Модераторы года! - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Деятельность кого из модераторов, вы считаете полезной для форума?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • =Amnesia=

14 56.00%
  • Alex LM

2 8.00%
  • Allegro_de_Piano

5 20.00%
  • beatriss

5 20.00%
  • lalalyla

2 8.00%
  • nena

3 12.00%
  • Алессандро

1 4.00%
  • Донбасс UA

2 8.00%
  • Набатова Мария

12 48.00%
  • Франческа

2 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 629
Like Tree396Likes
Тема: Модераторы года!
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    44,820
    Уровень
    51

Здесь все модераторы адекватны и либеральны. Других на этом форуме долго не держат.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

Цитата Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
    Конечно, Алессандро смакует и банит по издевательски-идиотскими причинам, кто-то забанен потому что показался ему китайцем
    "Китаец" - это тот, кто регистрируется под чужим ником.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

Цитата Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
    Корректна, адекватна, толерантна, учавствует в жизни форума, не употребляет
    Самое главное
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,382
    Уровень
    11

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А ты мне не приписывай того что я не говорил. Я сказал -МОЖЕТ БЫТЬ , а может и не быть. Я не утверждал что это они. Так что катись колбаской и это вообще не по теме. Модераторыыыыы вы где ?
    Ты что не видишь в точности приведённую тобой цитату - МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ???

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Только здесь, разрешено обсуждение модерирования и модераторов (стоп цензуре)
    Значит можно сюда пост забабахать, за который меня забанил модер буквально недавно? Пост был с юмором. Наверное непонятным для ЭТОГО модера. А почему все должны страдать? Ну нет чувства юмора, так и не лезь всем в глаза. Человек непонимающий чувства юмора ответила мне перед тем как показать свою власть: "Остынь, горячий северный чувак." Это подтверждает полное отсутствие юмора у beatriss. Зашёл я на форум зевая, с одним вопросом, обращаясь ко всем. Горячим не был ни в каких местах. И после бана только покачал пальцем у виска. Конечно не в свою сторону, а прочитав про себя Северного чувака. Модер не только с юмором не дружит, но и не знает, шо Чита расположена на несколько километров южнее посёлка Семёновка Черниговской обл. Украины. А юг Забайкалья на широте Львова. Только долгота нас разделила на тысячи км. Северным чуваком никак быть не могу. Родился я именно на этих широтах.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    2,382
    Уровень
    11

Как может Набатова, имеющая пропутинскую точку зрения, представлять киевский форум???

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Так почему же ты удаляешь моё мнение по поводу кладбища российских солдат на ростовском кладбище и переносишь его на тему "Маска лицемерия"(без представления конкретных документов, подтверждающих твою правоту) и в тоже время оставляешь на теме Правого Сектора захоронения украинских солдат возле Одессы и прямые оскорбления в адрес Правого Сектора? Только потому, что тебе этого хочется, тебя это устраивает и ты привыкла подражать российским властям?
    Может Набатовой надо быть модератором на форуме ORG, представляющего из себя сборище российского отребья с соответствующими модераторами - Bild и В.В Путин. Только этой подхалимки там не хватает. Набатова - """Мы - русские, какой восторг!"(А.В.Суворов)
    "У России есть только два верных союзника: её армия и флот" (Александр III)"""
    Последний раз редактировалось kripton113; 19.12.2016 в 11:54.

Старожил Достижения:

Прежде чем проголосовать и что-то сказать , хотел бы спросить. Есть кто-нибудь н форуме кого бы забанил ДонбассUA или Александро ?
    А зачем их банить?
    Каждый из них играет роль мальчика для битья.))) Дон Басуа исполняет роль бандеры, а Шура молдавский похож российского либераста, а вместе они как два сапога пара-любители полизать западный мир и их Образ жизни. Без этих 2х мальчиков никак. Новички не лезут на этот форум заменить "несчастных".
    Путин hello!

Бан Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,803
    Уровень
    18

Прежде чем проголосовать и что-то сказать , хотел бы спросить. Есть кто-нибудь н форуме кого бы забанил ДонбассUA или Александро ?
    Зачем, ведь без них форум умрет . Другое дело что время от времени им надо делать порку, а то начинают работать на Путина. Донбасс например постит по 100 раз одни и те жи фото, а Шура по сто раз крутит одну и туже пластинку. Я понимаю что с новыми методичками туго, но самим то тоже надо шевелиться

Старожил Достижения:

А то получается форум свободный , а говори только то что модераторам нравится.
    К сожалению и с юмором они язык никак не найдут.Понимать с другой стороны не научились.
    Путин hello!

Бан Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,803
    Уровень
    18

Как может Набатова, имеющая пропутинскую точку зрения, представлять киевский форум???

Может Набатовой надо быть модератором на форуме ORG, представляющего из себя сборище российского отребья с соответствующими модераторами - Bild и В.В Путин. Только этой подхалимки там не хватает. Набатова - """Мы - русские, какой восторг!"(А.В.Суворов)
    Больной, так Суворов и Романов с твоих же слов то самое Российское отребье. Ты уж тогда Гебельса цитируй а не Александра 3.

Старожил Достижения:
    Tagger Second ClassThree FriendsOverdrive10000 Experience PointsRecommendation Second Class
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    15,213
    Уровень
    29

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    это нарушение правил:разжигание межнациональной розни.
    Пока есть попа, приключения не кончатся.

