Выполнение Минских соглашений. Кто балуется? - Страница 56
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 56 из 133 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2645
Like Tree197Likes
Тема: Выполнение Минских соглашений. Кто балуется?
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Навоскресенье Посмотреть сообщение
    Франция, Германия и Россия будут решать проблему гражданской войны на Украине.
    Париже полиция применила слезоточивый газ против "желтых жилетов". Неужто применит в Украине ?
    А что в Германии-то ...Число депортируемых из Германии российских беженцев растет . Н-да уж ...значится германцы посылают россиянцев на хрен . Ну а россиянцы посылают на хрен Путина . Плакаты "Долой Путина!" по всей Россиянии .
    Да этим решателям свои проблемы бы решить , куда им еще в Украине что-то "пукать"?

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Париже полиция применила слезоточивый газ против "желтых жилетов". Неужто применит в Украине ?
    А что в Германии-то ...Число депортируемых из Германии российских беженцев растет . Н-да уж ...значится германцы посылают россиянцев на хрен . Ну а россиянцы посылают на хрен Путина . Плакаты "Долой Путина!" по всей Россиянии .
    Да этим решателям свои проблемы бы решить , куда им еще в Украине что-то "пукать"?
    Франция, Германия и Россия разумеется будут решать проблему гражданской войны на Украине дипломатическим путем, ни о каком слезоточивом газе речь (пока) не идет. но если Украину не удастся цивилизовать, то дойдет и до газа...
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

разумеется
    Вот с этого места поподробнее ... кому это разумеется , ну и как будут -то решать ? Хотя бы в двух словах ...

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Вот с этого места поподробнее ... кому это разумеется , ну и как будут -то решать ? Хотя бы в двух словах ...
    Политическим влиянием и экономическим давлением. Скажут - друг наш Зе - , ну ка имплементируй формулу штайнмайера, а то мы твоим олигархам защемим чутка яйца, а они тебе кадык вырвут за это.
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Политическим влиянием и экономическим давлением.
    Ну , пожалуй , на эту методу украинцы свой член положили . Что касается Зеленского ... может быть и так . Дело в том , что уже есть опыт с Януковичем . Выгонят на хрен под Париж на съемки новых мультиков , типа - Зеля под Парижем собирает брюкву . Это украинцам как у тебя два пальца обоссать , ну а если захотят - то и с ног до головы тебя "окропят" ... и зонтик тебе не поможет . Вон Янек все в тройном купается , но один хрен воняет мочой .

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Ну , пожалуй , на эту методу украинцы свой член положили . Что касается Зеленского ... может быть и так . Дело в том , что уже есть опыт с Януковичем . Выгонят на хрен под Париж на съемки новых мультиков , типа - Зеля под Парижем собирает брюкву . Это украинцам как у тебя два пальца обоссать , ну а если захотят - то и с ног до головы тебя "окропят" ... и зонтик тебе не поможет . Вон Янек все в тройном купается , но один хрен воняет мочой .
    Потому я и написал - "пока". Следующий этап умиротворения будет менее приятен для гордых украинцев.

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

"пока"
    то пока ... то в будущем ... когда уже у тебя сегодня наступит ? Ты так и бабе (если есть) тоже все "пока не встанет или в будущем" толкуешь ? Или ее сосед обслуживает ?

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

то пока ... то в будущем ... когда уже у тебя сегодня наступит ? Ты так и бабе (если есть) тоже все "пока не встанет или в будущем" толкуешь ? Или ее сосед обслуживает ?
    Будущее наступает каждый миг. Войска то в двух местах уже отвела ВСУ. Одним жабьим прыжком А сколько помнится было гонору... Сдулись быстренько просто от тихого намека...

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Будущее наступает каждый миг.
    Это ты о покойничках ... что ли ? Ты свои посты почитай еще разик . У тебя только обещания ... будет , будет , будет .
    Познакомился я на рыбалке с друзом . Они - друзы проживают на Голанах и хрен не знает сколько веков . Он не рыбачил , а следил за быками . Тамочки выгуливает стадо на мясо ... есть особи до 800 кг . Такой один меня напугал хорошенько . Как оказалось , я сел рыбачить на его месте , где он водопой для себя забил . Хорошо собачки друза его отогнали , ну а затем и я поменял место . Так и познакомился с пастухом . Спросил я его о сирийцах , войне . Он и сказал , что ему это до ... как бы помягче ... вообщем до Фени вся эта возня . Ни с кем они землю не делили и границ не устраивали , тем более , как чужезасранцы не строили военных баз в чужих странах (это он о Россиянии так выдал). А ведь верно выдал . Ну какого хрена российский Иван приперся на их земли , где они веками проживали и сами решали свои вопросы с соседями ? Он и о Россиянии спрашивал , мол , что у них своей земли нет , где можно быков выращивать или рыбку ловить ? Здравый вопрос-то .
    Вот и я задумался , что ответить-то ... зачем и за кого умирают на чужбине российские иваны ??? Так же и на Украине . Какого хрена забыла путинская свора на чужой территории ? Ты можешь объяснить сие ?

