USARMY - Страница 19
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 620
Like Tree123Likes
Тема: USARMY
    Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Что же предпринять дальше ? Необходима блокировка России со стороны Китая. Полагаю это должны сделать США и Евросоюз.
    Ты мне напоминаешь школоту со двора, которого обидели, а это чмо побежало жаловаться пацанам с соседнего двора.

Слышь, ты чмочник, пошел на |||, что бы я тебя здесь больше не видел.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Ты мне напоминаешь школоту со двора, которого обидели, а это чмо побежало жаловаться пацанам с соседнего двора.

Слышь, ты чмочник, пошел на |||, что бы я тебя здесь больше не видел.
    И вот такая _уйня периодически всплывает на моих темах. И как же соблюсти мир в данной ситуации, когда такая вот по_бень, периодически заходит на мои темы с угрозами оскорблениями и обвинениями ? А даш очередь из автомата сразу поймёт. Слышь ты - _андон, _уижил Достижения иди в _изду с моих тем. Такая вот п_беннь вынюхиват, подслушивает, подглядывает, видно незря ты взял себе ник пса, скажем путинского прислужливого пса.

К великому сожалению, друзья, таким вот путинским гавном пропитаны не только Крым и Донбас, но и многие российские города.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

Где же обитает данное Гавно, убившее всенародноизбранного Президента Ичкерии Аслана Масхадова и осуществившую блокировку связи между Киевом и ВСУ Украины, дислоцированными в прошлом году в Крыму. Да всё на той же улице Народного Ополчения в 400 метрах от метро "Октябрьское Поле" рядом с мостом через окружную железную дорогу.Именно здесь, за железным металлическим забором со звёздами, и находится Академия ГРУ Генерального штаба МО РФ. Так что если, кто надумал произвести расчёт с ГРУшными СУКАМИ за Аслана Масхадова, то милости прошу в Москву.
    укр нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    И вот такая _уйня периодически всплывает на моих темах. И как же соблюсти мир в данной ситуации, когда такая вот по_бень, периодически заходит на мои темы с угрозами оскорблениями и обвинениями ? А даш очередь из автомата сразу поймёт. Слышь ты - _андон, _уижил Достижения иди в _изду с моих тем. Такая вот п_беннь вынюхиват, подслушивает, подглядывает, видно незря ты взял себе ник пса, скажем путинского прислужливого пса.

К великому сожалению, друзья, таким вот путинским гавном пропитаны не только Крым и Донбас, но и многие российские города.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

Где же обитает данное Гавно, убившее всенародноизбранного Президента Ичкерии Аслана Масхадова и осуществившую блокировку связи между Киевом и ВСУ Украины, дислоцированными в прошлом году в Крыму. Да всё на той же улице Народного Ополчения в 400 метрах от метро "Октябрьское Поле" рядом с мостом через окружную железную дорогу.Именно здесь, за железным металлическим забором со звёздами, и находится Академия ГРУ Генерального штаба МО РФ. Так что если, кто надумал произвести расчёт с ГРУшными СУКАМИ за Аслана Масхадова, то милости прошу в Москву.
    Мне тебя искренне жаль.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,905
    Уровень
    21

kripton113, придурошный ты вспомнил Масхадова, ты бы лучше рассказал сколько уже у Вас было майданов?
    Ариша краса нравится.

Старожил Достижения:

Alizee

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    20,895
    Уровень
    35

Но почему то сразу после этого встрял путин и выделил намного больший кредит в 15 млрд. $.Он выделил кредит не из-за того, что щедр, а из-за того, что он просто испугался, что Украина уйдёт в Европу, как же тогда быть с взаимообменом и таможенными пошлинами ? Я всех спрашиваю зачем было встревать ?
    Ответ на последний вопрос до наивности прост: Путин использовал тот же рычаг, который используют во внешней политике большинство стран - финансовый. Зачем? Для преследования своих целей. А что не так? Или в международных делах когда-то были альтруисты? Это раз. А во-вторых, вытекает второй вопрос почему европейцы, столь озабоченные и заинтересованные в Украине не предложили ей кредит на лучших условиях, нежели Путин? А почему бы и нет?
    Ваша попытка морализаторствовать над предложением Путина наивна до степени малыша, удивляющегося, почему продавец не желает продавать мороженное за копейки.

