Донецк сегодня - Страница 133
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 133 из 142 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 2838
Like Tree498Likes
Тема: Донецк сегодня
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А женщины не любят готовить завтрак - это несчастье.
    Это не женщины, это тупые курицы.
    Моя подруга долго готовила завтраки, потом сказала: не сметь меня будить, я тоже человек. Всё в холодильнике.
    Как в анекдоте. Записка на столе.
    -Борщ на плите, котлеты в холодильнике, будешь ибать не буди.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

карась отличается костлявым скелетом с множеством маленьких косточек, причем, чем меньше рыбка, тем больше костей. Недавно пару выбросила в помойку:
    В твоем возрасте можно было бы уже научиться жарить карася. Перед жаркой недо нарезать спину немного наискосок, через каждые 0.5 см. Тогда косточки пережариваются и растворяются.
    Опять пустые
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    ,
    С концами не свести концы...
    Нас учат честной
    воры
    И — благородству — подлецы.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Grey, это как раз женщины. А тупых куриц вы себе для домашних работ уже подобрали: на домработницу не хватает, вот и выкручиваетесь. Любимая женщина может посидеть рядом для вдохновения, но не подскакивать рано утром, если легла поздно и возилась с детьми, и не крутиться возле печки, пока откормленный с животом ещё спит, и подавать тому, кто и вечером будет лежать на диване в то время, как она будет стирать, убирать, гладить, корм. Но я рассказываю, как делают французы и Ко, а славянские мужчины как обычно отличаются длительными поездками на горбу зачастую ещё и работающей жены по причине нищеты, в связи с чем в одной несчастной женщине пытаются найти и помощь в материальной части (сами не справляются), и кухарку, и прачку, и уборщицу, и няньку, и садовника, и доставщика продуктов, и.... Так что какой с вас спрос? Вместе с тем учитесь зарабатывать, а не научились - берите часть домашнего труда женщины на себя.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

У меня рыбу жарит муж - любитель рыбалки. Мне не надо ничему дополнительно учиться: я отлично свою жизнь прожила и без карасей.

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран50000 Experience Points

Очки
    52,849
    Уровень
    56

Нет ничего страшнее карася. Как почти все речные рыбы, карась отличается костлявым скелетом с множеством маленьких косточек, причем, чем меньше рыбка, тем больше костей
    Я також колись так думав, але кілька разів попробував, як каже Грей і приємно здивувався, в карася хоч і багато кісток, але вони тонкі і при правильній готовці пережарюються, як наприклад, в маринованому толстолобі розплавляються......
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Караси ещё и воняют "рекой". И кости есть всё одно желания нет.

Очки
    52,849
    Уровень
    56

Мне не надо ничему дополнительно учиться: я отлично свою жизнь прожила и без карасей.
    звісно, ти знайшла собі підкаблучника і поки ти сидиш і тролиш годинами в неті, ходиш на вечірній моціон з подругою, твій чоловік прибирає, ходить в магазин, варить їсти і миє посуд...

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

Караси ещё и воняют "рекой".
    воняють старі, великі риби, а карасі, як правило, не великі і молоді...
    а щоб їх не чути, їх треба добре просолити і щоб постояли...
    святослав and Grey like this.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Мой муж всю жизнь руководил серьёзным угольным подразделением, а я - учреждением. Мы не втюхивали друг другу работу: кому что удобно, то тот и делает (например, женщина с детьми, муж - убирает; женщина готовит, мужчина приносит продукты и режет мясо и т.п.). Некогда - и хрен с ним, не самое важное в жизни. Ну да мне не жаль: живите со своими курицами - кухарками, то есть, вроде бы как с любимыми женщинами. Всё по человеку. А с карасями я поступаю проще: свою долю выбрасываю и требую завтра купить мне рыбу без костей. Обычно так и делаем.

