Выполнение Минских соглашений. Кто балуется? - Страница 65
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 65 из 139 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2770
Like Tree223Likes
Тема: Выполнение Минских соглашений. Кто балуется?
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,001
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Навоскресенье Посмотреть сообщение
    бандера для меня враг.
    Причины . Я спрашиваю , что конкретно он тебе сделал ? Без ля-ля
    Скабичевский нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Лично мне... ну я даже не знаю как на твоем уровне доступно объяснить.... Ну давай так Гитлер убил моего деда, бандера- приспешник гитлера. последователи бандеры - мои кровники... доходчиво? Не ищи логику, ее же нет в кровничестве. Просто поверь.
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

Очки
    22,001
    Уровень
    36

давай так Гитлер убил моего деда, бандера- приспешник гитлера
    А Джугашвили убил сколько со своими помощниками ? А Ленин со своими тезисами о революционной необходимости красного террора ? Не-а ... твои аргументы засунь себе в жопу .
    Логика всегда проста . Ищи кому это выгодно . Или объяснять народу , что мы за капитализму против государства рабочих и крестьян или подсунуть тех , кого уже нет . А идею свободы и отделения ради своего понимания , если не ошибаюсь , россиянцы приветствовали громогласно на тусовках ЕБН . Ну а чего сейчас желают ваши погонщики в Кремле ???

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    21,230
    Уровень
    35

А насчет быта и удобства жизни... ну тут уж уволь... ни за какие коврижки я не соглашусь вернуть вонючие советские столовые, издевательские 3-х метровые кухни хрущобок, страшную как из голливудских ужастиков одежду, политинформации и партсобрания, и одуряющую невозможность из всего этого вырваться... Потому все и закончилось в 3 дня- НИКТО не захотел назад.
    Ну, извини, а кто тебя держал в хрущёвке? Можно ведь было в пригороде взять участок и построить маленький домик!?
    Насчет одежды не знаю, но, вроде бы на фотографиях люди одеты не плохо. Насчёт политинформаций и партсобраний; а кто тебя заставлял быть в партии?
    По долгу службы? Тогда ты и получал большую зарплату, доплаты всякие, путёвки, которым рабочим и не снились...
    А закончилось это потому, что зажравшиеся правители подписали соглашение, хотя народ не желал распада СССР.
    Предательство во все времена называли подвигом!

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

Лично мне... ну я даже не знаю как на твоем уровне доступно объяснить.... Ну давай так Гитлер убил моего деда, бандера- приспешник гитлера.
    А вот мой пра-пра-пра дед, которого я не знаю плюнул на улице, а его царь Николай первый ударил по мордам.
    Ненавижу царя!!! ))) Вот и у тебя такая логика... глупая!

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

А Джугашвили убил сколько со своими помощниками ? А Ленин со своими тезисами о революционной необходимости красного террора ? Не-а ... твои аргументы засунь себе в жопу .
    Логика всегда проста . Ищи кому это выгодно . Или объяснять народу , что мы за капитализму против государства рабочих и крестьян или подсунуть тех , кого уже нет . А идею свободы и отделения ради своего понимания , если не ошибаюсь , россиянцы приветствовали громогласно на тусовках ЕБН . Ну а чего сейчас желают ваши погонщики в Кремле ???
    Э нет, дружок. Мы договорились НА ТВОЕМ уровне - ты безродный космополит, у тебя родины нет и что такое гражданская позиция тебе неведомо. Это как если бы буревестник объяснял кроту что такое полет. В лучшем случае крот представил бы себе падение в ямку да еще и обиделся... Моих предков Сталин не убивал - они честно Родине служили. Так что нет у меня к нему претензий. а к бандеровцам - есть.
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

Очки
    22,001
    Уровень
    36

Моих предков Сталин не убивал - они честно Родине служили.
    Ну да ... кости в гулагах заключенным ломали при допросах . Что касается уровня и Родины . Потому , что ты взасос целуешь жопу Путину и его своре совершенно не означает , что твоя "гражданская" в кавычках позиция одобряется остатками от советского народа в Россиянии . Насколько я понял Укропа , есть вариант , что он тебя первым поставит к стенке при случае . Берегись Укропа !

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

нет у меня к нему претензий. а к бандеровцам - есть.
    Давай по пунктам! А то меня начинает тревожить такая обстановка.
    Когда-то давно я писал на сайте, что встречался с западынцами, слушал рассказы про воинов ОУН/УПА, про то, что они ночами
    приходили в села и забирали еду и тому подобное.
    Если поразмыслить, то из тех вояк осталось два-три столетних старца и их внуки или правнуки, которых воспитали в духе неподчинения власти Украины,
    потому что им ближе Венгрия, Польша...ну, а героизм им нужен для своей горделивости.
    Я бы на твоём месте и иже остальных только одного Порошенко называл бы Бандеровцем, потому что он родился; "Пётр Порошенко родился 26 сентября 1965 года в городе Болграде, расположенном на западе Одесской области, почти на границе с Молдавией[4]. "
    Если разобраться, то у него лишь паспорт украинский, а сам он вор и убийца украинских граждан. Вот он и есть единственный бандеровец, остальные - евреи!!

