USARMY - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 620
Like Tree123Likes
Тема: USARMY
    Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    у тебя что пузырьков у голове не хватает, крендель, или жевательное ПВА единственный клей?
    По ходу у вас не хватает- поскольку вы считаете ,что только вы можете за мать заступиться, а все остальные свою мать бросят, так как денег не будет хватать на жвачку и кока-колу.
    Вы , случаем не житель пиндостана, о тупизне которых не знает только ленивый ?
    Лиля нравится.

Бан Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    4,800
    Уровень
    16

Чеченский спецназ занял первое место на чемпионате мира в Иордании

https://

Бан Достижения:
    100 Experience Points1 год регистрации

Мухамед в курсі дела, хто пам:ятник Сагайдачному демонтовував, коли Крим повернеться до України проведемо лагідну люстрацію, можете одразу подавати заявки, не соромтеся, називайте своє прізвище й адресу)
    А гитьмань Сагойсрачный шо за увалень ? Що це таки за потакуха?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

"о! а тут не только нерто" - сообщение от Лили

"Россия, создала нейтрон. Запрещена, надо поставить на вооружения.
    Это всё? Хум, обидно. Я ... А тут фуфло.Какой то шар! Дурак, если Россия пукнет. Земля, исчезнет."-сообщение от случайного прохожего

"Так что бы показать себя умнее других моск надо иметь и начальное школьное образование оленевод ты" - сообщение от пасечника
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||*
    Скажите есть ли схожесть в этих сообщениях ? Если есть, то в чём ?

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$
    После испытания 16 Июля 1945 года в испытательной зоне "Жорнада дель Муерто" первого атомного заряда генерал Фарелл отметил :" Одна или две таких штуки и с Японией будет покончено.

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

Поразительно, что ужасная судьба уже подстерегала и экипаж быстрейшего в американском флоте крейсера "Индианополис", который доставил на Тиньян основную часть взрывчатой сердцевины первой атомной бомбы, предназначенной для Японии.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

Только 3 человека на борту имели представление о том, что они везли. Остальные просто догадывались, что в большом деревянном ящике было что-то очень важное.

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,775
    Уровень
    21

доброго здоровля, господа, я не поддерживаю гибели людей тем более такого массового поражения
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

В течении всего плавания от Сан-Франциско до Тиньяна принимались совершенно исключительные меры для защиты от вражеских подводных лодок. Каждый облегчённо вздохнул, когда "Индианополис" после выгрузки секретного груза на Тиньяне удалился, держа курс в открытое море. Но прежде, чем крейсер достиг следующего порта, 30 июля 1945 года после полуночи он был поражён торпедой.

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    доброго здоровля, господа, я не поддерживаю гибели людей тем более такого массового поражения
    Приветствую тебя, Святослав. Я просто хотел сказать, что после этого момента Россия перестала быть непобедимой, как это многие считают, и может быть уничтожена, по всей площади, в считанные часы.
    Последний раз редактировалось kripton113; 27.04.2015 в 22:53.

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,775
    Уровень
    21

моё предпочтение плохой трубке мира, чем хорошему топору войны
    доброго здоровля

Бан Достижения:

Так что бы показать себя умнее других моск надо иметь и начальное школьное образование оленевод ты" - сообщение от пасечника
    Это ты насчет гетьманя Сагойсрачного обидевся?

Старожил Достижения:

"о! а тут не только нерто" - сообщение от Лили

"Россия, создала нейтрон. Запрещена, надо поставить на вооружения.
    Это всё? Хум, обидно. Я ... А тут фуфло.Какой то шар! Дурак, если Россия пукнет. Земля, исчезнет."-сообщение от случайного прохожего

"Так что бы показать себя умнее других моск надо иметь и начальное школьное образование оленевод ты" - сообщение от пасечника

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
    $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
    Что это неадеквадные собаки, пытающиеся прогавкать в защиту своего кумира путина? Так лаять то надо последоватьльно и связно, а не обрывками и выражениями бессвязных, беспорядочных выражений и слов. Даже псы это понимают. Или же они не нашли больше других аргументов, как перейти на оскорбления, т.к. весь словарный запас у них был исчерпан ?

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

Либо это путинские ФСБешные сСуки, пытающиеся внести сумятицу и непонятность сдесь на киевском Форуме. В таком случае им нужно идти на российские дискуссионные телепередачи в защиту донбасских боевиков,ополченцами их назвать нельзя, более всего они смахивают на российский спецназ. Говорю об этом путинским телерепартёрам и журналистам, кормящимся с рук путина и таким образом отрабатывающим свой хлеб, называющих донбасских боевиков ополченцами.Вы, что п_зданулись чтоли ? Внимательно посмотрите на донбасских боевиков, наверное вы забыли кого в Великую Отечественную называли ополченцами - это пожилые люди и инвалиды негодные к военной службе. Посмотрите памятник на улице Народного Ополчения -уверяю, что не один из донбасских боевиков не похож на них.
    Последний раз редактировалось kripton113; 29.04.2015 в 09:12.
    святослав нравится.

