Форумная амнистия 2017
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
Like Tree20Likes
Тема: Форумная амнистия 2017
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    174,726
    Уровень
    99

Форумная амнистия 2017

Итак, как всегда в конце года мы проводим амнистию ранее забаненых форумчан.

Каждый из вас имеет возможность, назвать один ник. Забаненый, чей ник упоминался более двух раз, будет амнистирован. Амнистия действует до конца следующих суток.

Форумчане, имеющие менее 500 сообщений, не имеют права голоса.
    Их голоса учитыватся не будут.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second Class5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,546
    Уровень
    23

Голосую за: 1.Семенова Семена Семёновича. 2. Крамольника.
    Предлагаю остальных тоже освободить - пусть НГ встретят в кругу семьи.
    Э.Дюшон...Его ум помог спасти миллионы жизней... но его самого мало кто помнит.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Амнез, вы - прелесть!

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Голосую за: 1.Семенова Семена Семёновича. 2. Крамольника.
    Предлагаю остальных тоже освободить - пусть НГ встретят в кругу семьи.
    АЛАРМ, Амнез поставила условие называть только одного узника. Я ходатайствую за Крамольника! Семён Семёныч и так выйдет через три дня , ему немного осталось томиться. А Краму сидеть ещё чуть ли не месяц благодаря неимоверной "щедрости" не в меру обидчивого Скабичевского.
    Последний раз редактировалось Rec; 23.12.2017 в 00:05.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    47,971
    Уровень
    53

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    А Краму сидеть ещё чуть ли не месяц благодаря неимоверной "щедрости" не в меру обидчивого Скабичевского.
    А на что он рассчитывал, оскорбляя модератора ?
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    А на что он рассчитывал, оскорбляя модератора ?
    Модератор , по своей сути, обязан избегать и тушить конфликты, а не провоцировать их постоянными угрозами. Отправляя человека в бан на месяц за пустяшную обиду вместо того, чтобы удалить оскорбление и выписать предупреждение или двух-трёх дневный бан, горе-модератор демонстрирует свою несостоятельность и непригодность к работе с собеседниками. Ведь основная обязанность модератора это поддерживать развитие тем и способствовать популярности форума.
    Решка нравится.

Очки
    47,971
    Уровень
    53

горе-модератор демонстрирует
    Вот прочитает он и продемонстрирует ))
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    8,267
    Уровень
    21

Модератор , по своей сути, обязан избегать и тушить конфликты, а не провоцировать их постоянными угрозами. Отправляя человека в бан на месяц за пустяшную обиду вместо того, чтобы удалить оскорбление и выписать предупреждение или двух-трёх дневный бан, горе-модератор демонстрирует свою несостоятельность и непригодность к работе с собеседниками. Ведь основная обязанность модератора это поддерживать развитие тем и способствовать популярности форума.
    пользователь по сути должен соблюдать некие правила приличия. Тем более российский пользователь.
    Избегая и туша конфликт, предложил (без каких-либо угроз) удалить фейк, но вместо этого получил пост с матами. Вот именно за него Крамольник и был отправлен в бан на месяц. Тот же Асарт за такое же нарушение получил такое же наказание, отбыл месяц в бане и не ныл. Крамольник тогда считал это справедливым и за Асарта не заступался.

Отдельно про "горе-модератора". Заваливаете грязью, фейками и флудом все темы форума и жалуетесь что вас банят. Пишите боль-менее по теме, пишите от себя, то чем живете, что видите и будет вам счастье. Все ваши беды от ваты у вас в мозгах и пока ты и другие россияне это не поймете любой модератор для вас будет "горе-модератором". А за маты, сепарскую пропаганду будет бан....

Мне, как пользователю, интересно чтоб Крамольник не сидел в бане; обиды на него нет - я его не знаю, он мне никто, так что обидеть меня не может и не сможет; просто интересно будет ли он писать, если выпустить его с бани по амнистии, то есть сколько в человекороссиянине осталось совести.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,602
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    сколько в человекороссиянине осталось совести.
    А вот это даже очень интересный поворот . Что если перенести в другую плоскость ? Сосед по пьяни врезал соседу по полной и под дверь еще и кучу навалил . Утром пошел проситься , мол , пьяный был ... ну не со зла ... и вообще не помню . И что должен делать обиженный сосед ?