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Любимая женщина может посидеть рядом для вдохновения
    Чучело ты огородное. Какое с тебя вдохновение. Молчала бы ужеВдохновительница.
    Целый день висишь на разных форумах, херню постишь. А муж и карася жарит и завтрак готовит. Я бы тебя выгнал, как псину шелудивую. Проку с тебя 0. Сиськи поди в трусы заправляешь, а все туда же. Вдохновлять!!!)))
    если легла поздно и возилась с детьми, и не крутиться возле печки, пока откормленный с животом ещё спит, и подавать тому, кто и вечером будет лежать на диване в то время
    С какими ты детьми возилась?У печки крутилась))) Стирала!!! Стирает сейчас машинка, посуду моет посудомойка, дома убирает робот пылесос.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Просто отлично. Вот и не отвлекай жену от культурной жизни. За стиральной машинкой и печкой сам и присматривай, раз всё одно делать нечего. Во уважуха будет! Примечание: муж готовит обычно обед (первое), а обвисли исключительно у ваших куриц, ибо вечно раком над полами или печками стоят. А дети у меня умные (2 вышки) и очень красивые. Несколько внуков. Бизнес. Завидуй молча, и больше не вопи, какие они, до сведения из вежливости считай доведено.

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

За стиральной машинкой и печкой сам и присматривай, раз всё одно делать нечего.
    У меня есть машина, за которой присматривать, и не одна. Жену отвожу на работу и с работы забираю всегда.И полтора, два часа дороги вечером я везу, а она отдыхает, сидя рядом , слушая музыку. Посему я вправе полежать на диване те тридцать-сорок минут, пока она греет или готовит ужин.
    а обвисли исключительно у ваших куриц,
    тема сисек не раскрыта. Или показывай или я прав.
    святослав нравится.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Очки
    52,849
    Уровень
    56

Мой муж всю жизнь руководил серьёзным угольным подразделением, а я - учреждением
    значить він дуже рано вставав і їхав, а приходив пізно ввечері, плюс часті командіровки... а хто ж тоді у вас вдома прибирав, їсти варив, за дітьми дивився (садок, школа, уроки, нагодувати, обстірати і тд.), чи ти бездітна, або одного сина ледве мала і той біля дідів-бабів виріс?

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

А дети у меня умные (2 вышки)
    це ще не показник розуму і які там виші в Донецьку відомо, халява, ще й коли батько керівник... взагалі певно і рідко ходив на заняття... а ви обікрали свої установи та відкрили бізнес на дітей...

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    а хто ж тоді у вас вдома прибирав, їсти варив, за дітьми
    Ладена не сбрешет день, на утро помрет.
    Мой муж всю жизнь руководил серьёзным угольным подразделением
    И при этом варил борщи и по магазинам бегал, после работы. Так всегда бывает.
    Или он к этому пристрастился, когда на пенсию пошел)))
    а я - учреждением.
    Учреждение по пиздингу вугилля)))
    Во брешет!!!!
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Grey, странно: стиральная машинка сама стирает, а вот жену не авто, а ты сам на себе везёшь. Какие вы, укры, неподражаемые! Полный умат: логика явно не ваше, оттого и в колонию превратились.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

К тому же ты исключительно не воспитан. Всё совпадет: такому битюгу следует иметь "курицу".

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

В молодости муж взял полностью уборку на себя, помогал со стиркой пелёнок (машинок-автоматов тогда не было), приносил продукты и иногда готовил. Как-то сам сделал ремонт, потом в следующий раз передумал. Первое он всегда любил делать сам. Второе - редко. Разумеется, когда был дома - старался облегчить кошмарный труд по домашнему хозяйству. Примечание: я тоже мало времени была дома. И я точно не домашняя курица, что он отлично понимал.

