Модераторы форума. Перезагрузка (опрос)
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Кого вы хотели бы видеть модератором форума?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дон Хар Кийпель

1 9.09%
  • Москаль

4 36.36%
  • Kick

1 9.09%
  • Великий Новгород

4 36.36%
  • Крон

2 18.18%
  • СтрахаНет

4 36.36%
  • Nolla

7 63.64%
  • Валентин 08

0 0%
  • Незванный гость

2 18.18%
  • Белка

2 18.18%
  • Santop

2 18.18%
  • Slada

0 0%
  • Nerto

0 0%
  • Vlad PL

1 9.09%
  • себя вижу модератором

1 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 159
Like Tree47Likes
Тема: Модераторы форума. Перезагрузка (опрос)
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Модераторы форума. Перезагрузка (опрос)

Возникла необходимость, добавить еще несколько модераторов, ввиду того что в последние время значительно увеличилась посещаемость форума.

Вы можете предлагать свои кандидатуры, желательно что-бы претенденты были адекватны, активны, любили форум и правильно понимали его концепцию.

Предлагайте кандидатуры, если предложения будут интересны, добавлю опрос - голосовалку.

"Конечно, выбор еще не означает что те, за кого проголосуете будут модераторы.
    Необходимо в первую очередь желании быть модератором в принципе.
    Но, надеюсь совместно справимся
    Не проходите мимо если Вам не безразличен форум и его концепция"
    ©

Добавила голосовалку исходя из ваших пожеланий и числа наиболее активных и ярких во всех отношениях пользователей )) Голосовалка будет закрыта на следующей неделе. Надеюсь после этого у нас появится еще несколько новых модеров.
    Голосовать можно за нескольких человек одновременно.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 17.07.2014 в 15:12. Причина: Дополненила и сократила
    SLada нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,665
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Раз возникли вопросы из за бана, который "Жужу" совершенно справедливо дала "Незванному гостю", можно добавить модераторов исходя из мнения форумчан, тем более когда-то здесь происходило что-то подобное.

Сейчас возникла такая необходимость, действующие пока модераторы остаются в составе, но хотелось бы добавить еще парочку, ввиду того что значительно увеличилась посещаемость в связи с последними событиями и не только.

Вы можете предлагать свои кандидатуры, желательно что-бы претенденты были адекватны, часто бывали на форуме, любили форум и понимали его концепцию а именно

К сожалению политическая нестабильность и агрессия соседней страны внесла свои коррективы в модерацию, если раньше бан был редкостью и применялся в основном только к спамерам, то сейчас нарушений закона стало слишком много. Поэтому человек который постоянно нарушает правила, или ненавидит Украину, модератором стать не сможет, но золотую середину найти всегда можно.

Предлагайте кандидатуры, если предложения будут интересны, добавлю опрос - голосовалку.

Как сказал один человек - "Конечно, выбор еще не означает что те, за кого проголосуете будут модераторы.
    ©

Для баланса справедливости на форуме хочется что-бы модеры представляли 2 противоположных лагеря.

Какое-то взаимоисключающее предложение.) "Из противоположного лагеря", но " человек который постоянно нарушает правила, или ненавидит Украину, модератором стать не сможет".)) Такие есть?
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Раз возникли вопросы из за бана, который "Жужу" совершенно справедливо дала "Незванному гостю", можно добавить модераторов исходя из мнения форумчан, тем более когда-то здесь происходило что-то подобное.

Сейчас возникла такая необходимость, действующие пока модераторы остаются в составе, но хотелось бы добавить еще парочку, ввиду того что значительно увеличилась посещаемость в связи с последними событиями и не только.

Вы можете предлагать свои кандидатуры, желательно что-бы претенденты были адекватны, часто бывали на форуме, любили форум и понимали его концепцию а именно

К сожалению политическая нестабильность и агрессия соседней страны внесла свои коррективы в модерацию, если раньше бан был редкостью и применялся в основном только к спамерам, то сейчас нарушений закона стало слишком много. Поэтому человек который постоянно нарушает правила, или ненавидит Украину, модератором стать не сможет, но золотую середину найти всегда можно.