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

Цитата Сообщение от кованый Посмотреть сообщение
    То есть хахлам можно хамить.
    Ну ты же прям сейчас хамишь в адрес украинского народа . Дело в том , что это у тебя уже в подкорке и ты сам это не осознаешь . Вот в чем беда .

Очки
    47,971
    Уровень
    53

Мне, как пользователю, интересно чтоб Крамольник не сидел в бане; обиды на него нет - я его не знаю, он мне никто, так что обидеть меня не может и не сможет; просто интересно будет ли он писать, если выпустить его с бани по амнистии
    Будет писать про нищих евреев, американцев и богатых россиян.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    8,267
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от кованый Посмотреть сообщение
    То есть хахлам можно хамить. они обиженные (по жизни)
    то есть за "хохлов" на этом форуме по правилам надо давать бан. И да, вот такой я плохой модер, но для украинцев буду делать поблажки; мне так хочется чтоб Киев-форум был в первую очередь для украинцев, а гости из-за поребрика робко стучались в дверь и тихо-незаметно и вежливо писали по теме. А за открывание двери ногой россиянам поджопник с выносом и так до бесконечности пока ума не наберутся.

Оскорбление Украины (флаг, гимн, язык, армия, история "васникагданебыло" "адиннарот" "каратииили!" и т.д.)
    =Amnesia= нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

пользователь по сути должен соблюдать некие правила приличия. Тем более российский пользователь.
    А украинский должен соблюдать правила приличия?
    Избегая и туша конфликт, предложил (без каких-либо угроз) удалить фейк, но вместо этого получил пост с матами.
    Не преувеличивайте! Определение "говнюк" никак к мату не относится. Да и то, что вы предложили удалить , вовсе фейком не является, хотя споры об авторстве и времени этого интервью в сетях идут.
    Тот же Асарт за такое же нарушение получил такое же наказание, отбыл месяц в бане и не ныл.
    Опять вы передёргиваете. Азарт вас банально отматерил, что действительно является грубым нарушением и я с этим согласен.

Отдельно про "горе-модератора". Заваливаете грязью, фейками и флудом все темы форума
    Не более чем и другие участники форума. Да и речь здесь идёт не о "жалобах " на бан, а о его неадекватном сроке. и амнистии , которую любезно предложила Амнез.
    Все ваши беды от ваты у вас в мозгах и пока ты и другие россияне это не поймете
    Может вы будете рассказывать про ваши беды и про то, что у вас вместо мозга. А то как-то странно получается - у россиян , по вашим словам, "вата в мозгах" , а наше благосостояние в разы выше вашего, у нас полным ходом строится жильё, новые предприятия , дороги и мосты, мир и согласие в стране , у вас же , с нормальными мозгами, всё с точностью наоборот, уровень жизни падает, народ, бежит, предприятия разрушаются, строительство еле дышит и плюс ко всему бесконечная война.
    просто интересно будет ли он писать, если выпустить его с бани по амнистии, то есть сколько в человекороссиянине осталось совести.
    То есть, по вашему "человекороссиянин"если у него есть совесть, после выхода из бана , должен просто помалкивать? Скажу вам так, ваш форум интересен только тем, что на нём присутствуют россияне и вы ещё , пока, позволяете нам высказывать своё мнение. Без россиян этот форум превратится в банальную помойку, как и некоторые другие уже замодерированные украинцами. Где льют грязь только на голову России и считают Россию виноватой во всех ваших бедах , вы же о себе молчок - у вас всё в порядке, у вас мир и порядок, и живёте вы как в европе с кружевными трусиками.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

мне так хочется чтоб Киев-форум был в первую очередь для украинцев, а гости из-за поребрика робко стучались в дверь и тихо-незаметно и вежливо писали по теме.
    Вот она заветная мечта украинского пана - чтоб россияне мне в пояс кланились и вежливо просили соизволить. Чтож вполне приемлимое желание, только один вопрос , а почему мы должны это делать? Ты обеспечиваешь нас работой? Ты платишь нам зарплату и кормишь наши семьи? Ты достиг определённых высот в науках и искусстве? Кто ты вообще такой, чтобы люди тебе кланились и уважали? Пока ,что основным твоим достижением является то, что ты - украинец и житель несчастной страны, которая , сейчас, не в состоянии себя обеспечить, страны которая благодаря и твоим усилиям живёт в долг.
    Решка and Герасим like this.

