"Приятно познакомиться, Россия". - Страница 101
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 101 из 1464 ПерваяПервая ... 5191991001011021031111512016011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 29268
Like Tree8898Likes
Тема: "Приятно познакомиться, Россия".
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    13,926
    Уровень
    28

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

Украина требует от РФ срочно вернуть ворованные буровые установки

Украинский МИД требует у РФ немедленно вернуть «вышки Бойко»

finance.bigmir.net

Министерство иностранных дел Украины выразило глубокое возмущение в связи с перемещением российской стороной двух самоподъемных буровых установок и нефтедобывающей платформы «Таврида» в Черном море. Об этом сообщает пресс-служба МИДа.

«Расцениваем вызывающее изменение российской стороной расположения в Черном море двух самоподъемных буровых установок В-312 и В-319 и нефтедобывающей платформы «Таврида», которые являются собственностью Украины, как очередной эпизод широкомасштабного грабежа имущества и природных ресурсов, который осуществляется государством-агрессором во время оккупации части суверенной территории Украины - Автономной Республики Крым и г. Севастополь. Это деяние, которое пополнило перечень доказательств захватнического поведения РФ и ее пренебрежение международным правом, свидетельствует также о нарушении Россией своих обязательств как государства-оккупанта, в частности в части обеспечения неприкосновенности права собственности», - подчеркивается в сообщении.

С учетом изложенных обстоятельств Министерство иностранных дел Украины квалифицирует вышеприведенные действия российской стороны как международно-противоправные деяния, направленные на систематическое нарушение суверенитета, суверенных прав и юрисдикции Украины над внутренними водами, территориальным морем, исключительной экономической зоной и континентальным шельфом в Черном и Азовском морях.

В связи с этим Министерство иностранных дел Украины призывает Российскую Федерацию к международно-правовой ответственности, требует от Российской Федерации немедленно вернуть принадлежащее Украине имущество. Министерство иностранных дел Украины также оставляет за собой право требовать возмещения от российской стороны убытка, причиненного действиями последней.
    Админ ПИДАРАС нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,061
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А это бряцание оружием успокоить может только наивных дурачков, которым Киселев и Ко вливает с телевизора.
    ))) это "бряцанье" - оргазмический аргумент ВСЕХ гуемпленов независимо от места проживания и гражданства... к сожалению... ((

сразу вспомнилась работа по исследованию социума РФ..... (я бы ее установила в начале всех тем, как инструкцию)...
    lalalyla, это РЕАЛИИ, посему "лесом" тогда уйдет большинство этого форума )
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Как это крымские платформы вдруг стали украинскими? закусывать надо

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Как это крымские платформы вдруг стали украинскими? закусывать надо
    Филин ,не полощи мозги!

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

Админ ПИДАРАС нравится.

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    6,012
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Филин ,не полощи мозги!

Укренок , а ты попробуй забери.

Старожил Достижения:

Очки
    13,926
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Укренок , а ты попробуй забери.
    Сами в зубах принесете!!!!Бабло то кончается,у вас!
    Админ ПИДАРАС нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

У тебя его давно нет, майданный попрыгунчик.

Лижи ботинки солдатам США, а то вас денег даже на бюджет не хватает.

Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

а зачем нам бабло? у нас огород есть. корову заведем- молоко будет.
    картошку посадим, куры-яйца, свиней, помидоры, огурцы засолим на зиму,. Кароче вря дли мы тебе что-то отдадим.

Бан Достижения:

Очки
    6,012
    Уровень
    18

У тебя видимо провал в памяти, это вы нам 3 лярда должны а не мы вам. И насчет кончается , если оно такими темпами и дальше будет кочаться, то ты, твои дети и внуки посление свои трусы америке перезаложите, а они не кончатся.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    а зачем нам бабло? у нас огород есть. корову заведем- молоко будет.
    картошку посадим, куры-яйца, свиней, помидоры, огурцы засолим на зиму,. Кароче вря дли мы тебе что-то отдадим.
    дадада! Компьютеры говорят тоже в огородах растут,главное правильно удобрять. Берёшь процессор архитектуры Туалантин. Закапываешь в лунку на 2 см. Поливаешь хлорным железом и посыпаешь стружкой текстолита. Так делаешь 2 раза в день. Утром и вечером. Через пол-года снимаем урожай-десяток свеженьких Скайлайков на 8 ядер. Главное-вовремя сорвать. РОВНО через пол года. Иначе плоды переспеют в Пентиумы 2.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    дадада! Компьютеры говорят тоже в огородах растут

-оно канешна,тебе на поселке в Буденновке виднее было.Тока,сдается мне,ты и там шибко не процветал.Наверное,дальше Заперевальной,и не был нигде.Как вы уже задолбали-во всех ваших неудачах вините кого угодно-только не самих себя,любимых......

