Сегодняшняя оценка ситуации в России. - Страница 21
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 448
Like Tree96Likes
Тема: Сегодняшняя оценка ситуации в России.
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    32,257
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    . Исследования показали, что эта инициатива поможет обеспечить продуктами большое количество малоимущих.
    Нормально! Если не отравятся - выживут!...
    Так они хотя-бы знают, что едят........)))

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,428
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Нормально! Если не отравятся - выживут!...
    Так они хотя-бы знают, что едят........)))
    Либеральные ценности... Право свободного выбора... А вот в Украине и РФ диктатура:"Никакой просрочки!" Тут уже "либеральные ценности" для торгашей. Хотят они неприятностей или не хотят...

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

История, как Леха бросил унитаз в лужу и думал, что пойдут круги... Ан-нет, брызги полетели... в Леху...
    Всем фейкам фейк: «унитазный» информатор Навального Наталья Шилова соврала больше 30 раз.
    https://riafan.ru/1152802-vsem-feikam-feik-unitaznyi-informator-navalnogo-natalya-shilova-sovrala-bolshe-30-raz
    Теперь Леха ото всех скрывается и думает, что делать...
    Неуловимые расследователи: Соболь и Навальный третий день прячутся от журналистов.
    https://riafan.ru/1153181-neulovimye-rassledovateli-sobol-i-navalnyi-tretii-den-pryachutsya-ot-zhurnalistov
    Леха, чего тут думать? Назови Шилову агенткой Пригожина... И ты снова "на коне"... Только с "унитазами" поосторожней... И там могут попасться острые кромки...
    Последний раз редактировалось Кузька; 20.02.2019 в 16:30.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    81,389
    Уровень
    69

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Вы крайне забавны в своей неосведомлённости. Я как пенсионер работаю на половину ставки (т.е. полная ставка 80 тыс. руб) и исполняю свои обязанности только с мая по октябрь включительно.
    Тем более, фактически имеете две московские пенсии, а пальцы веером. Ведете себя, как сынок богатых родителей (мажор) У меня может и поболее доход, но я никогда не буду этим хвастать и считать недочеловеком того, кто зарабатывает меньше, по-другому воспитан.

кроме зарплаты у нас выплачивается весьма приличная премия по итогам года.
    Ну, тогда, конечно! Премия, небось, как у главарей "национального достояния", в несколько лимонов баксов.
    Сейчас я вам покажу прекрасных людей, у которых жизнь по-настоящему удалась. Они считают недочеловеком Вас.

https://

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

Представьте себе работают и за меньшие деньги , и считают это за счастье, по их то способностям!
    Может, ваши любимые узбеки и киргизы.
    С моей работы паренек поехал к вам в Московию на 60 тыр. Я отговаривать его не стал, чувствовал, что недолго у вас задержится. Через месяц он вернулся.

Мне в общем то и не досуг общаться с "норвежскими нищебродами", мне и ваших вполне хватает!
    Вы правы, не московского мажора это дело - с норвежскими нищебродами общаться.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,967
    Уровень
    12

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    81,389
    Уровень
    69

Вы это о чём, приятель? У вас опять , что-то с арифметикой не лады. Впрочем как и с логикой!
    40 тыр - полгода. Средняя московская пенсия примерно 20 тыр. Две пенсии вы имеете фактически. У кого не так с арифметикой ?

Вы ранее и очень навязчиво хвастали своим искусством гнать суррогатный алкоголь
    Ничего подобного, про суррогатный алкоголь придумали вы.
    Объясните, как изготовление домашнего вина может мешать людям работать, зарабатывать ? Вы за собой не замечаете, что очень часто несете откровенный бред ?

в ряде регионов России среднестатистические россияне живут не хуже чем в развитых странах Европы.
    Благосостояние россиян растет! И мы знаем их поименно.

Ну вот за отсутствием вразумительного ответа вы опять дурака включили! Мне глубоко наплевать , кем считает меня ваш кумир , профессиональный лжец и уголовник Навальный. В своей ненависти к моей стране он готов на любую подлость, готов слушать и транслировать любую ложь и скотство, совершенно потеряв элементарную объективность, чувство собственного достоинства и человеческую мораль.
    Почему считаете, что он ненавидит страну, а не режим ? И вообще, при чем здесь Навальный ? Это он летает за ваш счёт бизнес-джетами и отжигает на борту ?

