Сегодняшняя оценка ситуации в России. - Страница 23
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 441 по 448 из 448
Like Tree96Likes
Тема: Сегодняшняя оценка ситуации в России.
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsOverdrive

Очки
    23,078
    Уровень
    36

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Людмила Путина заявила, что ее муж мёртв .

Немецкая газета «Die Welt» опубликовала сенсационное интервью экс-супруги Президента Российской Федерации.

В одном из самых влиятельных изданий Германии появились шокирующие откровения Людмилы Путиной о жизни и «смерти» Владимира Путина.

«Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его», — заявила она.

Людмила рассказала, что у Путина был сложный период, он стал еще более замкнутым. А за месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей, и она даже не знала куда.

«А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи».

А через несколько дней, по ее словам, появился первый дублер Путина.

«Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек», — говорит она.

Людмила утверждает, что угрожая смертью, ее заставили играть роль преданной жены.

Меня лично в том, что на посту президента России стоит не путин , а его двойник убедили два фактора -
    1-это исчезновение Людмилы Путиной и
    2- полное незнание двойником настоящего путина немецкого языка.

Но главное в том - кто мог убить настоящего путина . В поиске убийцы важно отметить два фактора
    1- кто способен на такое и
    2- кому больше всего это было бы нужно. Разумеется приказ на устранение путина мог дать человек из высших эшелонов российской власти.

Взгляните на этих людей -

По моему мнению реально, кто смог бы отдать приказ на ликвидацию больного путина это Николай Патрушев , Сергей Собянин и тёмная лошадка - Геннадий Тимченко.
    Из всех троих подходит только один - Николай Патрушев, который реально мог отдать приказ на ликвидацию больного путина.
    Во первых Патрушев это КГБешник, а в спецслужбах держат не только интеллектуалов, но и убийц , способных убить любого человека, не взирая на болезнь и возраст.Не забывайте, что по мнению Александра Литвиненко, Патрушев и организовал взрывы жилых домов в Москве в 1999 году для того чтобы оправдать начало второй чеченской войны и продвинуть путина на пост президента России. http://62forum.com/fludilnya/2026-fludilka-113-a-8.html#post26625

Основная ошибка Бориса Немцова в недооценке работников ФСБ . Эта ошибка, в последствии, и стоила Борису Немцову жизни, учитывая то , что он серьёзно не относился к провокациям со стороны работников ФСБ.

Если взрывами домов в Москве руководил лично Патрушев Николай Платонович , то он вполне мог подобрать людей, способных это сделать.

Ну и во вторых - Взгляните кто стоит у главных российских закромов, представленных нефтегазовым сектором -Старший сын Дмитрий — Министр сельского хозяйства Российской Федерации с 18 мая 2018 года. Работал вице-президентом банка ВТБ. В мае 2012 года в возрасте 34 лет был назначен на пост председателя правления 4-го по величине банка России Россельхозбанка, входит в совет директоров ПАО «Газпром». 26 октября 2016 года указом президента РФ № 572 Дмитрий Патрушев «за большой вклад в организацию кредитного обеспечения агропромышленного комплекса» награждён орденом Почёта.

Младший сын Андрей в июле 2003 года окончил Академию ФСБ России, работал в ФСБ России в так называемом «промышленном» отделе, а в сентябре 2006 года назначен советником директора «Роснефти» Игоря Сечина. Через семь месяцев, в апреле 2007 года, указом президента Путина он был награждён орденом Почета «за многолетнюю добросовестную работу». В настоящее время входит в состав Правления ПАО «Газпром нефть».

Конечно же за Миллером и Сечиным должен кто-то присматривать, вдруг что то пойдет не так, вот и просматривают сынки Николая Патрушева и в тоже время находятся у главной российской кормушки.

Разумеется Патрушев , учитывая его связи в спецслужбах, мог подобрать двойника, оплатить ему ластическую операцию, для большей его схожести с настоящим путиным. Учитывая это, Патрушев Николай Платонович и контролирует двойника настоящего путина, отведя себе скромную роль секретаря совета безопасности.

Последний раз редактировалось kripton113; 21.09.2019 в 00:26.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,428
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Немецкая газета «Die Welt» опубликовала сенсационное интервью экс-супруги Президента Российской Федерации.
    Этому интервью сто лет в обед... Придумай что-нибудь поновее...

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    32,257
    Уровень
    43

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Придумай что-нибудь поновее...
    Поновее будет, когда клона уничтожат....

Старожил Достижения:

Очки
    23,078
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Этому интервью сто лет в обед... Придумай что-нибудь поновее...
    Странно слышать это от тебя, Кузя, ты что не видишь, что удалена ссылка с youtube с предыдущих моих постов?

Но можно и по новее. Этому интервью столько же лет, сколько ни кто не слышал и не видел Людмилу Путину в живую. За последние 10 лет нигде нет выступления самой Людмилы Путиной, где она говорила бы сама, а не комментаторы за неё. Из этого с большой вероятностью можно предположить, что Людмилу Путину убили.

В этом видео есть и бредовые мысли, но главное всё же в том, что Людмилу Путину убили из-за, того, что она в своих последующих интервью могла бы разоблачить эту подставу с двойником-
    Последний раз редактировалось kripton113; 21.09.2019 в 20:49.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    32,257
    Уровень
    43

сколько ни кто не слышал и не видел Людмилу Путину в живую.
    На двоє бабка ворожила; як не вмерла, значить - жива!
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,078
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    На двоє бабка ворожила; як не вмерла, значить - жива!
    Всё может быть -
    Последний раз редактировалось kripton113; 24.09.2019 в 20:55.

