Сегодняшняя оценка ситуации в России. - Страница 15
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 448
Like Tree96Likes
Тема: Сегодняшняя оценка ситуации в России.
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Чем ты похвастался? Что в рабстве людей держите? А документы у них тоже забираете?
    Что хохляцкий мозг разорвался? Понял хохол, как китайцы Сибирь "оккупировали"? Вся эта ваша брехня из вас же зомби сделала.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

Если бы ты килограмовым молотом подолбил камень 12 час. без перерыва, то не смог бы и свои сопли утереть.
    Хохол слился... туда ему и дорога.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 12.02.2019 в 14:30.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Что хохляцкий мозг разорвался? Понял хохол, как китайцы Сибирь "оккупировали"? Вся эта ваша брехня из вас же зомби сделала.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

Хохол слился... туда ему и дорога.
    Я так думаю, что скопытился Ваше БЛЯгородие! Крыть нечем? Значит переходим на личность!
    С низким Айкью всегда так!!!

Старожил Достижения:

Даже спят на строительстве
    Дневной сон полезней ночного. В гостиницах мы гастров не держим, на холодное время выдаем китайцам рабочие фуфайки и даже валенки. Работают они до начала ноября, а начинают с конца марта, а в это время китайцы некоторые первый раз в жизни снег видят. В рабство они добровольно с поднятыми руками сдаются. Им не в первой работать по 14 часов, также они и в Китае работают, поэтому быстро строят. Как я тебе классно миф развеял о Китае и китайцах.
    а вас за такое издевательсство самих поселить там, чтоб жили в лютые морозы
    Что им спать разрешается 2 часа после сытного обеда? Так что нам накуй нужны ленивые хохлы гастры! Мы и китайской рабочей КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ силой обойдёмся! Про морозы рассмешил хохол ты меня. Какие для тебя лютые морозы? В месяц лютий? В это время китайцы веселятся у себя в тепле на свой праздник Нового Года. В феврале на 30% Китая от +10 до +20! А нам сибирякам что -40, что -50. В такие морозы хохлы как и китайцы не выживают. А у нас по домам теплоооо, даже квартиры проветриваем от жары и духоты. Представь хохляндия, на улице мороз под сорок, а за компом +23+25. Даже частный сектор не замерзает! Он без центрального отопления, но денег у людей хватает и избы дровами прогревать, и коттеджи оттапливать в 200 метров площадью.
    Путин hello!

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Идут,идут, но нам не достаточно. На содержание такой огромной страны в зимних условиях нужно не 362 млрд баксов. Возможно и 700 млрд не достаточно для содержания (новые дороги, новые тепловые станции, строительство в условиях вечной мерзлоты). И так Россия тратит 300 млрд баксов на содержание учителей, врачей, чиновников, на оборону.
    Нашему бендеровскому другу абсолютно не дано понять, что площадь России составляет 17100000 кв. километров, что составляет 508 Молдаваний !

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,273
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    97% - цифра, нарисованная до референдума.
    Посмотри результаты референдума в январе 1991-го и болтай ерундой.
    вчера разговаривал по скайпу с хорошим знакомым с России.
    Так вот: в Москве и Московской области с работой шлехт! Устроиться на работу трудно, ребята ищут по году-два и без толку.
    Дык работу ищут чтоб не меньше 100тыр иметь, такую найти не просто. А вот 30-40 элементарно, ее море. И приезжих море. Все столбы и вагоны метро в объявления - метро, транспорт, стройка. Читал какие там зарплаты?! Меньше 60 не увидишь. Но нет, мы хотим только в офис и не меньше чем Ген. директор.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Нашему бендеровскому другу абсолютно не дано понять, что площадь России составляет 17100000 кв. километров, что составляет 508 Молдаваний !
    Да и никогда не поймёт, хоть кол у него на голове чеши. Такие пространства, что сам удивляешься проезжая Россию на поезде или летя 10 часов на самолёте из одного конца России до другого. Видишь эти безграничные пространства на яву и грудь распирает от гордости. Что Бог только россиянам дал столько земли, а остальные богатства запрятал в наши недра. Чтобы пользовались недрами много веков! А не за 50 лет легко всё выкопали, добыли, а потом влачили жалкое существование как Украина. Да хрен на газ, нефть! Энергию атомные станции производят. Кончится нефть, газ пресной водой по цене газа начнём торговать. РОССИЯ великолепна! Слава Господи, что ты моя Родина и Родина моих внуков!
    Rec нравится.
    Путин hello!