Вполне объяснимая ситуация с молдаванскими и украинскими соискателями - гонора много , умения ноль! Видимо, ваш паренёк работать не умеет и не хочет!
    Это, конечно, единственное объяснение )))

Что-то ваше хвалёное бендеровское образование вас в очередной раз подвело! Мажор это не ко мне, возраст и социальное положение не то.
    Не знаю, я бы вам больше 20-ти не дал, судя по поведению на форуме.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,095
    Уровень
    39

Те кто хочет видеть Россию великой, а свои семьи счастливыми. Я в их числе!
    Так бы и сразу объявил , что твоя семья была несчастлива в СССР . Что капитализм тебе просто елей на все твои внутренности . Вот только кто более счастлив в этой ситуации - ты или Абрамович . По каким критериям ты измеряешь свою счастливость ?
    насрав в свои шаровары
    Вообще-то все дерьмо потекло как раз из московских шароваров .... даже нижайший телефонный в США с докладом о величайшей победе над советским народом поспешил звякнуть твой приятель ЕБН (видать у него тоже была несчастливая семья в СССР как у тебя ).
    Что касается свары между новыми государствами Россиянией и Украиной ... собственно все естественно . А чего желать при капитализме ? Изучать следует Карлу Марлу ... усе прописано им давным давно . Выгода впереди паровоза , совсем неважно сват или младший "брат" (непонятно почему младший , если Киевская Русь старше по историческому появлению).

Старожил Достижения:

Очки
    32,257
    Уровень
    43

К сожалению, житель центральных областей, вы либо трусы, допустившие приход нацистов к власти, либо такие же как они, во всяком случае вы не меньше их ненавидите Россию!
    ))) Почему-то мне (нам) приходится, как-бы оправдываться перед вами, что я не морковь или не хрен собачий, то-есть, бандеровец!
    Ну, чято вы зациклились на нацизме? Ведь вы и есть самие настоящие нацисты!
    Украина хочет быть самостоятельной. Почему вы этого не хотите понять? Правильно Украина поступает, не правильно! Но вам то какое дело???
    Я вот стараюсь вас об этом спросить и никто не отвечает. Все начинают виток по новому...))
    Я давно понял, как нужно с вами разговаривать. Завтра начну выполнять задачу... ))) Посмотрим, как вы запоёте??!!

Найди хоть одно моё слово, где я обвинял в неурядицах Украины - Путина!!!
    Ага, спешу и падаю! Предложение о лобызания зада Путина в ваших устах это несомненная похвала!
    Ты ведь своим ответом охарактеризовал себя, как тупицу.
    Я не спрашивал; лижешь ты Путину задницу, или сосёшь с другой стороны?
    Я спросил; "ГДЕ Я ОБВИНЯЛ В НЕУРЯДИЦАХ УКРАИНЫ - ПУТИНА!"
    А ты мне: "Я НЕ СОСУ!"
    Обратись к доктору, пока не поздно...

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    26,095
    Уровень
    39

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Интересная реакция мода и админа . Когда я написал правду о том , что некоторые респонденты являются плодом "работы" неуравновешенной суки под забором , меня забанили за правду . Но когда эти сукины выкидыши оскорбляют нормальных граждан - это как правило приветствуется . И кто же тогда эти моды и админы под покровом секретности ? Случаем не родственнички этих выкидышей ???

Старожил Достижения:

Очки
    32,257
    Уровень
    43

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    . Когда я написал правду о том , что некоторые респонденты являются плодом "работы" неуравновешенной суки под забором , меня забанили за правду .
    Вот видишь, Асарт, как ты считаешь свою родословную. Я хорошо понял твои намёки и ещё раз повторю; ты, проживший жизнь, и, наверное, имеющий детей
    имеешь наглость, неуважение и скотскую неудовлетворённость в своей жизни, что имеешь наглость,да что наглость, свою тупорылую отсталосчть,
    ничего не зная о человеке, называть его мать сукой!
    Да ты, шакал, хоть понимаешь, что сказал? И теперь снова подымаешь вой. Я говорил; если бы я смог тебя воочяию увидеть, я бы тебя убил за оскорбление
    и не важно сколько за такую гниду, как ты, потом отсидел.
    Обратись к своим согражданам русским, одобрят они тебя или - нет!
    И ещё раз обращаюсь к Админу; заблокируйте на хрен эту гниду! Пусть общается в своих еврейских или русских сайтах.
    Вас есть ДВА; ты и деартаньян- клоун в штанях поцепивший украинскую атрибутику на грудь.
    Вас нужно гнать кругом засраной метлой, уроды. И, если меня накажут за то, что я сказал - не обижусь!
    Потому что я сказал правду! Вас все игнорируют зарвавшихся неудачников и ограниченных тупиц.
    Повторяю, если бы мне довелось с тобой встретиться, я бы тебя уничтожил, падаль ты вонючая, которая осмелилась обзывать покойников,
    которых ты не стоишь и ихнего ногтя. Урод!!!
    Зоолог нравится.

Житель Достижения:

Очки
    2,967
    Уровень
    12

Шиес -23.02.2019г.

Сегодня, в День защитника отечества, активисты из Урдомы и Мадмаса приезжали посетить Поклонный крест и пообщаться со строителями свалки. Кто-то встречал нас с агрессией, кто-то с сочувствием. Начальство как всегда отсутствовало...
    Кто-то из урдомчан на Шиесе был впервые. Их впечатлил размах незаконного строительства. Видеть в интернете- одно, видеть воочию-другое. На душе осталась боль за загубленную природу, боль за недальновидность строителей, начальников, у которых в голове только деньги.
    Один из рабочих чуть ли не кричал: " А кто будет кормить мою внучку? Я ещё не на пенсии". Боль двойная. Что же творится в нашей Россиюшке??? Жалко деда. А кто пожалеет наших детей, внуков, родных??? Это что получается? Свою внучку будет кормить на грязные деньги, роя могилу другим? Другой кричал, что мы тут за американские деньги защищаем Родину( Это надо ж до такого додуматься. Мы знаем что вы, рабочие грязной стройки, читаете всё, что написано в этой группе. Читайте и запоминайте! МЫ РОДИНОЙ НЕ ТОРГУЕМ! МЫ ЕЁ КАК МАТЬ РОДНУЮ ЗАЩИЩАЕМ! А вы так сможете?
    В глазах у многих рабочих читалось сочувствие. Это те, у которых ещё есть совесть! Уезжайте в свои края, к своим близким, родным. Начинайте смотреть на такие вещи по-другому и знайте , что всегда есть выбор: можно уехать домой и остаться с чистой совестью или продаться за деньги.
    Ещё знайте о том, что до недавнего времени, где сейчас стоит Поклонный крест, был посёлок Шиес. Там бурлила жизнь и многие желающие вновь хотят поселиться именно в этом месте. В администрации МО "Урдомское" поступило более ста заявлений на земельные участки на Шиес!
    Идя к Поклонному кресту, нас как всегда провожали охранники. По дороге к святому месту нам преградил путь высоченный забор, который они хотят закрепить металлическими опорами. Понимают, что здесь болото! Ведь на Шиесе никогда не хоронили, так как в этих местах высокий уровень воды........
    У Поклонного креста мы помолились Архангелу Михаилу и прочли просительные молитвы нашему Спасителю Иисусу Христу за наш родной Север!
    В конце нашего посещения мы ознакомили охранников( рабочих словно ветром сдуло) с предписанием главы МО "Урдомское" о приостановке всех работ строителей свалки. Оно было передано охраннику, который выполнял свою работу на незаконном переезде. Он обещал передать документ начальству. Мы его благодарим, так как другие охранники категорически отказывались от этой просьбы.
    Дежурство на дороге для предотвращения незаконного переезда тяжёлой техники через ж/д пути продолжается.
    Над вагончиком вахты взвился баннер с надписью
    "НЕ БЫВАТЬ МОСКОВСКОМУ МУСОРУ НА СЕВЕРЕ!
    Был мороз, было очень холодно -30 градусов,
    НО НАС СОГРЕВАЛИ СЕВЕРНЫЕ ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА -НАШИ МУЖЧИНЫ!
    С ПРАЗДНИКОМ ВАС, НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ СТРАНЫ!