Старожил Достижения:

Очки
    23,078
    Уровень
    36

Людмила Путина заявила, что ее муж мёртв .

В одном из самых влиятельных изданий Германии появились шокирующие откровения Людмилы Путиной о жизни и «смерти» Владимира Путина.

«Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его», — заявила она.

Людмила рассказала, что у Путина был сложный период, он стал еще более замкнутым. А за месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей, и она даже не знала куда.

«А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи».

А через несколько дней, по ее словам, появился первый дублер Путина.

«Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек», — говорит она.

Людмила утверждает, что угрожая смертью, ее заставили играть роль преданной жены.

Меня лично в том, что на посту президента России стоит не путин , а его двойник убедили два фактора -
    1-это исчезновение Людмилы Путиной и
    2- полное незнание двойником настоящего путина немецкого языка.

Но главное в том - кто мог убить настоящего путина . В поиске убийцы важно отметить два фактора
    1- кто способен на такое и
    2- кому больше всего это было бы нужно. Разумеется приказ на устранение путина мог дать человек из высших эшелонов российской власти.

Взгляните на этих людей -

По моему мнению реально, кто смог бы отдать приказ на ликвидацию больного путина это Николай Патрушев , Сергей Собянин и тёмная лошадка - Геннадий Тимченко.
    Из всех троих подходит только один - Николай Патрушев, который реально мог отдать приказ на ликвидацию больного путина.
    Во первых Патрушев это КГБешник, а в спецслужбах держат не только интеллектуалов, но и убийц , способных убить любого человека, не взирая на болезнь и возраст.Не забывайте, что по мнению Александра Литвиненко, Патрушев и организовал взрывы жилых домов в Москве в 1999 году для того чтобы оправдать начало второй чеченской войны и продвинуть путина на пост президента России. http://62forum.com/fludilnya/2026-fludilka-113-a-8.html#post26625

Основная ошибка Бориса Немцова в недооценке работников ФСБ . Эта ошибка, в последствии, и стоила Борису Немцову жизни, учитывая то , что он серьёзно не относился к провокациям со стороны работников ФСБ.

Если взрывами домов в Москве руководил лично Патрушев Николай Платонович , то он вполне мог подобрать людей, способных это сделать.

Ну и во вторых - Взгляните кто стоит у главных российских закромов, представленных нефтегазовым сектором -Старший сын Дмитрий — Министр сельского хозяйства Российской Федерации с 18 мая 2018 года. Работал вице-президентом банка ВТБ. В мае 2012 года в возрасте 34 лет был назначен на пост председателя правления 4-го по величине банка России Россельхозбанка, входит в совет директоров ПАО «Газпром». 26 октября 2016 года указом президента РФ № 572 Дмитрий Патрушев «за большой вклад в организацию кредитного обеспечения агропромышленного комплекса» награждён орденом Почёта.

Младший сын Андрей в июле 2003 года окончил Академию ФСБ России, работал в ФСБ России в так называемом «промышленном» отделе, а в сентябре 2006 года назначен советником директора «Роснефти» Игоря Сечина. Через семь месяцев, в апреле 2007 года, указом президента Путина он был награждён орденом Почета «за многолетнюю добросовестную работу». В настоящее время входит в состав Правления ПАО «Газпром нефть».

Конечно же за Миллером и Сечиным должен кто-то присматривать, вдруг что то пойдет не так, вот и просматривают сынки Николая Патрушева и в тоже время находятся у главной российской кормушки.

Разумеется Патрушев , учитывая его связи в спецслужбах, мог подобрать двойника, оплатить ему ластическую операцию, для большей его схожести с настоящим путиным. Учитывая это, Патрушев Николай Платонович и контролирует двойника настоящего путина, отведя себе скромную роль секретаря совета безопасности.

Вот этот фильм на все 100 подтверждает о причастности Патрушева к взрывам домов в Москве и Волгодонске, для того, чтобы протащить путина на пост президента России. И если бы, после смерти настоящего путина, Патрушев не поставил бы двойника, то Патрушеву настал бы п и з д е ц в прямом смысле этого слова.
    В этом случае арест, а может и жизнь Патрушева исчислялась бы минутами.

Да и сейчас Патрушев является довольно большой проблемой для существующей власти, чтобы оставлять его в живых. Так как Патрушева гораздо проще убрать, чтобы Россией единолично руководил двойник настоящего путина, который уже вжился в образ президента России.

Каждый эпизод, каждая минута этого фильма подтверждает причастность Патрушева к взрывам домов в России в 1999 году. И если бы путину не было бы известно о предстоящей операции, то он бы немедленно уволил Патрушева с поста директора ФСБ и арестовал бы его.

Последний раз редактировалось kripton113; 10.10.2019 в 05:11.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,598
    Уровень
    30

15 декабря 2020 года на аэродроме Иркутского авиационного завода – филиала ПАО Корпорация «Иркут» (в составе ОАК Госкорпорации «Ростех») состоялся первый полет самолета МС-21-310, оснащенного новыми российскими двигателями ПД-14. Самолет пилотировал экипаж в составе летчиков-испытателей Василия Севастьянова, Андрея Воропаева и инженера-испытателя Александра Соловьева. Полетное задание предусматривало проверки режимов работы силовой установки, устойчивости и управляемости самолета, а также функционирования его систем.