Как сказал один человек - "Конечно, выбор еще не означает что те, за кого проголосуете будут модераторы.
    ©

Для баланса справедливости на форуме хочется что-бы модеры представляли 2 противоположных лагеря.
    Я могу быть по четным дням, а Незванный гость по нечетным!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,665
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Я могу быть по четным дням, а Незванный гость по нечетным!
    За нас с тобой ее свои расстреляют.))
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    За нас с тобой ее свои расстреляют.))
    Придется ее прикрыть - я спереди - ты сзади, потом поменяемся))))не дадим на поругание ворогам)))

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Какое-то взаимоисключающее предложение.) "Из противоположного лагеря", но " человек который постоянно нарушает правила, или ненавидит Украину, модератором стать не сможет".)) Такие есть?
    Я считаю от оппозиции в любом случае должен быть один модер, который в спорных вопросах будет отстаивать ваши интересы.
    На мой взгляд таким человеком могла бы стать Нолла. Поддержите её и она станет модером. Администрация не против.

С другой стороны предлагаю кандидатуру Кіка , Дона Кейтеля,.или Валентина.
    Выберите одного из них.

Ваши предложения и замечания?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Я считаю от оппозиции в любом случае должен быть один модер, который в спорных вопросах будет отстаивать ваши интересы.
    На мой взгляд таким человеком могла бы стать Нолла. Поддержите её и она станет модером. Администрация не против.

Выберите одного из них.

Ваши предложения и замечания?
    Видишь ли - должен быть человек, которому можно что-то доказать и который адекватно воспринимает ту или иную информацию т.е. может признать свои ошибки.
    Кик не прошибаемый - очевидные вещи он просто игнорирует, Валек - вечно воевать и бороться хочет(а зачем?). Я фото девушек-красавиц разместил под названием "Славянская красота" так он и там стал спорить, что украинки и, тем более одесситки, лучше всех! И так во всем.

С Дономом Кителем тоже не понятно - сарказм и юмор я люблю, но все должно быть в меру и на своих местах.
    С Ноллой согласен, но почему только одна кандидатура?
    Предлагаюю Москаля!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Выберите одного из них.

А строка против всех есть ???? Что то мне этот списочек не по душе

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Пысы.
    Кстати на соседнем форуме за Киком(там он Игма) идет дурная слава - он любит втихаря изменять посты форумчан(исправлять текст или удалять часть текста,заменять ссылки, даже искажать названия тем на свое умотрение...), за что неоднократно получал жалобы, негодования и возмущения! Считаю, что это подло и гадко!
    Футакимбыть!
    Кика Hax

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

Новый форум, новые правила, для меня, во всяком случае. Хорошо бы разобраться где что в нем есть, а то в "новичках" высказался, а найти куда это делось не могу. Посмотрим, найду ли этот пост.
    Идею честного, не зацикленного собственными представлениями о сущном модератора поддерживаю.

Adminsha Достижения:

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Видишь ли - должен быть человек, которому можно что-то доказать и который адекватно воспринимает ту или иную информацию т.е. может признать свои ошибки.
    Кик не прошибаемый - очевидные вещи он просто игнорирует, Валек - вечно воевать и бороться хочет(а зачем?). Я фото девушек-красавиц разместил под названием "Славянская красота" так он и там стал спорить, что украинки и, тем более одесситки, лучше всех! И так во всем.

С Дономом Кителем тоже не понятно - сарказм и юмор я люблю, но все должно быть в меру и на своих местах.
    С Ноллой согласен, но почему только одна кандидатура?
    Предлагаюю Москаля!
    У меня к Москалю как раз нет претензий, как и к Великому Новгороду. Мне они тоже импонируют. Но здесь другая проблема - их страна по сути ведет против нашей войну.
    В таких условиях сложный вопрос. Говорю ни да, ни нет, но в голосовалку вставлю эти три кандидатуры. Точно проходная из них только Нолла.

