USARMY - Страница 14
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 620
Like Tree123Likes
Тема: USARMY
    Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    ... Ведь наши то ЯК-38 давно уже в утильсырье.
    https://

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

https://

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Здравствуйте, друзья. Kripton на связи.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

Спасибо, Джон, что вы услышали меня. Думаю, что это здвинет донбасскую проблему в сторону ускорения.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Я как-то не дотягиваю до инженера-атомщика, к сожалению. Я не могу ничего сказать о модернизации атомных реакторов, к примеру, или АПЛ. А бред писать и сочинять не очень хочется, его на форуме и без меня богато))
    beatriss, ты хочешь сказать, что я инженер-атомщик? Говори так, как ты думаешь.

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
    Мне просто понравились фотографии, но моё мнение остаётся прежним -донбасских боевиков нельзя называть ополченцами. Скорее всего они смахивают на российский спецназ, чем на ополченцев. Поспотрите на памятник на улице Народного Ополчения, уверяю, что не один из донбасских боевиков не похож на них.Во времена великой отечественной в ополчение брали стариков и людей по каким-то причинам негодным к строевой службе, если бы они были бы годны их бы и так забрали по
    общему призыву в регулярные войска.
    Последний раз редактировалось kripton113; 03.05.2015 в 15:57.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Поспотрите на памятник на улице Народного Ополчения, уверяю, что не один из донбасских боевиков не похож на них.
    Посмотри на памятник основателям Киева который стоит в Киеве

Ни один из них не похож на Украинца

Так кто у кого Киев отжал ?
    Последний раз редактировалось Moskali; 03.05.2015 в 21:05.
    Разберемся нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Российские журналюги его не называли ополченцем, хотя он освобождал свою страну от путинского беспредела.Российские журналисты-путинские прихвостни его называли бандитом, а чаще террористом. Так чем же отличаются донбасские террористы от всенародно-избранного президента Ичкерии Аслана Масхадова?
    Миниатюры Миниатюры USARMY-mash4.jpg   USARMY-mash6.jpg  

Старожил Достижения:

Аслан Масхадов мог встать в один ряд вместе с солдатами !
    Миниатюры Миниатюры USARMY-mash3.jpg  

Старожил Достижения:

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Посмотрите, что сделал путинский спецназ с всенародно-избранным президентом Ичкерии Асланом Масхадовым !
    Ой как жаль. А показать что сделали боевики Масхадова ? А в Ингушетию они зачем попёрлись. Это была Российская земля.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ой как жаль. А показать что сделали боевики Масхадова ? А в Ингушетию они зачем попёрлись. Это была Российская земля.
    Аслан Масхадов не отдавал приказа идти в Ингушетию. В Ингушетию пошёл Шамиль Басаев, у которого погибло много родственников на чеченской войне.

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

В чём-то сдесь проявляется схожесть путинскоко спецназа ГРУ, а именно схожесть 1.)между блокировкой радиосвязи между подразделениями ВСУ расположенных (в прошлом году) в Крыму и Киевом и 2.)Обнаружением по радиосигналу местоположения Аслана Масхадова.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Прошу почтить минутой молчания Аслана Масхадова- Всенародно-избранного Президента Ичкерии !
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Прошу почтить минутой молчания Аслана Масхадова- Всенародно-избранного Президента Ичкерии !
    Почитай...

Старожил Достижения:

путин-падаль ФСБешная, посмотри, что твои спецназовские ПСЫ сделали с законно-избранным президентом Ичкерии Асланом Масхадовым. Ведь это ты- путин-карликовый лысый УРОД отдал приказ убить законно-избранного Президента Ичкерии Аслана Масхадова !!!!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

путин-падаль ФСБешная, посмотри, что твои спецназовские ПСЫ сделали с законно-избранным президентом Ичкерии Асланом Масхадовым. Ведь это ты- путин-карликовый лысый УРОД отдал приказ убить законно-избранного Президента Ичкерии Аслана Масхадова !!!!
    За Беслан твоего героя ждало пожизненное заключение. Это ждет Парубия, Яценюка, Яроша, Турчинова и Порошенко... Скамейки в гаагском трибунале пустуют. Пока пустуют...
    Крымчак нравится.