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

Друзья! Люди, которые отстаивают наше право на безопасную среду на передовой, перешли к решительным действиям в рамках закона! Если раньше вахтовики фиксировали нарушения и вызывали полицию, то сейчас ситуация изменилась.

Вячеслав Григорьянц:

«Вчера произошли события на подступе к Шиесу, которые взбудоражили местное население с новой силой!

Очередная колонна бензовозов ВПЕРВЫЕ не смогла пройти на станцию через переезд! Помехой стал живой щит урдомчан! Полиция не предьъявила претензий (просто не за что) и уехала.
    Чтобы не бросить начатое на полпути, мужики решили дежурить круглосуточно!

Все, кто сможет на день или больше приехать и помочь отстоять этот народный пост, дайте знать!
    Насчет ночевки не беспокойтесь, с едой есть обеспечение.
    Главное - людской ресурс!
    Пришло наше время, друзья!

С Днем Защиты Нашего Отечества!!!

Сообщите друзьям и знакомым - нас должно быть с избытком!
    Это не митинг - ни плакатов, ни призывов.
    Едем защищать природу от вражины!»[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

[/
    сегодня в 11:12
    Урдомчане ночной пост отстояли при температуре -27

Утро на #ВахтаНаШиесе

Сейчас до 30 жителей Урдомы пошли к поклонному кресту.

При достаточном количестве активистов дежурство на дороге (в метрах 700 от незаконного переезда на станцию Шиес) будет бессрочным.

Этой дороги формально не существует (по этой причине, со слов активистов, ГИБДД отказывается наказывать установителей ворот и забора ), но это не мешает урдомскому предпринимателю Сидорову поставлять топливо строителям свалки.

Урдомчане ждут поддержки.

Житель Достижения:

Очки
    2,967
    Уровень
    12

Поморье не помойка!
    20 фев 2019 в 19:02
    Игорь Орлов: "Как сказал президент, сегодня мы решаем непростую задачу, но мы должны найти решение проблемы, которая никогда в России не решалась. Причём сделать это нужно на самом современном, самом передовом уровне с учётом интереса всех жителей региона".

Прям до слёз, Игорь Анатольевич!

С УЧЁТОМ! ИНТЕРЕСА! ВСЕХ! ЖИТЕЛЕЙ! РЕГИОНА!
    https://m.vk.com/wall-170308948_1995...et=50#comments

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

Архангельск
    вчера в 19:30
    Губернатор Архангельской области Игорь Орлов уверен, что его делают «инородным телом»
    https://m.vk.com/wall-122717896_210107

Житель Достижения:

Очки
    2,967
    Уровень
    12

Ну кому во что нравится верить .
    На митинге в Северодвинске потребовали отставки губернатора Архангельской области.
    http://dvinatoday.ru/obshchestvo/na-...-potrebovali-o...
    hi
    жители Ленского района не допустили машины с топливом на территорию полигона, где ежедневно продолжается варварская стройка без всяких экспертиз и разрешений.

Старожил Достижения:

Очки
    37,428
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Login Посмотреть сообщение
    Прям до слёз, Игорь Анатольевич!

А это вызывает смех?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

все ето фигня,вот оказывается Рассея акромя Цирконов и Посейдонов продвинула еще кой чего, а чем не сказал ВВП

"«Кремль в очередной раз наносит удар по экономике Латвии. Это не простая миграция рыбы: корюшка выбирает именно места нерестилища шпрот и с яростью уничтожает икру балтийской рыбы. Тот факт, что косяки российской корюшки передвигаются скоординировано и сформированы в четкие геометрические фигуры, свидетельствует об изобретении русскими нового вида биологического оружия», — заявил профильный министр Петерс Яуниела."

Старожил Достижения:

Очки
    45,495
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Login Посмотреть сообщение
    Поморье не помойка!
    А поморы свой мусор куда девают?

