Выполнение Минских соглашений. Кто балуется? - Страница 75
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 75 из 133 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2645
Like Tree197Likes
Тема: Выполнение Минских соглашений. Кто балуется?
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Так и было?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Украинская сторона во время обсуждении вопроса о разведении сил и средств в Донбассе предложила три участка в чистом поле, которые никак не повлияют на безопасность людей. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире программы "Большая игра" на "Первом канале", фрагмент из которой показали в субботу.

Украинская сторона, по моим данным, предложила три участка в чистом поле, где разведение никакого влияния на безопасность людей не окажет

- сказал российский министр.

Что, правда?

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что следует "уточнить" некоторые пункты Минских соглашений. Об этом он сказал в интервью украинскому изданию "Укринформ".

Пятилетние результаты выполнения "Минска" продемонстрировали невозможность выполнения определенных его положений. И давно напрашивалась идея, не следует ли уточнить, как выполнять положения соглашений. Например, пункт о границе вообще очень мутный. Там написано, что передача Украине контроля над границей происходит в первый день после проведения выборов, а окончательно передается после окончательного политического урегулирования. Что такое "окончательное политическое урегулирование"? Это когда все будут счастливы?

– сказал Пристайко.

Украинский министр подчеркнул, что придётся адаптировать пункт о границе, если всерьёз стоит вопрос о выборах.

Пока понимания нет. Надо разблокировать некоторые такие принципиальные вещи. В принципе, ничего плохого нет, что через много лет мы увидели то, чего изначально не удалось предсказать. Но это не смертельно. В конце концов… соглашения – это продукт работы делегаций, а не догма. Если четыре лидера снова собрались и сказали: это реально не работает, то они могут поменять "Минск" когда угодно

– заявил Пристайко.

5 лет не устаём удивляться. Во-первых, Минские как раз для всех работают. С 2015 ясно, что постмайданная Украина их выполнить не может, только Украина до 2014. Для этого и написаны.
    Во-вторых, на каком основании Украина решила, что все 4 лидера решили сдать границу Украине? В Минских же чётко написано: в ЛДНР остаётся Народная милиция, которая и будет отслеживать границу с одной стороны, с другой - пограничники Рф, как и было.
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    В Минских же чётко написано: в ЛДНР
    Процитируй этот пункт из Минских соглашений . Особенно меня заинтересовала аббревиатура - ЛДНР . Какой пункт соглашения-то ?

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.
    Полный текст https://pronalogi.by/news/polnyy_tekst_minskih_soglasheniy/
    А-то еще опять напишешь , что ,мол, нет нигде полного текста

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,031
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины
    Будете уворачиваться от Минска - не будет таких областей в Украине.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Супермодератор Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,819
    Уровень
    24

5 лет не устаём удивляться.
    тебя что ли двое?
    или ты шизофреничка?

это легко узнать: посмотри вокруг - если ты одна и слышишь голоса, то шиза. А если ты не одна и слышишь голоса, то пора купить второй комп и писать только от своего имени. Ну или копипастить бред от "дан" что ты и делаешь в основном.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    или ты шизофреничка?
    Вообще-то по наблюдениям общественности это ты прибитый шизофреник . Показал твои тексты специалисту по определению психики индивидуума по его изложению . Диагноз - запущенная шизофрения . Я доверяю врачам Израиля ... больше чем Путин или Пугачева , которые тоже консультируются с ними .
    Что касается Ладэны . Тема "Выполнение Минских соглашений. Кто балуется?" создана Ладэной . Согласно правилам этого ресурса : " Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения." (с. Киевский форум - http://forum.kiev.ua/forum.php#ixzz693CmsNeh) . И как она терпит такого шизофреника Скабичевского .... женское терпение видать .
    Последний раз редактировалось asart; 24.12.2019 в 21:42.

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Процитируй этот пункт из Минских соглашений . Особенно меня заинтересовала аббревиатура - ЛДНР . Какой пункт соглашения-то ?

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.
    Полный текст https://pronalogi.by/news/polnyy_tekst_minskih_soglasheniy/
    А-то еще опять напишешь , что ,мол, нет нигде полного текста
    Я полный текст только сюда раза 2-3 сбрасывала. Читай, пользуйся. Так что про "опять" - откровенное твоё вранье. Аббревиатуры ЛДНР, конечно, нет, я не тезисы писала, а вот НМ ЛНР и ДНР остаётся - это есть в особых районах. Тем они (и не только) и особые, а не как Винницкая и Сумская области. Их никто не распустит пред угрозой от ВФУ, само собой, и в соглашениях это заранее предусмотрено.

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

тебя что ли двое?
    или ты шизофреничка?

это легко узнать: посмотри вокруг - если ты одна и слышишь голоса, то шиза. А если ты не одна и слышишь голоса, то пора купить второй комп и писать только от своего имени. Ну или копипастить бред от "дан" что ты и делаешь в основном.
    Это как нас в Донбассе двое? Не, шизя явно не у меня, без всякого сомнения я не одна, у меня родственники, друзья, соседи, приятели, новые знакомые и т.п., с которыми я регулярно общаюсь, в том числе и обсуждаю проблемы. Это как можно утверждать, что человек в мире живёт один и должен при взгляде вокруг подобное видеть??? Это же надо сначала подобное придумать!

