"Приятно познакомиться, Россия". - Страница 1230
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1230 из 1419 ПерваяПервая ... 23073011301180122012281229123012311232124012801330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,581 по 24,600 из 28361
Like Tree8671Likes
Тема: "Приятно познакомиться, Россия".
    Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение

Это того деда , который последним видел Чапаева ? Это он тебе рассказывал о том , как дал очередь из пулемета , так и видел в последний раз .

Он с какого боку ?
    Азартик, ты опять завтракал из судна? Не удивительно, что тебе после этого Чапаев в Забайкалье привидился!

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Если голова в песке , совсем не означает , что твою жопу не трахают проходящие .
    Не устаю восхищаться твоим богатым жизненным опытом. А что попка, побаливает? Неужто в Изральянии ещё есть извращенцы-любители старых, отвислых, морщинистых жоп?
    Alik нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,795
    Уровень
    18

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    За Байкалом, у тебя какой то однобокий одход к истории. Да был атаман Семенов и была ДВР. Что же ты молчишь про это видимо потому что : При советской власти публикации о ДВР были исключительно скудные. Я в конце 70-х годов приобрел монографию, как казалось, о ДВР. Но после освобождения текста книги от общих фраз осталось одно голое название. Вероятно, была тайна, которую советская власть не хотела озвучивать.
    Когда я узнал, что многие руководители ДВР ушли за кордон в Харбин (Китай) и Соединённые Штаты или были успешно репрессированы, одной тайной стало меньше. Постепенно начала появляться более детализированная информация о вождях буферной республики.

Председателем правительства и министром иностранных дел ДВР был… американский гражданин, выпускник Чикагского университета Абрам Моисеевич Красощек (1880 – 1937). Он родился в еврейском местечке Чернобыле Киевской губернии, эмигрировал в 1902 году в США, и по приглашению друга Троцкого в качестве Александра Михайловича Краснощекова вернулся в Россию, чтобы принять активное участие в разжигании пожара всемирной революции. Возможно, и Америка была не против иметь своего агента в поисках наживы. Именно Краснощёк осуществлял в 1920 году ленинскую политику на Дальнем Востоке, и вождь всемирного пролетариата считал его главным организатором ДВР.

Не все русские большевики на Дальнем Востоке восприняли предприимчивого «американца» и «демократа» еврейского происхождения. В 1921 году Краснощек после очередного скандала был отозван из ДВР и благодаря заступничеству Ленина и Троцкого назначен заместителем наркома финансов РСФСР. В 1924 году Краснощек был арестован и осужден за настоящую коррупцию, но освобождён по болезни и амнистии в 1926 году и издал написанную в заключении книгу «Современный американский банк». В 1937 году был арестован уже навсегда и расстрелян.

В 1920 году (мне не известно, с какого времени) председателем правительства ДВР был Борис Захарович Шумяцкий (1886 – 1938). Отец его из петербургских евреев, но сын родился в Забайкалье в Верхнеудинске. Впоследствии был на дипломатической работе, в 30-е годы успешно руководил советским кинематографом, мечтал создать «Советский Голливуд» и был награжден орденом Ленина. Часто демонстрировал новые фильмы лично вождю советского народа. Но эта близость не спасла от репрессий, и в 1938 году Шумпяцкого арестовали и расстреляли.

Следующим председателем правительства Дальневосточной республики с 8 мая 1920 года по 2 октября 1922 года работал Петр Михайлович Никифоров (1882 – 1974), в дальнейшем — заместитель наркома снабжений РСФСР. Он не только выжил в период репрессий, но и издал в 1963 году «Записки премьера ДВР», в которых акцент сделан на «победу ленинской политики в борьбе с интервенцией на Дальнем Востоке» с 1917 по 1922 гг. и реальной истории буферного государства отводится немного страниц.

