Выполнение Минских соглашений. Кто балуется? - Страница 36
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 36 из 133 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2645
Like Tree197Likes
Тема: Выполнение Минских соглашений. Кто балуется?
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Навоскресенье Посмотреть сообщение
    . А насчёт труда твоего... что ж после 91 года ты трудиться перестал что на Украине развалилось все, включая и саму страну?
    Сильно ошибаешься!))) После девяностого года я пошёл в кооператив и зарабатывал больше любого директора.
    После девяностого года, кроме этого, меня лично приглашали в Москву, чтобы научить тупорылых бездельников мастерству в работе...
    Так что сбавь обороты и займись шашлычками...

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Лично мне такой брат не нужен! ...
    А почему решил, что донбассовцам нужен такой, как ты?

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

Сильно ошибаешься!))) После девяностого года я пошёл в кооператив и зарабатывал больше любого директора.
    После девяностого года, кроме этого, меня лично приглашали в Москву, чтобы научить тупорылых бездельников мастерству в работе...
    Во какая несправедливость! После 90-го года я была директором, а зарабатывала меньше, чем простой торговец крупой.

Старожил Достижения:

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А почему решил, что донбассовцам нужен такой, как ты?
    А я не набиваюсь...
    После 90-го года я была директором, а зарабатывала меньше, чем простой торговец крупой.
    Я никогда не работал в торговли....

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    16,608
    Уровень
    31

Но это не отменят того факта - что ты - мне брат. Как и все украинцы. Мы - Русский Мир.
    кацапи - це угро-фінські народи і народи Орди і словян між вас мало і ті вихідці з України і Білорусії, які переїхали за багато століть окупації на Росію!

Мы - Русский Мир.
    ідею русского міра в Україні не підтримали, тому ви змогли закріпитись лише на частині Донбасу, куди і завезли багато ваших кацапів!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    70,946
    Уровень
    64

А я не набиваюсь...
    Странно. А войска вокруг стоят.
    Я никогда не работал в торговлЕ....
    И что? Должен был зарабатывать более директора?

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Я тоже после 91- года зарабатывал больше чем до того начальником отдела.
    Яж не о том - у меня считай наполися временной срез по Укарине - я бывал там каждый год у родсвтенников до 14 года включительно, в 2-х... ну даже можн очитать в 3-х местах. И видел как закрывались заводы, как деквалифицировались люди, как началось и стремительно расширилось гастарбайтерсвто...
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Должен был зарабатывать более директора?
    Я работал с 6 утра до 12 ночи, а директор протирал штаны с подхалимами за бутылкой коньяка...
    И видел как закрывались заводы, как деквалифицировались люди, как началось и стремительно расширилось гастарбайтерсвто...
    Мало видел! У нас, кроме заводов разрушены все тракторные станы, все коровники и все свинофермы... СССР закончился....
    Ты хочешь сказать, что у вас лучше?

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Я работал с 6 утра до 12 ночи, а директор протирал штаны с подхалимами за бутылкой коньяка...

....
    То украинский директор, а у нас и с 7 до 01 работали. Продавец же всё ж больше получал, ибо спекулировал и воровал, а не зарабатывал.

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

Нынешние киевские власти даже не приступали к разработке нового законопроекта об особом статусе народных республик Донбасса. Об этом заявил лидер фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия.

Несмотря на то, что президент Украины Владимир Зеленский анонсировал принятие нового закона об особом статусе Донбасса в связи с переговорными процессами по урегулированию конфликта на линии фронта, народные депутаты от его партии «Слуга народа» даже не приступали к его разработке. По словам лидера президентской политической силы, скорее всего, киевские власти начнут работу над документом после встречи лидеров «нормандского формата».

«Нет никакого законопроекта. Нет и проекта законопроекта. Я думаю, что никакого законопроекта не будет до того, как непосредственная встреча в «нормандском формате» состоится. Если там будут какие-то договоренности заключены, то только после этого мы начнем говорить о разработке какого-либо законопроекта», - заявил Арахамия.

По его словам, разработкой законопроекта будет заниматься та же группа, которая готовит встречу в «нормандском формате». Глава «Слуги народа» также признался, что не знает, как будет уговаривать депутатов Верховной Рады Украины голосовать за законопроект об особом статусе Донбасса. Он напомнил, что депутаты обещали избирателям найти мирный план урегулирования ситуации на линии фронта, однако нынешние киевские власти не готовы переходить «красные линии».

«Депутаты обещали избирателям найти мирный план урегулирования ситуации на Донбассе. «Красные линии», которые мы обсуждали в кулуарах, - нерушимость границ и выборы только по украинским законам после того, как Киев вернет контроль над территориями», — сказал он.

