Вы могли бы завести отношения с человеком из соседней страны?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 17 из 17
Like Tree3Likes
  • 1 сообщение от Царственный
  • 1 сообщение от =Amnesia=
  • 1 сообщение от Eurofilin
Тема: Вы могли бы завести отношения с человеком из соседней страны?
    Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Вы могли бы завести отношения с человеком из соседней страны?

Допустим вы случайно где-то, можно в интернете или на курорте в Турции познакомились с приятным человеком и вам хочется быть с ним или с ней. Но есть нюанс: этот человек с Украины или с России. В Общем от считающейся политически недружественной страны. Вы допустим с России, а она с Украины. Или вы с Украины, а она или он с России. Ну вы поняли кароче. Что для вас в этой ситуации окажется решающим: желание быть с этим человеком? Или вы оцените всю сложность данного романа и решите его оставить в прошлом? Ведь вы же еще столкнетесь с мнением ваших и не ваших родственников об этом выборе, надо будет решать в какой из двух стран вам вместе жить. В общем вы готовы к таким отношениям?

п.с. Что касается меня лично, то попав в такую ситуацию я ни на секунду не буду сомневаться и выберу личное счастье. И мне будет до лампочки откуда она.

а вы, как поступите?

Старожил Достижения:

Мне пишет баба из Одессы и требует денег! Говорит голодает.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,607
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Мне пишет баба из Одессы и требует денег! Говорит голодает.
    А "БАБЕ" сколько лет?

Вы допустим с России, а она с Украины.
    У меня сейчас гостит россиянин. Пьем спирт и вино!
    Eurofilin нравится.

Старожил Достижения:

бабе 39 лет! красивая. фигура, лицо, все при ней
    Россиянину привет.

спирт это крутовато, особенно если вином запивать

Баба говорит давай бабла и точка! Причем как она сама даст, я что-то так и не понял. А если она не даст, то и нафиг бабла давать? С другой стороны если человек голодает то помочь надо, но сперва надо убедиться в том, что реально голодает. А камеры нет, можно только позвонить. Сложно кароче, но меня безапеляционность прикалывает, давай деньги и все тут!
    Миниатюры Миниатюры Вы могли бы завести отношения с человеком из соседней страны?-snapshot_3.png  
    Последний раз редактировалось Eurofilin; 28.05.2019 в 20:02.

Старожил Достижения:

Очки
    4,607
    Уровень
    16

бабе 39 лет! красивая. фигура, лицо, все при ней
    Россиянину привет.

спирт это крутовато, особенно если вином запивать
    Ну!))) Если просит; значит, не всё так плохо, есть за что просить... Это значит, есть тайный спонсор...
    От россиянина спасибо! )) Нашли общий язык!
    Было бы так на форуме...
    Да!))) Вначале пьем горячий напиток с закусью, потом натуральное вино для благодати...

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

Баба говорит давай бабла и точка!
    Причем как она сама даст, я что-то так и не понял.

С другой стороны если человек голодает то помочь надо, но сперва надо убедиться в том, что реально голодает.

Сложно кароче, но меня безапеляционность прикалывает, давай деньги и все тут!
    Мне трудно представить, как в наше время можно голодать? Тем более в богатой Одессе, где на "Привозе" непроданные продукты, зачастую отдают бездомным.

Она нездорова?
    Почему не может зарабатывать деньги сама? Работы полно вокруг. Особливо в торговле.

Халявщица. Разводит тебя элементарно.

---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:04 ----------

Допустим вы случайно где-то, можно в интернете или на курорте в Турции познакомились с приятным человеком и вам хочется быть с ним или с ней. Но есть нюанс: этот человек с Украины или с России. В Общем от считающейся политически недружественной страны. Вы допустим с России, а она с Украины. Или вы с Украины, а она или он с России. Ну вы поняли кароче. Что для вас в этой ситуации окажется решающим: желание быть с этим человеком? Или вы оцените всю сложность данного романа и решите его оставить в прошлом? Ведь вы же еще столкнетесь с мнением ваших и не ваших родственников об этом выборе, надо будет решать в какой из двух стран вам вместе жить.

В общем вы готовы к таким отношениям?

а вы, как поступите?
    Для меня в личных отношениях никаких границ не существует. В том числе и государственных. Не имеет никакого значения, где живёт человек, с которым я хочу иметь близкие и серьезные отношения. Мнение окружающих, меня не интересует.
    Eurofilin нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Мне тоже кажется, что это развод. Но, как он подан. Давай 50 долларов и точка. Меня приколол такой подход. Обычно, я думаю разводят, как-то иначе.
    Я согласен с мнением что границы лучше оставить пограничникам, это их работа. А личные отношения надо строить на доверии. Ну и вообще строить их надо, и не важно откуда человек. Естественно политические мнения могут не совпадать и это нормально, даже живя в одной стране мнения не всегда одинаковы. Главное четко себе понимать, что придется уважать мнение партнера, так или иначе.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    4,607
    Уровень
    16

. Меня приколол такой подход. Обычно, я думаю разводят, как-то иначе.
    А ты смотри программу "на самом деле"! По первому каналу российского телевидения!
    Там бабы "разводят" мужиков на миллионы... детей, якобы ими сделанных, подсовывают... беременность... в общем, не поскучаешь!))