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    -оно канешна,тебе на поселке в Буденновке виднее было.Тока,сдается мне,ты и там шибко не процветал.Наверное,дальше Заперевальной,и не был нигде.Как вы уже задолбали-во всех ваших неудачах вините кого угодно-только не самих себя,любимых......
    лучше бы Заперевальную я вообще и не видел. Там есть ещё Объе$инённый. О$ъебительный райончик. Или посёлок шахты "Красная пи@да".

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

лучше бы Заперевальную я вообще и не видел. Там есть ещё Объе$инённый. О$ъебительный райончик. Или посёлок шахты "Красная пи@да".
    вот видишь-теперь киевлянин.Так дерзай,стой новую жизнь-или опять Путин мешает?
    П.С.-а чо так Заперевальную не любишь-у тебя там кошелёк свиснули?
    Жекан and Лиля like this.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    6,702
    Уровень
    19

Ласковый, так что там насчет кишлаков и чумазиков?

Сообщение от Ласковый
    даааа. Среди кишлаков и немытых чумазиков она была действительно образцово-показательной страной. Не надо сюда мне подпихивать "как хорошо в Совке Совковом жить". Я примерно представляю,как в нём было жить. Ибо ещё застал. И ничего хорошего сии представления мне не доставляют..

что ты говоришь? а 90 году вы говорили совсем другое, Украина сравнялась по ВВП с Францией, это же ваши листовки, нацюковские, вы кормите весь Союз. это же ваши слова не мои. А теперь значит среди чумазиков? а может тебе сюда притарабанить цифры? "подпихнуть" так сказать, твои знания и ощущения никого особо не волнуют, потому что свидомому контингенту врать, шо дурному с горы котиться.

Если взять статистические данные за 1990 год, то нашу страну, тогда еще одну из пятнадцати братских республик в составе Советского Союза, можно сравнить с современным Китаем. Китайцы, правда, одевали и обували весь мир, УССР же - лишь 1/6 часть суши. В Украине проживало около 17 процентов всего населения страны, при этом на ее территории находилась четверть союзной промышленности. Даже в мировых масштабах объемы производства впечатляли. По добыче угля, железной руды, выплавке стали и производству сахара Украина на рубеже 1989-1990 годов прочно занимала 1-е место в Европе, оставив позади такие ведущие капиталистические страны, как Великобритания, Франция, ФРГ, Италия.

франция, великобритания, фрг , италия, это все кишлаки и чумазики,в твоем понимании

я могу тебе показать таблицы и стат. данные, а ты мне что? свои личные знания, а так же мрии и фантазии?

Касательно автопрома и прочего-евли вы не в состоянии сварганить конкурентноспособное предприятие-ваши проблемы.

то есть? рЫволюционЭры к производству и развитию страны никакого отношения не имеют? я конечно это знала, просто хотелось услышать от вас
    или живешь в другой стране?

Жекан нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

вот видишь-теперь киевлянин.Так дерзай,стой новую жизнь-или опять Путин мешает?
    П.С.-а чо так Заперевальную не любишь-у тебя там кошелёк свиснули?
    а за что любить рассадник совкового бетона?

П.С. ник "Дерьмодонт" тебе больше бы подошёл(((( Да боюсь модеры не пропустят...

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Я примерно представляю,как в нём было жить. Ибо ещё застал. И ничего хорошего сии представления мне не доставляют..
    ни хрена этот желторот не застал.Бо,когда в совке корячились за 120-средняя зарплата на шахте была600,а в проходке до 1500 доходило.Вкалывали,канешна,а как без этого?Но и жили-рагули с западенщины приезжали-от зависти разве что не лопались....оттуда у них еще ненависть к Донбассу.
    Лиля and Alex7907 like this.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Ласковый, так что там насчет кишлаков и чумазиков?

Сообщение от Ласковый

что ты говоришь? а 90 году вы говорили совсем другое, Украина сравнялась по ВВП с Францией, это же ваши листовки, нацюковские, вы кормите весь Союз. это же ваши слова не мои. А теперь значит среди чумазиков? а может тебе сюда притарабанить цифры? "подпихнуть" так сказать, твои знания и ощущения никого особо не волнуют, потому что свидомому контингенту врать, шо дурному с горы котиться.

