Энергетика любви - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Поразмыслив, я считаю, что изложенное Автором:

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верно

2 20.00%
  • Скорее верно, чем неверно

3 30.00%
  • И верно, и неверно

1 10.00%
  • Скорее неверно, чем верно

0 0%
  • Неверно

4 40.00%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 199
Like Tree73Likes
Тема: Энергетика любви
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Линда, есть общебиологические аспекты, которые не имеют отношения к вашим, так называемым, заварачиваниям в пакеты и мусорным бакам, и есть личностные. Про инстинкты это биология. А говоря о личности и общебиологической составляющей вида, всегда существуют двойственные связи - внутреннее я и внешний мир.

Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Паталогии больше, чем нормы.
    Патологии не больше, просто она есть всегда, как отклонение от процесса развития или отклонения от нормы, и на это уж точно не надо смотреть как на нечто из ряда вон выходящее.

Такчто пишите и показывайте свою умность
    А, ну ладно, давайте показывать тупость. )))
    Последний раз редактировалось Мила; 02.12.2011 в 19:19.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    523
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Линда, есть общебиологические аспекты, которые не имеют отношения к вашим, так называемым, заварачиваниям в пакеты и мусорным бакам, и есть личностные.
    Заворачивания в пакеты и мусорные баки - не мои! Они наши! Существуем в этом страшном обществе и миримся с этим - значит наше в равной степени!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Заворачивания в пакеты и мусорные баки - не мои! Они наши! Существуем в этом страшном обществе и миримся с этим - значит наше в равной степени!
    К вашим, я имела в виду, как к вашему изречению. Сори если не правильно дала понять. ) А вообще вы правы отчасти. Общество порождает монстров, и мы имеем к этому некоторое причастие, как часть этого социума. Грустно, но правда. (

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    523
    Уровень
    4

Да оно то так. Я не знаю как можно что-то изменить.

НЕЖНОСТЬ С КОГОТКАМИ Достижения:
    OverdriveВетеран5000 Experience Points

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Linda, то что здесь говорится - это мнения субъективные. Они высказываются и совсем не претендуют на истину. А подаются, как говорится - к сведению. Сколько людей, столько и мнений. Тем более мы не на форуме в научно-исследовательском институте, а на форуме свободного общения виртуального характера. И не стоит сгущать краски.
    Мила нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от CONFESSA Посмотреть сообщение
    Linda, то что здесь говорится - это мнения субъективные. Они высказываются и совсем не претендуют на истину. А подаются, как говорится - к сведению. Сколько людей, столько и мнений. Тем более мы не на форуме в научно-исследовательском институте, а на форуме свободного общения виртуального характера. И не стоит сгущать краски.
    ага, верно. Как там говорят: Кесареву кесарево. )
    В индувидаилистическом обществе этого добиться крайне сложно. Разве что только Боженька не разгневается и не устроит нам всем за грехи наши тяжкие второй всемирный потоп.

Vladarg
    Гость

Цитата Сообщение от Кармадон Посмотреть сообщение
    Суть психической инициации девушки в понимании, что женщина ценна для мужчины именно как источник сексуальной энергии, и если нет желания или готовности таким "источником" для мужчины быть, то отношения лучше не затягивать
    Мужской шовинизм в явной форме. Вам за такие заявочки, извините, морду лица деформировать не пытались еще?
    Леена нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsRecommendation Second Class3 месяца регистрации

Очки
    2,114
    Уровень
    10

Вообще бред сивой кобылы. Такое впечатление, что взят кусочек чего-то, не понять чего, и из этого чего-то слеплено что-то, что должно означать высоконаучный труд.
    А инициализация женщины вообще привела в неописуемый восторг. Такой глупости я еще пока не встречала.
    Vladarg нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Vladarg Посмотреть сообщение
    Мужской шовинизм в явной форме. Вам за такие заявочки, извините, морду лица деформировать не пытались еще?
    Цитата Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
    А инициализация женщины вообще привела в неописуемый восторг. Такой глупости я еще пока не встречала.
    вот и я о том же. )

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Сформировалась оппозиция. Только давайте без рук

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsRecommendation Second Class3 месяца регистрации