Это же не базар. Естественно США были в курсе и им очень это не понравилось.
    Думаю, это сильно расстроило российскую элиту... Повторюсь: если США не понравилось, то почему бы им не сделать контрпредложение?

Запомните, друзья, когда идёт разговор между двумя политиками третий не встревает, а если уже существует договорённость, то нарушать её, как то не по правилам, особенно в политике.
    Это что за "неписанное правило"? И почему предложенное Вами правило должно соблюдаться? Это раз. Во-вторых, со стороны Януковича, как раз, никаких официально оформленных договоренностей и не было. Подписание документа с ЕС только готовилось. И Янукович, кстати, поступил тогда очень верно, руководствуясь не эфимерными идеологическими установками, а наиболее привлекательными предложениями экономического характера.
    Думаю, это будет оценено со временем, когда даже украинцы поймут, что надежды на помощь европейцев окончательно рухнули.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

РОССИЙСКИЕ КОРАБЛИ ВОЗОБНОВИЛИ ПРОВОКАЦИИ В ЧЕРНОМ МОРЕ! (ФОТО)

• Sep. 9th, 2015 at 3:25 PM

Что называется "не прошло и полгода", а в самый разгар международных учений Sea Breeze 2015 российские корабли возобновили провокации в Черном море.

Так, стало известно, что намедни ВМСУ предотвратили противоправные действия кораблей ВМФ РФ, в непосредственной близости от территориальных вод и в морской (исключительной) экономической зоне Украины. Сторожевой корабль «Ладный», который 4 июня уже имел возможность отличится у морских границ Украины, создавая своим неадекватным поведением угрозу для гражданского транспорта и малый противолодочный корабль «Суздалец», не смотря на и без того весьма напряженную геополитическую обстановку в связи в развязанной гибридной войной на Донбассе, а так же аннексией Крыма, приблизились к границе на недопустимо опасное расстояние.

ВМСУ и в этот раз сработали оперативно, отправив на перехват "Ладного" и "Суздальца" морскую авиацию, дежурные силы, а так же подразделения войск береговой обороны сопровождали незваных гостей артиллерийскими системами на протяжении всего периода операции. В итоге, сладкая парочка вынуждена была изменить курс и удалиться от морских границ нашего государства.

Собственно, не удивительно, что ВМФ РФ проявляет интерес к проходящем в Украине учениям, но стоит отметить, что "Ладный", которому уже более 35 лет, успевший зарекомендовать себя на недавнем параде в Севастополе как самый фееричный метатель ракет по непредсказуемому курсу, дышит явно на ладан, а потом его присутствие у границ Украины, да еще и в период активной фазы учений Sea Breeze 2015 чревато... Как бы не получилось очередное "Он утонул..."

[COLOR=#475559 !important]1

FACEBOOK47
    TWITTER16
    GOOGLE+
    VK9
    SURFINGBIRD
    OK2
    TUMBLR
    ДАТЬ 10 ЖЕТОНОВ[COLOR=#475559 !important]0[/COLOR]

[/COLOR]

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

а нас за шо?

Старожил Достижения:

Очки
    20,895
    Уровень
    35

Какая прелесть! А, что, этот недалёкий, но забавный мужичок и вправду занимает какую-то ответственную должность среди эстонцев?

