Донецк сегодня - Страница 123
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 123 из 142 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2838
Like Tree498Likes
Тема: Донецк сегодня
    Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    В "Повести временных лет" читаем: "И сказал Св. Андрей: Видите эти горы? На этих горах воссияет благодать Божия, будет город великий, и воздвигнет Бог много церквей".
    Нет ни слова про Киевскую Русь
    Русь-Украина современник Иисуса Христа!
    Изобрел Попрошенко по пьяни эту Русь-украину
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    43,501
    Уровень
    50

0 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Ты даже этого не знаешь кто первый придумал термин Киевская Русь?
    Славян, как особого суперэтноса не было. Была Русь и её представителей называли славами, склабами, славянами...
    И "русские немцы" наехавшие после Петра Первого начали переворачивать историю. С их письмен получалось, что сначала появились славяне, а уж потом всякие украинцы, русские, белоруссы...
    Этих взглядов на сегодня ещё придерживаются некоторые российские истографы.
    Не буду отвлекать ваше внимание долгими речами, скажу лишь, что: Русь-Украина является корнем всей мощной расы, именуемой по традиции славянской.
    И исходит этот корень от древних цивилизаций, в частности от Великого Триполья!

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

Нет ни слова про Киевскую Русь
    Конечно, нет! Тогда Святой Андрей лишь воздвиг Крест на Святой горе будущего Киева!
    ----------------------------------------
    Пасечник! Я ради тебя поддержал разговор, а ты мне - "бады"! Ну что ж, продолжу тебя успокаивать тем же!
    .................................................. ................................
    ​Ну что, Пасечник, доволен????????
    Последний раз редактировалось Царственный; 10.07.2021 в 15:18.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Русь-Украина является корнем всей мощной расы, именуемой по традиции славянской.
    Еще раз повторю Русь-украина привиделась Попрошенко с перепоя
    Была Русь
    Была Русь, а Киевской Руси как отдельного государства не существовало
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,116
    Уровень
    45

Киевской Руси как отдельного государства не существовало
    Во неуч-то

Киевская Русь - средневековое государство в Восточной Европе , оформившееся в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей . В период наивысшего расцвета Киевская Русь занимала территорию от Таманского полуострова на юге, Днестра и верховьев Вислы на западе до верховьев Северной Двины на севере и притоков Волги на востоке (с. Историография истории СССР с древнейших времен до Великой Октябрьской ...).

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Киевская Русь - средневековое государство в Восточной Европе , оформившееся в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей . В период наивысшего расцвета Киевская Русь занимала территорию от Таманского полуострова на юге, Днестра и верховьев Вислы на западе до верховьев Северной Двины на севере и притоков Волги на востоке (с. Историография истории СССР с древнейших времен до Великой Октябрьской ...).
    Когда в первый раз упоминается Киевская Русь и где? Она что возникла при СССР, жиденок дурковатый?

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

asart, Читай жиденок, может ума прибавится, не все же время по помойкам лазить
    Термин «Киевская Русь» возник в первой половине XIX века[6], пройдя за историю своего употребления существенную эволюцию. Одним из первых его использовал М. А. Максимович в своей работе «Откуда идёт русская земля» (1837) в узко географическом смысле для обозначения Киевского княжества, в одном ряду с такими словосочетаниями, как «Червонная Русь», «Суздальская Русь» и др.[7] В таком же значении термин употребляли С. М. Соловьёв («Русь Киевская», «Русь Черниговская», «Русь Ростовская или Суздальская»)[8], Н. И. Костомаров и Д. И. Иловайский.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

asart, Ты слишком тупой для жида, признайся наконец, ты украинец?
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,607
    Уровень
    17

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    це ти продажна шкура і колаборант зараз так кажеш, бо там російські окупанти,
    Нет, рагуль, это ты - завистливая крыса, такие как ты и раскололи Украину. А я в Донецке на своей земле. Земля тех, кто на ней поколениями живет и работает. А это - мы, донбассовцы.Живем, работаем, и все, что здесь построено - это нашими руками. А тут вылазит какое-то западенское мурло из схрона и хрипит - "мое!". С каких херов и что здесь твое, недобиток? Ну если очень страдаешь, метра два вглубь лично тебе отвести можем.

а коли прийдуть ЗСУ в Донецьк, заспіваєш навпаки!
    Из РПК. Мое любимое оружие. Несколько коробок песен для незваных пришельцев обязательно исполню.

