Выполнение Минских соглашений. Кто балуется? - Страница 19
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 19 из 133 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2645
Like Tree197Likes
Тема: Выполнение Минских соглашений. Кто балуется?
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    От меня ничего не зависит. Я обычный житель Украины без званий и должностей.
    Делай запрос в офис Президента РФ или к Артему Шейнину на передачу "Время покажет!"
    Они сейчас там упражняются в блудословии....
    Ты что, пропаганду от агрессора наблюдаешь?

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

Лавров отверг план "Б" по Минским соглашениям

03 октябрь 2019 10:39

Урегулирование конфликта в Донбассе может строиться только на основе Минских соглашений. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Плана "Б" (по реализации Минских соглашений - прим.) быть не может. Минские соглашения - это база, на которой должно все выстраиваться. Если уже быть конкретным, то "формула Штайнмайера" - это уже компромисс по сравнению с изначальным текстом Минских соглашений, одобренным Советом Безопасности ООН. Изначальный текст предполагал: сначала закон об особом статусе и фиксация его в Конституции, а потом проведение выборов

- сказал Лавров в интервью Первому каналу.

Вещь естественная, когда человек идет к избирательным участкам за кого-то голосовать, он хочет знать, какими конкретными полномочиями этот кандидат будет обладать, если его выберут. Когда обсуждалась необходимость выполнить эту последовательность, то бывший президент Украины Петр Порошенко на "нормандском формате" сказал, что он не может предоставить особый статус, потому что он не знает, кого они выберут. Это уже абсолютно конфронтационный, контрпродуктивный, а главное антиправовой подход

- пояснил глава российского МИД.

Будучи тогда министром иностранных дел ФРГ, Франк-Вальтер Штайнмайер предложил эту компромиссную формулу. То есть закон будет принят и вступит в силу на временной основе в день выборов, когда закроются участки, а на постоянной основе - когда ОБСЕ подтвердит в своем окончательном докладе, что выборы были честными и справедливыми

- рассказал Лавров.

Поэтому никаких отходов от базовых принципов Минских соглашений, включая амнистию, особый статус, закрепленный в Конституции, разведение сил и средств, полное возобновление экономических связей, снятие блокады, которая полностью противоречила Минским соглашениям. Это все остается неизменным, без этого ничего не получится

- подчеркнул глава МИД РФ.

Отвечая на вопрос о сроках возможной встречи в "нормандском формате", Лавров сказал: "Это решать президентам".

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Так куле ты в политику лезешь.
    Так здесь нет политиков! Одни балаболы, возомнившие свою значимость.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,534
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Ну вот и началось, как и предполагал.

...И в этом плане никакого особого статуса Донбассу выдано не будет, поскольку в документе ясно сказано...
    Не имеет значения что сказано в документе. Шесть миллиардов людей его всё равно не прочтёт. Прочитают несколько сотен дебилов и каждый в нём найдёт своё. Этот документ невозможно исполнить.
    Целью же подписания этого документа является участие ДНР и ЛНР в международных соглашениях, где они играют главную скрипку. Именно это создаёт особый статус Донбассу.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,031
    Уровень
    50

к Артему Шейнину на передачу "Время покажет!"
    Они сейчас там упражняются в блудословии....
    Надо посмотреть, коли рекомендуешь. А я что смотрю за борщем в обед?
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    20,839
    Уровень
    35

А я что смотрю за борщем в обед?
    Откуда я знаю!))) Смотри, пан, Шейнина!!! Он в обед тоже упражняется.
    Могу признать; умный зараза!!!)

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,910
    Уровень
    35

А я что смотрю за борщем в обед?
    Какая собака кость стырила с тарелки ...

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    67,606
    Уровень
    63

с РФ санкции снимут
    Да типун вам на язык! В этом случае и России придется свои санкции снимать, а это удар ниже пояса для фермеров и кирдык импортозамещению.
    Разберемся нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    16,608
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Лавров отверг план "Б" по Минским соглашениям
    А як ви даунбасці відноситись до зрушень в переговорному процесі?

