Сегодняшняя оценка ситуации в России. - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 448
Like Tree96Likes
Тема: Сегодняшняя оценка ситуации в России.
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,471
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение

Даже не смотря на это, в Крыму голосов "за" набрали только 1/3 от числа избирателей-крымчан.

блин, единственный киевлянин на киевском форуме... чувствую, будет забанен за "антиукраинскую пропаганду"(

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
    «ДА, ПОДТВЕРЖДАЮ» «НЕТ, НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ»
    Крымчане поддержали независимость Украины. Надеюсь, больше возражений не будет ?
    Алессандро, Вы-таки перемножили за 3 прошедших года 2 цифирки или нет?

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

Сообщение от Женёк

Даже не смотря на это, в Крыму голосов "за" набрали только 1/3 от числа избирателей-крымчан.
    Мне нравится ваша интерпретация и методика подсчета голосов, очень смешно.
    Алессандро, это не "ваша методика", а объективная реальность, нравится ли она Вам или нет.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

Цитата Сообщение от ochi Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алессандро
    Сообщение от Крымчак
    Крым не был присоединен к Украине,

Был передан Украине безо всяких условий.
    Сообщение от Алессандро
    Сообщение от ochi
    Национальному государству Украина?
    Или советской социалистической республике?

Кому Донбасс передавали ?

Сообщение от Алессандро

Сообщение от ochi
    Донбасс - который Крым?

Который Донбасс.

Так речь же, вроде, о Крыме шла, не?
    Сообщение от ochi
    Так речь же, вроде, о Крыме шла, не? Что Вам еще про Крым непонятно ?
    Каким образом он у Вас стал Донбассом, там же все процитировано.
    Сообщение от ochi

Каким образом он у Вас стал Донбассом, там же все процитировано.
    Вам до сих пор непонятно ?
    Разумеется, Алессандро, если Вы утверждали, что Крым - это Донбасс, и Вас спросили: "каким образом у Вас, Алессандро, Крым стал Донбассом?", то, пока Вы не ответили о способе своего мышления, приведшего к столь замечательному выводу, то пользователям не понятно: есть ли в Вашей изысканной и сокрытой логике ошибка, либо Вы занимаетесь ложью и подтасовками.
    При третьем Вашем неответе становится очевидным, что-таки последнее.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

блин, единственный киевлянин на киевском форуме...
    А я - единственный биробиджанец.

Перемножайте сами, пока не поймете, что голоса непришедших никто и нигде не считает ))

Алессандро, это не "ваша методика", а объективная реальность, нравится ли она Вам или нет.
    Реальность - это то, что Путин на выборах никогда не получал большинство голосов россиян, за исключением последнего раза, и как с этим жить ? ))

Разумеется, Алессандро, если Вы утверждали, что Крым - это Донбасс, и Вас спросили: "каким образом у Вас, Алессандро, Крым стал Донбассом?"
    Донбассом он у меня не стал, Вы прекрасно поняли, что я провел параллели, но ответить Вам было нечем и начали играться.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

Перемножайте сами, пока не поймете,
    А что, до Молдавии такое чудо техники, как калькулятор ещё не дошло?
    Реальность - это то, что Путин на выборах никогда не получал большинство голосов россиян, за исключением последнего раза, и как с этим жить ? ))
    Вот в чём Ваша главная проблема. Вы собственный бред всегда путаете с реальностью.
    1. На первых своих выборах за Путина голосовали очень бодро. Практически все, кроме большевиков. Кажется он победил в 1-м туре. Но во втором у него просто соперников не было бы. Что Вам не нравится? И ещё интересный вопрос: а Вам-то какое дело? Вы вмешиваетесь во внутренние дела России?
    2. Выборы 2004 года. Успех вообще бесспорный. Вы заглядываете через замочную скважину, а я вижу это изнутри. В то время я голосовал против Путина, и меня это раздражало, но могу заверить, что большинство голосовало действительно за него. Даже в Москве!
    3. Выборы 2012 года. По официальным данным данным 60 с чем-то процентов. По экзитпулам (в т.ч. оппозиционным) чуть меньше 60%. По воплям самых оборзевших либерастов всё равно получалось 52%. Это не победа?
    4. После Крыма вообще говорить не о чём.
    и как с этим жить ? ))
    5. Зачем Вам жить с Путиным? Я вот лучше с женой поживу. А то, что Путин победил на всех выборах, это очень даже хорошо. Жизнь это великолепно подтвердила.
    Кузька нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Это у вас с перепою. Скоро пройдёт!