Теперь в Саратовской области два завода, которые сортируют и перерабатывают мусор. Первый в прошлом году открыли в Энгельсе, а второй запустили в Балаково буквально вчера, 14 декабря. На церемонию специально приехал губернатор Валерий Радаев.https://www.saratov.kp.ru/daily/26620.4/3637423/

САРАТОВ, 22 февраля. /ТАСС/. Энгельсский экотехнопарк (Саратовская область) планирует в марте увеличить переработку отходов в полтора раза - с 1 тыс. тонн до 1,6 тыс. тонн мусора в сутки. Об этом сообщил в пятницу ТАСС директор регионального оператора Саратовской области, филиала АО "Управление отходами" Михаил Андреев. https://tass.ru/obschestvo/6149800
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Житель Достижения:

Очки
    2,967
    Уровень
    12

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsOverdrive

Очки
    23,078
    Уровень
    36

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Насколько близок импичмент Дональда Трампа ?

В США снова заговорил об импичменте президента Дональда Трампа. На этот раз к демократам присоединились даже поддерживающие Трампа республиканцы. Возможна ли досрочная отставка Трампа?

В США четко проявились первые признаки будущего импичмента — по общему мнению, которое поддержал ряд авторитетных республиканцев.

The Washington Post написал о том, что Дональд Трамп не совершал измены в Хельсинки. Но его действия все равно могут привести к импичменту. «Это может быть не измена, но это, безусловно, предательство», — пишет издание. Материал о возможном импичменте Трампа появился и в другом издании — The New York Times. Колумнист Чарльз Блоу считает, что Трамп паникует и не уверен, как повернется ситуация с расследованием российского вмешательства в выборы.

Зачем необходим импичмент Дональду Транпу ?
    Дело не во вмешательстве России в выборы в США и, тем более, не в переговорах Дональда Трампа в Хельсинки.
    А в чём же дело ???
    Дело в том, что для российского руководства наиболее выгодно, чтобы на посту президента США стоял политик не способный принимать взвешанные и серьёзные решенрия. Проще говоря для российского руководства выгоднее всего, чтобы пост призидента США занимал клоун в лице Данальда Трампа, который прекрасно справляется с этим в настоящий момент.
    А если завтра российские войска нанесут удар по американцам, то способен ли клоун принять взвешанное решение и нанести ответный удар??? Если завтра российское руководство готово будет нанести ядерный удар по США - способен ли будет клоун нанести ответный ядерный удар по России ???
    Разумеется НЕТ.
    Поэтому чем быстрее Трампа снимут с поста президента США, тем будет лучше в первую очередь для самих Соединённых Штатов Америки.
    И чем быстрее пост президента займёт серьёзный политик,понимающий кто в настоящий момент управляет Россией и способный быстро принимать серьёзные и взвешанные решения в критические моменты, тем лучше будет для самих Соединённых Штатов Америки.
    Послание Путина Федеральному собранию

Россия указала агрессивным пиндосам куда ударят «Цирконы» в первую очередь
    24 февраля 2019

Ссылка снимка для первого поста в этой теме была удалена, поэтому я повторяю этот прекрасный снимок -
    Миниатюры Миниатюры Сегодняшняя оценка ситуации в России.-tsirkon.jpg   Сегодняшняя оценка ситуации в России.-vzryv.jpg  
    Последний раз редактировалось kripton113; 27.02.2019 в 02:17.

Старожил Достижения:

Очки
    37,428
    Уровень
    47

Зачем необходим импичмент Дональду Транпу ?
    Дональду Трампу и на хрен не нужен?
    Дело в том, что для российского руководства наиболее выгодно, чтобы на посту президента США стоял политик не способный принимать взвешанные и серьёзные решенрия. Проще говоря для российского руководства выгоднее всего, чтобы пост призидента США занимал клоун в лице Данальда Трампа, который прекрасно справляется с этим в настоящий момент.
    Спорное утверждение. Кому, в принципе, нужна "обезьяна с гранатой"? "Томагавки" в Одессе, "Томагавки" на Балтике... Непредсказуемость Трампа настораживает...
    Россия указала агрессивным...
    То, что "указала" Россия, прекрасно знают все военные ведомства в мире. Не даром же командные пункты находятся глубоко под землей, а не в пентхаусах...

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

Сеятели "демократии", США и Великобритания, прихватизировали у Венесуэлы около 30 лярдов долларов...