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Меньше 60 не увидишь. Но нет, мы хотим только в офис и не меньше чем Ген. директор.
    Естественно, они же считают себя самыми интеллектуальными и квалифицированными , а на проверку при собеседовании, я частенько поражаюсь их откровенной некомпетенции . Как пример. Не так давно при поборе токаря-универсала для нашей фирмы, столкнулся с тем, что большинство претендентов на место не смогли ответить на вопрос, как сделать кубик на токарном станке. Кстати, начальный заработок нашего токаря 70 т.р. с полным соцпакетом.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

Да и никогда не поймёт, хоть кол у него на голове чеши. Такие пространства, что сам удивляешься проезжая Россию на поезде или летя 10 часов на самолёте из одного конца России до другого. Видишь эти безграничные пространства на яву и грудь распирает от гордости. Что Бог только россиянам дал столько земли, а остальные богатства запрятал в наши недра. Чтобы пользовались недрами много веков! А не за 50 лет легко всё выкопали, добыли, а потом влачили жалкое существование как Украина. Да хрен на газ, нефть! Энергию атомные станции производят. Кончится нефть, газ пресной водой по цене газа начнём торговать. РОССИЯ великолепна! Слава Господи, что ты моя Родина и Родина моих внуков!
    Полностью согласен с вами ! Нам есть , что оставить своим внукам и им не придётся стыдиться нами!

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,846
    Уровень
    39

РОССИЯ великолепна! Слава Господи, что ты моя Родина и Родина моих внуков!
    Чем хвастаешься ??? Тем , что при таком богатстве детишкам на мед. помощь с миру по нитке ? Моли бога , чтобы это у твоих не было .

начнём торговать
    Что , что , а предавать и продавать туточки мастаки . Кто спорит-то ...

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Чем хвастаешься ??? Тем , что при таком богатстве детишкам на мед. помощь с миру по нитке ? Моли бога , чтобы это у твоих не было .
    Я не знаю как там в вашей Богом забытой Изральянии, только по всему миру , во всех цивилизованных странах работают фонды помощи больным детям и детям сиротам, и в работе этих фондов принимают участие любые желающие , которые в состоянии помочь детишкам. И не знать это может только человек до тупости равнодушный, да ещё ты со своим лучшим другом Альцгеймером!

Старожил Достижения:

Очки
    26,846
    Уровень
    39

Я не знаю
    Вопрос на ТВ Россиянии . В последнее время по телевизору/интернету бесконечные призывы помочь больным детям. Скинуться, как говорится, кто сколько может. Детей конечно очень жалко, и им естественно нужно помогать. Только назрел такой вопрос: Почему им не может помочь государство? (такое богатое !!!) Почему не могут оплачивать эти дорогостоящие операции/восстановление? Почему родители должны продавать квартиры, просить о помощи других людей. А если не соберут?
    Почему мы можем помогать беженцам/прощать бешеные долги, проводить олимпиады и т.д.? А на собственных детей денег нет.
    Сейчас в стране у людей у самих сложная ситуация, и помогать людей могут меньше и меньше. А значит детей обреченных на смерть еще больше.
    Вопрос россиянца . Пока ТВ Россиянии молчит .

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

В рабство они добровольно с поднятыми руками сдаются. Им не в первой работать по 14 часов, также они и в Китае работают, поэтому быстро строят. Как я тебе классно миф развеял о Китае и китайцах.
    Классно ответил!))

А нам сибирякам что -40, что -50. В такие морозы хохлы как и китайцы не выживают.
    Китайцы может и не выживают. Я жил (хохол!) в тайге ЧЕТЫРЕ ГОДА при 50-55 градусов ниже ноля. Было и шестьдесят.
    С чего ты взял, что не выживают?

Читал какие там зарплаты?!
    Не читал! Я в Москве не был уже лет пять.

Кончится нефть, газ пресной водой по цене газа начнём торговать.
    Внуки скажут "спасибо" за разбазаривание!
    Видишь эти безграничные пространства на яву и грудь распирает от гордости.
    И на 500 верст ни единого жилья! Видел!!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,273
    Уровень
    52

Почему не могут оплачивать эти дорогостоящие операции/восстановление? Почему родители должны продавать квартиры, просить о помощи других людей.
    А как это происходит в Израиле? Все за счет государства независимо от стоимости?
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

А как это происходит в Израиле? Все за счет государства независимо от стоимости?
    У меня были очень хорошие знакомые уехавшие в Израиль.
    Потом оттуда приезжали в гости. Там людей обеспечают за счёт государства и всем дают помощь.

Старожил Достижения:

Очки
    26,846
    Уровень
    39

За счет медицинского страхования . В принципе цена не играет роли при спасении жизни и не важен возраст . Для примера . Шунтирование , центуры , прочее , связанное с сердцем , сосудистой - как раньше было удаление аппендикса . Государство конечно тоже участвует частично в финансировании , но в основном - мед. страхование . Тьфу-тьфу .