Старожил Достижения:

Очки
    43,031
    Уровень
    50

Могу признать; умный зараза!!!)
    Он такой не один, есть еще интересный Бабаян и ненавистный вам Соловьев. Скабееву не люблю и сам бы пнул при случае. Соловьев стал слишком театральным. А вот Бабаян и Шейнин хороши. За борщем в обед.

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    Та вона десь тут написала, що їм (ЇЇ) це не подобається!

OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    16,608
    Уровень
    31

Он такой не один, есть еще интересный Бабаян и ненавистный вам Соловьев. Скабееву не люблю и сам бы пнул при случае. Соловьев стал слишком театральным. А вот Бабаян и Шейнин хороши. За борщем в обед.
    Всі вони пропагандисти Кремля, хтось кращий, хтось гірший, це на любителів, а кріпаків у вас на Росії багато і у всіх є вибір, бо комусь подобається один, а іншим другі...

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

Та вона десь тут написала, що їм (ЇЇ) це не подобається!
    Даунбасцям звісно це не подобається, бо вони повернуться в Україну... але їх, як завжди питати не будуть, що вирішать в Кремлі, так і буде...

Старожил Достижения:

Очки
    43,031
    Уровень
    50

Всі вони пропагандисти Кремля
    Вы бы еще нам поведали что такое пропаганда. Вы их ловили на лжи?
    Так понимаю, "пропаганду" вы видите как аргумент - слабая позиция. Люди не лгут, информируют о фактах. Вы их на лжи поймайте и назовите лгунами - это дело. Но вы придумали называть пропагандой то, что вы опровергнуть не можете.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    70,946
    Уровень
    64

В Донбассе мало обращают на этот процесс внимание: работают, восстанавливают экономику, защищаются.
    У республик иные цели.
    Официально: только Минские соглашения, признанные ООН и не выполняемые Украиной, которая постоянно пытается всунуть что-то своё, новенькое, без малейших самодеятельных изменений.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

В случае, когда Шейнин пореже рот открывает, заглушая оппонентов. И думает прежде, чем тираду выдать.
    Он должен нравиться либеральной оппозиции, а Скабеева - нет, как и Соловьёв. Те нравятся русским.
    Бабаян хорош.
    В Донецке предпочитают Соловьёва (идёт правда о ситуации в Донбассе), до поздней ночи ждут передачи, а также Бабаяна, Норкина и "60 минут" Попова и Скабеевой.
    "Время покажет" котируется ниже.

Старожил Достижения:

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Вы их на лжи поймайте и назовите лгунами
    Да зачем ловить? Я вот вчера смотрел А.Шейнина и не выдержал, отключил. Свежая тема про демонстрацию у офиса Президента.
    Вроде бы говорит всё правильно, но с таким сарказмом приплетает то, чего не произошло, что тошнота приступает.
    Да и, если кто-то из "политиканов" говорит не так или противопоставляет свои аргументы, его сразу сбивают, переводят стрелки на другое,
    а потом снова: - ну, ну! Так что там у тебя? Но, как говорится, время упущенное и человек уже разочарован и та мысль, что была, располовинилась.
    Когда бы не включил ваш Первый канал, да и другие; вы помешались на Украине! Скоро заикаться будете...
    Скабееву я и не смотрю; у неё даже морда какая-то псиная...

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

...
    Даунбасцям звісно це не подобається, бо вони повернуться в Україну... але їх, як завжди питати не будуть, що вирішать в Кремлі, так і буде...
    Не, это никто не обсуждает, так как они не думают, что вернутся в современную Украину. Никто об этом и речь не ведёт. Пока только Киев выдумывает новые пункты для соглашения, их мало кто читает.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

Да зачем ловить? Я вот вчера смотрел А.Шейнина и не выдержал, отключил. Свежая тема про демонстрацию у офиса Президента.
    Вроде бы говорит всё правильно, но с таким сарказмом приплетает то, чего не произошло, что тошнота приступает.
    Да и, если кто-то из "политиканов" говорит не так или противопоставляет свои аргументы, его сразу сбивают, переводят стрелки на другое,
    а потом снова: - ну, ну! Так что там у тебя? Но, как говорится, время упущенное и человек уже разочарован и та мысль, что была, располовинилась.
    Когда бы не включил ваш Первый канал, да и другие; вы помешались на Украине! Скоро заикаться будете...
    Скабееву я и не смотрю; у неё даже морда какая-то псиная...
    А как раз Скабеева делает точные замечания по ситуации.

