Супердержава USA - Страница 38
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 38 из 66 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1305
Like Tree433Likes
Тема: Супердержава USA
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,385
    Уровень
    40

Moskali, да он там одичал совсем со своими истуканами.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    12,535
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Подожди , ты же восхищаешься Украинцами которые возвели в герои тех кто сражался против твоей страны. Это уже старческий маразм. Кстати могилку где себе будешь организовывать , на родине , аль на острове Пасхи
    Против какой это страны сражались украинцы?)))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да против многих. Если есть сомнения спроси у поляков например.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,857
    Уровень
    26

Ну если Бандера ваш герой , то получается против СССР.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    12,535
    Уровень
    26

Ну если Бандера ваш герой , то получается против СССР.
    Я вас не сильно огорчу, если скажу что СССР давно не существует?
    Вы же не настолько не сведущи, что не знаете этого, а значит, то, что вы пишете - чистая провокация.
    Дальше рассказывать?

Старожил Достижения:

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Вы же не настолько не сведущи, что не знаете этого, а значит, то, что вы пишете - чистая провокация.
    Дальше рассказывать?
    Ну вот опять меня то за шо.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    12,535
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Ну вот опять меня то за шо.
    За тот пост, который я удалила, например. )))

Старожил Достижения:

Очки
    11,857
    Уровень
    26

А я вас не сильно огорчу если скажу что на тот момент когда ваш герой воевал с СССР , такая страна существовала. И перестала она существовать не 1000 лет назад а всего 25 лет назад. И те люди которые жили и родились в СССР ещё вполне живы и здравствуют. Я к примеру родился и жил в СССР. А мне всего 40. Так что не так давно как вам кажется.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    12,535
    Уровень
    26

А я вас не сильно огорчу если скажу что на тот момент когда ваш герой воевал с СССР , такая страна существовала. И перестала она существовать не 1000 лет назад а всего 25 лет назад. И те люди которые жили и родились в СССР ещё вполне живы и здравствуют. Я к примеру родился и жил в СССР. А мне всего 40. Так что не так давно как вам кажется.
    Вы находитесь в настоящем времени. Вернее, мы находимся, а вы видимо нет. Тогда начните свою пропаганду против Германии. В то время именно она воевала с СССР.

Старожил Достижения:

Очки
    11,857
    Уровень
    26

Тогда начните свою пропаганду против Германии. В то время именно она воевала с СССР.
    Так в Германии допустим Паульс , Гимлер , и Гитлер в героях не числятся. Улицы их именами не называют. за свастику можно и срок всхлопотать. Они эту часть своей истории стараются не афишировать.

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    12,535
    Уровень
    26

Так в Германии допустим Паульс , Гимлер , и Гитлер в героях не числятся. Улицы их именами не называют. за свастику можно и срок всхлопотать. Они эту часть своей истории стараются не афишировать.
    Германия не прячется, она компенсации выплачивает и евреев к себе принимает. Это Россия Сралина не афиширует. Если бы не его преступления на Западной Украине, не появился бы Бандера, который ее защищал. И, кстати, что-то я не слышала о компенсациях пострадавшим. Может быть напомните? Могу и про Ленина рассказать. Только не понимаю, зачем вы эти вопросы поднимаете в теме про США?

Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Германия не прячется, она компенсации выплачивает и евреев к себе принимает. Это Россия Сралина не афиширует. Если бы не его преступления на Западной Украине, не появился бы Бандера, который ее защищал. И, кстати, что-то я не слышала о компенсациях пострадавшим. Может быть напомните? Могу и про Ленина рассказать. Только не понимаю, зачем вы эти вопросы поднимаете в теме про США?
    Сталин вычищал бандитов, потом он вычищал корупцию, потом он рекордными темпами поднимал промышленность, а вы всё делаете наоборот,развиваете корупцию,бандитизм и разрушаете промышленность.

Ваш сектанский бандеровский бред даже с элементарной логикой несовместим,вы дегродируете в африканскую дикую страну, это факт и это мерзость

На чаше исторических весов есть Сталин а с другой стороны есть Погань , и больше нечего
    Последний раз редактировалось Сталь; 05.09.2016 в 04:58.

