Женское ухаживание
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135
Like Tree74Likes
Тема: Женское ухаживание
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    214,842
    Уровень
    100

Женское ухаживание

Я все чаще слышу от подруг, что парень не умеет ухаживать за девушкой, что он не дарит цветы и не покупает шоколада, да и в кино забывает приглашать. А ведь это все элементы ухаживания.
    А существует ли женское ухаживание? Если да, то что оно из себя представляет?
    Bombardir and Helle like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Запросити чоловіка в ресторан за його рахунок, прийти із літньою знайомою та спробувати переконати його що це йому потрібно.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Я все чаще слышу от подруг, что парень не умеет ухаживать за девушкой, что он не дарит цветы и не покупает шоколада, да и в кино забывает приглашать. А ведь это все элементы ухаживания.
    А существует ли женское ухаживание? Если да, то что оно из себя представляет?
    О, вот интересная тема, респект мне очень интересен этот вопрос
    я к примеру сегодня подал руку незнакомой девушке, которая спускалась с высокого тротуара, позвонил жене отчитался , она говорит - правильно, так и нужно делать всегда, даже когда с маршрутки выходишь подавать руку девушке ... интересно, девушки не будут пугаться? или думать что я хочу познакомится?

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Запросити чоловіка в ресторан за його рахунок, прийти із літньою знайомою та спробувати переконати його що це йому потрібно.
    не, лучше вот так - только без того что в низу написано, а как прекрасно было бы, если бы жена так вот встречала с работы хоть пару раз в неделю

сори автору темы, если удалите не обижусь ...

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    214,842
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
    О, вот интересная тема, респект [CENTER][COLOR=#FE6500][COLOR=blue]Amnesia

мне очень интересен этот вопрос
    я к примеру сегодня подал руку незнакомой девушке, которая спускалась с высокого тротуара, позвонил жене отчитался , она говорит - правильно, так и нужно делать всегда, даже когда с маршрутки выходишь подавать руку девушке ... интересно, девушки не будут пугаться? или думать что я хочу познакомится?
    Правильно говорит Ваша жена, так и надо делать, девушкам это нравится.
    Bombardir нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Bombardir, після цього Амнезія може викинути увесь свій гардероб, яким збиралася нас тут шокувати.
    Bombardir нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Вот ещё один из способов женского ухаживания. Стать модератором, а потом банить тех кто нравится. Как и в школе, ябедничать чтоб обратить на себя внимание кавалера и дождаться дёргания за косички. Женщины недалеко ушли от природного прототипа ... впрочем смотрим же.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

Амнезийка, если ты там кого возжелала и хочется побыстрее подержаться рукой за мужской интерес к тебе, то скажу тебе прямо.... как-то яви своё намерение прямым текстом. Мужчины не понимают ухаживаний за ними, какую короткую юбку ты не надевай, куда не приглашай (конечно кроме съёмной квартиры как прямой намёк, и то ты им больше шокируешь). Повстречайся пару раз, потом вскинь глазки сложи ладошки молитвенно и скажи... "Блин, мне так стыдно про это говорить, но я так хочу с тобой попробовать ЭТО". Тока не говори Я тебя хочу, будь женщиной, галантной и прям скромняшкой. И поглядишь результат))) он сам всё сделает видя просто зелёный путь. Бо лазить по терниям отказов, и этих заёМов ухаживаний женских, мужики уже устали. Вас щас ваще понять низзя женщин, так что думать ещё чё она там хочет, просто взападло.
    Попробуй, расскажешь. И увидишь, что в который раз я оказался прав)))
    Bombardir нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

а как прекрасно было бы, если бы жена так вот встречала с работы хоть пару раз в неделю
    и сколько у тебя машин?????

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Вот ещё один из способов женского ухаживания. Стать модератором, а потом банить тех кто нравится. Как и в школе, ябедничать чтоб обратить на себя внимание кавалера и дождаться дёргания за косички.
    смотрю тебе точно надо ногой врезать пока ты сообразишь что девушки к тебе проявляют внимание
    ЗЫ- без обид, но твои неудачи с девушками как в жизни так и на голубом форуме уже воспринимать без улыбки не могу, извини
    Зимина нравится.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    смотрю тебе точно надо ногой врезать пока ты сообразишь что девушки к тебе проявляют внимание
    ЗЫ- без обид, но твои неудачи с девушками как в жизни так и на голубом форуме уже воспринимать без улыбки не могу, извини
    Так, попрошу вести себя прилично, это раз. Второе, это про какие неудачи ты говоришь? Я не живу форумами. Мне реала хватает. На форуме я общаюсь как с подругам и хорошими. И кто ко мне его проявляет? Все попрятались, а Амнезийка мелка и вредна)))) не мой фкус. Так шо давай не будем с меня смеяться, я вроде сам могу решить чё мне нужно а чё нет.
    Я незавидный жених и этого не скрываю. Так что пусть примут меня деваси как собеседника. А там время покажет.