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

Там людей обеспечают за счёт государства
    Нет , это не так . Капитализм - он и есть капитализм . Вопрос в организации и решении этого вопроса на уровне социума . Если нет мед. страховки - плати самостоятельно или решай вопросы со службой соц. обеспечения . Найдут нужным - окажут содействие для решения вопроса .

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Нет , это не так . Капитализм - он и есть капитализм . Вопрос в организации и решении этого вопроса на уровне социума . Если нет мед. страховки - плати самостоятельно или решай вопросы со службой соц. обеспечения . Найдут нужным - окажут содействие для решения вопроса .
    Спасибо! Мои знакомые были довольны, что туда уехали.
    Про Израиль я знаю плохо.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Русские не продаются! Не для того мой прадед Сибирь осваивал при царе, чтобы я твоими указаниями воспользовался тупой молдован.
    Хорошо, что русским хватило ума Аляску продать пиндосам, а то бы сейчас плакались, что из-за нее не можете из дерьма вылезти.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Вопрос на ТВ Россиянии . В последнее время по телевизору/интернету бесконечные призывы помочь больным детям. Скинуться, как говорится, кто сколько может.
    Вот видишь, у вас "бесконечные призывы помочь больным детям". У нас тоже есть такие призывы только назвать их бесконечными может только душевнобольной!
    Детей конечно очень жалко, и им естественно нужно помогать. Только назрел такой вопрос: Почему им не может помочь государство? (такое богатое !!!) Почему не могут оплачивать эти дорогостоящие операции/восстановление?
    Наверное, не секрет, что ни одно государство не может помочь всем нуждающимся! "19% граждан Израиля живет за чертой бедности Институт Национального Страхования Израиля (Битуах Леуми) опубликовал официальный доклад об уровне бедности в Израиле. По данным доклада, 460 тысяч семей, 1 712 900 человек живут с уровнем доходов ниже официального уровня бедности. Из этого числа 764 200 - дети." Сомневаюсь , что ваше изральянское государство в состоянии помочь такому количеству нищих детей!
    Почему родители должны продавать квартиры, просить о помощи других людей. А если не соберут?
    Да потому что они РОДИТЕЛИ! Неужели не догадался?
    Почему мы можем помогать беженцам/прощать бешеные долги, проводить олимпиады и т.д.? А на собственных детей денег нет.
    Видимо ото ваш национальная особенность!
    Сейчас в стране у людей у самих сложная ситуация, и помогать людей могут меньше и меньше. А значит детей обреченных на смерть еще больше.
    Сочувствую Изральянии!

Пока ТВ Россиянии молчит .
    Может быть тебе со своим вопросом лучше на ТВ Изральянии обратиться?

Очки
    85,755
    Уровень
    71

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Дык работу ищут чтоб не меньше 100тыр иметь, такую найти не просто. А вот 30-40 элементарно, ее море.
    Так это только заплатить за аренду жилья. Послушайте молоденьких мАсквичек:

https://

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Не читал! Я в Москве не был уже лет пять.
    И не приезжай, а то от впечатлений кондрашка хватит! Город весь "чёрный", кругом режут баранов, мы доедаем последних ежей! Впрочем ты у Алессандро спроси, он точно знает , что к чему. Ему приезжий молдаван , за бухлом, несколько лет назад рассказывал!

И на 500 верст ни единого жилья! Видел!!
    Это когда было? При СССР, когда тебя бесплатной путёвкой на Колыму отметили?

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Так это только заплатить за аренду жилья. Послушайте молоденьких мАсквичек:
    О , Сандро, у вас отличные информаторы, я так думаю, что Большинство из этих опрашиваемых девиц таки еже москвички, как вы эксперт-интеллектуал! Кстати , некоторые из них, называвшие желаемую зарплату предполагаемого мужа 400тыс - 1 млн. руб, явно давно не видели своё отражение в зеркале. Вы бы ещё с подобным вопросом прошлись по своим согражданкам ударно трудящимся на Ленинградке и других оживлённых трассах. Уверяю, ответ был бы примерно таким же! Думаю, полёт их фантазий и мечтаний не ниже вашего!
    Последний раз редактировалось Rec; 12.02.2019 в 22:03.
    Зоолог нравится.

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Посмотри результаты референдума в январе 1991-го и болтай ерундой
    Взгляните на результаты референдума в декабре 1991-го и не болтайте ерундой.

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

Кстати , некоторые из них, называвшие желаемую зарплату предполагаемого мужа 400тыс - 1 млн. руб, явно давно не видели своё отражение в зеркале.
    Согласен, что каждая вторая москвичка - крокодил, но не в этом дело. Заметьте, ни одна о любви даже не заикнулась, такова "духовная" Россия.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.