Последним председателем правительства ДНР с 4 октября по 14 ноября 1922 года был Петр Алексеевич Кобозев (1878 – 1941). В 1918 – 1919 гг. — Чрезвычайный комиссар СНК РСФСР в Средней Азии и Председатель ЦИК Туркестана. После гражданской войны по состоянию здоровья ушел на научно-педагогическую работу, непродолжительное время — ректор Ленинградского политехнического института. Умер естественной смертью, похоронен на Новодевичьем кладбище Москвы.

Трагическая судьба у командующих Народно-Революционной армии ДВР: Г. Х. Эйхе, В. К. Блюхера, К. А. Авксентьевского и И. П. Уборевича.
    Герой Первой мировой войны (пять орденов!) латыш Генрих Христсофорович Эйхе (1893 – 1968) с марта 1920 по апрель 1921 был главнокомандующим Народно-революционной армией Дальневосточной республики. В 30-е годы репрессирован, но выжил в ссылке и умер своей смертью. Его двоюродный брат Роберт Эйхе был одним из активнейших организаторов сталинских репрессий в Сибири, расстрельная тройка под его руководством приговорила к смерти 4762 человека. Но это его не спасло в 1940 году от смертной казни, реабилитирован за заслуги (?) перед партией в 1956 году.

С 27 июня 1921 года военным министром и главкомом Народной революционной армии ДВР назначен Василий Константинович Блюхер (1890 – 1938). При нем была укреплена дисциплина в войсках, которые насчитывали с партизанскими отрядами до 198 тыс. человек. Под его командованием армия ДРВ одержала знаковую победу Гражданской войны на Дальнем Востоке под Волочаевкой. Песню «По долинам и по взгорьям», прославляющую эту победу, пели все советские школьники. Под военным руководством Блюхера летом 1921 года разгромлена белая армия барона Унгерна. Блюхера, подлинного героя Гражданской войны — пять орденов Красного Знамени, в том числе № 1 за рейд против белых на Урале, орден Красной Звезды №1, Орден Ленина №48 — погубил алкоголизм.

25 марта 1935 года командующему Особой Краснознамённой Дальневосточной армии маршалу Блюхеру была послана оперативная директива Генерального штаба РККА о необходимости боевой готовности в случае войны с Японией. Из-за очередного запоя до 29 апреля маршал никаких действий не принимал. В 1938 году во время боевых действий у озере Хасан по вине командующего были выявлены существенные недостатки в подготовки Дальневосточного фронта, что привело к неоправданным потерям Красной Армии.

Маршал Блюхер репрессирован в 1938 году и умер во время пыток. Уже после смерти он лишен звания маршала, приговорён к смертной казни за «шпионаж в пользу Японии». Но этого показалось кремлевским вождям мало — расстреляны две первых жены Блюхера и родной брат, другие родственники отправлены в лагеря ГУЛага.

Константин Алексеевич Авксентьевский (1890 – 1941) был военным министром ДРВ непродолжительное время с июля по август 1922 года. Ближайший друг Михаила Фрунзе. Герой Гражданской войны. Четыре (!) ордена Красного Знамени, первый в 1920 году — за оборону Каховки. Второй орден – за разгром армии батьки Махно и два ордена Красного Знамени Хорезмской и Узбекской республик.
    Песня Исаака Дунаевского на легендарные слова Михаила Светлова о нем:
    Каховка, Каховка, родная винтовка...
    Горячая пуля, лети!
    Иркутск и Липава, Каховка, Варшава,-
    Этапы большого пути…
    Припев:
    Под солнцем палящим, под ночью слепою
    Немало пришлось нам пройти.
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд
    Стоит на запасном пути!
    В 1930 году был послан на учебу в Военную академию в Берлине, где увлекся не женщиной, а алкоголем. Информация дошла до Иосифа Сталина и Авксентьевского увольняют из армии по причине хронической мужской болезни. Работал в провинции (Ухта, Воркута), репрессирован в 1938 году, но вскоре освобождён. По одной из версий убит уголовниками при попытке ограбления его московский квартиры в ноябре 1941 года.

