USARMY - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 620
Like Tree123Likes
Тема: USARMY
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,813
    Уровень
    26

1. Сегодня Надежда виделась с сестрой. Украинского врача в СИЗО не допустили. Самочувствие не хуже, чем на прошлой неделе, вес упал до 57 кг
    Хотя до этого был 55 ))
    Я вот честно как бы плохо разбираюсь в анатомии НО. Слыхал я шото про солнцеедов. Это такие люди которые ничего не жрут а каким-то образом питаются энергией солнца. как этот процесс происходит и как это вообще возможно я с трудом представляю. В школе нам говорили что человек без еды может прожить 2 недели ( от силы 3 ) , а без воды 3 дня. в таком случае к Савченко надо не немецких врачей пускать , а представителей книги рекордов Гинеса
    Абсолютный мировой рекорд по длительности голодания до этого принадлежал Агассии Вартаняну из города Шлиссельбурга Ленинградской области. В 2006 году он провел 50 дней на одной воде в самодельном прозрачном кубе и похудел на 23 килограмма. Его имя занесли в книгу рекордов Гиннеса.
    САВЧЕНКО ГОЛОДАЕТ УЖЕ 68 ДНЕЙ
    http://top-news.org.ua/node/94230
    АЛАРМ нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Абсолютный мировой рекорд по длительности голодания до этого принадлежал Агассии Вартаняну из города Шлиссельбурга Ленинградской области. В 2006 году он провел 50 дней на одной воде в самодельном прозрачном кубе и похудел на 23 килограмма. Его имя занесли в книгу рекордов Гиннеса.
    САВЧЕНКО ГОЛОДАЕТ УЖЕ 68 ДНЕЙ
    Там, на Украине, украинцами все может быть. Могут хоть два года голодать и не похудеть ни килограмма, марсианами воевать, Россию оккупировать и т.д.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Если она голодает "в су|||", то должна была помереть больше месяца назад...

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Если она голодает "в су|||", то должна была помереть больше месяца назад...
    Крипа, ты неправильно написал. Надо было написать "приставленник к Собчаку", он же чекист.
    И ты забыл, как он рапортовал после президентских выборов на совещании ФСБ. "Ваше задание выполнено!" Кошмар-р-р-р-р-р-р-р!
    Привет Немцову!

Источник - Демократия по путински

Не тыль сегодня передал свой привет Немцову на Москворецком мосту ?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Крипа, ты неправильно написал. Надо было написать "приставленник к Собчаку", он же чекист.
    И ты забыл, как он рапортовал после президентских выборов на совещании ФСБ. "Ваше задание выполнено!" Кошмар-р-р-р-р-р-р-р!
    Привет Немцову!
    Не тыль сегодня передал свой привет Немцову на Москворецком мосту?

И это даже по телевизору показывали. И это все видели. А как ФСБшники жрали... И это все видели. Кошмар-р-р-р-р-р-р-р! Кошмар-р-р-р-р-р-р-р! Кошмар-р-р-р-р-р-р-р! Кошмар-р-р-р-р-р-р-р!

Старожил Достижения:

За несколько недель до гибели Борис Немцов в одном из интервью поделился опасениями, высказанными своей мамой. Она просила сына не критиковать российскую власть, боясь, что его могут убить. Немцов говорил об опасениях матери. В интервью «Собеседнику» Борис Немцов за несколько недель до убийства сообщил, что его мама очень за него переживает, и просит поменьше критиковать власть, потому что за это могут убить. При этом политик-оппозиционер подчеркнул, что никогда не утаивал свои политические взгляды, и всегда говорил, что именно российский президент начал войну в Украине. «Отношусь к Путину хуже некуда еще со времен трагедий в Беслане и «Норд-Осте», - сообщил Немцов журналистам издания. «Каждый раз, когда звоню маме, она просит, когда же я прекращу ругать президента, ведь он убьет за это», - поведал журналистам опасения своей мамы Немцов, отметив при этом, что она это все говорила на полном серьезе, и реально опасается за его жизнь.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

Российскими средствами массовой информацции и рос. прокуратурой были рассмотрены все версии сегодняшнего убийства Немцова, вплоть до бытовой,кроме рассмотренной выше.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

За несколько недель до гибели Борис Немцов в одном из интервью поделился опасениями, высказанными своей мамой. Она просила сына не критиковать российскую власть, боясь, что его могут убить. Немцов говорил об опасениях матери. В интервью «Собеседнику» Борис Немцов за несколько недель до убийства сообщил, что его мама очень за него переживает, и просит поменьше критиковать власть, потому что за это могут убить. При этом политик-оппозиционер подчеркнул, что никогда не утаивал свои политические взгляды, и всегда говорил, что именно российский президент начал войну в Украине. «Отношусь к Путину хуже некуда еще со времен трагедий в Беслане и «Норд-Осте», - сообщил Немцов журналистам издания. «Каждый раз, когда звоню маме, она просит, когда же я прекращу ругать президента, ведь он убьет за это», - поведал журналистам опасения своей мамы Немцов, отметив при этом, что она это все говорила на полном серьезе, и реально опасается за его жизнь.
    Вот и накликал беду. Нельзя было так говорить перед публикой.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Вот и накликал беду. Нельзя было так говорить перед публикой.
    Дорогая Nolla, я отношусь к Вам с большой симпатией, но удивлён, когда я вижу Вас в роли адвоката путина. Могу лишь Вас попросить только об одном - вспомнить убийство Л.Я.Рохлина и когда в этом убийстве обвинили его жену, якобы она выстрелила с нескольких метров ему точно в весок, будучи при этом в неадеквадном состоянии.