Очки
    2,114
    Уровень
    10

Так и хочется показать язік. Все время забываю, что я белая и пушистая

Vladarg
    Гость

Сформировалась оппозиция. Только давайте без рук
    Можно и без рук. Хотя я не любитель бить ногами...
    Раньше культурных людей воспитывали с пониманием о том, что женщина - особое существо. Я не говорю о немецком 3 К. Я говорю о уважении к матери, девушке, жене. Очевидно, что написавший сей опус не имеет сколько-нибудь нормальной семьи, его нераскрытые вовремя комплексы подвигают его к желанию всячески обосновать свои провалы. Это, в свое время, прекрасно описал небезызвестный Зигмунд Фрейд.
    Однако, в своем желании выделиться, автор опуса не замечает, что ударяется в опасные крайности. Причем опасные не расправой, а, прежде всего, опасные для его психического здоровья, ибо описав это, он начинает слепо верить в написанное собой, что, несомненно, подменяет ему реальность.
    На данный момент, существует достаточно много научных трудов, описывающих этот феномен. Ошибка автора состоит в том, что не считая себя центральной фигурой вселенной (нарциссизм), он старается выставить хотя бы свой пол, так как это, по его мнению, чем-то выделяет его среди прочей массы населения. Я не буду описывать возможные причины этого, так как они общеизвестны, но хотелось бы заметить: "Cujusvis hominis est errare, nullius nisi insipientis in errore perseverare". Надеюсь, эта цитата Цицерона не будет воспринята, как оскорбление, а лишь добрым советом, чем, собственно, и является.
    Последний раз редактировалось Vladarg; 03.12.2011 в 00:16.
    Мила and Леена like this.

Очки
    8,211
    Уровень
    21

У автора имеются свои взгляды, но ведь он сам не агрессивен. И свои соображения никому не навязывает, а просто выносит на обозрение. Хочешь принимай, хочешь нет. Ведь в форумах дозволено высказываться. И ты же видишь наш тематический ассортимент. Есть такие темы, которые просто можно отнести к категории безнравственности. Поэтому если , например, меня какая-то тема раздражает - я ее просто обхожу стороной.

Vladarg
    Гость

Все виды петтинга, где не "задействованы" гениталии, относятся к сердечным, а не сексуальным отношениям.

С каких это пор петтинг стал не сексуальным действием/отношением? Вы в курсе, что УК с Вами не согласен, особенно в отношении девочек? Ибо в отношении детей (девочки до 16-18 лет, в зависимости от страны) такое называется "развратные действия, совершенные в отношении малолетнего" или, более грубо, "|||||||ия". Автор уверен, что он правильно выбрал термин?

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

УИ ты же видишь наш тематический ассортимент. Есть такие темы, которые просто можно отнести к категории безнравственности..
    Сегодня пятница, мне банально хочется зрелищ... Ибо кормит меня жена отлично

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Видимо я что-то пропустила. Да, такие вещи, действительно могут вызывать соответствующую реакцию.
    Vladarg нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Боже, сколько по наслушаешься, начитаешься, и после этого создаётся впечатление о том, что с нацией действительно что-то не здоровое происходит. Или это такая бурная, искажённая до безобразия фантазия, или клиника, но в любом случае это не здоровый взгляд на суть вещей.

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

Однако, в своем желании выделиться, автор опуса не замечает, что ударяется в опасные крайности. Причем опасные не расправой, а, прежде всего, опасные для его психического здоровья, ибо описав это, он начинает слепо верить в написанное собой, что, несомненно, подменяет ему реальность.
    И что ещё хуже поднимает самооценку в собственных глазах. Подтверждением тому поставленный опрос поверх темы.

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Мила, может быть прчина в том, что в основной своей массе народ в этом плане и не просвещался, а все больше нам в школах вдалбливали разные разности, и идеологии ложные, а именно душа и суть человеческая так и живет непознанная себе где-то своей отдельной от бренного тела жизнью. Вот и тыкаемся носами как слепые котята. И не понимаем кто мы и что мы и зачем?

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,873
    Уровень
    12

Автор темы рассматривает социальные факторы, в то время как есть физиологические, которые координально отличаются между женщиной и мужчиной.......
    Очень приятно видеть такой всплеск активности в теме.
    Между тем хочу обратить внимание уважаемых оппонентов, что предметом рассмотрения является именно энергетика любви, то есть те энергетические взаимодействия психики людей, которые в любовных отношениях проявляются. Ни социальные, ни физиологические факторы, сами по себе, или даже в связи с вопросом темы - мною не рассматриваются и меня, здесь, не интересуют. Соответственно, хотелось бы, чтобы и все собеседники в сторону от темы не уходили.

Кардинальные различия физиологии являются не более чем "проекцией" на уровень тела, различий психики М и Ж, различий, относящихся как к проявлению психики вообще, так и конкретно, в отношениях между полами. В теме не рассматривается детальное "строение" и характеристики различий психики, а только та информация, которая может помочь построению счастливых отношений между М и Ж.

Как аналогия, не приводится детальное описание автомобиля и его составных частей, а приводится лишь та информация, которой достаточно для того, чтобы уметь автомобиль завести и уметь на нем передвигаться. Личные предпочтения марки, цвета и типа автомобиля при этом, очевидно, никакой роли не играют. Так же как и знание конкретным человеком ПДД и наличие у него навыков вождения... Все это - индивидуальный опыт.