Если взять статистические данные за 1990 год, то нашу страну, тогда еще одну из пятнадцати братских республик в составе Советского Союза, можно сравнить с современным Китаем. Китайцы, правда, одевали и обували весь мир, УССР же - лишь 1/6 часть суши. В Украине проживало около 17 процентов всего населения страны, при этом на ее территории находилась четверть союзной промышленности. Даже в мировых масштабах объемы производства впечатляли. По добыче угля, железной руды, выплавке стали и производству сахара Украина на рубеже 1989-1990 годов прочно занимала 1-е место в Европе, оставив позади такие ведущие капиталистические страны, как Великобритания, Франция, ФРГ, Италия.

франция, великобритания, фрг , италия, это все кишлаки и чумазики,в твоем понимании

я могу тебе показать таблицы и стат. данные, а ты мне что? свои личные знания, а так же мрии и фантазии?

то есть? рЫволюционЭры к производству и развитию страны никакого отношения не имеют? я конечно это знала, просто хотелось услышать от вас
    или живешь в другой стране?

цифрами тут не надо меня стращать. Я и без тебя знаю,что есть суть совковых цыфероГ. И о сравнении с ВВП Франции слышу впервые. И,кстати. В 90-е был во всём мире экономический упадок. Если бы Франция,Германия и остальные не сварганили ЕС-была бы совсем пичалька.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

ни хрена этот желторот не застал.Бо,когда в совке корячились за 120-средняя зарплата на шахте была600,а в проходке до 1500 доходило.Вкалывали,канешна,а как без этого?Но и жили-рагули с западенщины приезжали-от зависти разве что не лопались....оттуда у них еще ненависть к Донбассу.
    рагули с западенщины как раз и горбятились на шахте Трудовская в своё время,если не знал.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

П.С. ник "Дерьмодонт" тебе больше бы подошёл(((( Да боюсь модеры не пропустят...
    Когда здоровый мужик размышляет,что ему купить-башмаки или что еще-у меня к такому-не жалость-презрение.Ной,дружок,дальше,токмо от нытья никто еще лучше жить не стал.Баба,блин-сплошные сопли-"ласковый"

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

рагули с западенщины как раз и горбятились на шахте Трудовская
    -та ты шо?Блинн,21 год в Донецке прожил-спасибо тебе-просветил.....
    Лиля and Alex7907 like this.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Когда здоровый мужик размышляет,что ему купить-башмаки или что еще-у меня к такому-не жалость-презрение.Ной,дружок,дальше,токмо от нытья никто еще лучше жить не стал.Баба,блин-сплошные сопли-"ласковый"
    ну у жителей Средней Азии всегда не хватало воображения,а вместе с ним-и юмора. Может у вас свой какой то юмор-специфический. Не просвятишь?

А теперь без шуток: у меня нет холодильника с 2002 года. Наша семья ящики для хранения трупов не использует в принципе. Зато у меня лично появилась мобилка в 2001 году. У каждого свои морально-этические ценности и свои приоритеты в жизни. Кому то в приоритете связь и коммуникации (и это явно не от отсутствия денег)-кому то жратва и стирка. Но,как говорится: "не хлебом единым".

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

-та ты шо?Блинн,21 год в Донецке прожил-спасибо тебе-просветил.....
    25,блин. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

-капиталист?

---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

25,блин. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!
    -ты 25-я 21

---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

А теперь без шуток: у меня нет холодильника с 2002 года. Наша семья ящики для хранения трупов не использует в принципе. Зато у меня лично появилась мобилка в 2001 году. У каждого свои морально-этические ценности и свои приоритеты в жизни. Кому то в приоритете связь и коммуникации (и это явно не от отсутствия денег)-кому то жратва и стирка. Но,как говорится: "не хлебом единым".
    -у меня "мобилка"-японский "Суперфорн"-размером с кирпич появилась в 1991м году-в кавычках-потому что это был просто радио удлинитель домашнего телефона.Стоил,блин,1500 енотов-пол.однокомнатной квартиры....Ну,а настоящая моторола-в1994,когда знакомый первую сотовую у нас замутил... Мобильный интернет-в 2000м-была хрень такая-карманный компьютер от эйч пи,а выходил через мобилу самсунг по инфракрасному порту....и чо?