девушка в белом Достижения:
    Created Album pictures5000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    9,685
    Уровень
    23

Криптон, я помню, один ваш вопрос был адресован лично мне. я его потеряла, вы не могли бы продублировать?

Старожил Достижения:

Конечно же да. Я говорил, что для поощрения НПО Малахит им надо дать новую разработку, т.к. у них не было не одной серьёзной аварии. Что ты думаешь о том, как надо модернизировать их АПЛ, чтобы внести что то новое, ведь всё уже известно ?

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

Не волнуйся beatriss и не бойся показать себя глупее других - отвечай то, что думаеш даже с ошибками. Будь уверена я их не замечу. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$
    Должен признать, что российские телеведующие данных телепередач с лихвой отрабатывают свой - путинский хлеб, получающие из госбюджета.Стоит кому-нибудь выступить на данной телепередаче в защиту официальных киевских властей, как он тут же затыкается данным телеведущим.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

Вы луше подумайте, что ваш п_дар говорил, что при захвате Крыма были введены дополнительные войска и техника с российской территории - в частности были использованы подразделения спецназа ГРУ и российские ракетные комплексы "Панцирь". Он всё хвастался, что таких не у кого нет в Мире.В оправдание себе нашел то, что Крым до Хрущёва был российским. Что он найдёт в оправдание себе, когда донбасские территории перейдут в состав России - что они тоже когда то были российскими ?
    Последний раз редактировалось kripton113; 29.04.2015 в 11:07.

Старожил Достижения:

Очки
    4,034
    Уровень
    14

Вы луше подумайте, что ваш п_дар говорил, что при захвате Крыма были введены дополнительные войска и техника с российской территории - в частности были использованы подразделения спецназа ГРУ и российские ракетные комплексы "Панцирь". Он всё хвастался, что таких не у кого нет в Мире.В оправдание себе нашел то, что Крым до Хрущёва был российским. Что он найдёт в оправдание себе, когда донбасские территории перейдут в состав России - что они тоже когда то были российскими ?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Что он найдёт в оправдание себе, когда донбасские территории перейдут в состав России - что они тоже когда то были российскими ?
    И не только "Донбасские" были в составе Российской Империи......смотри Вики что такое Новороссия ......бестолочь

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,759
    Уровень
    39

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    А вот с этим согласен! Железная логика.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Бан Достижения:

Внимательно посмотрите на донбасских боевиков, наверное вы забыли кого в Великую Отечественную называли ополченцами - это пожилые люди и инвалиды негодные к военной службе. Посмотрите памятник на улице Народного Ополчения -уверяю, что не один из донбасских боевиков не похож на них.
    Пожилые люди и инвалиды говоришь? Тро-ло-ло!
    Русские ватники в народном ополчении ВОВ

Последний раз редактировалось Пасечник; 29.04.2015 в 13:21.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Внимательно посмотрите на донбасских боевиков, наверное вы забыли кого в Великую Отечественную называли ополченцами - это пожилые люди и инвалиды негодные к военной службе. Посмотрите памятник на улице Народного Ополчения -уверяю, что не один из донбасских боевиков не похож на них.
    Прикольно , о похожести это вообще жесть. По форме носа определял.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

девушка в белом Достижения:
    Created Album pictures5000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    9,685
    Уровень
    23

Конечно же да. Я говорил, что для поощрения НПО Малахит им надо дать новую разработку, т.к. у них не было не одной серьёзной аварии. Что ты думаешь о том, как надо модернизировать их АПЛ, чтобы внести что то новое, ведь всё уже известно ?

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

Не волнуйся beatriss и не бойся показать себя глупее других - отвечай то, что думаеш даже с ошибками. Будь уверена я их не замечу. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
    Я как-то не дотягиваю до инженера-атомщика, к сожалению. Я не могу ничего сказать о модернизации атомных реакторов, к примеру, или АПЛ. А бред писать и сочинять не очень хочется, его на форуме и без меня богато))

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Я как-то не дотягиваю до инженера-атомщика, к сожалению. Я не могу ничего сказать о модернизации атомных реакторов, к примеру, или АПЛ. А бред писать и сочинять не очень хочется, его на форуме и без меня богато))
    Я тебе немного подскажу. НПО Малахит специализируется в основном на разработке малых в основном противолодочных АПЛ.Так, что надо сделать, чтобы их разработка была новее ? Говори и не волнуйся, ведь это же просто.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение

Фотографии очень неплохие.Хоть раз поместил, чтото хорошее.

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

.......ено в 09:59 ----------

Либо это путинские ФСБешные сСуки, пытающиеся внести сумятицу и непонятность сдесь на киевском Форуме........
    Т.е вы хотите сказать, что вы не ФСБешная ссука ?

Старожил Достижения:

Ну и конечно же приветствую лётчика её Величества Королевы Англии. Это не оскорбление, скорее это поощрение. Прокатишь меня на британском Хариер ? Ведь наши то ЯК-38 давно уже в утильсырье.

Ваши права