Танец Обамы
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 3 из 3
Like Tree1Likes
  • 1 сообщение от Цитрамон
Тема: Танец Обамы
    Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    946
    Уровень
    6

Танец Обамы

Не знаю старое это видео или нет, но увидела я его только недавно, ну можно сказать только то, что у тех кто его снимал просто личные счеты с президентом США.

Житель Достижения:
    7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    445
    Уровень
    4

За период с 1798 по 2002 годы США применяли военную силу за рубежом 238 раз. За последние два века Конгресс США семь раз обсуждал возможность объявления войны - в 1812 году (война против Великобритании) , в 1846 году (против Мексики) , в 1898 году (против Испании) , в 1917году (против Германии) , в 1941 году (против Японии, Германии и Италии) , в 1964 году (против Вьетнама) и в 1991 году (против Ирака) . Четырежды Конгресс официально объявлял войну - в последний раз в 1941 году. Легче перечислить с кем не воевала Америка, ну и Обама тоже как бы в этом роде не безгрешен.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
    За период с 1798 по 2002 годы США применяли военную силу за рубежом 238 раз. За последние два века Конгресс США семь раз обсуждал возможность объявления войны - в 1812 году (война против Великобритании) , в 1846 году (против Мексики) , в 1898 году (против Испании) , в 1917году (против Германии) , в 1941 году (против Японии, Германии и Италии) , в 1964 году (против Вьетнама) и в 1991 году (против Ирака) . Четырежды Конгресс официально объявлял войну - в последний раз в 1941 году. Легче перечислить с кем не воевала Америка, ну и Обама тоже как бы в этом роде не безгрешен.
    Кто начал арабскую весну?

дыдыщ нравится.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Ваши права