Очки
    52,849
    Уровень
    56

И я точно не домашняя курица, что он отлично понимал.
    То він заочно, чи як зараз модно, дистанційно, керував своїм підприємством? раз і ти дома бувала рідко, то хто ж тоді дітьми займався?
    так, ви могли обідати в столовах, кафе, ресторанах, на роботі, тому дома готували рідко... прибирати вдома, коли там рідко буваєш, то можна ще рідше, а от діти хочуть уваги і їсти постійно, а не раз на день, чи раз на тиждень... то як з ними було, ти щось про них замовчуєш, що спихнула їх в інтернат, чи на бабу?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Ігор, чуть слезу не пустила. Бедолаги, вы так привыкли жить во лжи и в обмане, что забыли: бывают и нормальные человеческие и производственные отношения. Даже разжалобил немного: за что вас так? Тебе всё одно не понять, как люди в семье не делят работу на мужское и женское, за редким исключением, так как женщины в настоящее время зачастую получают и работают не меньше мужчин. Это у вас принято, чтобы один ездил на другом и требовал ухаживать за ним под мрачную песТню о его дикой любви. Любовь - это прежде всего дела, взаимопомощь и взаимовыручка. А автомобили у нас тоже были. Для устранения серьёзных поломок у мужика должен быть слесарь под рукой. И домработница, каковую например мой дедушка предоставлял моей бабушке на время её отнюдь не 8-часовой работы. Ото так.

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

Ігор, дети ходили в садик. Это тоже у вас редкость? Бабушек не было. Обедала я на работе в кафе или ресторане. Ужинали дома. У мужа ненормированная работа, отнюдь не с 8.00 до 17.00.

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Grey, странно: стиральная машинка сама стирает, а вот жену не авто, а ты сам на себе везёшь. Какие вы, укры, неподражаемые! Полный умат: логика явно не ваше, оттого и в колонию превратились.
    Вот ты тупая!!! Такую тупую овцу не каждый месяц встретишь.
    Да действительно стиральная машина сама и стирает и отжимает и сушит, а машиной надо управлять, а в условиях вечерних и утренних пробок, когда едешь со скоростью 20км\час это особенно тяжело. А тебя тупицу послушать, так работа водителя это и не работа. Чего ему платить, везет то машина. У тебя похоже вместо мозгов антрацит. Будешь ладена-антрацитоголовая
    машинок-автоматов тогда не было
    Дура ты. Цветной телевизор у тебя был с 50хгодов, а Вятка автомат отсутствовала. Я вятку купил в 86году. Стоила она 400руб. Это была первая наша крупная покупка. Соседи приходили смотреть, как телевизор.
    старался облегчить кошмарный труд по домашнему хозяйству
    Кошмарным от был, потому, что ты засранка. С детства не приучили к домашнему труду.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

Ладена, а чего молчишь о перемогах? Слышал картофан у вас уже по 120р. не редкость. Да бензинка по 95р. Или врут все враги?
    Ігор нравится.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Очки
    52,849
    Уровень
    56

И домработница, каковую например мой дедушка предоставлял моей бабушке на время её отнюдь не 8-часовой работы. Ото так.
    так, комуняцькі окупанти і карателі користувались пільгами і превілеями... порушуючи основні комуняцькі принципи і моральні устої!

Ігор, дети ходили в садик.
    їх туди потрібно відвести і забрати, і садік то дурниця, а ще школа, уроки, гуртки, чи дитина все це робила сама?

Ужинали дома.
    а хто готовив вечерю, якщо ти була весь день на роботі, чоловік прибігав раніше і готував?
    У мужа ненормированная работа, отнюдь не с 8.00 до 17.00.
    звісно, і до 18-ї і до 20-ї, а ще численні відрядження... у мене тато певний час займав подібну посаду в обласному комбінаті, то постійно колесив і по області, і в Київ, і навіть кілька разів в Москву... тобто часто його не було вдома...

Тебе всё одно не понять, как люди в семье не делят работу на мужское и женское, за редким исключением
    Все я розумію, такі відносини лише в тих, де жінка криворука засранка, а чоловік підкаблучник і бере на себе значну частину її роботи, от так у тебе, і самі такі неумьохи і лінтяйки багато говорять про рівність...