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Ну да ... кости в гулагах заключенным ломали при допросах . Что касается уровня и Родины . Потому , что ты взасос целуешь жопу Путину и его своре совершенно не означает , что твоя "гражданская" в кавычках позиция одобряется остатками от советского народа в Россиянии . Насколько я понял Укропа , есть вариант , что он тебя первым поставит к стенке при случае . Берегись Укропа !
    Зачем мне его бояться? Если он примет участие в восстании -я его возглавлю Что касается уровня и Родины - выходит ты готов принять от меня ответ что бандеровщину я не приемлю на основании своей гражданской позиции или все еще расценишь его как бла-бла-бла?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,304
    Уровень
    23

Моих предков Сталин не убивал - они честно Родине служили. Так что нет у меня к нему претензий. а к бандеровцам - есть.
    У меня супруга занялась генеологией. Брат бабушки был расстрелян. как соучастник банды пустивший под откос поезд. Ей выдали дело в ФСБ. Сейчас это можно.

Когда его реабилитировали .То оказалось что в это время даже крушений поезда не было. 12 чел к стенке поставили.

Наплевать на Бандеру. Если изучать историю, то РИ Похерила Автономию Украины.

тов. пудьте проще. Всё что делается во благо России , всё правильно

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Всё что делается во благо России , всё правильно
    А всё, что делается во благо Украины??? Или ты считаешь, что я, как украинец, должен работать на благо России?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,304
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    А всё, что делается во благо Украины??? Или ты считаешь, что я, как украинец, должен работать на благо России?
    Пан. Вы никогда не найдете моих сообщений с осуждением Действий Украины поотношению к Донбассу. Мочить сепаров в сортире.

Но. Мудрый вождь ВВПу предупредил Украину. Мы это сделать не дадим. Это был выбор ваших руководителей.. Что получилось все видят.

Но самое интересное. Принявшие такой выбор балдеют, в отличие от хлопцев лежащих в Земле

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    1,410
    Уровень
    8

А я вот считаю, что СССР был удачным обществом. Не буду анализировать руководящий состав.
    Союз погубила идиотская политика отрицания частного предпринимательства , идиотская приверженность к помощи невесть каким "друзьям" в ущерб собственным гражданам и деградация правящей верхушки. Если бы Союз обеспечивал собственных граждан товарами широкого спроса и продуктами питания так , как в современной России , он существовал бы не одну сотню лет.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

Смотрю, как вы евреи-коммунисты быстро перекрашиваетесь в жидо-фашистов! Тебе-генетическому уроду крайне повезло, что твои предки, земля им пухом, избежали лютой смерти от рук немецких, бандеровских , польских и прочих фашистов благодаря Советскому Союзу.

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

Васятка, самое правильное это работа на благо своей семьи и не в ущерб своему народу.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

Первым бы к Стене Плача я поставил бы тебя азартик как пример предателя-коммуняки и современного жидо-фашиста. Такие как ты во времена ВОВ выдавали своих на растерзание гитлеровцам , чтобы спасти свою скотскую шкуру! И то, что ты сейчас с аппетитом отсасываешь у своих изральянских и пиндосских хозяев за кусок халявной, заплесневелой мацы и миску похлёбки из тухлых рыбьих голов, видно из каждого твоего тупого сообщения. Из тебя , продажная шкура, прям-таки сквозит ненависть к народу , который тебя защищал, выкормил , дал тебе образование! Думаю, что твои почтенные родители удавили бы тебя ещё в колыбели, если бы знали что из тебя получится в последствии!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    з ким, з Моторолою і Бєсом?!
    бойовики ДНР мали зразу скласти зброю, там мали провести вибори за законами України, от з тими вибраними лідерами і мали обговорити, але виборів не було, тому не було з ким обговорювати, зрешту були в ВР представники з тих областей, от їх і залучили, щоб прийняти закон про ОРДЛО, виконуючи Мінські угоди!

Російські бойовики порушили перемир'я і далі почали бойові дії, що в лютому знову почали скликати Мінськ-2 і тиснути на Путіна, щоб його бойовики припинили обстріли!

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

ДНР і ЛНР там не представлені, переговори вели Україна і Росія за посередництвом Німеччини і Франції!
    Нет, не с ними: Моторола был простым комбатом.
    В ДНР до сих пор не собираются проводить выборы "по Украине" - сначала у себя порядок в стране наведите.
    Весь процесс будет проходить исключительно в соответствии с Минскими соглашениями (Песков уже пояснил). Иные хотелки не устраивают мировую общественность - только соглашения, принятые ООН.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

Пан. Вы никогда не найдете моих сообщений с осуждением Действий Украины поотношению к Донбассу. Мочить сепаров в сортире.

Но. Мудрый вождь ВВПу предупредил Украину. Мы это сделать не дадим. Это был выбор ваших руководителей.. Что получилось все видят.

Но самое интересное. Принявшие такой выбор балдеют, в отличие от хлопцев лежащих в Земле
    Осталось определиться: кто именно в 2014 выступили как сепары, а кто спокойно работал?