Старожил Достижения:

Очки
    2,382
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Больной, так Суворов и Романов с твоих же слов то самое Российское отребье. Ты уж тогда Гебельса цитируй а не Александра 3.
    Придурок сибирский, ты что с одного раза не понимаешь и по нескольку раз лезешь на мой темы, что я даже замучался вичищать твоё дерьмо? Сначало научись понимать с первого раза то, что тебе говорит автор темы, а уж потом что то ворчи.

Житель
    Очки
    53
    Уровень
    1

Придурок сибирский, ты что с одного раза не понимаешь и по нескольку раз лезешь на мой темы, что я даже замучался вичищать твоё дерьмо? Сначало научись понимать с первого раза то, что тебе говорит автор темы, а уж потом что то ворчи.
    Позвольте поинтересоваться, а чем придурок московский лучше придурка сибирского или , скажем, бендеровского?

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,464
    Уровень
    31

...
    Как можно утверждать, что вся Украина стройно шагает в рядах антипутинской коалиции?

Старожил Достижения:

Очки
    2,382
    Уровень
    11

это нарушение правил:разжигание межнациональной розни.
    Это правдивое представление информации. Если сомневаешься, то зайти на форум ORG и сама посмотри этот подхалимаж Набатовой и на этом форуме - оставление оскорблений в адрес правого сектора на этой же теме "Правый Сектор" и перенесения моих ссылок из темы "Правый Сектор" в тему "Маска лицемерия", только потому, что Набатова так посчитала.
    До сих пор не понимаю, как Набатова, живущая в Москве и лезущая, на теме "Правый Сектор", со своими бездоказательными замечаниями могла стать модератором на киевском форуме???
    Последний раз редактировалось kripton113; 19.12.2016 в 12:39.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,464
    Уровень
    31

Это правдивое представление информации. Если сомневаешься, то зайти на форум ORG и сама посмотри этот подхалимаж Набатовой и на этом форуме - оставление оскорблений в адрес правого сектора на этой же теме "Правый Сектор" и перенесения моих ссылок из темы "Правый Сектор" в тему "Маска лицемерия", только потому, что Набатова так посчитала.
    До сих пор не понимаю, как Набатова, живущая в Москве и лезущая, на теме "Правый Сектор", со своими бездоказательными замечаниями могла стать модератором на киевском форуме???
    А на ДФ Вас ситуация не удивляет? Да и к ПС каждый имеет право относиться по-своему. Вы почему решили навязывать всем свои взгляды?

Старожил Достижения:
    Tagger Second ClassThree FriendsOverdrive10000 Experience PointsRecommendation Second Class
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    15,213
    Уровень
    29

со своими бездоказательными замечаниями могла стать модератором на киевском форуме???
    Ваш пост -Нарушение Правил-обсуждение модерации.
    Это не в вашей компетенции.
    Судя по вашим постам-вы самый злостный нарушитель из всех форумчан
    причем в одном посте можете нарушить 2-3 правила одновременно
    Пока есть попа, приключения не кончатся.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,735
    Уровень
    27

посмотри этот подхалимаж Набатовой и на этом форуме - оставление оскорблений в адрес правого сектора на этой же теме "Правый Сектор" и перенесения моих ссылок из темы "Правый Сектор"
    Слышь Супер мэн , вообще то правый сектор запрещённая в России организация. А Мария вроде россиянка. так что как участник форума она имеет право не только оскорблять но и всячески глумить эту организацию. Так же как и я.

А у тебя пока мозги не окрепли чтоб что-то понимать , ты сначала школу закончи.

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    А зачем их банить?
    Я про то кого ОНИ забанили , они ведь модераторы.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    2,382
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Как можно утверждать, что вся Украина стройно шагает в рядах антипутинской коалиции?
    Об этом я и утверждал, а говорил, что не надо Набатовой утверждать свою точку зрения на теме "Правый Сектор", путём неоднократного переноса моих ссылок на тему "Маска Лицемерия",потому что Набатова посчитала меня лицемером, утверждая свою точку зрения на теме "Правый Сектор" и в то же время оставляя захоронения украинских солдат возле Одессы, а также прямые оскорбления в адрес правого сектора на этой же теме - "Правый Сектор".
    На киевском форуме должны быть все равны и путинские и не путинские участники форума и не надо силовым методом, как это сделала Набатова утверждать свою -пророссийскую точку зрения !!!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    15,060
    Уровень
    29

прикрутить бы еще голосовалку..
    Тебе бы прикрутить другое место . Вечно норовишь преувеличить .

Ваш пост -Нарушение Правил-обсуждение модерации.
    Это не в вашей компетенции.
    Судя по вашим постам-вы самый злостный нарушитель из всех форумчан
    причем в одном посте можете нарушить 2-3 правила одновременно
    Я же написал , что у тебя с головой и соображалкой не лады .
    Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    здесь, разрешено обсуждение модерирования и модераторов (стоп цензуре).

Старожил Достижения:

Интересно... а кто москвича Криптона возьмёт на поруки? Он какой то двоякий Анус. Тьфу ты, двуликий Янус. С правого профиля нацист российский, с левого бока либераст российский. Такой замес очень редок, но оочень опасен. Так как противен.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

теперь точно за набатову проголосую - ругань криптона это лучшая рекомендация