С 17 августа 1922 года военным министром и главнокомандующим ДВР назначен Иероним Петрович Уборевич (1896 – 1937). Герой Гражданской войны, три ордена Красного Знамени, полученные в возрасте 23 – 26 лет. Вместе с другими военачальникам отрицательно оценивал компетентность наркома обороны Ворошилова в подготовки к современной механизированной войне. Сталин в конфликте поддержал лояльного Ворошилова. Уборевич расстрелян в возрасте 41 года вместе с маршалом Тухачевским и другими военачальникам по указанию Сталина. Репрессирована и расстреляна жена, а дочь отдана в детдом, а затем сослана в лагеря.

В ноябре 1922 года на Учредительном собрании правительства ДВР была ликвидирована. Член Дальбюро ЦК РКП (б) и исполняющий обязанности министра иностранных дел ДРВ (после Краснощека) латыш (или латышский еврей?) Яков Давыдович Янсон (1986 – 1938) подвел черту «Пора кончать игру в демократию». Исполнив роль «буфера», руководство ДВР зашло слишком далеко с новой экономической политикой, предусматривающей свободу предпринимательства. Да, этот тот самый НЭП, который большевики будут вынуждены взять на вооружение в 20-е годы.
    Яков Янсон после Гражданской войны занялся востоковедением, заведовал издательством «Академия», но по обвинению в участии в антитеррористической деятельности был репрессирован и расстрелян.

Карта Дальневосточной республики. Теоретически в неё входили Сахалин и Камчатка, но основные события развивались вдоль Транссиба.

С августа 1921 по апрель 1922 гг. в городе Дайрене (Дальнем, ныне Дальян) шла международная российско-японская конференция между Дальневосточной республикой и Японией, на которой обсуждалась проблема эвакуации последних японских войск с Северного Сахалина, Нижнего Амура и Приморья.

На Генуэзской конференции в Италии (апрель – май 1922 года) была признана Российская Федерация и до руководства Япония дошла просветлённая мысль, что нужно окончательно убираться с российского Дальнего Востока. Но белогвардейцы с японцами решили в последний раз испытать судьбу и через Спасск взяли Хабаровск, переправились через Амур и у станции Волочаевка встретились с войсками Народно-Революционной армии ДВР под командованием Блюхера и потерпели поражение. Окончательный разгром наступил 25 октября 1922 года, когда был взят Владивосток. И вождь всемирного пролетариата подвел черту Гражданской войне: «Владивосток далеко, но город это нашенский».

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    И тебе всё не хватает, сопливенький? Тогда бухать завязывай! Ага, теперь понятно причину твоей зависти и ненависти к москвичам - тебе к такому чемодану какой "вова таскал" и твой брат-москвич, просто не допустили , вот ты и бесишься! Сашко, а социальная справедливость, как ты её понимаешь это когда дежурным сантехником штаны просиживаешь и руки об домино разбиваешь, а зарплата как у брата-генерала.

Москалик , чему завидовать то . Что ты на Варшавке жепой своей торгуешь ? И запомни еще раз в отличии от тебя алкаша я не пью и не смеши бездельник насчет работы. Ты лодырь только благодаря мне здесь узнал , что КЗОТа в России уже несколько лет нет И запомни придурок на любом серьезном производстве (а у меня такое) стоят камеры и козла хрен забьешь. Это тебе не тачки в литейке как ты катать.
    Валентин нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Я в конце 70-х годов приобрел монографию, как казалось, о ДВР.
    Забавно, когда приобретают книгу , а только потом узнают о чём она. Сашок, ты книжечку чай на растопку приобретал или для сортира?

