USARMY - Страница 27
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 620
Like Tree123Likes
Тема: USARMY
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Ничего личного, просто:
    СМИ: сотрудники ВВС США из-за ошибки повредили ракету с ядерной боеголовкой в бункере.
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2609302

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------

СМИ: в США решили не списывать устаревшие штурмовики из-за ИГ и России.
    http://ria.ru/world/20160122/1363189...#ixzz3y2ngcBZn

Бан Достижения:
    Overdrive5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    6,202
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ничего личного, просто:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2609302

и что?у вас вон ту-95 сожгли на взлете вместа с частью экипажа.изза хреновой подготовки.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    кацапездалы вы еще "страшный облет американского эсминца в черном море" вспомните.посмеемся.
    да вы улыбаетесь уже с февраля-марта 2014 ... а жопа все глубже, а вооруженных дебилов все больше

продолжайте мракобесие, хотя сей дебелизм и ЕС достал и укро-хозяев

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

у вас вон ту-95 сожгли на взлете
    он у нас есть ... а вот что укры скажут о своих огрызках вместо самолетов? ... куда дели то то что осталось от союза? ... разграбили, распродали .... ну а теперь можете и посмоктать

а когда то Киевский и Одесский округа были самые боеспособные - "ворье'с"
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:

Очки
    6,202
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    да вы улыбаетесь уже с февраля-марта 2014 ... а жопа все глубже, а вооруженных дебилов все больше

продолжайте мракобесие, хотя сей дебелизм и ЕС достал и укро-хозяев

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

он у нас есть ... а вот что укры скажут о своих огрызках вместо самолетов? ... куда дели то то что осталось от союза? ... разграбили, распродали .... ну а теперь можете и посмоктать

а когда то Киевский и Одесский округа были самые боеспособные - "ворье'с"
    воевать с Европой мы не будем.а с вами напрямую - много жертв.значит выход один- Украина в НАТО.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

воевать с Европой мы не будем
    вам хыроям шахтеры, водители и грузчики Донбасса мозг вправили и по сраке напинали - так что не пыжся ... только с бабами, детьми да стариками можете справиться - ограбить, изнасиловать, пытать и убить .... дерьмовая бандеровская привычка, которую ни тогда не признавали, ни сейчас
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Бан Достижения:

Очки
    6,202
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    вам хыроям шахтеры, водители и грузчики Донбасса мозг вправили и по сраке напинали - так что не пыжся ... только с бабами, детьми да стариками можете справиться - ограбить, изнасиловать, пытать и убить .... дерьмовая бандеровская привычка, которую ни тогда не признавали, ни сейчас
    можешь ||||||| дальше но Украина будет в НАТО.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

дебил ... а я об этом что-то говорил? ... аль сказать нечего и начинаешь опять все дерьмо из лозунгов собирать ... и как простит ... дама на заработках метаться из стороны в сторону?

ты можешь хоть сейчас валить а НАТУ - дебилы украине не нужны
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,813
    Уровень
    26

Конечно будет , как только признает Крым Российским а ЛНР и ДНР Независимыми. По правилам НАТО она не может принять страны с Территориальными проблемами. Так что пока идёт войнушка и пока ваше правительство выпендривается не видать вам НАТЫ как своих ушей. А признавать оно не будет , иначе те кто воевал за эти территории поднимут их на вилы.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

Очки
    6,202
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Конечно будет , как только признает Крым Российским а ЛНР и ДНР Независимыми. По правилам НАТО она не может принять страны с Территориальными проблемами. Так что пока идёт войнушка и пока ваше правительство выпендривается не видать вам НАТЫ как своих ушей. А признавать оно не будет , иначе те кто воевал за эти территории поднимут их на вилы.
    кацапездал турция и греция в нато?это я по поводу кипра если ты бестолковкой не понял.

Старожил Достижения:

Очки
    11,813
    Уровень
    26

хороший человек турция и греция в нато?это я по поводу кипра если ты бестолковкой не понял.
    Ха , так чтоб ты понимал. Северный Кипр как раз Турцией и признан как независимая республика. И Турция вступила в НАТО до того как Кипр отскочил. Греция вступила в НАТО в том же году что и Турция.в 1953 На тот момент у них не было территориальных споров. Кипр получил независимость от Великобритании только в 1960 году. Вот тогда они начали бодаться.
    Последний раз редактировалось Moskali; 23.01.2016 в 12:40.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Приношу свои извинения, но остальные видеофайлы с путиным мне пока не удаётся переписать на американский сервер ввиду резкого ограничения скорости передачи информации к провайдеру к которому я подключён, а при долгом удержании на соединении с сервером происходит сброс. Считаю это есть не что-иное, как оберегание кремлёвского карликового урода, т.к. на моей страничке YouTube напротов моих видеовыкладок с путиным распространена ложная информация - что данные выкладки запрещены во всех странах Мира.
    Как спецслужбы оберегают этого кремлёвского урода - ботинки готовы лизать, чтобы только ему услужить.

