Безымянные могилы российских оккупантов в Ростове - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
Like Tree20Likes
Тема: Безымянные могилы российских оккупантов в Ростове
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsOverdrive

Очки
    21,253
    Уровень
    35

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Мария, в своей цитате я говорил не о том, что ты сеешь грызню, а о том что ты пытаешься перевести тему Правого Сектора в грызню. Читай повнимательнее, когда отвечаешь на мой пост.
    Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    Тема "Правый сектор" создана для обсуждения этой организации и высказывания своих мнений. А мнения могут быть как позитивные, так и негативные. И не стоит рекомендовать мне что и где открывать и что как называть. Я, кстати, жду цитат о своей подрывной деятельности на форуме.
    Так почему же ты удаляешь моё мнение по поводу кладбища российских солдат на ростовском кладбище и переносишь его на тему "Маска лицемерия"(без представления конкретных документов, подтверждающих твою правоту) и в тоже время оставляешь на теме Правого Сектора захоронения украинских солдат возле Одессы и прямые оскорбления в адрес Правого Сектора? Только потому, что тебе этого хочется, тебя это устраивает и ты привыкла подражать российским властям?
    Последний раз редактировалось kripton113; 04.06.2016 в 18:11.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Мария, в своей цитате я говорил не о том, что ты сеешь грызню, а о том что ты пытаешься перевести тему Правого Сектора в грызню. Читай повнимательнее, когда отвечаешь на мой пост.

Так почему же ты удаляешь моё мнение по поводу кладбища российских солдат на ростовском кладбище и переносишь его на тему "Маска лицемерия"(без представления конкретных документов, подтверждающих твою правоту) и в тоже время оставляешь на теме Правого Сектора захоронения украинских солдат возле Одессы и прямые оскорбления в адрес Правого Сектора? Только потому, что тебе этого хочется, тебя это устраивает и ты привыкла подражать российским властям?
    А, чего ты хотел? Она из тех 85% верноподданых. Хош убедиться, почитай ее более раннее на ДФ.

Старожил Достижения:

Очки
    21,253
    Уровень
    35

Хорошо. Мои цитаты, где я пытаюсь превратить тему в гызню - в студию!
    Вопрос тебе от Amnesii 3 Июня 21ч 47мин далее 18 постов с оскорблениями и ты вдруг отвечаешь Amnesii 04 Июня 8ч 52мин сразу после моего поста, в котором я просто выкладываю информацию.У тебя, что до этого не было времени 11 часов, или тебе просто захотелось нового противостояния - новой грызни и ты таким образом затмеваешь непонравившуюся тебе мою цитату и переводишь тему в своё русло,отодвигая непонравившийся тебе мой пост? Затем ты утверждаешь, что ростовское кладбище это кладбище бомжей, без представления подтверждающих, об этом документов, а только ссылаясь на фотографию Duka Cheba о захоронении российского солдата.Твоя цитата сразу после выставления поста Duka Cheba
    Тема называется "Правый сектор" и не только твои фотки с бомжацкими захоронениями
    стр 44 на теме "Правый Сектор" Тебе, что захотелось нового противостояния- новой грызни, что ты таким образом утверждаешь свою точку зрения и точку зрения своих единомышленников на теме Правого Сектора, угрожая мне при этом.
    Вообще-то сеять грызню - немного не моё амплуа, но за базар таки придётся ответить.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

Мария, скорее твой "путин" лицемер, сначало он прикрывался знаком КГБ и был согласен с Лениным и всеми коммунистическими цитатами, а после 91 года он перестроился и стал лицемером, так как он уже отвергал те коммунистические принципы, в которые верил раньше и перешёл в ФСБ. А когда в Питере были проиграны выборы Собчака, "путин" периехал в Москву и чтобы втереться в доверие к Борису Ельцину и стать президентом, "путин" согласился со всеми
    российскими соглашениями, в том числе, и о признании Крыма украинской территорией, при этом второй раз становясь лицемером захватывая Крым в 2014 году.
    Последний раз редактировалось kripton113; 04.06.2016 в 21:04.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,706
    Уровень
    37