Ну , а это серьёзней - экспансивный бред , на фоне неудавшейся жизни и злоупотреблений суррогатным алкоголем. Всё это вызывает невероятные фантазии , которые люди со слабой самооценкой переносят в явь. Вы смешны , Санчо, в своих неуклюжих попытках убелить в своей осведомлённости!
    Зоолог нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,471
    Уровень
    20

Сообщение от ochi

блин, единственный киевлянин на киевском форуме...
    Полагаете, врет? Спорнем на тыщОнку?

Сообщение от ochi

Перемножайте сами
    Я их перемножила сразу после голосования, любой первоклассник устно может. А что?

пока не поймете
    Есть закон, Алессандро. Поймете Вы его или нет. И есть объективная реальность, которая на данный момент такова, какова была и до нарушения закона.

Сообщение от ochi

Реальность - это то, что Путин на выборах
    Путин не снится ли Вам часом?

Сообщение от ochi
    Разумеется, Алессандро, если Вы утверждали, что Крым - это Донбасс, и Вас спросили: "каким образом у Вас, Алессандро, Крым стал Донбассом?", то, пока Вы не ответили о способе своего мышления, приведшего к столь замечательному выводу, то пользователям не понятно: есть ли в Вашей изысканной и сокрытой логике ошибка, либо Вы занимаетесь ложью и подтасовками.
    При третьем Вашем неответе становится очевидным, что-таки последнее.
    Сообщение от ochi

Разумеется, Алессандро, если Вы утверждали, что Крым - это Донбасс, и Вас спросили: "каким образом у Вас, Алессандро, Крым стал Донбассом?"
    Зачем Вы обрезали цитату, Алессандро?

Донбассом он у меня не стал
    ну, славтегоспади...

я провел параллели
    вот оно что... Какие? И зачем, главное?

Вы прекрасно поняли
    Вы умеете влезать в чужие головы, Алесандро? Поделитесь?
    Зоолог нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,655
    Уровень
    12

Донбассом он у меня не стал, Вы прекрасно поняли, что я провел параллели,
    Я вот с некоторым трудом понял, что Вы ХОТЕЛИ провести параллели. Но уж очень непараллельная у Вас получилась параллель (привет Лобачевскому). Да и зачем? Только затем, чтобы как всегда "параллельно" уйти от ответа на прямой вопрос.

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

Вот это вопрос не в бровь! Я уже спорить готов, что снится. Причём, не только во сне, но просто постоянно перед глазами стоит.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,845
    Уровень
    12

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение

5. Зачем Вам жить с Путиным? Я вот лучше с женой поживу. А то, что Путин победил на всех выборах, это очень даже хорошо. Жизнь это великолепно подтвердила.
    И не говори. 37% россиян живут менее чем на 10 долларов в день
    Иммиграция из России при Путине превысила количественно всю белую иммиграцию, но тогда была Гражданская война! не было виз и уехать было легко, а так же население всей Российской империи было больше населения современной России. Путин жидко обдристался везде где только можно и нельзя. И что же тебе там в Монреале подтвердила жизнь то? То,что ты правильно сделал вовремя сдриснув из России? Это безусловно факт!
    https://
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Зоолог Посмотреть сообщение
    И ещё интересный вопрос: а Вам-то какое дело? Вы вмешиваетесь во внутренние дела России?
    А вы разве не вмешиваетесь во внутренние дела Украины?? Чья бы мычала...

))) Вы не поверите! Но позавчера Путин мне приснился. Приходил, гад, попробовать домашнего вина.
    Налил!...

