USARMY - Страница 16
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 620
Like Tree123Likes
Тема: USARMY
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,813
    Уровень
    26

А таперь подсчитайте какова была явка россиян на президентских выборах, после чего прибавте к количеству неголосовавших на быборах россиян число россиян проголосовавших за других президентских кондидатов и вы получите число россиян, проголосовавших за путина.
    Ну так для начала просвети . Какая была явка на выборы ? Даже я ходил на выборы чего сам от себя не ожидал. В моём городе не голосовали разве что бомжы , а их всего 5 человек.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    По накалу антироссийкого бреда этот топ потихоньку скатывается куда-то в отделение для душевнобольных.
    А, чтоже заходить и тем более высказываться на теме, если ты считаешь её для душевнобольных ?
    А если зашёл и высказался, то ты и себя считаешь душевнобольным ?
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,813
    Уровень
    26

О том, что с одного участка фронта было отведено 40 танков и 70 БМП официально было сообщено российским телевидением.
    Ну и что , думаешь забрать такое количество техники не реально ? думаешь на территории ЛДНР не было В\Ч с танками и БМП ? Это приграничные районы , по любому либо у погранцов либо в частях поддержки была техника. Представь если Россия действительно нападает на Украину , переходит границу , танки с БМП с Киева на помощь полетят ? Так что кури бамбук школьник.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    неголосовавших на быборах россиян
    Неголосовавшие на быборах россияне - это уже не россияне, раз им чихать на быборы, а, следовательно, и на дальнейшую судьбу государства. Их можно смело не вносить в статистику.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Привет Хенг! Окей, я уже в ожидании подарка )
    У меня старый браузер, который не обслуживает youtube. Вышлю тебе подарок на твой почтовый электроный адрес. Можешь открыть, а затем удалить его, если не доверяешь.

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    За то они входили в состав старой России , до революционной . Что не так то ? Раздербанили Российское государство , поделили по республикам . Скажите спасибо Ленину что Украина вообще появилась на глобусе.
    Давайте всётаки отталкиваться от недавних Советских мирных времён на Украине, а то мы так можем скатиться и до времён Ивана Грозного.

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

У меня старый браузер, который не обслуживает youtube. Вышлю тебе подарок на твой почтовый электроный адрес. Можешь открыть, а затем удалить его, если не доверяешь.
    Дело не в доверии или недоверии, я видео вообще не просматриваю, у меня нет на это времени и желания на смартфоне видео смотреть. Расскажи о чем там или выложи в тему для которой это видео подходит.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Расскажи о чем там или выложи в тему для которой это видео подходит.
    Да да да , я тоже хочу глянуть

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,759
    Уровень
    39

Не давно путин сказал, что Россия уже дала Украине займ - 3 млрд. долларов и он не возражает, чтобы эти деньги были возвращены Украиной в настоящий момент, однако он не будет особо настаивать о возвращении этих денег, т.к. понимает затруднительное финансовое положение Украины. Так если вы считаете законным президентом Украины Януковича, то и берите с него этот долг!
    Вы, мягко говоря, не осведомлены.
    1.Согласно договору Россия имела право потребовать досрочного погашения, если совокупный долг страны превысит 60% ВВП (Сегодня он перевалил за 100%), но не требует. Далее по вашему тексту.
    2.Займ дается стране в лице ее официальных представителей - президента, правительства.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Старожил Достижения:

Дело не в доверии или недоверии, я видео вообще не просматриваю, у меня нет на это времени и желания на смартфоне видео смотреть. Расскажи о чем там или выложи в тему для которой это видео подходит.
    В 60 километрах от Данкова - Куликово Поле. Куликово Поле только одно, как и Одесса тоже только одна.
    Миниатюры Миниатюры USARMY-pict0110.jpg   USARMY-pict0108.jpg   USARMY-pict0106.jpg   USARMY-pict0102.jpg  

USARMY-pict0096.jpg   USARMY-pict0093.jpg  

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Допустим. Ты это к чему?

Старожил Достижения:

Ну так для начала просвети . Какая была явка на выборы ? Даже я ходил на выборы чего сам от себя не ожидал. В моём городе не голосовали разве что бомжы , а их всего 5 человек.
    Недалеко от Куликова Поля есть полустанок - "Топиллы". Один человек заходит на вокзал этого полустанка кидает свой пиджак на скамейку и говорит - "Отсюда начинается Россия." Чтобы понять его надо очень сильно любить Россию. Плохо, что Россией руководят не законно-избранные президенты, а различного рода ставленники и приемники вроде такого дерьма, как путин.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Допустим. Ты это к чему?
    может быть к месту будет сказать что Хатынь тоже одна как и освенцим

а может и проще.....ему нужно было помянуть Путина (ключевое слово) вот и приплёл всё остальное в качестве смысловой нагрузки.Причём ....Путин...последнее слово в тексте которое как говорил или думал Штирлиц запоминается лучше.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 17.08.2015 в 14:44.
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

Да да да , я тоже хочу глянуть
    Глядя на размещение твоих фотографий, полагаю, что у тебя новый - современный браузер при помощи которого ты сможешь разместить это видео на Youtube и на этом форуме. Дай мне свой почтовый адрес, после чего я перешлю тебе это видео, но с одним условием - ты должен будешь разместить данное видео на данном форуме для Amnesii. Итак моё предложение остаётся в силе.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

Допустим. Ты это к чему?
    Это просто пояснение, которое не привязывается к чему-либо, точно так же как и аксиома не требует доказательств.