Относительно тех что предложила я, я просто перечислила тех украинцев что часто бывают на форуме, знаете других -предлагайте. Это россиян на форуме много, а наших единицы, но кого-то выбрать надо. Форум фактически без модераторов сколько уже время, что это за фигня.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

У меня к Москалю как раз нет претензий, как и к Великому Новгороду. Мне они тоже импонируют. Но здесь другая проблема - их страна по сути ведет против нашей войну.
    В таких условиях сложный вопрос. Говорю ни да, ни нет, но в голосовалку вставлю эти три кандидатуры. Точно проходная из них только Нолла.

Относительно тех что предложила я, я просто перечислила тех украинцев что часто бывают на форуме, знаете других -предлагайте. Это россиян на форуме много, а наших единицы, но кого-то выбрать надо. Форум фактически без модераторов сколько уже время, что это за фигня.
    Амнезия, никто против вас войну не ведет! Вы сами воюете у себя в стране(на майдане, в Одессе,на ЮВ)
    Против Ноллы ничего против не имею, но считаю, что в вопросах политики и военных действий должна быть мужская логика, военный опыт,возможно стержень и опыт.

Adminsha Достижения:

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    А строка против всех есть ???? Что то мне этот списочек не по душе
    Это пока версия, то есть обсуждение. Обсудим и я вставлю голосовалку по тем которым будет общение взаимопонимание. Хочу услышать разные мнения и предложения, опять же еще местные не отписывались, что они думают об этом.

И вот еще, в голосовалке сделать возможность голосовать за одного кандидата или за нескольких?
    Как лучше?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,923
    Уровень
    27

У меня самоотвод!

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Это пока версия, то есть обсуждение. Обсудим и я вставлю голосовалку по тем которым будет общение взаимопонимание. Хочу услышать разные мнения и предложения, опять же еще местные не отписывались, что они думают об этом.

И вот еще, в голосовалке сделать возможность голосовать за одного кандидата или за нескольких?
    Как лучше?
    в голосовалке должен быть список наиболее подходящих кандидатов(главное, чтобы они сами согласились))) и за каждого можно голосовать.
    Но тогда возникает вопрос - самые спорные и горячие обсуждения на форуме ведутся в политических темах, а в них( в темах) форумчан можно по пальца перечислить. Кто должен голосовать? Те кого можно по пальцам перечислить?)))

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    У меня самоотвод!
    Москаль - это контрпродуктивно!

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,923
    Уровень
    27

Москаль - это контрпродуктивно!
    Я не могу целыми днями на форуме сидеть.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Целыми днями не нужно. Достаточно почти каждый день)))

Adminsha Достижения:

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Против Ноллы ничего против не имею, но считаю, что в вопросах политики и военных действий должна быть мужская логика, военный опыт,возможно стержень и опыт.
    Для модератора не военные действия главное, а логика и меньше эмоций в принятии правильных решений. Это не значит что нужно тупо следовать правилам и банить на право и налево. Если бы тупо следовала правилам, в бане бы пол форума сидело.
    Для меня главное посещаемость форума, поэтому где можно я стараюсь обойти бан, либо даю минимальный. Я против жесткой модерации.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Для модератора не военные действия главное, а логика и меньше эмоций в принятии правильных решений. Это не значит что нужно тупо следовать правилам и банить на право и налево. Если бы тупо следовала правилам, в бане бы пол форума сидело.
    Для меня главное посещаемость форума, поэтому где можно я стараюсь обойти бан, либо даю минимальный. Я против жесткой модерации.
    Это все понятно.
    Про баны тоже вижу, что тебя карежет, но ты сдерживаешься как можешь))))
    И тоже против жесткой модерации если только совсем берега путают....

Adminsha Достижения:

Очки
    169,561
    Уровень
    97

Это не проблема , главное не появляться раз в три месяца или полгода, как некоторые модераторы. Для этого модераторов должно быть несколько, что-бы хоть кто-нибудь был. Если никого нет, я пока часто здесь, но это не будет длиться вечно.