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

О ситуации хвалённой вами России; вчера разговаривал по скайпу с хорошим знакомым с России.
    Так вот: в Москве и Московской области с работой шлехт! Устроиться на работу трудно, ребята ищут по году-два и без толку.
    (может плохо ищут, не знаю). А девушкам и женщинам вообще западло. Куда они идут на работу? Конечно, в магазины, супермаркеты.
    Их принимают на испытательный месячный срок, подходит конец испыт. срока и их увольняют, как не пригодных к работе.
    Денег не выплачивают. Принимают следующих... и так бесконечно. Вот такая у вас "умная" и "справедливая" Россия!
    Главное, меры никто не принимает, всё на потоке.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    О ситуации хвалённой вами России; вчера разговаривал по скайпу с хорошим знакомым с России.
    Так вот: в Москве и Московской области с работой шлехт! Устроиться на работу трудно, ребята ищут по году-два и без толку.
    (может плохо ищут, не знаю). А девушкам и женщинам вообще западло. Куда они идут на работу? Конечно, в магазины, супермаркеты.
    Их принимают на испытательный месячный срок, подходит конец испыт. срока и их увольняют, как не пригодных к работе.
    Денег не выплачивают. Принимают следующих... и так бесконечно. Вот такая у вас "умная" и "справедливая" Россия!
    Знаю я таких ребят и в Чите. Ищут работу с оплатой выше средней по региону, а у нас средняя 37 тысяч без высчета подоходного и без удержания в ПФ, т.е. на руки около тридцатки. И 99% не находят. Какой дурак возьмёт на работу сопляка после института или ПТУ без опыта и стажа с окладом как у самого начальника? После хождений по конторам и писаний сотни анкет гордость и спесь сбивается, молодёжь соглашается несколько лет набираться опыта, а до этого получать минималку по данной своей профессии. А это 15-22 тысяч рублей. Молодёжь брали сначала на низкооплачиваемую работу и в СССР. Это было всегда и везде! И во всех формациях. Так и в Москве и в Чите с руками оторвут айтишника, программиста и экскаваторщика, газоэлектосварщика с 5-6 разрядом. И получать они будут намного больше средней по региону. Москвичи с такими профессиями будут получать не 70 тысяч как большинство москвичей, а более 100 тысяч рублей, в Чите опытные компьютирщики в Москву не собираются, их и в Чите кормят не хуже, чем в Москве. А высококвалифицированным рабочим из Читы нет нужды ездить за 6тыс.км на заработки, По всей Сибири требуются вахтой классные спецы с оплатой в 3-4 раза больше, чем в родном регионе.

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

Это практика кидалова давно всем известна. Такие магазины и сети всем известны по форумам из интернете. Но кто же виноват? Чтобы работать с испытательным сроком, надо тоже писать официальное заявление. Типа, я согласен 1-2 месяца работать с таким сроком. И руководители магазинов ОБЯЗАНЫ заплатить минималку, если молодёжь напортачила. А если ещё сидя на кассе сделала убыток в несколько тысяч предприятию, так таких и учат штрафами и возмещением убытка. Ты кому хохол царственный в уши вдуваешь? Здесь люди сидят огни, воды и медные трубы прошедшие. В Забайкалье в сети не набирают мигрантов из Средней Азии, всегда требуются новые продавцы с опытом. Каждый месяц открывается новый супер или гипермаркет. Твоя политика обмана давно уже не катит для абсолютного большинства предпринимателей. Правда надо выявить нечестных на руку кассиров, работников зала. А такие всегда найдутся. Знаю пацана соседа лет 27, так у него клептомания. Во всех базах и в гипермаркетах успел поработать. Его гнали уже через месяц сцанными тряпками с работы, где он пытался воровать чужое и не только тряпками гнали! Как встречу его с разбитой рожей так спрашиваю его: Ну чо Вовка, опять с работы уволили без содержания? А он и не краснеет, смеётся только. Грузчиком работает он, им даже руководство разрешает забирать домой побитые, мятые консервы, а Вовке всё мало.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 12.02.2019 в 09:58.
    Путин hello!

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

))) Вы не поверите! Но позавчера Путин мне приснился. Приходил, гад, попробовать домашнего вина.
    Налил!..
    Охотно верю! У любителей суррогатного алкоголя это вполне обычный симптом. У вашего здешнего коллеги Алессандро, на почве возлияний домашней борматухи , тоже постоянная , астральная связь с Путиным!

Вам не тяжело жить с таким количеством говна в голове? https://www.rabota.ru/vacancy

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Так вот: в Москве и Московской области с работой шлехт!
    Не понимаю, почему в Польше работы валом и оплата достойная, а в великой державе с этим делом туго.

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    молодёжь соглашается несколько лет набираться опыта, а до этого получать минималку по данной своей профессии. А это 15-22 тысяч рублей.
    20 тыр для Забайкалья - это просто издевательство!. Как народ это всё терпит ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,846
    Уровень
    39

в великой державе с этим делом туго.
    По всей Сибири требуются вахтой классные спецы с оплатой в 3-4 раза больше, чем в родном регионе ....более 100 тысяч рублей
    Путаешь , Алессандро . У За Байкалом другая сводка с полей Сибири .

