни тот ни другой не могут заработать 2 млрд. В следующий раз у дворника найдут миллиарды, тоже расскажете про своего друга ? )))

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

А это типа вообще кто ? Аа это губернатор Сахалинской области ? Ну так я же не сказал что корупции нет вообще. Она есть , но не больше и не меньше чем везде. Только в общей массе желтой прессы уже не разобрать где наговаривают а где говорят правду. И ведь замете. Задержали . У нас мэра сняли , за каких то 2 миллиона рублей. Ну он просто по программе переселения выдавал квартиры на материке своим знакомым. Начальника ГИБДД сняли. Рыбу в подвале здания ГИБДД коптил. 7 лет коптил , ни кто не трогал , и прокуроры за рыбкой приезжали и местные и областные. Пока сынок одного местного борыги по пьяни в кувет не улетел а его тело не нашли . Мы его через 3 дня нашли когда мусор по трассе собирали. И сразу парочка ДПС-ных машин случайно сгорело и прокуратура явилась с обыском. Вот так вот.
    М-да... Слушаю Москаля и вспоминаю "Левиафан". Сразу оговорюсь, кино мне не понравилось.

Очки
    13,795
    Уровень
    28

Путин же не признаёт свою дочь Екатерину, поэтому и говорят "предположительной" ))
    Да вроде всем известно, что у Путина две дочери - Мария и Екатерина. Когда он отрёкся от младшенькой?
    Alex7907 нравится.

Бан Достижения:

Считаю, что ни тот ни другой не могут заработать 2 млрд. В следующий раз у дворника найдут миллиарды, тоже расскажете про своего друга ? )))

Профессиональным виолончелистом не может быть человек с мозгами дворника.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

Уверены в том, что мне платят, но не хотите верить, что Михал Иваныч может себе присвоить несколько десятков или сотню миллиардиков ?

А где он их хранить будет? Твои потуги опорочить Путина бесполезны. Уйдёт Путин, придёт Шойгу. Тебе легче от этого станет? Опять 10 лет будешь распускать небылицы и так пока не сдохнешь.

Всё дело в россиянах. Они никогда не пойдут на Майдан требовать подчинить себя европейским законам.