Мария, скорее твой "путин" лицемер, сначало он прикрывался знаком КГБ и был согласен с Лениным и всеми коммунистическими цитатами, а после 91 года он перестроился и стал лицемером, так как он уже отвергал те коммунистические принципы, в которые верил раньше и перешёл в ФСБ. А когда в Питере были проиграны выборы Собчака, "путин" периехал в Москву и чтобы втереться в доверие к Борису Ельцину и стать президентом, "путин" согласился со всеми
    российскими соглашениями, в том числе, и о признании Крыма украинской территорией, при этом второй раз становясь лицемером захватывая Крым в 2014 году.
    Лицемер не ли-цемер ... а кто вчера , сегодня не такой и что это вообще обозначает . Коммунистические принципы - это что ? Что вообще знаешь о подготовке уничтожения СССР ? Существовала и существует поныне определенная группа людей , которая подготовила все эти события . Что ЕБН и с ним же другие - это всего лишь инструментарий . Могу допустить , что через определенный промежуток времени что-то всплывет ... но не сегодня или завтра . Пока не просматривается Александр Матросов и Зоя Космодемьянская . Тем более - хоть какой-то грузин типа Джугашвили . Да и ты , kripton113 , только сопли жуешь и буковки строчишь ... взял бы АК и показал пример . Ссышь однако , ведь это уже будет не виртуал в инете . Можно и в ящик загудеть . А за кого ? За народ ? А ему все это до задницы или передницы . Рабы и есть рабы .

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:34 ----------

А вот это уже обсуждение модерирования)))
    А шо , есть шо обсуждать ? Не наблюдаю , кроме пьяной бабы в огороде .

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,723
    Уровень
    28

а только ссылаясь на фотографию Duka Cheba
    Человек судит о Ростовском кладбище, находясь в молдавской деревне. Смешно.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

Пожалуйста : либо мои цитаты, где я сею вражду и всячески стравливаю форумчан, либо твои публичные извинения. В противном случае, уйдёшь в бан за клевету и оскорбления.
    Вот это ещё смешнее.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Человек судит о Ростовском кладбище, находясь в молдавской деревне. Смешно.
    100%

Вата она такая. Из Сибири им виднее что делается на Одесском кладбище.

Настя, а что там на самом деле с этими могилами, какие слухи ходят по округе?

Так как риторика затянулась, решила ей определить отдельную тему.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 05.06.2016 в 11:01.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,828
    Уровень
    16

Человек судит о Ростовском кладбище, находясь в Москве (если верить профилю - прим.ред.). Смешно.
    Конечно, смешно.

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,723
    Уровень
    28

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    100%

Вата она такая. Из Сибири им виднее что делается на Одесском кладбище.

Настя, а что там на самом деле с этими могилами, какие слухи ходят по округе?

Так как риторика затянулась, решила ей определить отдельную тему.
    Амнез, в основном про могилы говорят и пишут те, кто живет далеко от Ростова. Они же и говорят про кучу труповозок и прочие ужасы. Я лично знаю ополченцев всего там человек от силы пять, не больше. Многие из них украинцы из Донецка и Луганска, просто живут в Ростове и области. Конечно у них есть родные, близкие, знакомые, если случится что их будет кому опознать и похоронить.

Про это кладбище у нас люди не говорят никто ничего. Других проблем море.
    =Amnesia= and Alex7907 like this.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

beatriss,
    Вот спецом узнал.... если это Северное кладбище...то данная зона прокурорская.... хоронят по разрешениям от прокуратуры в основном неопознанные трупы... по которым возбуждены уголовные дела... ну как говорится, если бомж без документов с ножевым ранением.... по любому событие могло случится только в Ростовской области....все трупы из СММ, куда свозят со всей области..... если не Северное - то тогда я не знаю....
    Duke Cheb нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,066
    Уровень
    24

Михаило, Миша выше ссылку смотри . Кладбище Севеное, там фото и интервью с директором кладбища, все это еще годовалой давности.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Alex7907,
    ну если Северное.... то тогда очередной фейк.... к фейкам привыкли.... но Донбасс все равно будет постить эти картинки раз в месяц....а может и чаще....
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

2 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Амнез, в основном про могилы говорят и пишут те, кто живет далеко от Ростова. Они же и говорят про кучу труповозок и прочие ужасы. Я лично знаю ополченцев всего там человек от силы пять, не больше. Многие из них украинцы из Донецка и Луганска, просто живут в Ростове и области. Конечно у них есть родные, близкие, знакомые, если случится что их будет кому опознать и похоронить.

Про это кладбище у нас люди не говорят никто ничего. Других проблем море.
    Я живу далеко от Ростова (хотя несколько сот км. по современным меркам вобще-то не много) но я могу утверждать что так и есть.
    Правда речь не идет об этом кладбище и и не только о Ростове, а обо всей РФ и по большей часть здесь, на Украине, где хоронят ваших военных.

