кредит
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
Like Tree9Likes
Тема: кредит
    Бан Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    500
    Уровень
    4

кредит

Если срочно нужны деньги, то можно взять заем под залог автомобиля, или недвижимости https://sravnizajm.com.ua/ccloan/ , все необходимые документы оформляются быстро, можете получить до 95% стоимости залога.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от sashafugas Посмотреть сообщение
    Если срочно нужны деньги, то можно взять заем под залог автомобиля, или недвижимости https://sravnizajm.com.ua/ccloan/ , все необходимые документы оформляются быстро, можете получить до 95% стоимости залога.
    І хто потім буде кататися на авто??? Лише дурак бере кредит під залог...
    Свій розум треба мати!

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    1,410
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Свій розум треба мати!
    Васятка, ты про какой разум? Под что твоя страна кредитов набрала? Подумай, если ещё есть чем!
    Навоскресенье нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Свій розум треба мати!
    Эх ты, деревня ........................................
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
    Под что твоя страна кредитов набрала?
    Цитата Сообщение от Навоскресенье Посмотреть сообщение
    Эх ты, деревня
    Я о государстве речь не вёл! Это у вас глаза вылезают от злобы!
    Думаю, вы ещё дремучее дерёвни, потому что сельский житель никогда не позволит себе взять кредит, а потом отдуваться с огромными процентами.
    Я знаю людей, которые брали кредит, уверенные, что выплатят. На сегодня плохо с работой, выплачивать нет денег, а проценты растут
    и уже на плаву квартира...
    На сегодня кругом во всех сферах аферисты и аферисты. Мне вчера, например, позвонил мужчина и ошерешил тем, что с моей банковской карточкой
    что-то там не всё ладно и мне нужно подтвердить номер карточки хотя бы последние цифры... иначе заблокируют!
    Я спросил, а дополнительно не нужен ли им размер моего члена? И в каком положении?...
    В общем, на этом разошлись!
    Eurofilin and Alex7907 like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,869
    Уровень
    19

Думаю, вы ещё дремучее дерёвни, потому что сельский житель никогда не позволит себе взять кредит, а потом отдуваться с огромными процентами.
    В России берут, а потом бегают от кредиторов.

На сегодня кругом во всех сферах аферисты и аферисты.
    В России этот развод уже давно в ходу. Сейчас пошли с проверкой различных счетчиков. Буквально пару дней у себя такому проверяющему чуть рожу не набил. Видел бы как он аж через три ступеньки улепетывал.

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

Эх ты, деревня ........................................
    А сам то где живешь болезный? Согласно последней твоей версии где то в Кировской области
    Царственный нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Я о государстве речь не вёл! Это у вас глаза вылезают от злобы!
    Я знаю людей, которые брали кредит, уверенные, что выплатят. На сегодня плохо с работой, выплачивать нет денег, а проценты растут
    и уже на плаву квартира...
    На сегодня кругом во всех сферах аферисты и аферисты. Мне вчера, например, позвонил мужчина и ошерешил тем, что с моей банковской карточкой
    что-то там не всё ладно и мне нужно подтвердить номер карточки хотя бы последние цифры... иначе заблокируют!
    Я спросил, а дополнительно не нужен ли им размер моего члена? И в каком положении?...
    В общем, на этом разошлись!
    Я и говорю - деревня. Кредит это способ пользоваться вещью, не платя за нее.
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

Очки
    6,869
    Уровень
    19

не платя за нее.
    С какого это перепугу не платя. Заплатишь да еще и с процетами . Бухать завязывай , а то гонишь дурь .

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    С какого это перепугу не платя. Заплатишь да еще и с процетами . Бухать завязывай , а то гонишь дурь .
    Нет. Ты платишь за кредит. А вещью в это время пользуешься, хотя за нее вместо тебе заплатил банк ПОЛНУЮ стоимость.

Старожил Достижения:

Очки
    1,410
    Уровень
    8

В России берут, а потом бегают от кредиторов.

Голодранцы всегда бегают от кредиторов. Надо головой думать перед тем как брать кредит.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

И это говорит якобы предприниматель у которого, по его словам, якобы есть своя фирма!Он наконец-то открыл всем глаза, оказывается за кредит нужно платить проценты! Какой ужос, это же грабёж!

Старожил Достижения:

Очки
    6,869
    Уровень
    19

это время пользуешься
    Да ну . Ведь вещь то не твоя, она ведь в залоге у кредитной организации. Ты ее не можешь ни продать ни обменять . Я знаю с десяток случаев когда люди разбивали в хлам тачки купленные кредит и они у них стояли металлоломом.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

Какой ужос, это же грабёж
    3,14дорок а ты сравни ставку за ипотеку в России и Европе может дебил поймешь тогда что это грабеж. Я уж про Китай промолчу где ставка по ипотеке вообще отрицательная.