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    И не говори. 37% россиян живут менее чем на 10 долларов в день
    Откуда дровишки хохол? Где выкопал 37%? За 650 рублей в день каждый люмпен, маргенал согласится жить Люмпены у нас подрабатывают разгрузкой вагонов, на стройках копают, таскают. У них ставка 1000 рублей за 6-7 часов работы. Нажраться до отвала в обед можно легко и не принуждённо за 300 рублей. На вечер остаётся на закуску и дешёвую (не палённую) бутылку водку.
    Путин hello!

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Путаешь , Алессандро . У За Байкалом другая сводка с полей Сибири .
    За последние 5 лет много гастеров вернулось из Москвы. Кто на месте устроился, кто поехал в Европу. В России сейчас делать нечего, особенно при таком курсе деревянного.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    37% россиян живут менее чем на 10 долларов в день
    Интересно как ты хохол обсчитал селян российских! Половина из них работают и питаются со своего участка, земли, держат скот, который им даёт молоко, сметанку, мясо и домашнюю колбасу. Многие работают на себя и находясь на пенсии.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Ты кому хохол царственный в уши вдуваешь?
    По-перше, я не хохол, а українець!
    По-друге; ці відомості від вашого москвича!
    Пошли свою дружина в московію, нехай попробує.
    А тоді будеш "вдувати в свої вуха"!

Старожил Достижения:

20 тыр для Забайкалья - это просто издевательство!. Как народ это всё терпит ?
    Молодёжь пусть до классных спецов дорастёт, потом и требовать начнёт среднюю по забайкальскому региону в 37 тысяч зарплату. Ты плять заплатишь из своего кармана сопляку до своего уровня? Я таких сопляков давно от себя устранил. Начинают требовать зарплату мастера через месяц. Тысячу рублей им мало видите ли за рабочий день. И то дашь штуку, на несколько дней теряются, пропивают до конца свою, но бывшую мою тысячу. Люмпены сраные. На нормальную работу их не берут, даже за 20 тыр, а я несколько лет искал молодого и работящего, потом плюнул и работаю один!
    Алессандро нравится.
    Путин hello!

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Полагаете, врет? Спорнем на тыщОнку?
    Со мной спорить все боятся. Я только один раз проиграл спор, не угадал исход футбольного матча.

Я их перемножила сразу после голосования,
    А зачем ?

Есть закон, Алессандро. Поймете Вы его или нет.
    Про какой закон Вы гутарите ?

Я ему снюсь.
    Президент любой демократической страны не может быть легитимным по Вашей методике подсчета )

Зачем Вы обрезали цитату, Алессандро?
    Чтобы ответить на часть Вашего поста. Вы обрезаете не для этого ? )

вот оно что... Какие? И зачем, главное?
    Крым и Донбасс были присоелинены к Украине. По мнению патриотов, с чем вошла Украина в СССР, с тем и должна выйти, правда, нигде об этом не написано. Так почему Крым отобрали, а Донбасс оставили ?

Вы умеете влезать в чужие головы, Алесандро? Поделитесь?
    Вы ведь умная женщина, но иногда косите под глупую ))

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

Молодёжь пусть до классных спецов дорастёт, потом и требовать начнёт среднюю по забайкальскому региону в 37 тысяч зарплату. Ты плять заплатишь из своего кармана сопляку до своего уровня? Я таких сопляков давно от себя устранил. Начинают требовать зарплату мастера через месяц. Тысячу рублей им мало видите ли за рабочий день. И то дашь штуку, на несколько дней теряются, пропивают до конца свою, но бывшую мою тысячу. Люмпены сраные. На нормальную работу их не берут, даже за 20 тыр, а я несколько лет искал молодого и работящего, потом плюнул и работаю один!
    Выходит, зря мы власть во всех грехах обвиняем. В отставании России от западных стран виноват в первую очередь ленивый и пьющий народ.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,846
    Уровень
    39

Половина из них работают и питаются со своего участка, земли, держат скот, который им даёт молоко, сметанку, мясо и домашнюю колбасу. Многие работают на себя и находясь на пенсии.
    "Одна половина и работают и питаются со своего участка" ... продолжительность рабочего дня какая ? А что вторая половина , это кто ? Кто их кормит , одевает , лечит ?
    Завидуют им пенсионеры в Европе ... ни коровы на балконе не заведешь , ни кабанчика на старость лет . Шляются по театрам и музеям - бедолаги . Усе желают стать селянами у Путина в Россиянии .

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Охотно верю! У любителей суррогатного алкоголя это вполне обычный симптом.
    Дурак ты! У меня чистое виноградное вино. Ты хрен такое купишь в магазине.
    Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Вам не тяжело жить с таким количеством говна в голове
    Нет! Это гавно у вас!