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Это ты о покойничках ... что ли ? Ты свои посты почитай еще разик . У тебя только обещания ... будет , будет , будет .
    Познакомился я на рыбалке с друзом . Они - друзы проживают на Голанах и хрен не знает сколько веков . Он не рыбачил , а следил за быками . Тамочки выгуливает стадо на мясо ... есть особи до 800 кг . Такой один меня напугал хорошенько . Как оказалось , я сел рыбачить на его месте , где он водопой для себя забил . Хорошо собачки друза его отогнали , ну а затем и я поменял место . Так и познакомился с пастухом . Спросил я его о сирийцах , войне . Он и сказал , что ему это до ... как бы помягче ... вообщем до Фени вся эта возня . Ни с кем они землю не делили и границ не устраивали , тем более , как чужезасранцы не строили военных баз в чужих странах (это он о Россиянии так выдал). А ведь верно выдал . Ну какого хрена российский Иван приперся на их земли , где они веками проживали и сами решали свои вопросы с соседями ? Он и о Россиянии спрашивал , мол , что у них своей земли нет , где можно быков выращивать или рыбку ловить ? Здравый вопрос-то .
    Вот и я задумался , что ответить-то ... зачем и за кого умирают на чужбине российские иваны ??? Так же и на Украине . Какого хрена забыла путинская свора на чужой территории ? Ты можешь объяснить сие ?
    Ты читаешь вообще посты то. или твой словесный понос интерпретировать как слив- войска всу УЖЕ ОТВЕЛО а ведь стрижка только началась

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

твой словесный понос
    меня не устраивает ... ты как та шлюшка прыгаешь с одной ветки на другую (можно написать и с чего конкретно она прыгает !) . Такой простой вопрос - Какого хрена забыла путинская свора на чужой территории ? Ты можешь объяснить сие ?

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

меня не устраивает ... ты как та шлюшка прыгаешь с одной ветки на другую (можно написать и с чего конкретно она прыгает !) . Такой простой вопрос - Какого хрена забыла путинская свора на чужой территории ? Ты можешь объяснить сие ?

Россия - сверхдержава. Сфера ее интересов - весь мир.

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Россия - сверхдержава.
    Кто сказал-то ? И почему этому утверждению можно верить-то ? В сверхдержаве не бывает 20 миллионов за чертой бедности и дети не голодают . Твое заявление сравнимо с надписями на заборе . Почитай их .

Сфера ее интересов - весь мир.
    А мир об этом знает ? Многие в этом мире даже не в курсе , что где-то есть какая-то Россияния . По уровню жизни Россияния находится на 90 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом , а ты лепечешь о какой-то супер-пупер . Не смешно .

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Кто сказал-то ? И почему этому утверждению можно верить-то ? В сверхдержаве не бывает 20 миллионов за чертой бедности и дети не голодают . Твое заявление сравнимо с надписями на заборе . Почитай их .

А мир об этом знает ? Многие в этом мире даже не в курсе , что где-то есть какая-то Россияния . По уровню жизни Россияния находится на 90 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом , а ты лепечешь о какой-то супер-пупер . Не смешно .
    В сверхдержаве бывает 45 миллионов за чертой бедности. А сказал что Россия сверхдержава - ты , это же ты утверждаешь что Россия всюду сует свой нос. И чем меньше мир об этом знает - тем лучше для России

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    1,410
    Уровень
    8

Познакомился я на рыбалке с друзом . Они - друзы проживают на Голанах и хрен не знает сколько веков . Он не рыбачил , а следил за быками . Тамочки выгуливает стадо на мясо ... есть особи до 800 кг . Такой один меня напугал хорошенько . Как оказалось , я сел рыбачить на его месте , где он водопой для себя забил .
    Азартик , только ты и твои сожители по палате рыбачат на месте водопоя рогатого скота!
    Так и познакомился с пастухом . Спросил я его о сирийцах , войне . Он и сказал , что ему это до ... как бы помягче ... вообщем до Фени вся эта возня .
    Неудивительный ответ крестьянина-пастуха! Смешнее другое, что наш пейсатый дружок не нашёл себе более подходящего для политической беседы собеседника. Странно, азартик, почему ты не побеседовал об этом ещё и с быком, который тебя так напугал?

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

Твое заявление сравнимо с надписями на заборе . Почитай их .

.
    Увы не все черпают знания из твоего любимого чтива!

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

А сказал что Россия сверхдержава - ты , это же ты утверждаешь что Россия всюду сует свой нос.
    Вообще-то это твой текст , господин соврамши . Я вообще ничего не утверждаю .

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Вообще-то это твой текст , господин соврамши . Я вообще ничего не утверждаю .
    Такой простой вопрос - Какого хрена забыла путинская свора на чужой территории ? Ты можешь объяснить сие ? это чьи слова?

И кстати - измерять уровень жизни в метрах над уровнем моря не очень корректно.

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Укропчик . Да не тужься ты так сильно . Пожалей свою жопу .

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

Такой простой вопрос - Какого хрена забыла путинская свора на чужой территории ? Ты можешь объяснить сие ? это чьи слова?
    Учи русский язык . Это мой вопрос , а не утверждение .

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Учи русский язык . Это мой вопрос , а не утверждение .
    А ответ на него - Россия - сверхдержава.

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

quote="Навоскресенье;632393"]А ответ на него - Россия - сверхдержава.[/quote]Чем бы дитё не тешилось...

Ваши права