В свою очередь главы народных республик Донбасса Денис Пушилин и Леонид Пасечник считают, что киевские власти обязаны обговорить с ДНР и ЛНР любые изменения в законе об особом статусе региона. Кроме того, подписав «формулу Штайнмайера», Украина обязуется признать независимость Донбасса, поэтому люди, проживающие на этой территории, в праве сами решать, какой путь выбрать.

«Мы сами будем решать, на каком языке говорить, как будет защищать граждан наша Народная милиция и как мы будем интегрироваться в Россию. Мы призываем господина Зеленского не диктовать нам условия. Когда он говорит, что выборы в Донбассе пройдут только после того, как Украина получит контроль над границей, он не понимает, что не ему решать, когда у нас пройдет голосование, а нам. Никакого контроля над границей киевская власть не получит», - заявили лидеры Донбасса.

Стоит отметить, что киевские власти провели социологический вопрос среди граждан Украины на тему предоставления особого статуса Донбассу. Оказалось, что 20% респондентов считают, что особый статус Донбасса – это определенный переходный период для полноценной реинтеграции в Украину или вынужденная уступка Киева, без которой невозможно восстановление территориальной целостности страны.

Еще около 14% опрошенных отметили, что предоставление региону особых полномочий в составе Украины создаст опасный прецедент, угрожающий целостности страны. Почти 13,5% считают, что особый статус – справедливое требование жителей Донбасса для сохранения их идентичности в составе Украины.

https://nahnews.org/1013811-glava-sl...-osobyi-status

Старожил Достижения:

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Продавец же всё ж больше получал, ибо спекулировал и воровал, а не зарабатывал.
    ..банутая дура! Я же тебе сказал, что торгашом не работал.
    Скажу, тебе, сучке; Я РАБОТАЛ НА ХИМИИ... с особо вредными веществами...

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Да ты-то причём. У тебя что, бо-бо с шурупами? Надоел.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    1,410
    Уровень
    8

Это крайне заметно, Васёк, по полному отсутствию мозга и моральных принципов, всё у тебя сгнило под воздействием "особо вредных вежеств"!

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Мало видел! У нас, кроме заводов разрушены все тракторные станы, все коровники и все свинофермы... СССР закончился....
    Ты хочешь сказать, что у вас лучше?
    Да конечно. Гораздо лучше. Массовое разрушение прекратилось в районе 2000-го. С тех пор очень много нового создано и в инфраструктуре и в промышленности и в сельском хозяйстве. Сейчас Россия и украина уже несравнимы! В этом кстати ошибка многих украинцев - Вы правда думаете что наши старны где-то на одном уровне.
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Да конечно. Гораздо лучше. Массовое разрушение прекратилось в районе 2000-го. С тех пор очень много нового создано и в инфраструктуре и в промышленности и в сельском хозяйстве. Сейчас Россия и украина уже несравнимы! В этом кстати ошибка многих украинцев - Вы правда думаете что наши старны где-то на одном уровне.
    Недопустимо просто "думать", нужно видеть и разбираться.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

Президент РФ Владимир Путин заинтересован в проведении встречи с лидерами ФРГ, Франции и Украины в нормандском формате в условиях срочной необходимости. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".

Президент неоднократно повторял, в том числе и на конференции в Будапеште, он готов к любым встречам, он заинтересован в продолжении саммитов в нормандском формате, но он ждет результатов подготовки и ждет, когда условия непосредственно приведут нас к срочной необходимости встречи лидеров нормандского формата

- сказал он.

Ранее в октябре Песков заявлял, что процесс подготовки саммита "нормандской четверки" осложнился новыми подходами и запросами "одной из сторон". Он не уточнил, о какой из четырех сторон этого формата, в который входят Россия, Германия, Франция и Украина, идет речь.

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Недопустимо просто "думать", нужно видеть и разбираться.

Мне кажется они начинают что то смутно подозревать

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Мне кажется они начинают что то смутно подозревать
    Может быть, они и раньше подозревали, но ещё надеялись на "авось", обещанный из-за океана. А нужно было просто просмотреть инфу про судьбу тех, кто уже на ту "морковку" повёлся.

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Может быть, они и раньше подозревали, но ещё надеялись на "авось", обещанный из-за океана. А нужно было просто просмотреть инфу про судьбу тех, кто уже на ту "морковку" повёлся.
    К сожалению - процесс прозрения будет болезненным.

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

К сожалению - процесс прозрения будет болезненным.
    К сожалению, не только для них. Вот это печально.

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

К сожалению, не только для них. Вот это печально.
    Ну а как Вы хотели? Чтобы опять буряты помогали?

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Ну а как Вы хотели? Чтобы опять буряты помогали?
    Нет. Хотели бы, как положено.

Старожил Достижения:

Очки
    20,839
    Уровень
    35

Дурень думкою багатіє!...

Ваши права