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

К этому хочу лишь добавить, что Ваши высказывания Nolla, мне очень симпатичны, наверное добротой и строгостью аксиомы, которой нельзя возразить, а можно лишь принять как факт без доказательства.
    святослав нравится.

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Не тыль сегодня передал свой привет Немцову на Москворецком мосту ?
    Не,не он,пиндосы его заклали.
    Не боишься,что пиндосы вас тоже записали в мясо,которое должна стать небесной сотней ?
    Или вы думаете ,что вы самые хитрые ?

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    618
    Уровень
    5

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

Российскими средствами массовой информацции и рос. прокуратурой были рассмотрены все версии сегодняшнего убийства Немцова, вплоть до бытовой,кроме рассмотренной выше.
    Собаке - собачья смерть. Да козёл он был, не фиг жалеть, урода.
    Последний раз редактировалось Андрей Кортнев; 28.02.2015 в 22:34.

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,775
    Уровень
    21

Надо же, авторитетный поц Андрей Кортнев!! Ты определись сам, блеять тебе или лаять))

Последний раз редактировалось святослав; 28.02.2015 в 23:06.
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    Надо же, авторитетный поц Андрей Кортнев!! Ты определись сам, блеять тебе или лаять))

28782/110d4/_v_0XpkCPd4.jpg[/IMG]
    Какое отношение твоя картинка имеет к названию темы!?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    А,он не выбирает ,что ему писать, ему тупые пиндосы сказали пиши это здесь,он это здесь и пишет.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Андрей Кортнев Посмотреть сообщение
    Собаке - собачья смерть. Да козёл он был, не фиг жалеть, урода.
    Я смотрю, Андрей, что вы не реагируете на данные высказывания и ждёте моего ответа, но его не будет. Скажу лишь одно, пусть каждый проанализирует то, что вы сказали.

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Итак вернёмся к теме USARMY!Сейчас я, довольно жёстко покритикую Соединённые Штаты в том, что именно вы были инициатором вывода Советских ядерных ракет Сатана с территории Украины в Россию. Взамен чему Россия подписала договор о признании территориальной целостности Украины. И что сейчас вы получили взамен? На будущее, прежде чем заключать с Россией какие-либо договора, трижды подумайте будут ли они выполняться Россией и стоит ли заключать с Россией эти договора.

Бан Достижения:

..я, довольно жёстко покритикую Соединённые Штаты в том, .....
    Ну, и где жесткая критика ?

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

.... прежде чем заключать с Россией какие-либо договора, трижды подумайте .....
    Еще ,кто-то из великих сказал, что если вы заключили договор с Россией , а потом решили ее наибать, то Россия придет и отнимет девственность.
    Но , люди почему-то не прислушиваются к наказам мудрецов.

Старожил Достижения:

Разрешите, но я немножко позабавлю beatriss. А-у-у, beatriss, ты слышишь меня ?

Бан Достижения:

Разрешите, но я немножко позабавлю beatriss.
    Можно, но только немножко.

Старожил Достижения:

Я расскажу сказку beatriss. Однажды на этом форуме меня спросили, что я не знаю как уничтожить Российскими вооружениями, без ядерного оружия, Штатовские корабли ? Так вот есть торпеда Шквал, её скорость около 250км/ч - фантастика. Её практически не уничтожить, ведь она идёт подводой.Вчём же тут дело ? Оказывается, что перед торпедой создаётся воздушный пузырь, и она пробивает не воду, а воздух.

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

Я вот ещё одна сказка. Оказывается, что все лодки, потерпевшие аварии были Рубиновскими, даже К-278 Комсомолец. Блестящая противолодочная лодка-глубина погружения 1500 м., вооружение 6-533 мм носовых ТА с ядерными зарядами, двойной титановый корпус - Золотая Рыбка одним словом.Я не исключаю диверсии при её потоплении. Но продолжим сказку ! Оказывается, что Малахитовские лодки не потерпели ни одной серьёзной аварии! Представляешь, как то даже завидно становится. Так, как поощрить их ? Полагаю, что надо дать им новейшую разработку !

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

Но как дать что-то новое, когда всё уже известно ? beatriss проснись и ответь мне !

Бан Достижения:

что я не знаю как уничтожить Российскими вооружениями, без ядерного оружия, Штатовские корабли ?....!
    Надо не корабли уничтожать, а тех кто дает им команду , нет команды - нет войны.
    Войны сейчас с Россией нет только потому,что у тех кто вправе дать команду на эту войну нет 100% уверенности,что личная их жизнь не оборвется через 30 минут после отдачи команды. Им насрать на миллионы людей ,которые могут погибнуть ,им не настрать только на одно- на свою жизнь.
    Поэтому ваши корабли вообще сегодня ничего не значат, с Буркио-Фасо, да - значат, с ИГИЛ- значат, с Гвадалупой - значат, но на этом их значимость заканчивается.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Надо не корабли уничтожать, а тех кто дает им команду , нет команды - нет войны.
    Войны сейчас с Россией нет только потому,что у тех кто вправе дать команду на эту войну нет 100% уверенности,что личная их жизнь не оборвется через 30 минут после отдачи команды.
    Через 5, если команда поступит сразу, учитывая, что с Тулы или Рязани, Синеве потребуется ровно 5 учитывая, что они могут стрелять залпом.

---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:28 ----------

Я повторяю свой вопрос -
    Но как дать что-то новое, когда всё уже известно ?

Последний раз редактировалось kripton113; 03.03.2015 в 01:35.

Ваши права