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    205,209
    Уровень
    100

Мне тоже кажется, что это развод. Но, как он подан. Давай 50 долларов и точка. Меня приколол такой подход. Обычно, я думаю разводят, как-то иначе.
    Разводят по разному. Обычно конечно более изысканно, но если давит как танк, то скорее в силу врождённой наглости, не особо печалясь о негативных последствиях. То есть, не станет расстраиваться и переживать, в случае отказа. Вероятно сам процесс поставлен на поток. Но желанием построить отношения, в этой ситуации и близко не пахнет. Исключительно меркантильный интерес.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,431
    Уровень
    47

Мне тоже кажется, что это развод. Но, как он подан. Давай 50 долларов и точка.
    И какой же это, на хрен, "развод"? Это обычное требование, рассчитанное на то, что ты не откажешь...
    Учись, студент... "Дорогой, я так хочу повидать тебя... Но у меня нет денег, чтобы добраться до тебя... Вышли мне ... на билет..." Вот это уже больше похоже на развод...

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Разводят по разному. Обычно конечно более изысканно, но если давит как танк, то скорее в силу врождённой наглости, не особо печалясь о негативных последствиях. То есть, не станет расстраиваться и переживать, в случае отказа. Вероятно сам процесс поставлен на поток. Но желанием построить отношения, в этой ситуации и близко не пахнет. Исключительно меркантильный интерес.
    Посмотрим, я высказал условия, что хотел бы убедиться по видеосвязи в бедности и голоде. Тогда может и раскошелюсь, 50 баксов не ахти какие бабки в конце концев. Пока молчит.

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    А ты смотри программу "на самом деле"! По первому каналу российского телевидения!
    Там бабы "разводят" мужиков на миллионы... детей, якобы ими сделанных, подсовывают... беременность... в общем, не поскучаешь!))
    1 канал в анал! путинскую залипуху давно не смотрю. А вообще эти программы специально созданы чтобы показывать экстримальные вещи и тем самым снижать у людей планку и отодвигать их моральные барьеры. чтобы в жизни было больше всего такого. Ведь весь смысл путинского правления в уничтожении населения, работают по всем фронтам

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    И какой же это, на хрен, "развод"? Это обычное требование, рассчитанное на то, что ты не откажешь...
    Учись, студент... "Дорогой, я так хочу повидать тебя... Но у меня нет денег, чтобы добраться до тебя... Вышли мне ... на билет..." Вот это уже больше похоже на развод...
    Я кстати высылал и она реально приехала!

Старожил Достижения:

Очки
    37,431
    Уровень
    47

Я кстати высылал и она реально приехала!
    Значит она уже думает, что ты ей просто должен... не отказывать...

Старожил Достижения:

Значит она уже думает, что ты ей просто должен... не отказывать...
    я не про эту сейчас говорю

Старожил Достижения:

Очки
    37,431
    Уровень
    47

я не про эту сейчас говорю
    А про что? Не придумывай глупых вопросов, тогда и мучиться не будешь... Что значит:"Вы могли бы завести отношения с человеком из соседней страны?" Боишься расстояния, не знаешь языка, боишься, что тебя посчитают шпионом? Может ты женат(за мужем) и боишься огласки?

Старожил Достижения:

А про что? Не придумывай глупых вопросов, тогда и мучиться не будешь... Что значит:"Вы могли бы завести отношения с человеком из соседней страны?" Боишься расстояния, не знаешь языка, боишься, что тебя посчитают шпионом? Может ты женат(за мужем) и боишься огласки?

типичный путиноид.
    кругом шпионы, везде подстава, Америка враг, хотя все дети высших росийских чиновников имеют американское гражданство. Не о чем с тобой говорить. путиноид это диагноз

Старожил Достижения:

Очки
    4,607
    Уровень
    16

А вообще эти программы специально созданы чтобы показывать экстримальные вещи и тем самым снижать у людей планку и отодвигать их моральные барьеры. чтобы в жизни было больше всего такого
    Может, я и ошибаюсь, но, там быстрее всего, - предостережение!
    Ведь там вращаются в этой каше всякие артисты, актрисы, народные, заслуженные... В общем, те, кому деньги сыпались вёдрами,
    а теперь им бывшие бабы, с которыми они случайно переспали приводят взрослых тёть и доказывают, что это их дети.
    Требуют десять миллионов, двадцать, а то и побольше...

Старожил Достижения:

Очки
    37,431
    Уровень
    47

Не о чем с тобой говорить.
    Да-а-а-а, с чувством юмора у тебя тоже напряг... И ты прав... Разговаривать с тобой, то же самое что с попугаем...