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Это как нас в Донбассе двое? Не, шизя явно не у меня, без всякого сомнения я не одна, у меня родственники, друзья, соседи, приятели, новые знакомые и т.п., с которыми я регулярно общаюсь, в том числе и обсуждаю проблемы. Это как можно утверждать, что человек в мире живёт один и должен при взгляде вокруг подобное видеть??? Это же надо сначала подобное придумать!
    кого это "нас"?
    у тебя что есть право озвучивать чужое мнение?

[IMG][/IMG]

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

кого это "нас"?
    у тебя что есть право озвучивать чужое мнение?
    Конечно, есть. Потому что мы живём прямо на территории происходящих событий и полностью в курсе. А у тебя нет, ибо ты там не живёшь.
    П.С. "Пенсионный туризм" никакого отношения к теме не имеет.

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Конечно, есть. Потому что мы живём прямо на территории происходящих событий и полностью в курсе. А у тебя нет, ибо ты там не живёшь.
    П.С. "Пенсионный туризм" никакого отношения к теме не имеет.
    "мы" это кто? озвучь имена и фамилии конкретные
    ты здесь пишешь от чьего имени? кто тебе дал право писать от "мы"?

то, что ты "полностью в курсе" сомневаюсь. Ничего инсайдерского у тебя нет.
    п.с. там не только "пенсионный туризм", но и про будущее ОРДЛО после освобождения. То есть после выполнения Минска

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

"мы" это кто? озвучь имена и фамилии конкретные
    ты здесь пишешь от чьего имени? кто тебе дал право писать от "мы"?

то, что ты "полностью в курсе" сомневаюсь. Ничего инсайдерского у тебя нет.
    п.с. там не только "пенсионный туризм", но и про будущее ОРДЛО после освобождения. То есть после выполнения Минска
    1. После выполнения Минска, что невозможно в данной стране, Донбасс будет тоже сам определять своё будущее - читай МС.
    2. Я не в состоянии озвучить фамилии всех почти 4 миллиона жителей ЛДНР, вот основные: Пушилин, Пасечник, которые и выносят информацию на всеобщее обозрение.
    3. Это какое право и у кого мы должны запрашивать?
    4. А я и не инсайдер, я простой обыватель, от их имени и пишу.

Очки
    10,819
    Уровень
    24

2. Я не в состоянии озвучить фамилии всех почти 4 миллиона жителей ЛДНР, вот основные: Пушилин, Пасечник, которые и выносят информацию на всеобщее обозрение.
    4. А я и не инсайдер, я простой обыватель, от их имени и пишу.
    простой обыватель пишет от имени пушка и пасечника?
    ты так дойдешь до стадии общего сидения вместе с ними где-то в тюряге

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

простой обыватель пишет от имени пушка и пасечника?
    ты так дойдешь до стадии общего сидения вместе с ними где-то в тюряге
    Я этого не говорила. Если у тебя проблемы с индентификацией текста - сообщай, будут повторять несколько раз и расшифровывать.

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Аббревиатуры ЛДНР, конечно, нет,
    А у тебя же есть . Не следует обманывать общественность . Вот когда будет - тогда другое дело . Удачи в переименовании районов Украины и их признании в мире . Лично я не против .

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

А у тебя же есть . Не следует обманывать общественность . Вот когда будет - тогда другое дело . Удачи в переименовании районов Украины и их признании в мире . Лично я не против .
    Напоминание: я не автор Минских соглашений. Это мой личный пост.

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Я не в состоянии озвучить фамилии всех почти 4 миллиона жителей ЛДНР, вот основные: Пушилин, Пасечник, которые и выносят информацию на всеобщее обозрение.
    4. .... я простой обыватель, от их имени и пишу.
    Я этого не говорила.
    я ж не хотел тебя оскорблять, но ты так и просишься

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

я ж не хотел тебя оскорблять, но ты так и просишься
    Ты знаешь, за 6 лет мы (!!!) наслушались столько абракадабры, что выработался абсолютный иммунитет. Оскорбления же, тем более безосновательные, унижают только их автора. Видишь, какая я, например, терпеливая?

А в русском языке, если он для тебя не родной, в данном случае подразумевается, что пишу от имени тех, кем являюсь, то есть обывателем. Это даже пункт другой.
    Жду извинений или напрасно?

Старожил Достижения:

Очки
    21,910
    Уровень
    35

Ты знаешь, за 6 лет мы
    Если кто-то все время кричит "мы" - это весьма подозрительно . Значится неадекват на лицо . 4. .... я простой обыватель, от их имени и пишу.
    А они в курсе , что от их имени кто-то что-то "крапает" ? У тебя и письменное разрешение от них имеется ?

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Если кто-то все время кричит "мы" - это весьма подозрительно . Значится неадекват на лицо . 4. .... я простой обыватель, от их имени и пишу.
    А они в курсе , что от их имени кто-то что-то "крапает" ? У тебя и письменное разрешение от них имеется ?
    Вот и оставайся со своими старым набором штампов ("низзя писать "мы") в своём подозрении. на нас он не распространяется.
    Разумеется, в курсе: я же пишу, что регулярно общаемся в реале. Видишь - я человек общительный, любопытный.

Ваши права