На РФ уходит груз 200 регулярно.
    Многих ваших военных сжигают в мобильных крематориях.
    В Новоазовске стояла ваша машина с крематорием и в дни сильных боев всех т.н. добровольцев там сжигали.

Проблем конечно в частном порядке и море, но самая важная проблема именно эта. Пока она просто немного в тени, как только на нее прольется свет в РФ будет социальный взрыв.

Если хочешь, Беатрис, могу тебе все наглядно показать и рассказать за чашечкой кофе.
    Кстати Ростов я знаю как свои 5 пальцев, бываю относительно часто там.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.06.2016 в 19:05.
    =Amnesia= and Нік like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,066
    Уровень
    24

Михаило, Миша вот нашел, смотри сам http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/za...krainskie-smi/

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

Донбасс UA, уморил. Типо высоко сижу далеко гляжуТы факты давай , а не фейки.

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Под Новоазовском «непроизвольно сдетонировали» шестеро псковских десантников

Пт, 06/03/2015 - 13:05

В районе Новоазовска в базовом лагере 1140-го артиллерийского полка 76-й десантно-штурмовой дивизии из Пскова произошел взрыв боекомплекта, погибло шесть оккупантов.
    «Мариупольское ОН Место базовой дислокации 1140-о гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД (Псков – Ред) непроизвольная детонация 2 ед. хранения мобильного боекомплекта «200» -6, «300» - 14. Обстоятельства произошедшего уточняются», - сообщил данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.
    Ранее артиллеристы 1140-го артполка Псковской десантно-штурмовой дивизии понесли потери в боях под Широкино.
    А в феврале, во время марша подразделений 268-й гв. артиллерийской бригады (Пушкин, Ленинградская область – Ред.), также произошел самопроизвольный взрыв мобильного средства транспортировки боекомплекта. В результате, погибло шесть оккупантов, 18 – ранены, трое – тяжело. Также взрывом было уничтожено три единицы артиллерийской техники.
    пс. потихоньку и уже давно утилизируют кацапскую вату, которой на Донбассе нет.
    http://crime.in.ua/node/8706

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Инфа 100%.
    Там каждые пару недель ЧП.

Недавно российские солдаты нацисты им. путина перепутали направления и один танк пальнул не по ВСУ, а по своим. 1 небоевая потеря.
    Это кстати говорит и о качестве российской армии, на свлоах и у Киселева все збсь, в реальне соверншенно иная картина. - пьянство, дезертирство, слабая подготовка, слабая выдержка, слабые боевые навыки. Ед. козырь это кол-во во всем. Но так было с Грузией, Молдовой и т.п. Здесь можно уже с уверенностью сказать что ВСу отбили почки ВС РФ и сломали нос.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 05.06.2016 в 19:06.

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    можно уже с уверенностью сказать что ВСу отбили почки ВС РФ и сломали нос.
    для кацапа главное, шобы язык болтался, а все остальное...- А и хер сним!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Донбасс UA,
    Нік,

Ну сложно что либо противопоставлять такой грамотной и организованной структуре как лучшая армия Европы.... если в Украине блогер перехватывает разговоры по спецсвязи...то уж что говорить о регулярных войсках.... Это наверное просто армада.... Но главным конечно был блогер.... в этой военной ситуации - Блогер - это сила!!!!! Вы кстати в очередной раз ОБСЕ про место расскажите... они конечно уже замучались перепроверять и ничего там не находить...но это их работа...пусть путешествуют....

Но блогер то каков.... небось щас все десантники в Пскове апладируют.... такие выдающиеся действия по радиоперехвату....американцы не могут....а он смог!!!
    Duke Cheb, Решка and Alex7907 like this.

Старожил Достижения:

Очки
    21,253
    Уровень
    35

https://www.youtube.com/embed/7jUcSFR4pNc
    6мин40сек Немцов- "Почему российские солдаты погибают, а вы господин "путин" отрекаетесь от этих солдат и врёте, что они не воюют. Мы их могилы видим этих солдат, мы видим эти могилы в Костроме, мы их видим в Пскове, мы их видим в Нижнем Новгороде. Почему вы как верховный главнокомандующий отрекаетесь от этих солдат ?"
    Поэтому могилы этих солдат тоже безымянные.
    Последний раз редактировалось kripton113; 07.09.2016 в 03:29.

Старожил Достижения:

Очки
    21,253
    Уровень
    35

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Вот так заканчивает свою поганую жизнь укро-фашисткая мразь, бех фамилии, без роду и без племени!
    Украинцы должны знать что ждет убийц женщин и детей на Донбассе!!!