открыл всем глаза
    Так все кроме тебя тупого 3,14дорка и так это знают.

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

А сам то где живешь болезный? Согласно последней твоей версии где то в Кировской области
    Сто раз писал. Я заМКАДыш ,как и Алессандро.

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

Да ну . Ведь вещь то не твоя, она ведь в залоге у кредитной организации. Ты ее не можешь ни продать ни обменять . Я знаю с десяток случаев когда люди разбивали в хлам тачки купленные кредит и они у них стояли металлоломом.
    .
    Блестящие знания для человека у которого вроде как предприятие... Залог НЕ МЕНЯЕТ принадлежность собственности, он лишь накладывает на нее обременение. Ее можно и продать и обменять, но лишь с согласия залогодержателя. чт окасается случаев с ДТП то обременение никоим образом не ограничивает владельца в праве производить ремонт своей собственности.
    Клоп нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    6,869
    Уровень
    19

Сто раз писал. Я заМКАДыш ,как и Алессандро.
    Так и я тебе что говорю что ты селюк.

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Так и я тебе что говорю что ты селюк.
    Да вот.. был... а теперь горожанин. Я уехал из города ,он меня догнал...

Старожил Достижения:

Очки
    6,869
    Уровень
    19

Блестящие знания для человека у которого вроде как предприятие... Залог
    Это ты полный 0. Это не чистая собственность , а собственность с обременением . Это далеко не одно и тоже . Ну и что касается машины , я же написал разбита в хлам , то есть не ремотнопригодная. Банк сказал нет вот и платит мой сосед по гаражу, а машина стот . Какая это собственность , если дядя за тебя решает.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

Я уехал из города ,он меня догнал...
    Ты же писал что за 100км катаешься?

Старожил Достижения:

Очки
    1,410
    Уровень
    8

а ты сравни ставку за ипотеку в России и Европе может дебил поймешь тогда что это грабеж. Я уж про Китай промолчу где ставка по ипотеке вообще отрицательная.
    Шурочка, тебе ли об ипотеке беспокоиться, когда у тебя дом в Подзалупинске с личной скважЕной , две квартиры в Москве и ...

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Это ты полный 0. Это не чистая собственность , а собственность с обременением . Это далеко не одно и тоже . Ну и что касается машины , я же написал разбита в хлам , то есть не ремотнопригодная. Банк сказал нет вот и платит мой сосед по гаражу, а машина стот . Какая это собственность , если дядя за тебя решает.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

Ты же писал что за 100км катаешься?
    Нет понятия чистой и нечистой собственности.

Я такого никогда не писал. Я писал что мне 1.5 часа до парковки у Большого, что меня устраивает.

Старожил Достижения:

Очки
    6,869
    Уровень
    19

Нет понятия чистой и нечистой собственности.
    Ну не надо вкручиваться. Есть понятия обременённая собственность и о ней мы и говорим.

Старожил Достижения:

Очки
    1,410
    Уровень
    8

Алень, а ты бы наверное хотел расколотить машину и не выплачивать за неё кредит?

Старожил Достижения:

Очки
    6,869
    Уровень
    19

скважЕной
    Скважина у тебя 3,14дорка в заднице, а я живу в многэтажном доме. Да квартиры у меня в Москве две , сейчас одну практически продал . Зато в Новосибирске оформил на себя двушку после смерти матери , а в январе еще получу и домик в дервне. Завидуй какел.

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

Алень, а ты бы наверное хотел расколотить машину и не выплачивать за неё кредит?
    3, 14 дорок я шо дурной какел как ты? У меня машина из салона и ей 4года .

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

Я такого никогда не писал. Я писал что мне 1.5 часа до парковки у Большого, что меня устраивает.
    Так стоп , а что ты там писал про домик в Кировской области ? Может стоит тебе записывать что выдумал. Ну и насчет кредита читай . Ты же вроде как писал что реутер Обременение — это разновидность ареста имущества или недвижимости. По сути, накладывается лимит определенных действий, которые каким-либо образом связаны с помещением В соответствии с Федеральным законом № 122 «О государственной регистрации прав на недвижимость» обременение — это условия, стесняющие собственника квартиры при пользовании и распоряжении ею, порождая права третьих лиц. Из этого следует, что обременение на недвижимость также подразумевает, что в результате некоторой сделки или ситуации ограниченные права на объект получают третьи лица. Например, при оформлении ипотеки под залог недвижимости, банк становится залогодержателем и любые действия по реализации объекта могут проводиться только при одобрении кредитора. Кроме кредитных обязательств, право собственности могут ограничивать судебные решения или договора между владельцем и другими лицами. В зависимости от того, в результате какой операции возникло ограничение, различают несколько видов обременения.