---------- Добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:49 ----------

---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:52 ----------

Это пока последний видеофайл вылаженный мной на американском сервере. Вот как соблюдается гласность в России.
    В этом видеофайле упоминается, что первыми на границу с Крымом выдвинулись бойцы "Беркута",но их было очень мало всего 24 человека, включая командира Сергея Колбина, а напротив "Правый сектор" стянул кулак в несколько сотен боевиков. И как только Киев подогнал к границе с Крымом военную
    технику, то путин подогнал туда техники гораздо больше - на украинскую территорию со стороны Крыма. После этого путин прямо говорит, что при первом залпе были бы уничтожены бойцы "Правого Сектора" и ВСУкраины по личному его приказу.
    Главное в этом сюжете то, что путин занимался этим лично, поэтому в своих высказываниях я говорю не российские вооружённые силы, а путинские вооружённые силы - в этом есть очень большая разница !!!
    Последний раз редактировалось kripton113; 25.01.2016 в 02:58.

Старожил Достижения:

Все европейские политики ещё раз посмотрите данный материал, а потом решите стоит ли с путиным иметь дело, когда он говорит одно, а делает совсем другое. В Марте путин поставил в Крым комплексы "Бастион" и сказал, что это сугубо оборонительные комплексы, но в то же время Александр Остриков- заместитель командующего черноморским флотом напрямую угрожает ими и показывает, что американский исминец "Дональд Кук" может быть уничтожен комплексом "Бастион", а командующий
    черноморским флотом Александр Витко напрямую говорит, что Россия должна была демонстрировать действия по демонстрации силы и решимости её применения, чтобы охладить пыл американских сил и для демонстрации действий мы применили морскую штурмовую авиацию, которая выходила на дистанцию применения оружия.
    С одной стороны путин привёл все ядерные силы России в полную боевую готовность, демонстрируя ТУ-95, ракеты "Эскандер" и гвардию ядерных сил подводные лодки 667БДРМ "Кальмар" в НАТО терминологии "Дельфин" (на картинке она изображена), а с другой стороны путин сказал, что это не карибский кризис и холодная война давно уже закончилась. Как же можно верить после этого путину,
    когда он говорит одно, а делает совсем другое.
    путин наглец, которого ещё не видели !!! Как можно попиздить украинские военные корабли, 43 комплекса С-300 и 18 комплексов БУК, находящихся на вооружении украинской армии дислоцированной в Крыму !!!
    Ну а это уже прямая диверсия против всей Украины, когда спецназом ГРУ по приказу путина была заблокирована спецсвязь между Киевом и ВСУкраины , дислоцированными в Крыму!!!
    Последний раз редактировалось kripton113; 27.01.2016 в 00:45.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения, но остальные видеофайлы с путиным мне пока не удаётся переписать на американский сервер ввиду резкого ограничения скорости передачи информации к провайдеру к которому я подключён, а при долгом удержании на соединении с сервером происходит сброс. Считаю это есть не что-иное, как оберегание кремлёвского карликового урода, т.к. на моей страничке YouTube напротов моих видеовыкладок с путиным распространена ложная информация - что данные выкладки запрещены во всех странах Мира.
    Как спецслужбы оберегают этого кремлёвского урода - ботинки готовы лизать, чтобы только ему услужить.

---------- Добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:49 ----------

---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:52 ----------

Это пока последний видеофайл вылаженный мной на американском сервере. Вот как соблюдается гласность в России.
    В этом видеофайле упоминается, что первыми на границу с Крымом выдвинулись бойцы "Беркута",но их было очень мало всего 24 человека, включая командира Сергея Колбина, а напротив "Правый сектор" стянул кулак в несколько сотен боевиков. И как только Киев подогнал к границе с Крымом военную
    технику, то путин подогнал туда техники гораздо больше - на украинскую территорию со стороны Крыма. После этого путин прямо говорит, что при первом залпе были бы уничтожены бойцы "Правого Сектора" и ВСУкраины по личному его приказу.
    Главное в этом сюжете то, что путин занимался этим лично, поэтому в своих высказываниях я говорю не российские вооружённые силы, а путинские вооружённые силы - в этом есть очень большая разница !!!
    спецслужбы готовы ему не только ботинки,но и очько лизать. А на самом деле то никакие не спецслужбы. Обыкновенные нео-коммунистические гниды
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Старожил Достижения:

Голос с того света - : "Такие ублюдки как путин, сечин, ротенберги, тимченко, матвиенко, полный дебил медведев и прочие гниды не должны руководить великой страной !" Борис Немцов.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,759
    Уровень
    39

СМИ: Турция сбила два американских военных вертолета в Сирии, 12 морпехов погибли

Об этом сообщают американские СМИ.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-01/smi...rpehov-pogibli © REN.TV
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Старожил Достижения:

Очки
    10,241
    Уровень
    24

Ну вообще-то это сообщение проскочило еще бог знает когда . 14 января эти два вертолета MARSOC вылетели с авиабазы Айн-аль-Асад (Ayn al-Asad Airbase) в Ираке для «нормальной/обычной» снабженческой миссии морской пехоты США и британского спецназа, в настоящее время работающих с курдскими отрядами народной самообороны, сражающимися с террористами исламского государства вблизи турецкой границы в северо-восточной Сирии, недалеко от города Ракка, когда это «военное преступление произошло».

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    618
    Уровень
    5

Прежде всего - спасибо за мою возможность выступить ! Благодарю всех модераторов данного форума. Хочу также оценить высокий уровень beatriss, ну и конечно же спасибо amnesia тебе за поддержку. Советую Вам почитать для общего развития книгу Ирвин Шоу "Молодые Львы", и очень непло||| книгу Стивина Кинга "Затерянные во времени", а кто не хочет читать можно посмотреть отличный фильм "Лангольеры" по данному роману Стивина Кинга.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

В данном выступлении я постараюсь изложить мнение Сенаторов-Республиканцев США, но не таких ястребов, как нам показывают по TV и на данном форуме, а реальных и выразить их мнение по Украине. Я бы несколько поправил в теме "Политика США или демократия в действии" нам представляют ястребами, не только Сенаторов США, но и весь народ США.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

Представьте, что я Маккоуэн. Я говорю, что Майдан и войну на Донбасе развязал путин.Казалось бы обсурд, но я продолжу и задам вопрос -с чего всё началось ? А началось всё с того момента, когда у власти ещё находилься Янукович и Украине от МВФ был выделен кредит. Но почему то сразу после этого встрял путин и выделил намного больший кредит в 15 млрд. $.Он выделил кредит не из-за того, что щедр, а из-за того, что он просто испугался, что Украина уйдёт в Европу, как же тогда быть с взаимообменом и таможенными пошлинами ? Я всех спрашиваю зачем было встревать ? Это же не базар. Естественно США были в курсе и им очень это не понравилось.Запомните, друзья, когда идёт разговор между двумя политиками третий не встревает, а если уже существует договорённость, то нарушать её, как то не по правилам, особенно в политике.
    Это полный пипи. Мы без кридиту - ни шагу. А вот с помощью США или России....

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

Голос с того света - : "Такие ублюдки как путин, сечин, ротенберги, тимченко, матвиенко, полный дебил медведев и прочие гниды не должны руководить великой страной !" Борис Немцов.
    Хорошо. А кто должен руководить?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,905
    Уровень
    21

Старожил Достижения:

Михаил Прохоров становится фигурантом
    16.04.2016 г. в 08:30
    Сотрудники службы экономической безопасности ФСБ при участии экспертов из Федеральной налоговой службы России провели оперативные мероприятия в ряде компаний бизнесмена Михаила Прохорова.

По информации телекомпании РЕН ТВ, оперативники изымали документацию в офисах инвесткомпании «Ренессанс Капитал», банке «Ренессанс Кредит», в страховой компании «СК «Согласие», а также в генерирующей компании «Квадра».

Последняя стала объектом особо пристального внимания силовиков. Обеспечивая водой и теплом более 10 российских городов, «Квадра» разместила почти ¾ своих активов в офшорах.

По итогам обысков будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Пока, правда, не известно, о каких конкретно обвинениях идет речь.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

Что это ??? Это есть не что-иное, как сыграть путину на опережение, как это было в Крыму. А если Михаил Прохоров будет вести себя неверно, то пустить Прохорова по стопам Ходорковского, а если совсем неверно,то по стопам Немцова. Я считаю, что до этого не дойдёт потому, что Михаил Прохоров умный человек и жизнь своя ему дорога.
    Отсюда возникает вопрос можно ли выйграть у путина ??? Разумеется нет.Его можно убрать только физически или ждать пока он не подохнет.

Бан Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Отсюда возникает вопрос можно ли выйграть у путина ??? Разумеется нет.Его можно убрать только физически или ждать пока он не подохнет.

У россиян огромный спрос на путиных. Уберёте одного, и то если, россияне найдут другого - Шойгу, с Генштаба кого-нибудь и так далее......

Ваши права