у тебе лише уРодіна, свою Батьківщину ти зрадив, манкурт!
    Это ты манкурт, бывший русский, а моя Родина - Великая Россия, а ты никто и звать тебя никак.
    Ну что, захотели ломануть русских через колено, щеневмерлики? Получили русским кулаком по сусалам? Ну так теперь нехрен стучать прямой кишкой! И таки это были еще цветочки. Скоро вам будет команда "свистать всех за борт!", ужо поплывете на якоре, украинизаторы хреновы.

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

хероям в срало
    Ой, любо, любо! Ну это точно - сапогом.)))

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Славян, как особого суперэтноса не было.
    Святые угодники! Более тупого кретина чем Васятка, видимо , свет не видывал! Где он только набирается высокопарной глупости?

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Где он только набирается высокопарной глупости?
    Просто я розумний і в мене високий рівень інтелектуальних здібностей, а ти - клоп, стара вонючка і підла мразь!

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Просто я розумний і в мене високий рівень інтелектуальних здібностей
    Задность интеллектуальная у тебя точно есть, насчет остального вопрос спорный
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

Задность интеллектуальная у тебя точно есть, насчет остального вопрос спорный
    А когда ты, Пасечник, хоть кому то сказал хорошее слово?
    Ну, я понимаю Клопа; по своей доверчивости я написал пару лет назад ему в личку немного свою биографию.
    Я не ожидал от него такой неприязни и ненависти... Ну да ладно, это - Клоп!
    А что тебе я должен? Тебя я тогда обзывал, когда ты начинал первый. Да и сейчас ты держишь ненавистническую линию поведения к ураинцам,
    хотя их на форуме и нет; раз, два, и обчёлся. Разве моя вина в том, что власть не может поделить главенство в управлении страной или не хочет жить в дружбе с соседями?
    Время проходящее... Сегодня ты считаешь меня врагом, а завтра наступят другие времена. Вы ведь поленились в своё время полистать умные книги,
    разобраться в становлении государств, в зарождении наций и тому подобное.
    Ты, и другие, то ли действительно не знаете истории и у вас закомлексованные мозги, то ли специально хотите себе возвысить за счёт унижения других,
    не понимая того, что ни от тебя, ни от меня сегодня ничто не зависит и нам не следовало бы нести между собой вражду!
    В принципе, мой голос в пустыне и вряд ли чтобы ты и твои марионетки меня услышали.
    Но, всё-равно я тебе желаю всех благ и ничего плохого!

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Просто я розумний і в мене високий рівень інтелектуальних здібностей, а ти - клоп, стара вонючка і підла мразь!
    Васятка, твои трусливые и беспомощные ругательства лишний раз доказывают твоё слюнтяйство и никчёмность. Свисток ты сопливый, а не мужик!

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

. Свисток ты сопливый, а не мужик!
    Ислам учит, что послесмертная судьба человека формируется здесь, в этой жизни. И каждый человек несет ответственность перед Аллахом за прожитую жизнь. Пророк Мухаммед, мир ему и благословение Аллаха, сравнивал этот мир с культивируемой почвой для загробной жизни. Безусловно этот мир - является миром действий. И что каждый человек сеет, то и пожинает. Будет делать добро получает рай. Будет делать зло получит ад.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

А когда ты, Пасечник, хоть кому то сказал хорошее слово?
    Ну, я понимаю Клопа; по своей доверчивости я написал пару лет назад ему в личку немного свою биографию.
    Неужели ты всерьёз думаешь, что мне интересна твоя биография. Поясню - фиолетово! Даже не помню читал ли я твои стенания.

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Неужели ты всерьёз думаешь, что мне интересна твоя биография. Поясню - фиолетово! Даже не помню читал ли я твои стенания.
    Зато хорошо помнишь, что я траванулся и никак не можешь успокоиться.
    Зато Игоря обозвал вором, потому что тот купил квартиру, да и взял ипотеку на выплат... Ты хорошего ничего не помнишь,
    но помнишь, как бы кого обозвать, сподличать... такая твоя жизнь неудавшаяся и ты ищешь на ком бы это свою месть выложить!
    Так что не всё тебе "фиолетово"! Ты завистливый и мстительный старик!
    святослав нравится.

Бан Достижения:

Очки
    12,128
    Уровень
    26

Ислам учит, что послесмертная судьба человека формируется здесь, в этой жизни. И каждый человек несет ответственность перед Аллахом за прожитую жизнь. Пророк Мухаммед, мир ему и благословение Аллаха, сравнивал этот мир с культивируемой почвой для загробной жизни. Безусловно этот мир - является миром действий. И что каждый человек сеет, то и пожинает. Будет делать добро получает рай. Будет делать зло получит ад.
    До сих пор не пойму , ты действительно такой дурак или умело прикидываешься? Почему кто-то обязан делать тебе добро, когда ты не сделал никому ничего хорошего а только постоянно испражняешь оскорбления , хамство и паскудство как дряхлая жопа поражённая хронической диареей!