Москалик , чему завидовать то . Что ты на Варшавке жепой своей торгуешь ?
    Прежде чем торговать, надо хотя бы знать что за товар эта жепа?
    Ты лодырь только благодаря мне здесь узнал , что КЗОТа в России уже несколько лет нет
    А я и сейчас не знаю, что его "в России уже несколько лет нет" http://www.trudkod.ru/ .
    И запомни придурок на любом серьезном производстве (а у меня такое) стоят камеры и козла хрен забьешь.
    Разве только благодаря камерам ты ещё жив?
    Alik нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

За Байкалом, у тебя какой то однобокий одход к истории.
    А как выглядит многобокий одход?
    Да был атаман Семенов и была ДВР.
    Мною об этом дюже богато сказано.)) Спасибо, напомнил всем о Чите, как столице ДВР. Каждый день проезжаю мимо красивого, большого здания, где товарищи-господа тобою описанные заседали в республиканской Думе.
    Песню «По долинам и по взгорьям», прославляющую эту победу, пели все советские школьники.
    Мелодия была правда украдена.Узнаёшь?

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    А как выглядит многобокий одход?
    Многобокий подход по Сашку7907 это -

https://

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    16,823
    Уровень
    31

Что же тода говно это здесь развела? Девчка, видимо еще и на блокнот тебе надо скинуться. Я здесь уже раз сто написал уже что я не пью спиртное совсем. Раз не помнишь так запсывай.
    ты что ж считаешь, что ты настолько интересен, что про я тебя что-то записывать буду???? Ну, уморил)))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,025
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    На съёмках этого фильма, мой дед был одним из консультантов.
    Ну так и я об этом .... кому еще знать , как не ему , как по Чапаю строчил ... ты весь в него .

Старожил Достижения:

Очки
    5,795
    Уровень
    18

Забавно, когда приобретают книгу , а только потом узнают о чём она. Сашок, ты книжечку чай на растопку приобретал или для сортира?

Прежде чем торговать, надо хотя бы знать что за товар эта жепа? А я и сейчас не знаю, что его "в России уже несколько лет нет" http://www.trudkod.ru/ . Разве только благодаря камерам ты ещё жив?
    Москалик ты опять нажрался? Какую то книгу придумал. Что белочка к тебе снова пришла? А что нового ты хочешь рассказать о своей жепе? То что ты ей ешь , я и так это знаюНу и что ты тут запостил ведь на русском языке написано что это Трудовой Кодекс Российской Федерации , а не как не КЗОТ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1035/

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    ты что ж считаешь, что ты настолько интересен, что про я тебя что-то записывать буду???? Ну, уморил)))
    Ты что куришь детка? Я ни когда не стремился заинтесовать селюков типа тебя. Уморила, я лишь говорил о твоем старческом склерозе

Комментарий модератора

1. Набатова Мария:
    2. вот и отвянь от меня!

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

За Байкалом, а подход то простой . Твои хваленые казаки всегда были слугами власти и когда пришли в Сибирь то первым делом строили тюрьмы и крепости. Так пришедшие с миром себя не ведут. Ты так нахваливал бурят , а ты в курсе что атаман Семенов их вешал еще задолго до революции?

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

Rec, для тебя

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

За Байкалом, а вот что говорит твоя землячка

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Москалик ты опять нажрался? Какую то книгу придумал. Что белочка к тебе снова пришла?
    Похоже , Сашко, ты опять фекальными газами отравился, пишешь, что наконец-то себе книжку купил , а я выходит твоё хвастовство придумал? Ну ты даёшь!
    За Байкалом, у тебя какой то однобокий одход к истории. Да был атаман Семенов и была ДВР. Что же ты молчишь про это видимо потому что : При советской власти публикации о ДВР были исключительно скудные. Я в конце 70-х годов приобрел монографию, как казалось, о ДВР. Но после освобождения текста книги от общих фраз осталось одно голое название.
    Это ты у книжечку от страниц освободил? На растопку и на попку? А прочитать та чего успел?
    Ну и что ты тут запостил ведь на русском языке написано что это Трудовой Кодекс Российской Федерации , а не как не КЗОТ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1035
    Пусть будет, раз тебе так легче произносить! Суть то всё равно не меняется. За сверхурочные положенные по КЗОТ тебе же всё равно не платят, а пожаловаться на начальство ты бздишь, как пионэр прыщавый.