Старожил Достижения:

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Собственно, не удивительно, что ВМФ РФ проявляет интерес к проходящем в Украине учениям, но стоит отметить, что "Ладный", которому уже более 35 лет, успевший зарекомендовать себя на недавнем параде в Севастополе как самый фееричный метатель ракет по непредсказуемому курсу, дышит явно на ладан, а потом его присутствие у границ Украины, да еще и в период активной фазы учений Sea Breeze 2015 чревато... Как бы не получилось очередное "Он утонул..."
    То есть ты вот сейчас написал что американский флот с украинской поддержкой испугались российского ржавого корыта ?
    укр нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Госпожа Канцлер, когда на вручении золотых медалей чемпионата Мира по футболу Вас поцеловал Мануэль Нойер, я понял, что Вы не возвышаете себя перед простыми людьми и с Вами можно разговаривать, как с обычным человеком. У Вас действительно блестящий вратарь, который может играть, как вратарь и как обычный игрок. Вам, как обычному человеку, разрешите дать совет. То, что вы делаете сейчас, по поводу переселения беженцев в Германию, не поддаётся никакой логике. Кроме беженцев в Вам проникают боевики ИГИЛА - не видеть этого может только слепой. Не забывайте, что в рядах ИГИЛА воюют даже дети, я бы отметил довольно неплохо воюют. Мне будет очень обидно, что через определённое время боевые действия могут начаться у Вас в Германии и она действительно может стать тонущим немецким "Титаником".

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

американский флот с украинской поддержкой
    одно корыто пиндосов с отключаемой ОДНИМ РОССИЙСКИМ САМОЛЕТОМ всей электроникой и полтора ржавых и почти не исправных корыта укров что то собираются делать в украин-море?

ну если тлько бИчков пугать

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    одно корыто пиндосов с отключаемой ОДНИМ РОССИЙСКИМ САМОЛЕТОМ всей электроникой и полтора ржавых и почти не исправных корыта укров что то собираются делать в украин-море?

ну если тлько бИчков пугать
    А USN знают, что Aegis отклюается "одним русским самолетом"?)))

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Ты ври, да не завирайся. Aegis - это щит, который из Рошана выпадает в DotA. Как его самолетом-то отключить?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

задай вопрос пиндосам - тебе ближе, но я думаю ТЕПЕРЬ узнали ... раз 27 пиндосов вальнули с посудины

Старожил Достижения:

Подарок Пёстрой Ленте Достижения от Криптона. Будь такой же стройной красивой и прекрастной, как Alizee.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,905
    Уровень
    21

В период из 14 сентября по 21 октября в рамках учебных планов НАТО на осень нынешнего года в Венгрии проходят крупномасштабные военные учения под общим названием Brave Warrior 2015. Их участниками являются армейские подразделения Венгрии, США, Украины, Словакии, Румынии, Словении, Хорватии - всего из 14 различных государств - численностью личного состава в 1800 человек. Об этом сообщает Радио Свобода со сылкой на пресс-службу Министерства обороны Венгрии.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Командующий ВВС США о военном потенциале РФ: наше преимущество тает

15.09.2015 - 9:53

Командующий ВВС США в Европе генерал Фрэнк Горенц подчеркнул, что «возможности российских Военно-космических сил сильно расширились, особенно в сравнении с США и НАТО».
    Российские военно-космические силы (ВКС) значительно сократили отставание от американской авиации, заявил командующий ВВС США в Европе генерал Фрэнк Горенц на собрании Air Force Association.
    «Преимущество, которое у нас было с воздуха, могу честно сказать, сокращается, и речь не только о качестве самолетов, которые (Россия) производит, меня больше волнует их способность осуществлять блокирование доступа в определенные зоны», — заявил Горенц.

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,775
    Уровень
    21

Предсказания пророчеств Ванги по датам и годам :

2066 - Во время нападения на
    мусульманский Рим, США применяют
    новый вид оружия - климатический.
    Резкое похолодание.

Вашингтон превратится в деревню, а Нью-Йорк уходит на дно..

доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Ваши права