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

Зато хорошо помнишь, что я траванулся и никак не можешь успокоиться.
    Зато Игоря обозвал вором, потому что тот купил квартиру, да и взял ипотеку на выплат...
    Это ты только что обозвал Игоря вором, свинья брехливая! У нас с Игорьком давнишнее онлайн знакомство и мы как-нибудь разберёмся без тебя сопливого!
    Ты хорошего ничего не помнишь,
    Ты считаешь рассказы о своей жизни хорошим? Ты в своём уме? Или у тебя уже хроническая мания величия?
    но помнишь, как бы кого обозвать, сподличать... такая твоя жизнь неудавшаяся и ты ищешь на ком бы это свою месть выложить!
    Так что не всё тебе "фиолетово"! Ты завистливый и мстительный старик!
    Васятка, ты полный придурок, который не хочет замечать простой истины - ты и твоя жизнь мне абсолютно не интересны, более того ты мне крайне противен своим постоянным выяснением отношений , гнусным влезанием в чужое общение, бабьими обидами и истериками. По мне, ты очень смахиваешь на никому не нужную старую прошмандовку!
    Последний раз редактировалось Клоп; 11.07.2021 в 08:32.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Василий с каких это щей ты в мусульманство ушел, зная твою неуравновешенную натуру, твой плохо развитый мозг, доверчивость и отсутствие базовых знаний в истории, религиоведении и других науках тебя это запросто унесет в талибан, ИГИЛ и прочие исламские радикальные группировки

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

Ты, и другие, то ли действительно не знаете истории и у вас закомлексованные мозги, то ли специально хотите себе возвысить за счёт унижения других,
    не понимая того, что ни от тебя, ни от меня сегодня ничто не зависит и нам не следовало бы нести между собой вражду!
    В принципе, мой голос в пустыне и вряд ли чтобы ты и твои марионетки меня услышали.
    Василий лично я тебя наказываю лишь за пропаганду нацизма и кривляние (когда ты перебираешь в обезьяньих повадках), не перегибай если в чем то не уверен, прочитай и изучи тему вместо того чтобы в пешем строю идти на русские пулеметы
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:

Очки
    43,501
    Уровень
    50

До сих пор не пойму , ты действительно такой дурак или умело прикидываешься?
    только постоянно испражняешь оскорбления
    хамство и паскудство как дряхлая жопа поражённая хронической диареей!
    Тебе не кажется, что это всё относится к тебе?
    Это ты только что обозвал Игоря вором, свинья брехливая!
    Я могу найти твоё сообщение про воровство Игоря....
    Ты считаешь рассказы о своей жизни хорошим?
    Я сейчас о своей жизни не рассказываю. Тебе лишь два года назад рассказал немного. Заимел врага!
    Васятка, ты полный придурок, который не хочет замечать простой истины - ты и твоя жизнь мне абсолютно не интересны,
    Я рад! Но почему тогда на все мои посты занимаешься рыгаловкой?
    более того ты мне крайне противен своим постоянным выяснением отношений
    А кто выясняет? Не ты ли?
    По мне, ты очень смахиваешь на никому не нужную старую прошмандовку!
    Не суди и судим не будешь...
    Василий с каких это щей ты в мусульманство ушел, зная твою неуравновешенную натуру
    Я изучаю всё, что можно изучить. О неуравновешенности побеспокойся про свою натуру.
    Василий лично я тебя наказываю лишь за пропаганду нацизма и кривляние
    Вроде бы я не пропагандировал нацизм! Или тебе уже мерещится? А что это за наказание?????
    прочитай и изучи тему вместо того чтобы в пешем строю идти на русские пулеметы
    Ты сейчас с собутыльниками или с пулемётом? Если с пулемётом, значит - белочка!
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    34,116
    Уровень
    45

чтобы в пешем строю идти на русские пулеметы

Действительно , на хрена да еще в пешем строю . Посиди спокойно на бережку Днепра . Если долго сидеть на берегу реки , то увидишь как мимо проплывут трупы твоих врагов . Россиянцы склонны к собственному массовому суициду .
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

.......................................

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

Последний раз редактировалось Ладэна; 13.07.2021 в 19:42.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------