Ты что куришь детка? Я ни когда не стремился заинтесовать селюков типа тебя. Уморила, я лишь говорил о твоем старческом склерозе
    Да-а! Глупее сантехника -придурка, может быть только сантехник-придурок с инициативой!

Старожил Достижения:

Очки
    5,795
    Уровень
    18

Rec, Московкая говешка ты точно нажрался. Синяк это ссылка . Это ты же жепой своей на каждом углу торгуешь а мне тут про какое то хвастовсво тут заливаешь. Что значит пусть будет ? Членосос ты на обложку посмотри и прочитай что на ней написано и что на другой.А уж куда тупее моего подчинённого сантехника может быть только ты членосос москалик. Ты не только не знаешь чем отличается Трудовой кодекс и КЗОТ или сколько будет 2+2, но даже как то пытался приделать свинцовые аккумуляторы на велосипед.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

Последний раз редактировалось Alex7907; 14.01.2018 в 16:50.

Старожил Достижения:

Очки
    5,795
    Уровень
    18

Rec, москалик бабуля как раз говорит то что говорит Грудинин. Зачем нам два кандидата ? И не фантзируй читаем : МОСКВА, 12 января. /ТАСС/. Доходы выдвинутого КПРФ на выборы президента России бизнесмена Павла Грудинина за минувшие шесть лет составили более 157 млн рублей, также у него на счетах хранится почти 6 млн рублей. Это следует из сведений о доходах и имуществе кандидата, опубликованных в пятницу на сайте ЦИК РФ.

Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/politika/4870382

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

Rec, что теб ждет скоро https://

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

Последний раз редактировалось Alex7907; 14.01.2018 в 17:04.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Rec, Московкая говешка ты точно нажрался. Синяк это ссылка . Это ты же жепой своей на каждом углу торгуешь .
    Жепы нищебродам из новосибирской глубинки не продаются, поэтому ты и злобствуешь!
    Членосос ты на обложку посмотри и прочитай что на ней написано и что на другой.А уж куда тупее моего подчинённого сантехника может быть только ты членосос москалик. Ты не только не знаешь чем отличается Трудовой кодекс и КЗОТ или сколько будет 2+2, но даже как то пытался приделать свинцовые аккумуляторы на велосипед.
    Как много интересного о себе узнаёшь порою! Сашко, забавно наблюдать как ты похабной руганью пытаешься компенсировать узость своего интелекта, который у тебя не шире очка унитаза. Кстати, каков начальник такие и подчинённые и тупее твоего "подчинённого сантехника" можешь быть только ты-его начальник, поскольку ты взял его на работу и его уровень тебя устроил. Пиши есчо!

Почему Павел Грудинин активно хочет забыть о своём прошлом?

http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/почему-павел-грудинин-активно-хочет-забыть-о-своём-прошлом/

Старожил Достижения:

Очки
    5,795
    Уровень
    18

Да москалик , интелект из тебя прям так и прет Говнотик ты же настолько туп , что нормально тебя здесь ни кто не воспринимает О чем с тобой можно говорить если ты ни в технике ни в политике ни в истории даже в географии полный 0.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

Валентин нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Да москалик , интелект из тебя прям так и прет Говнотик ты же настолько туп , что нормально тебя здесь ни кто не воспринимает О чем с тобой можно говорить если ты ни в технике ни в политике ни в истории даже в географии полный 0.
    Да, ну? Даже в географии? Видишь ли , Сашко, твоё мнение, скорее всего, основано на том, что мой интеллект и область интересов , не имееют точек пересечение с интеллектом сантехника-говномоя. Хотя, что касается географии , то что ты знаешь из какой части света всплывает говно в твоём унитазе, вызывает неподдельное восхищение.