Бан Достижения:
    7 дней регистрации500 Experience Points

Очки
    766
    Уровень
    6

то есть за "хохлов" на этом форуме по правилам надо давать бан. И да, вот такой я плохой модер, но для украинцев буду делать поблажки; мне так хочется чтоб Киев-форум был в первую очередь для украинцев, а гости из-за поребрика робко стучались в дверь и тихо-незаметно и вежливо писали по теме. А за открывание двери ногой россиянам поджопник с выносом и так до бесконечности пока ума не наберутся.

Оскорбление Украины (флаг, гимн, язык, армия, история "васникагданебыло" "адиннарот" "каратииили!" и т.д.)
    Да форум то жив только пока на его заходят Россияне и не помалкивают. На украине НЕ ОСТАЛОСЬ другой повестки - только Российская! Безвиз дали, кружевные трусы есть... все ,с этой стороны больше ничего не будет а легче жизнь не стала, США все помогают да никак не помогут, теперь вот с Саакой воду мутят, Порошенко- |||||, промышленность стоит, коммуналка зашкаливает... ВЫ своим хитрожопым умом (или хитроумной жопой, точнее) уже почуяли что если и ждать от кого то спасения в будущем - так это от России. И нет темы которая бы вас интересовала больше чем отношение россиян к вам. А оно ,увы, пока не в лучшем виде.

Очки
    8,267
    Уровень
    21

.... Не преувеличивайте! Определение "говнюк" никак к мату не относится. Да и то, что вы предложили удалить , вовсе фейком не является, хотя споры об авторстве и времени этого интервью в сетях идут. Опять вы передёргиваете. Азарт вас банально отматерил, что действительно является грубым нарушением и я с этим согласен..
    вата в голове не позволяет тебе пройти в тему где указано за что дан бан, кому и на сколько. Цитирую пост за которое получил бан Крамольник, по правилам я должен был удалить, но в теме нарушений пост присутствует - Киевский форум - Нарушение пользователю Крамольник: Грубые нарушения (11 баллов)
    пост про "гомнюка" не удалял, за него не банил. По фейку - этот баян гоняют по рашаинтернету уже года два. Даже ярые рашисты указывают что интервью никто в глаза не видел. Посмотри по дате - в ноябре 1992 были выборы президента США. Вот просто не бывает чтоб действующий президент и сразу же кандидат на следующий срок давал интервью в НьюЙоркТаймс и никто никогда этого интервью не видел, нет фотографий, нет аудиозаписей. Фейк однозначный, сделан в 2008, лежал консервой до 2015.

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Это и есть украинство, демонстрация его во всей красе, как фарион сказала ,мол я на подлость любую готова по отношению к руским ,так как я украинка
    Последний раз редактировалось Сталь; 23.12.2017 в 12:20.
    Герасим нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,602
    Уровень
    31

То есть, по вашему "человекороссиянин"если у него есть совесть, после выхода из бана , должен просто помалкивать? Скажу вам так, ваш форум интересен только тем, что на нём присутствуют россияне и вы ещё , пока, позволяете нам высказывать своё мнение. Без россиян этот форум превратится в банальную помойку, как и некоторые другие уже замодерированные украинцами. Где льют грязь только на голову России и считают Россию виноватой во всех ваших бедах , вы же о себе молчок - у вас всё в порядке, у вас мир и порядок, и живёте вы как в европе с кружевными трусиками.
    Видишь ли в чем проблема ... да в той радости , что у соседа корова сдохла .
    согласие в стране
    В первый раз читаю , что работяга с урановой шахты согласен с Абрамовичем и ему подобным . Приведи в пример хоть один россиянский форум , где об этом вещают в розовых тонах . Ты в этой своей цидульке соврал не один раз , хотя бы в предложении " у нас полным ходом строится жильё, новые предприятия , дороги и мосты, мир и согласие в стране "(с.) Знаешь почему так привлекателен для таких как ты этот ресурс ? Да тем , что в принципе он не проукраинский . И ты это прекрасно понимаешь . Ну а о посылах и прочей ругани . Бывает ... так уж устроен человек . А проситься , мол , извини дядя , я в твой башмак накакал ... ну знаешь , виртуал ослабляет не наказаность восприятия общения . Ни током не бьет , ни дубинкой по черепушке . А надо бы ...