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    Шо ты лично сделал,шоб воспрепятствовать развалу СССР?
    Вопрос из серии , а что ты лично сделал , чтобы твоя жена не подставляла соседу . Это на первый взгляд твой вопрос такой .
    Но он правомочен . Можно и нужно рассмотреть и его . Позиции разные . С одной стороны - оправдательные , с другой - обвинительные . Изменения статуса социума всегда происходил не пожеланию общей массы социума , а благодаря (хотя благодаря не всегда подходит) отдельной части . Как правило - управляющей части социумом . Так произошло в СССР , а перед этим - в царской России . Царскую Россию тревожить не буду . Но принцип изменения такой же . Можно сказать что-то в духе , мол , низы не хотели , а верхи не могли . Но в СССР как раз ситуация была наоборот . Верхи не хотели , а низам было вроде по хрен . Но ведь низы доверяли верхам . Согласно устройству социума верхи были представителями низов . Была и так называемая элита управления социумом - КПСС . Вот с этого места и следует рассматривать события . Ведь состав КПСС уже начал перерождаться . Основная масса платила членские взносы и на этом ее участие в жизни социума ограничивалось . Другая - управленцы тоже делились на управляющих из ЦК и их исполнителей , это всяческие инструкторы , секретари и т.д. Показательный случай из армейской жизни . Приведу как пример . Армия в этом смысле наиболее удачная для понимания . Перед Кубой в часть приехал генерал Епишев Алексей Алексеевич -Политуправление Армии . Выступил с разъяснительной речью и т.д. и т.п. Часть офицеров осталась в части для подготовки отправки . Познакомился я с молодым лейтенантиком - Белянский (как звали уже не помню , да это и не важно) . Пописывал стишки , очерки в Красной звезде . Москвич , отец в чине генерала в том же Политуправлении . Спросил его ,мол , ты приехал мне боевой дух поднимать ? Скажу честно ... он мне был симпатичен . Ну не умел он еще врать в полный рост , краснеть начинал и заикаться . Вот он и выдал , что для подъема по сл. лестнице в Политуправлении надо быть определенное количество часов в войсках .То есть , поболтай языком и расти на радость папе и маме своему благополучию . То есть , уже была выработана система , когда управленческая элита КПСС готовила свою сменку болтателей для управления социумом . И это в Армии , которая присягала на верность народу , советскому народу . А в последствии эта Армия расстреливала из танковых орудий народных депутатов . Постепенное перерождение управленческого аппарата социума в иждивенцев и паразитов социума . А это прямой путь к предательству социума и его идеалов . Что и произошло . Мог ли один индивидуум противостоять этим изменениям ? Нет .
    Для ясности и понимания . В данной ситуации на этом форуме и на других происходит осмысливание произошедших событий в изменении социума . Это обычное явление . Что-то где-то произошло , а затем обсуждение для понимания произошедшего . Это с оправдательной части .
    Обвинительная тоже есть для рассмотрения . Но потом .

Старожил Достижения:

Очки
    6,778
    Уровень
    19

Прор жену улыбнуло,уже не в первой тему эту затрагиваешь,у тебя фобия на эту тему?Что ж,в народе о таком говорят-"У кого что болит,тот о том и говорит"
    Что до остального-демагогия чистой воды.
    Мог ли индивидум противостоять?Нет,говоришь?Не,мог,и примеров на то достаточно.Другое дело,шо и звиздюлей за то мог огрести немало.Вот ты и затаился.А,вот сейчас,из за кордона погавкивать,когда в безопастности-за милую душу,хлебом ни корми.Ну чтож,лай,собаки для того и существуют,чтобы лаять)))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Дормидонт . Вот поделись честно , если сможешь . Какова цель пребывания на этом форуме у тебя лично ?

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    9,466
    Уровень
    23

никогда не заходил в тему про америку....как то не интересует она меня....только если с позиции туристической, отчетов Маши....а тут зашел....ВАУ!!!! да и тут о России.... Совсем народ стал темы путать....
    Да это не правильно, что пока только в Москве, но все не сразу, зато читать ДонбассаUA все интереснее и интереснее...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Только факты,и нечего,кроме фактов.

Старожил Достижения:

Очки
    6,778
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Дормидонт . Вот поделись честно , если сможешь . Какова цель пребывания на этом форуме у тебя лично ?
    легко.У меня дед с Украины-Гетьманщины,жена его,хоть и русская,но предки её с Украиной тесно связаны,род еще со времен Киевской Руси,от Рюриков идет...сам я на Украине родился и вырос,в республиканских олимпиадах по украинской литературе участвовал....родственников там выше крыши.......хочу постичь,как страна,которую любил и которой гордился за 25 лет превратилась в клоаку.....

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

хочу постичь,как страна, за 25 лет превратилась в клоаку.....
    Лирику я опустил , тем более свою генетику тебе нечем доказывать . Значит остается твое "хочу постичь"(с.Дормидонт).
    Ну и как это твое "постигание" связано с тем ,
    Отвечу-ни хрена не сделал,ишшо и за бугор свалил.
    А,поэтому,закрой пасть и дыши в тряпочку,,патриёт диванный,ёпт.
    В чем же заключается это твое "постигание" ?

Старожил Достижения:

Очки
    6,778
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Лирику я опустил , тем более свою генетику тебе нечем доказывать . Значит остается твое "хочу постичь"(с.Дормидонт).
    Ну и как это твое "постигание" связано с тем ,

В чем же заключается это твое "постигание" ?
    хочешь пример?Да,пожалуйста)))))))
    Вон,Скабичевский,в одной теме на этом форуме с Россией воюет,а в другой описывает,как в СочАх этим летом отдыхал.Не,бусурманин,никогда тебе не постичь загадочности малоросской души - и не пытайся.

Ваши права