Каким мобильным телефоном/смартфоном/коммуникатором вы пользуетесь? - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 112 из 112
Like Tree14Likes
Тема: Каким мобильным телефоном/смартфоном/коммуникатором вы пользуетесь?
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    ты в покупках айфонов из России, как ...... в общем,апельсиныотдельно

http://www.ebay.com/sch/Apple-iPhone-7/9355/bn_36834265/i.html
    Ну и ладно , а я и не претендую на право знать что- то в этом вопросе . Это не знания. Да я и не об этом здесь говорила. Вы повернули разговор в свое русло. Чего-то я действительно могу не знать. Поэтому говорю только о том, что знаю наверняка.-
    с ибеем принципиально не имею никаких дел. Предпочитаю американский ибей. Я там свои картины и увелирные изделия собственной работы продаю очень выгодно.-
    тем не менее, доброго Вам вечера , и хороших выходных
    Последний раз редактировалось Godchild; 03.03.2017 в 23:51.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Ну и ладно , а я и не претендую на право знать что- то в этом вопросе . Это не знания. Да я и не об этом здесь говорила. Вы повернули разговор в свое русло. Чего-то я действительно могу не знать. Поэтому говорю только о том, что знаю наверняка.-
    с ибеем принципиально не имею никаких дел. Предпочитаю американский ибей. Я там свои картины и увелирные изделия собственной работы продаю очень выгодно.-
    тем не менее, доброго Вам вечера , и хороших выходных
    ну вот ... что-то начинает становиться на свои места .... а то логос, логос ....
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    16,388
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Ну и ладно , а я и не претендую на право знать что- то в этом вопросе . Это не знания. Да я и не об этом здесь говорила. Вы повернули разговор в свое русло. Чего-то я действительно могу не знать. Поэтому говорю только о том, что знаю наверняка.
    Впечатление такое что вы про Америку только где то слышали. Если бы там жили или читали хотя бы о ней то знали бы, что кроме AT&T контрактными мобильниками торгуют еще T-Mobile, Virizon , Sprint итд. Так же что в США есть и без контрактные операторы например таки как MetroPCS и NET10. Ну насчет Ebay тоже повселили, я не торгую на нем, но покупки а нем делю регулярно. Нет ни какого особенного американско Ebay, а есть просто американская площадка Ebay. Ни что не мешает мне делать на ней покупки. Если вы даже не отправляете свой товар в Россию , то купим его через американского посреднка.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Впечатление такое что вы про Америку только где то слышали. Если бы там жили или читали хотя бы о ней то знали бы, что кроме AT&T контрактными мобильниками торгуют еще T-Mobile, Virizon , Sprint итд. Так же что в США есть и без контрактные операторы например таки как MetroPCS и NET10. Ну насчет Ebay тоже повселили, я не торгую на нем, но покупки а нем делю регулярно. Нет ни какого особенного американско Ebay, а есть просто американская площадка Ebay. Ни что не мешает мне делать на ней покупки. Если вы даже не отправляете свой товар в Россию , то купим его через американского посреднка.
    Да, есть . Все это именно так. Но я вела речь о своем айфоне и вообще только об айфонах. Все айфоны в Америке обслуживаются только AT&T оператором. Другие модели телефонов - другими операторами. Я о них не вела речь вообще. Как впрочем и обо всем другом. Говоря об американском ибее , я имела ввиду американскую площадку. Просто если я живу на территории Америки, то мне удобно продавать свой товар на территории Америки. И всё. Больше я ничего не обсуждала. Для меня эта тема исчерпана .

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,676
    Уровень
    9

Motorola Moto x у меня, в честь покойного арсения павлова

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,933
    Уровень
    21

Первый смартфон был Гнусмас (Самсунг) Нексус Гугл, как-то так. Сзади Гугл написано у него было, а вообще Самсунг. 600 долларов помоему стоил. После почти 3-х лет использования я его продал, долларов за 50 наверное.

Потом был еще один Самсунг Галакси Ноут помоему назывался, до сих пор он есть где-то дома, найти не могу. Его мне друг за 200 баксов загнал, я его купил, потому что первый уже глючил, который за 50 баксов продал.

Потом была Новая Моторола, баксов... непонмню сколько 400 что ли... В принципе аппарат далеко не из худших. До сих пор жив, в смысле дома находится, 2 года прослужил, но упал на асфальт, сломалось стекло, несколько цифр не работает, номер не каждый набираем, поэтому пришлось купить очередной новый телефон, полгода назад.

Им оказался самый быстрый на момент покупки аппарат в мире, это Яблоко надкушенное 8+. Ну что могу сказать, аппарат зверь, быстрый, летает. Камера мощная, памяти вагон. Пока доволен, надеюсь прослужит долго. Потому, что мне его еще полтора года выплачивать.

Но кроме этого хочу вам сообщить, что завтра выйдет видео об отечественных смартфонах. О 4-х компаниях из России и 1-й из Украины которые производят смартфоны, выложу, покажу расскажу. Там на самом деле есть интересные модели.

Старожил Достижения:

Очки
    7,933
    Уровень
    21

Оказывается такие существуют и порой имеют неплохие характеристики. Знал бы, купил бы. Просто не знал о таких возможностях. Чтобы вы были в курсе, есть видео в котором я рассказал о некоторых. Кстати жители Украины тоже имеют возможность купить свой укросмартфон, там тоже есть компания которая может делать недорогие смартфоны.

https://

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Держимкурс Посмотреть сообщение
    Потому, что мне его еще полтора года выплачивать.
    )))))))))))))
    ||||||||||||||*
    Сейчас можно за 10т.р. взять китайца,который твоё яблоко заткнёт,куда подальше.))
    Это я к тому,что зачем платить больше?
    Тем более,твоё яблоко собрано тоже в китае,но висит другой бренд.))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    7,933
    Уровень
    21

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Зачем брать китайца, когда есть вполне интересные русские модели аппаратов?
    Но на самом деле китаец никого никуда не заткнет. Например Хлаоми, крутой китайский смартфон считается.
    Там поверх андроида говнооболочка внедренная через костыли, плюс посредственная связь, звук из динамика при разговоре говно. Но китайцы делают вид что таких проблем нет, некоторые юзверы тоже, пока не купят нормальный телефон и не сравнят

Житель Достижения:

Очки
    1,139
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Держимкурс Посмотреть сообщение
    Зачем брать китайца, когда есть вполне интересные русские модели аппаратов?
    Но на самом деле китаец никого никуда не заткнет. Например Хлаоми, крутой китайский смартфон считается.
    Там поверх андроида говнооболочка внедренная через костыли, плюс посредственная связь, звук из динамика при разговоре говно. Но китайцы делают вид что таких проблем нет, некоторые юзверы тоже, пока не купят нормальный телефон и не сравнят
    Первый раз слышу о достойных русских телефонах. Это какие бренды и модели?

Житель Достижения:

Очки
    2,130
    Уровень
    10

Аналогично, даже не знал, что они существуют "русские модели аппаратов". У нас с женой стабильно работают уже 2 года смартфоны asus, отличаются только цветом корпуса и незначительно техническими характеристиками. У меня больше под игры смарфон заточен, а нее под красочные фотографии и видео в формате 4К. Заказывали в одном и том же интернет магазине одновременно, чтобы никому обидно не было).

Житель Достижения:

Очки
    2,733
    Уровень
    12

Что бы не говорили, мне нравится техника Apple. Особенно сматртфоны, хотя цены завышены

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456