Старожил Достижения:

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Скабеева делает точные замечания по ситуации.
    Скабеева какраз хамка,)) и чем на тебя похожая!

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Скабеева какраз хамка,)) и чем на тебя похожая!
    Да ну, ни одного плохого слова от неё не слышали, хорошо воспитана, зато твёрдо стоит на правдивых позициях, не допускает лжи и провокаций. Ведёт обсуждение в рамках политкорректности.
    Как, впрочем, и я не слушаю глупые сказки о несбыточном и несуществующем.

Старожил Достижения:

Очки
    43,031
    Уровень
    50

Он должен нравиться либеральной оппозиции, а Скабеева - нет, как и Соловьёв. Те нравятся русским.
    Бабаян хорош.
    Не стал бы разделять предпочтения, все они либералам не нравятся, но Скабеева ведет себя по хамски, перебивает и громко забивает оппонента своей речью - не понимаю, как вообще оппоненты к ней ходят. И в ПАСЕ ее тогда по делу пнули - грубо лезла в чужой кадр.
    Я вот вчера смотрел А.Шейнина и не выдержал, отключил.
    Смотрите Бабаяна. Он не перебивает и ведет все очень интеллигентно, давая говорить всем, старается держаться над сторонами. Но, к сожалению, его передача на ТВЦ исчезла, а на НТВ немного другой, не столь интересный, формат. Но мужик достойный и не просто ведущий - как журналист он объездил туеву хучу проблемных мест не наскоком, а вживался там.
    Ведёт обсуждение в рамках политкорректности.
    Как, впрочем, и я не слушаю глупые сказки о несбыточном и несуществующем.
    Я конечно понимаю, что манера говорить одновременно и громче оппонента взята от одной украинки, но это и есть хамское ведение дискуссии. Я хочу слышать оппонента, а она его буквально забивает громкостью, слышно только Скабееву.
    Напарник ее тоже не лучше - выскочит из угла, ляпнет гадость и опять спрячется с гаденькой улыбочкой.
    Это не журналистика. Это трамвай.
    Царственный нравится.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,238
    Уровень
    22

Сударь позвольте полюбопытствовать. Вы зачем это говно смотрите.
    Даже меня профессионала, блевать тянет от них

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Не стал бы разделять предпочтения, все они либералам не нравятся, но Скабеева ведет себя по хамски, перебивает и громко забивает оппонента своей речью - не понимаю, как вообще оппоненты к ней ходят. И в ПАСЕ ее тогда по делу пнули - грубо лезла в чужой кадр.
    Смотрите Бабаяна. Он не перебивает и ведет все очень интеллигентно, давая говорить всем, старается держаться над сторонами. Но, к сожалению, его передача на ТВЦ исчезла, а на НТВ немного другой, не столь интересный, формат. Но мужик достойный и не просто ведущий - как журналист он объездил туеву хучу проблемных мест не наскоком, а вживался там.
    Я конечно понимаю, что манера говорить одновременно и громче оппонента взята от одной украинки, но это и есть хамское ведение дискуссии. Я хочу слышать оппонента, а она его буквально забивает громкостью, слышно только Скабееву.
    Напарник ее тоже не лучше - выскочит из угла, ляпнет гадость и опять спрячется с гаденькой улыбочкой.
    Это не журналистика. Это трамвай.
    У меня и моих знакомых диаметрально противоположное мнение. Никто не хочет слушать омерзительное вранье и оскорбления от тех странных "оппонентов". Молодец Ольга, благодаря ей можно пробиться к интересной информации и услышать адекватное мнение среди потока бредятины. Доведению же разумных речей до слушателей она всегда умело способствует. Кстати, ВВП нравится.
    И в ПАСЕ надо было не перебивать, а удалить сказочников для перекура и остывания.

Ваши права