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Grey, зачем так стараешься глупости писать? Ведь мы уже знаем, что ты щирый украинец, ума не ожидаем. Новая брехня про то, что у меня цветной ТВ был в 50-х, как обычно не проходит. Обычный украинский тупой приём "солгамши" свои слова оппоненту приписать. Именно, машинка-автомат появилась во 2 половине 80-х, о чём я и речь вела, а стирала я и до 80-х. Правда, удивительно? Ну как такое до тебя дойдёт? Осень сложно, понимаю. С какой целью пузыришься? Ты первый дурачок, который поездки в авто на работу и с работы определил как тяжёлый домашний труд. Принято считать, что так добираться до работы легче, чем на общественном транспорте. Других подобных чудил-тупил не встречалось. При этом жена может такси взять, а твой как бы "тяжёлый труд" - помощь для неё в сраку-параку отправится. У меня с детства няни были, не царское это дело быть вашими "курицами" - домработницами. Ото так. Всё по человеку. А катрофель у нас по 38-55 руб. в магазине, иногда по 75 руб. на рынке. Очередной украинской фброс про картофель в 120-150 руб в ДНр обсуждишь со своими остадниками. Скучно, девочки. ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ---------- Ігор, и ты такой же, как с дубу рухнул. Полагаете, что иного "достаёте". а сами лишь свою глупость демонстрируете? Подтверждаете теорию йододефицита и крайнего национализма или что делаете? Бабушка работала врачом в 30-х. Вдвоём с дедушкой на весь район из десятков тысяч людей. Из вызвали и по ночам: садишься в мороз на телегу и вперёд - жизни спасть. Никаких тебе 8 часов рабочего дня. Вам и это не понять: у вас всегда в Польше в эти годы были каждый сам за себя, а бабушка спасла более сотни человеческих жизней, не говоря уже о просто излеченных. Недаром жизнь прожила. Для тебя даже чудом является, что родители водят детей в садик. Сначала с ребёнком туда отправляются, а потом на работу идут. Дивно, правда? Забирать было труднее: приходилось и часто такси ловить, и на высоченных каблуках в темноте по лужам бежать, так как ребёнок с дежурным в садике остаётся. Трудно приходилось без бабушек, но любимая работа того стоила. Вам тоже не понять. И с какого дуру ты решил, что все работали по 24 часа в сутки? Именно вечером всё и происходило: и ужинали, и детьми занималась. Кстати, дети у меня самостоятельно уроки учили, не тупари. Вот-вот, и мой муж колесил по свету, бывало. А допоздна я работала, когда уже дети выросли.

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

Несчастные у славянских мужчин женщины. Не мои слова - одного француза. У него жена любимая и нянька, домработница, садовник. Последнего он рассчитал - дороговато. А наши мужчины, говорит, от своей бедности и неумелости заработать над жёнами издеваются. Ему со стороны было страшно смотреть. Мне тоже. Нельзя позволять так на себе ездить любителю диванного отдыха, который самостоятельно даже на семью заработать не в состоянии. За что баловать-то?
    Последний раз редактировалось Ладэна; 09.10.2021 в 08:27.

Старожил Достижения:

Очки
    20,173
    Уровень
    34

а стирала я и до 80-х. Правда, удивительно?
    А ну ка с этого момента подробнее. Если я правильно помню, первый муж тебя выгнал с треском, за ленность и полную никчемность. Ебабельностью ты никогда не могла похвастаться, и с детства была грязнулей и замарашкой. Второй подобрал тебя чуть ли не на помойке и было это как раз в 80е годы. Что и как ты могла стирать в стиральной машине за десять лет до этого?
    Последний раз редактировалось Grey; 09.10.2021 в 09:33.
    Опять пустые
    ,
    Нас учат честной
    воры

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    167,504
    Уровень
    97

Украинцев от брехни и подлости не излечишь: только изолировать.