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------

В чем, конкретно, вы узрели здесь проявление шовинизма?

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

Странные люди. Я вам, вполне конкретно, говорю, как можно это изменить, но вы и слышать ничего не хотите...

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

Цитата Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
    Ну а конкретно, что именно вы полагаете глупым? Обоснуйте, приведите ваши контрдоводы...

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

Раньше культурных людей воспитывали с пониманием о том, что женщина - особое существо. Я не говорю о немецком 3 К. Я говорю о уважении к матери, девушке, жене. Очевидно, что написавший сей опус не имеет сколько-нибудь нормальной семьи, его нераскрытые вовремя комплексы подвигают его к желанию всячески обосновать свои провалы.
    Вам знакома точка зрения, что каждый человек видит в другом лишь то, что есть в нем самом? Очевидно, при приписывая совершенно неизвестному вам человеку такой набор характеристик, вы лишь проявили свою суть... С чего, например, вы решили, что я без уважения отношусь к женскому полу? Если меня интересует вопрос достижения счастливых, гармоничных отношений, то не логичнее ли прийти к выводу, что как раз уважение присутствует у меня в полной мере? Прошу вас воздержаться от обсуждения моей персоны, ибо никаких советом относительно себя я ни у кого не прошу. Если у вас есть конкретные возражения по существу изложенного в теме, то я с удовольствием готов их обсудить.

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

С каких это пор петтинг стал не сексуальным действием/отношением? Вы в курсе, что УК с Вами не согласен, особенно в отношении девочек?
    Напоминаю, что здесь рассматриваются не формальные признаки сексуальности, а сущностные энергетические взаимодействия психики людей, конкретно - энергетика любви, одним их аспектов которой является секс. Пока что приходится констатировать, что вы не в теме... не вчитались или не поняли, о чем речь...

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

Или это такая бурная, искажённая до безобразия фантазия, или клиника, но в любом случае это не здоровый взгляд на суть вещей.
    В чем, конкретно, это проявлено? Например: что вы считаете проявлением вашей любви к мужчине и почему?

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

В теме не рассматривается детальное "строение" и характеристики различий психики, а только та информация, которая может помочь построению счастливых отношений между М и Ж.
    Напоминаю, что здесь рассматриваются не формальные признаки сексуальности, а сущностные энергетические взаимодействия психики людей, конкретно - энергетика любви, одним их аспектов которой является секс.
    Два протеворечия самому себе в одном сообщениии. Это уже о чём-то да говорит голубчик.
    От того, что вы банан назовёте яблоком, он от этого яблоком не станет. Давайте откинем то, откинем сё... перефразуем психику и назовём её энергетикой или этаким психическим проявлением, которое условно назовём энергетикой. Такое чувство, что вы вообще не понимаете о чём сами говорите. Если вы решили обсудить такие аспекты межличностных взаимодействий, то не надо отнекеваться и не ставить в учёт другое. А давайте займёмся геометрией без геометрических фигур. ))) Ну и бред.
    Пока что приходится констатировать, что вы не в теме... не вчитались или не поняли, о чем речь...
    Обращение не ко мне, но я поддерживаю человека, который вам правильно ответил.

Странные люди. Я вам, вполне конкретно, говорю, как можно это изменить, но вы и слышать ничего не хотите...
    Конкретно ваше объяснение можно перефразировать так. Вот видите фанарный столб, а теперь давайте поговорим о звёздах.

Как аналогия, не приводится детальное описание автомобиля и его составных частей, а приводится лишь та информация, которой достаточно для того, чтобы уметь автомобиль завести и уметь на нем передвигаться.
    Да у вас просто Наполеоновские замашки. ))) Вы заявку на Нобелевскую не писали? Мол так и так, придумал универсальный алгоритм взаимоотношений, работает 100%. ))) Ну и насмешили.

Вам в самый раз создавать секту, что бы морочить слабые не окрепшие умы. А здесь это не пройдёт, не на ту аудиторию попали. Тут слава богу, по крайней мере в этой теме, есть знающие люди.
    Леена нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

В чем, конкретно, это проявлено? Например: что вы считаете проявлением вашей любви к мужчине и почему?
    А у меня к вам встречный вопрос. Сколько вам лет? Вы вообще не думали, что это вопрос более индивидуальный для каждого человека в отдельности, не считая того, что для каждой возрастной группы вы получите отличительные результаты по заданному вопросу, не говоря уже о том, что единого результата вы так и не получите для каждой конкретно отведённой возрастной группы, потому что вопрос несёт больше индивидуалистичный характер.
    Я не знаю где вы, и откуда, и чего там начитались, отстаивая ваши сомнительные тезисы.

Ваши права