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

Ты должен работать во благо своей страны, а не творить то, что там сейчас имеет место быть - это не благо.

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Давай по пунктам! А то меня начинает тревожить такая обстановка.
    Когда-то давно я писал на сайте, что встречался с западынцами, слушал рассказы про воинов ОУН/УПА, про то, что они ночами
    приходили в села и забирали еду и тому подобное.
    Если поразмыслить, то из тех вояк осталось два-три столетних старца и их внуки или правнуки, которых воспитали в духе неподчинения власти Украины,
    потому что им ближе Венгрия, Польша...ну, а героизм им нужен для своей горделивости.
    Я бы на твоём месте и иже остальных только одного Порошенко называл бы Бандеровцем, потому что он родился; "Пётр Порошенко родился 26 сентября 1965 года в городе Болграде, расположенном на западе Одесской области, почти на границе с Молдавией[4]. "
    Если разобраться, то у него лишь паспорт украинский, а сам он вор и убийца украинских граждан. Вот он и есть единственный бандеровец, остальные - евреи!!

Брат, меня тоже тревожит такая обстановка. Во первых давай чуток исправим твою лайт-версию ОУН/УПА. Они не только забирали еду и тому подобное, они еще и убивали. просто убитые - уже не могут поделиться рассказами... но есть такая вещь как архивы - слыхал? Так вот портрет идейного лидера ОУН люди, совершавшие вооруженный мятеж в Киеве повесили над майданом (есть такая вещь как видеофиксация). И потому они - бандеровцы. повесили бы портрет Ленина - ты бы назвал их Ленинцами? Ну вот и не обессудь... А что же дальше - эти люди дальше убили 100 человек в Киеве,потом в Одессе 60 а потом 13 000 на Донбассе. Убили, друг мой, а не ушли в европу надев кружевные трусы, как обещали. Справился ли бы с этим один порошенко. Я не знаю... но не суть. Суть в том что памятника бандере стоят, а вы продолжаете убивать.
    Последний раз редактировалось Навоскресенье; 07.12.2019 в 15:53.

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
    Васятка, самое правильное это работа на благо своей семьи и не в ущерб своему народу.
    Об этом я писал десятки раз. Никто не слышит...
    Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Ты должен работать во благо своей страны, а не творить то, что там сейчас имеет место быть - это не благо.
    Более достоверно в Укропа...
    А что же дальше - эти люди дальше убили 100 человек в Киеве, 6щ в Одессе а потом 13 000...
    У тебя не верные данные; на майдане людей расстреливали ТЕ, кто привёл их на майдан, чтобы дорваться до власти.
    Найди ролик с интервью Елены Лукаш (бывшая министр юстиции), она хорошо рассказывает.
    Суть в том что памятника бандере стоят, а вы продолжаете убивать.
    Украина отвела свои подразделения а даунбасовцы продолжают стрелять с запрещённого оружия.
    И потому они - бандеровцы. повесили бы портрет Ленина
    Я бы тоже портрет Володи не повесил бы.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    72,005
    Уровень
    65

.....

А чей бы повесил???.........

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А чей бы повесил???.........
    Ты меня смутила!))) Я бы вообще не пошёл на тот гр||||ый майдан!

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

У тебя не верные данные; на майдане людей расстреливали ТЕ, кто привёл их на майдан, чтобы дорваться до власти.
    Найди ролик с интервью Елены Лукаш (бывшая министр юстиции), она хорошо рассказывает.

Украина отвела свои подразделения а даунбасовцы продолжают стрелять с запрещённого оружия.

Так эти люди с собой портрет бандеры и принесли. Или ты думаешь его девочка с плакатиком про трусы нарисовала?

Это не соответствует докладам ОБСЕ. Но вопрос не в отдельных боестолкновениях а в том что бандеровцы применили ВСУ против народа Укарины.

Я бы тоже. А почему - Потому что мы стобой - не Ленинцы. Стало быть те кто повесил - бандеровцы

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

Стало быть те кто повесил - бандеровцы
    Стало быть!..............................

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    16,751
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
    Опять у тебя глюки , Игорёк! Первый раз вы слёзно запросили перемирия когда вам набили морду под Иловайском и Мариуполем. Вам это показалось мало и вы начали наступление под Дебальцево , где вам начистили рыло ещё раз!
    Не переказуй російської маячні, після Іловайська дійсно організували Мінські мирні угоди, де зафіксували лінію розмежування, але Росія хотіла ще район Дебальцево і порушила перемиря і пішла в атаку і захопила Дебальцево, аж тоді погодилась знову на мирні переговори, так і провели Мінськ-2!
    Вот вам и предлагают формулу штанмайера. Выборы. Выборы на условиях ОРДЛО.
    А затем типа с законными представителями и вести прямые переговоры. Там есть куча вопросов
    Які можуть бути умови ОРДЛО, є закон про вибори згідно українського законодавства! Тому бойовики складають зброю, проводять вибори за участю міжнародних організацій і спостерігачів, якщо їх визнають правомірними і вони пройдуть без грубих порушень, все буде законно і далі продовжиться мирний процес, але без участі Росії, Суркових і польових командирів!

Ваши права