Старожил Достижения:

Очки
    23,078
    Уровень
    36

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Вот это прямое вмешательство России во внутренние дела другой страны -

ЧВК Вагнера взяла под охрану Николаса Мадуро
    26 января 2019

Агентство Reuters сообщает, что в Венесуэлу прибыли бойцы одной из частных военных компаний. Предположительно, речь идет о ЧВК «Вагнер». Их цель, согласно данной информации, — охрана президента Николаса Мадуро. В Венесуэлу в начале недели, еще до попытки государственного переворота, были отправлены 400 бойцов ЧВК.

По словам Шабаева, россияне вылетели на Кубу на двух чартерных самолетах, а уже из Гаваны перебрались в Венесуэлу. Их задачей является предотвращение попыток оппозиции» арестовать Мадуро.

И если бы на посту президента США был бы не клоун, а реальный политик, то он не допустил такого у себя под носом.

Если Мадуро не может найти верных людей в своей стране для своей защиты, а вызывает российских наёмников для своей защиты, то это уже не президент.
    Президент, которому нужна защита от собственного народа не может быть президентом своей страны.

Ввод 400 боевиков ЧВК Вагнера- это ввод российских войск на территорию Венесуэлы для поддержки диктатора Мадуро. Данный ввод этих боевиков на территорию Венесуэлы не возможен
    без прямого указания Кремля ----

Зачем кремлёвской власти нужна Венесуэла ?

Во первых это огромные нефтяные запасы и в случае прихода Гуайдо к власти в Венесуэле, США снимут санкции с Венесуэлы и мировой рынок будет просто завален нефтью. И как следствие этого мировые цены на нефть просто рухнут не зависимо от путинской договорённости с Саудовской Аравией.
    Данное обрушение мировых цен на нефть ведёт к полному обрушению российской экономики, так как в России, кроме ВПК и ракет, просто нет своего производства и Россия покупает все товары в Китае на валюту полученную в основном от продажи нефти и газа. И если цена на нефть упадёт, то и цена на газ упадёт тоже, так как эти продукты взаимосвязаны.
    Патрушев вместе со своим двойником "путиным" не могут это допустить не при каких условиях, поэтому они и ввели российские войска в Венесуэлу по предварительной договорённостью с Мадуро.

Во вторых Венесуэла рассматривается российским руководством, как плацдарм для установки российских ядерных ракет средней дальности направленных на США. И в случае если США разместят свои ядерные ракеты в Европе, то Россия разместит свои ракеты в Венесуэле.

Ну и в третьих Патрушев вместе со своим двойником "путиным" не могут терять те огромные деньги, которые уже вложены в Венесуэлу, да и оплата 400 боевиков Вагнера стоит не малых денег.

Так как же будет диктатор Мадуро расплачиваться за всё это ??? -

СМИ сообщили о пропаже не менее 8 тонн золота из Центробанка Венесуэлы
    05:20, 28.02.2019

Около 8 тонн золота исчезли на прошлой неделе из хранилищ Центробанка Венесуэлы.

По предварительной информации, золото было вывезено на правительственном спецтранспорте для того, чтобы незаконно продать его за границей. Где на данный момент находится золото, неизвестно, передает агентство Reuters.

Да нет известно !!! Данное золото находится в России и оно пошло на погашение долга перед кремлёвским руководством да и на оплату вот этих 400 боевиков из ЧВК Вагнера.
    https://realnoevremya.ru/news/131062-smi-soobschili-o-propazhe-ne-menee-8-tonn-zolota-iz-centrobanka-venesuely

Разумеется за такую оплату российское руководство может поддержать диктатора Мадуро и на международном уровне -
    Вашингтон хочет провести в стране новые выборы президента под международным наблюдением.

Россия в противовес этому проекту распространила свою резолюцию, в которой предлагается поддерживать Мадуро и его власть, которой он довёл свою страну до полного краха.
    Миниатюры Миниатюры Сегодняшняя оценка ситуации в России.-maduro.jpg   Сегодняшняя оценка ситуации в России.-gold.jpg  
    Последний раз редактировалось kripton113; 02.03.2019 в 02:04.

Старожил Достижения:

Очки
    23,078
    Уровень
    36

1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Последний раз редактировалось kripton113; 06.03.2019 в 01:30.