Старожил Достижения:

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Недалеко от Куликова Поля есть полустанок - "Топиллы". Один человек заходит на вокзал этого полустанка кидает свой пиджак на скамейку и говорит - "Отсюда начинается Россия."
    Вот где начинается Россия

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Рагуль ,о рагуль !!!Так вы им дайте возможность , прекратите хотя бы обстрелы. Как ты думаешь , сколько бобла нужно чтоб каждый день хотя бы стёкла вставлять после ваших обстрелов ? А каждый день восстанавливать электропровода , трубопроводы ? А эти можно было бы пустить в других направлениях. Давай я тебя лежачего буду пинать и спрашивать чего ты не встаёшь.
    1.Коцяпен, я не знаю, есть ли в RCHA "Паладины", но знаю, что если есть- то ни один из них не покинул пределы Канады))
    2.Я просмотрел кучу чайтов по ситуации в "спокойных" городах Лугандона.Предприятия там либо стоят, либо режутся на металлолом.))

---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:28 ----------

Ну и что , думаешь забрать такое количество техники не реально ? думаешь на территории ЛДНР не было В\Ч с танками и БМП ? Это приграничные районы , по любому либо у погранцов либо в частях поддержки была техника. Представь если Россия действительно нападает на Украину , переходит границу , танки с БМП с Киева на помощь полетят ? Так что кури бамбук школьник.
    Из того, что я читал- не было.Ну не ожидали украинцы от "браццкого" народа удара в спину.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    1.Коцяпен, я не знаю, есть ли в RCHA "Паладины", но знаю, что если есть- то ни один из них не покинул пределы Канады))
    2.Я просмотрел кучу чайтов по ситуации в "спокойных" городах Лугандона.Предприятия там либо стоят, либо режутся на металлолом.))
    Из того, что я читал- не было.Ну не ожидали украинцы от "браццкого" народа удара в спину.
    Коцепян, ну и тупой же ты... Ты хоть знаешь, где хранится НЗ Канады? Найди в интернете...

Старожил Достижения:

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Коцепян, ну и тупой же ты... Ты хоть знаешь, где хранится НЗ Канады? Найди в интернете...
    А какое отношение это имеет к наличию техники на Донюассе?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Ну не ожидали украинцы от "браццкого" народа удара в спину.
    т.е. это ВСР пошло сначала с дубьем на ЮВ, а потом полезло по приказу трупчинова с оружием? ..... ну получили в грызло .. от водителей, шахтеров и таксистов

сейчас там уже вполне боеспособная армия .... опять на что то нарывается кукуев?

огласите место будущего котла и несварения желудка у наступающих подпиндосников

да кстати ...забыл передать мысль пиндоса-обучателя ..... "мы так воевать не умеем" (т.е. прямое соприкосновение с противником) ... а умеют они только уничтожить с помощью артиллерии и авиации .... а вот развернуться им со всем этим барахлом на ЮВ ...НИ КТО НЕ ДАСТ
    Последний раз редактировалось nsk; 18.08.2015 в 05:55.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    А какое отношение это имеет к наличию техники на Донюассе?
    Ну и тупой же ты, Коцепян. Ты хотел найти в Интернете информацию о военных складах третьей линии обороны СССР
    и не нашел. Ну и тупой же ты, Коцепян. Хрен ты найдешь эту информацию, как и о местонахождении НЗ Канады.

Старожил Достижения:

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    т.е. это ВСР пошло сначала с дубьем на ЮВ, а потом полезло по приказу трупчинова с оружием? ..... ну получили в грызло .. от водителей, шахтеров и таксистов

сейчас там уже вполне боеспособная армия .... опять на что то нарывается кукуев?

огласите место будущего котла и несварения желудка у наступающих подпиндосников
    Я не из Совета Вооруженных Сил))Однако, думаю, нигде ничего не будет.Все идет в тренде- вас удавливают экономически, а вслед за вами и ваших ручных собачек на Донбассе))

---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:54 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ну и тупой же ты, Коцепян. Ты хотел найти в Интернете информацию о военных складах третьей линии обороны СССР
    и не нашел. Ну и тупой же ты, Коцепян. Хрен ты найдешь эту информацию, как и о местонахождении НЗ Канады.
    Коцяпен, ты можешь писать что угодно- мировое общественное мнение по поводу вашего участия уже сформировано.И вас будут продолжать давить)))

Ваши права