Посейдон? Дебилы бл...!
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree1Likes
  • 1 сообщение от Рыбак
Тема: Посейдон? Дебилы бл...!
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,082
    Уровень
    7

Посейдон? Дебилы бл...!

Высосанную из пальца торпеду, которая, якобы, движется быстрее звука назвали Посейдоном. Я уже ничему от этих гавриков не ожидаю. Назвать оружие Богом моря... Дебилы бл... Помница как то Крамольник себя назвал Богом. Правда вовремя одумался...
    Был я как то во Владике. Остановился возле памятника Посейдону. Подошли японцы, спрашивают кому памятник, я объяснил...
    Осталось ещё какой нибудь бомбовоз назвать Христом, Буддой или Аллахом. А ядерную боеголовку, которую можно положить в контейнер и тайно ввезти в Рим, или в Лондон можно назвать "Девой Марией".
    Последний раз редактировалось Рыбак; 22.03.2018 в 20:31.
    =Amnesia= нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Высосанную из пальца торпеду, которая, якобы, движется быстрее звука назвали Посейдоном. Я уже ничему от этих гавриков не ожидаю. Назвать оружие Богом моря... Дебилы бл... Помница как то Крамольник себя назвал Богом. Правда вовремя одумался...
    Был я как то во Владике. Остановился возле памятника Посейдону. Подошли японцы, спрашивают кому памятник, я объяснил...
    Осталось ещё какой нибудь бомбовоз назвать Христом, Буддой или Аллахом. А ядерную боеголовку, которую можно положить в контейнер и тайно ввезти в Рим, или в Лондон можно назвать "Девой Марией".
    И не говори! Нет чтобы назвать "Нежданчиком" или "Весельчаком"! Насчёт "быстрее звука " я не знаю, а то что торпеда "Шквал" со скоростью 100м/сек стоит на вооружении ВМФ России уже не один десяток лет не знают разве что только придурки.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,082
    Уровень
    7

Конечно, конечно. Придурки не знают, а вумные как вутки знают! И про Шквал и про полёты американцев на Луну, и про то, что Сталин правил в СССР. Доказательств нет ни одного. Никто в глаза не видел, и ни в одной стране повторить не могут.

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Конечно, конечно. Придурки не знают, а вумные как вутки знают! И про Шквал и про полёты американцев на Луну, и про то, что Сталин правил в СССР. Доказательств нет ни одного. Никто в глаза не видел, и ни в одной стране повторить не могут.
    Вумные то , в отличие от придурков, прекрасно понимают, что не стоит дожидаться, когда на тебе и твоей семье продемонстрируют, что-то подобное. Умные будут работать над противоядием от подобных "нежданчиков посейдонов" , и всячески избегать боевого применения их

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    15,013
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    торпеда "Шквал" со скоростью 100м/сек стоит на вооружении ВМФ России уже не один десяток лет
    Вообще-то она давненько снята и с производства и с вооружения . Хлопотливое занятие выбрасывать за борт в набежавшую волну миллионы деревянных .

Ваши права