Ушёл с форума. Достижения:

Очки
    16,772
    Уровень
    31

Так чем же отличаются донбасские террористы от всенародно-избранного президента Ичкерии Аслана Масхадова?

Тем, что Доничане защищают свои области, и право жить в них по своему разумению, они просят только одного, не лезть к ним, так как свой выбор они уже делали! Они ведь не пошли отрядами на Киев или Днепропетровск? нет, живите как хотите! но и дайте им жить спокойно..
    А Масхадов -террорист, это подтверждено документально! он лично был куратором финансирования большинства операций в Ингушетии и Дагестане.. его якобы борьба, это многие десятки трупов детей и женщин... И как только это подтвердилось... его отправили к праотцам..
    Тем более он к тому же нарушил присягу, он Полковник СА, имеет ордена "За сл. Родине" 2 и 3-ей ст. подготавливал операции в Венгрии, и Вильнюсе в 90-х.. родня сейчас живёт в Финляндии.. и вякает)))..

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

Ведь наши то ЯК-38 давно уже в утильсырье.

...что бы америкосы срались в небе, нужен вот этот самолёт....

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

Да... еще пендосы вот так могут только в кино! ЭТО НАШИ МИГИ! ИЛы! СУШки!! Ребята!!!

...........
    Последний раз редактировалось Крымчак; 10.05.2015 в 15:48.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,827
    Уровень
    12

Бан Достижения:
    100 Experience Points1 год регистрации

Аслан Масхадов не отдавал приказа идти в Ингушетию. В Ингушетию пошёл Шамиль Басаев, у которого погибло много родственников на чеченской войне.
    Вот эти ВАШИ разговоры мне напоминают общение дебила с дауном в психиатрической лечебнице, это кратко теперь пот существу.
    Да Масхадов советский офицер из прибалтийского военного округа, далее при чем тут Ингушетия кто нибудь мне ответит, я сам офицер вы ||||| кидаетесь территориями, какая в куй Ингушетия это что за ||||ство? Извините за грубость нервы сдают, вы тупорылые просто перепутали Ингушетию с Дагестаном, больше к вам ублюдкам вопросов нет

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    дебила с дауном в психиатрической лечебнице в куй ||||ство тупорылые ублюдкам
    Убирать за вонючими "офицерами" кто будет?

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Убирать за вонючими "офицерами" кто будет?
    За вынос горшков с говном у нас отвечает население западной Украины, поэтому все претензии за запах к ним.
    Или вы не знали об этой простой истине ?

Бан Достижения:

Еще неси ватная вонялка необоссанная. Щас телки прибегут подметут.

Старожил Достижения:

Здравствуйте. Криптон на связи, друзья. Выражаю огромную благодарность за поддержку!

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

Amnesia, тебе персональный привет ! Если даш свой почтовый адрес, то тебе я пришлю подарок - видеозапись, которую по своему усмотрению ты можешь разместить на этом форуме. Тогда к ней я дам дополнительные пояснения.

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

Выражаю огромную благодарность президенту США - Бараку Абаме и сенатору Джону Маккейну ! Спасибо, что услышали меня.
    Насчёт Ирана - удар точно в десятку !!!!!

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

Разрешите, друзья я скажу несколько слов от имени Президента США - будем считать, что Барак Абама наделил меня такими полномочиями.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

Во первых от имени президента США к 70-й годовщине бомбардировки Хиросимы и Нагасаки приношу официальные извинения
    народу Японии и премьер министру Японии.

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

26 Июля Трумэн выступил на Подсдамской конференции с декларацией, стремясь тем самым затруднить японцам капитуляцию без потери лица. В это время президент уже был информирован генералом Гровсом, что успех испытаний в Аламагордо превзошёл все ожидания.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,827
    Уровень
    12

Это что? Друг Кроша по палате?

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

Старожил Достижения:

Смею всех заверить, друзья, что я никогда не лез в чужие темы с обвинениями, оскорблениями и угрозами. Подумайте, какой наглостью и дибилизмом надо обладать, чтобы зайти на мою тему удалить, без моего согласия, мои пояснения, блокировать меня и начать толкать свои пояснения не давая мне ответить. Вы, что на останкинской телестудии, чтоли ?
    =Amnesia= нравится.

Ваши права