Старожил Достижения:

Очки
    5,795
    Уровень
    18

Все москалик наш нажрался и его как всегда на санфаяс потянуло Так что иди на куй тупой придурок.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

За Байкалом, а это для тебя https://

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

Кстати Москалик ты не боишься что тебя могут взять за яйца за твой репост

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

Ложь про 7,5 млрд Грудинина!!!
    Валентин нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Все москалик наш нажрался и его как всегда на санфаяс потянуло
    Тебя заклинило? Ничего новенького так и не придумал?
    Так что иди на куй тупой придурок.
    А я на нём и так от рождения сижу, только ноги свесил. А ты , похоже, свой так и не нашёл! Или он у тебя на лбу красуется?

Кстати Москалик ты не боишься что тебя могут взять за яйца за твой репост https://
    Я своё уже давно отбоялся. Мне коммунисты не один десяток лет втирали как мне хорошо живётся, а эти опять предлагают, своего "избавителя" только неимоверные придурки, да ещё сантехники-неудачники могут менять обеспеченную, стабильную жизнь на призрачные " молочные реки и кисельные берега". Смотрю некоторых дураков жизнь ничему так и не научила. По тебе, Сашко, это отлично видно.

Кандидат Павел Грудинин признался, что выводил деньги за границу, и они до сих пор там (видео)
    http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.i...2%D0%B0%D0%BC/

Последний раз редактировалось Rec; 14.01.2018 в 18:14.

Бан Достижения:
    250 Experience Points

Очки
    251
    Уровень
    3

Мне коммунисты не один десяток лет втирали как мне хорошо живётся,
    А Вам при них плохо жилось? Грудинин за пару недель успел стать ВТОРЫМ по популярности политиком-кандидатом в президенты. Я бы не отмахивался...

Старожил Достижения:

Очки
    5,795
    Уровень
    18

Москалик ржу не могу над тобой. Да ты как истенный членосос ты же жепы этим коммунистам при совке лизал. У тебя же это на генном уровне уже, да и больше же ты ни чего не можешь. Мозгов у тебя нет , руки и жепы . Опять ты какой то фейк по скудости ума своего запостил. Придурок если бы деньги у него были там и сейчас его бы до выборов не допустили. Точно посадят тебя за клевету. Вижу что ты прям такй удачливый в отличии от меня. Живешь в хрущебе дальше ближайшей пивнушки ни где не был. Каой то сарай гордо называешь загородным домом

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

Цитата Сообщение от Битюг Посмотреть сообщение
    А Вам при них плохо жилось? Грудинин за пару недель успел стать ВТОРЫМ по популярности политиком-кандидатом в президенты. Я бы не отмахивался...
    Этот господин суда пришел тупо срать и он зачастую даже не понимает что пишет. Так что не обращай на него внимание, с ним нормально разговаривать бесполезно.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 14.01.2018 в 18:49.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Битюг Посмотреть сообщение
    А Вам при них плохо жилось?
    Заметно хуже чем сейчас.
    Грудинин за пару недель успел стать ВТОРЫМ по популярности политиком-кандидатом в президенты. Я бы не отмахивался...
    Давайте всё бросим и выберем президентом директора совхоза. Вы до сих пор верите в сказки? Или в то, что "кухарка может управлять государством"? Или может быть хам сантехник с пропитыми в хлам мозгами? Я не имею ничего против Грудинина, хотя откровенно не очень доверяю капиталистам тем более "красным". Я считаю, что такому человеку надо дать возможность поработать на далжности , предположим , губернатора и посмотреть на сколько он будет хорош в этой области. Вы можете сказать - а вот есть же Лукашенко! Да, есть, только где бы сейчас был бы наш батька, если бы за его спиной не стояла бы Россия? А у нас за спиной второй России нет и ошибаться в выборе ну ... никак нельзя. Поэтому , мне кажется, пусть пока побудет ВВП, подкачаем мускулы и накопим жирок, а там и видно будет.
    Решка and Герасим like this.

•