Adminsha Достижения:

Очки
    214,842
    Уровень
    100

Все попрятались, а Амнезийка мелка и вредна)))) не мой фкус.
    Так шо давай не будем с меня смеяться...
    Охохохохох Ромчик, Ромчик... ничего другого я и не надеялась услышать от человека, который ненавидит женщин и модераторов, а женщин– модераторов ненавидит по определению)))))) Так шо мне не повезло...
    Значит, не судьба
    Если нет любви...(с)

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Значит, не судьба
    Куся, ты про какую судьбу ваще? Мне в июле 40 будет, а тебе сколько?
    Что до ненависти к женщинам, то живу я долго и небесполезно. Потому с неких пор стал жить по принципу Как аукнется, так и агакнется. Я ещё ниодной не отказал во встрече и ниодной не отказал в просьбе помочь. Как Донкихот прям сраный, всё всем помочь хочу. Только чёт за это вместо человеческой благодарности от женщин в том числе, одни проблемы. Так как мне по твоему относиться к ним?
    Bombardir нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Мне в июле 40 будет
    ровесник однако да видно разные пути-дорожки пройдены
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

ровесник однако да видно разные пути-дорожки пройдены
    Та я прошёл в юности такого что внукам если увижу их рассказать точно постесняюсь. Но ничё У каждого свои пути. Я фаталист и нипрошо не жалею если честно. Жизнь прекрасна в любом проявлении.

Старожил Достижения:

Без обид и тебе тоже, но твои Зы начинают заё..ывать потихоньку.... уже непервый раз. Я же про тебя тут не распространяюсь. Последуй и ты пожалуйста моему примеру. Хорошо?

А внимание на девушек, я обращаю тоже. Только не бегу как кобелёк шелудивый за каждой юбкой. Так что если ты думаешь что мужчина это тот которого помани и он побежит... то думай. Я думаю чуток по иному.
    Bombardir нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Без обид и тебе тоже, но твои Зы начинают заё..ывать потихоньку.... уже непервый раз. Я же про тебя тут не распространяюсь. Последуй и ты пожалуйста моему примеру. Хорошо?

А внимание на девушек, я обращаю тоже. Только не бегу как кобелёк шелудивый за каждой юбкой. Так что если ты думаешь что мужчина это тот которого помани и он побежит... то думай. Я думаю чуток по иному.
    ну так будь мужиком и не скули что терпилой стал от женского внимания!
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

и сколько у тебя машин?????
    будьте внимательнее, не внимательный Стрелок-парадокс какой то - указал - "только без того что в низу написано", просто что бы так встречала ;-)
    а то так машин не наберешься или не наремонтируешься ...
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

будьте внимательнее, не внимательный Стрелок-парадокс какой то - указал - "только без того что в низу написано", просто что бы так встречала ;-)
    а то так машин не наберешься или не наремонтируешься ...
    пердуперждать тогда надо
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

пердуперждать тогда надо
    так предупредил же ;-)
    подпись перед картинкой

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

не, лучше вот так - только без того что в низу написано, а как прекрасно было бы, если бы жена так вот встречала с работы хоть пару раз в неделю

сори автору темы, если удалите не обижусь ...
    теперь понял о чем толкуешь ты, а я выделил жирным как понял я
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Adminsha Достижения:

Очки
    214,842
    Уровень
    100

...вместо человеческой благодарности от женщин в том числе, одни проблемы. Так как мне по твоему относиться к ним?
    Наверное пора задуматься, а почему так, не сам ли причина всех своих бед? Раз не научился находить с женщиной общего языка.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,165
    Уровень
    20

ыыыы!))))))))))))))))ток с работы может прийти потный и чумазый....да ладно, ерунда. Он сразу же рвется в душ, как его не соблазняй! Вот после душа- пожалуйста....но охота вот так встречать отпадает
    ***Мир не сумасшедший. Только люди.