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

вата в голове не позволяет тебе пройти в тему где указано за что дан бан, кому и на сколько. Цитирую пост за которое получил бан Крамольник, по правилам я должен был удалить, но в теме нарушений пост присутствует - Киевский форум - Нарушение пользователю Крамольник: Грубые нарушения (11 баллов)
    Ваша ссылка не открывается
    Даже ярые рашисты указывают что интервью никто в глаза не видел. Посмотри по дате - в ноябре 1992 были выборы президента США. Вот просто не бывает чтоб действующий президент и сразу же кандидат на следующий срок давал интервью в НьюЙоркТаймс и никто никогда этого интервью не видел, нет фотографий, нет аудиозаписей. Фейк однозначный, сделан в 2008, лежал консервой до 2015.
    Специально для украшистов я давал ссылку на текст этого интервью. http://communitarian.ru/publikacii/m...anii_21032015/

Очки
    8,267
    Уровень
    21

[/URL] Ваша ссылка не открывается[URL="http://forum.kiev.ua/narusheniya-parol-123/16710-narushenie-polzovatelu-kramolnik-grubye-narusheniya-11-ballov.html#ixzz524rofgwK"] Специально для украшистов я давал ссылку на текст этого интервью. http://communitarian.ru/publikacii/mirovaya_povestka/dzh_bush_rossiya_nichego_ne_zabudet_nichego_ne_pro stit_fragment_intervyu_prezidenta_ssha_kotoryy_bud et_ispolzovan_v_blizhayshey_prezidentskoy_kampanii _21032015/
    1. Раздел "О форуме и форумчанах" дальше в раздел "Нарушения. Пароль 123". Поле пользователь пустое, в поле пароль вводишь 123. Находишь тему Нарушение Крамольник. Читаешь пост за который получен бан.
    2. фейк копипащенный во всех рашаСМИ всё равно фейк. Ссылку на оригинал, не на рашаСМИ, не на псевдоСМИ. НьюЙоркТаймс 21 октября 1992 год. Что-то около 130-140 публикаций - найди интервью, раз ты считаешь что оно есть. Если чё кажись у путника был разбор где, что и как с этим интервью.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Видишь ли в чем проблема ... да в той радости , что у соседа корова сдохла .
    Если ты радуешься когда у соседа дохнет корова, это проблемы твоей психики. Я же считаю подохшую корову соседа проблемами соседа , а вовсе не поводом для моей радости.

В первый раз читаю , что работяга с урановой шахты согласен с Абрамовичем и ему подобным ..
    Ты о чём это , дядя Сидор?
    Приведи в пример хоть один россиянский форум , где об этом вещают в розовых тонах .
    Пример о чём, об урановых шахтах или Абрамовиче?
    Ты в этой своей цидульке соврал не один раз , хотя бы в предложении " у нас полным ходом строится жильё, новые предприятия , дороги и мосты, мир и согласие в стране "(с.)
    Видишь ли , твоя пещерная не отсталость вовсе не повод обвинять меня во лжи. Ты же ни хрена не знаешь о том , что -
    1. В России построено 82 млн. квадратных метров жилья
    2. Открыто множество предприятий и цехов https://newsland.com/user/4297816004/content/novye-zavody-i-tsekha-rossii-v-2016-godu/5713811
    считай сам , мне лень.
    3. 300 км федеральных дорог
    4. Построен космодром "Восточный" и строится самый большой по протяжённости мост и т.д.

. Бывает ... так уж устроен человек . А проситься , мол , извини дядя , я в твой башмак накакал ... ну знаешь , виртуал ослабляет не наказаность восприятия общения . Ни током не бьет , ни дубинкой по черепушке . А надо бы ...
    Извини, азарт, из этой галиматьи я понял только одно - ты нагадил какому-то дяде в ботинок и избежал за это наказания током и дубинкой по черепушке.
    Последний раз редактировалось Rec; 23.12.2017 в 14:00.

Старожил Достижения:

Очки
    16,602
    Уровень
    31

Я же считаю подохшую корову соседа проблемами соседа
    Что-то не очень верится ... ведь это твой нос торчит в подворье соседа с нравоучениями , как соседу жить и по какой капиталистической стезе шагать . Ты ведь выбрал свой путь , ну так и шагай с богом ... авось поможет . Аль ты тоже за россиянский мир с полосканием сапог в Индийском океане ? См. и слушать того , у кого папа по национальности юрист .

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Что-то не очень верится ...
    А вот это уже твои проблемы
    . Аль ты тоже за россиянский мир с полосканием сапог в Индийском океане ? .
    "Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна !" .[/QUOTE] См. и слушать того , у кого папа по национальности юрист .[/QUOTE] Ты , случаем, головой об косяк не ударялся?