Донецк сегодня - Страница 28
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 28 из 115 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2299
Like Tree337Likes
Тема: Донецк сегодня
    Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Донецк.

Чисто и очень уютно! Ладенка, нет ли у вас фоторафии вон того храма вдали, что виднеется в левой части вашей картинки?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
    Чисто и очень уютно! Ладенка, нет ли у вас фоторафии вон того храма вдали, что виднеется в левой части вашей картинки?
    Тест???

Спасо-Преображенский собор:

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Тест???

Спасо-Преображенский собор:

Спасибо! Очень красивый !

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Ну не постмолдованских же экспертов в расчёт брать, не выезжавших дальше Бендер.
    Иностранные делегации всем говорят, что их город лучший, так положено.
    Из тех фоток, что Вы накидали, ничего такого не увидел, обычный украинский город-миллионник. А вот маленький немецкий Люнебург, впечатлил.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Из тех фоток, что Вы накидали, ничего такого не увидел, обычный украинский город-миллионник. А вот маленький немецкий Люнебург, впечатлил.
    Чем именно, можно поинтересоваться?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
    Чем именно, можно поинтересоваться?
    Вам не понять, любуйтесь Саратовом.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:

Очки
    8,883
    Уровень
    22

Вам не понять, любуйтесь Саратовом.
    Слился, знаток !

https://

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

То не слепленные старенькие домишки Люнебурга впечатлили, то идолопоклонство и "работа" европейский зуд распространяет.
    1. Об этом говорят во всех личных беседах, а не на официальных приёмах. Англичане в 2012 - тех просто из Донецк было не вытолкать, как прилипли со своими восторгами.
    2. Донецк далеко не обычный город даже для Европы, не только для Украины, где образец городов - это скромненькие Сумы и Полтава. Каждый создаваемый уголок Донецк - чудо ландшафтной архитектуры современности, а уж о чистоте и порядке в городе да уровне обслуживания в его заведениях даже и речь не стоит поднимать: и Днепропетровск, и Харьков, и Львов - просто мусорная куча по сравнению с ним, где даже бумажки по улицам "летают". Даже Киев по мнению европейцев, до Донецка в этой части не дотягивает - не Европа, нет, говорят. И в военное время практически все приезжающие отмечают этот чудо-город, как чистый и красивый, так и стойкий и трудолюбивый. Лапки не дотянете.

3. Уверена, что увидел, иначе бы подобные посты на свет не появились.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Донецк.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Владимир Зеленский, выступая на мариупольском форуме, рассказывал о том, что намерен решить донбасский вопрос тремя шагами: прекращением обстрелов, примирением людей и реинтеграцией региона в состав Украины.

«Представьте себе следующую картину. Лето, прекрасная солнечная погода. Вместо с друзьями на автомобиле вы направляетесь в город Донецк. Селитесь, например, у своей тети – сестры вашего отца. Надеваете желто-голубую футболку, укрываетесь украинским флагом и выходите на улицу», — говорил гарант в своей бравурной речи.
    Сотрудники финансируемого Госдепартаментом США проекта «Донбасс.Реалии» показали запись заявления Зеленского жителям Донецка, чтобы узнать их мнение по этому поводу. Резонансного позитива украинского президента они не разделили.

Жительница столицы ДНР назвала слова Зеленского «мечтами, которые никто не сможет воплотить». При этом она отметила, что народ Донбасса – это действительно сепаратисты, и ничего плохого в этом нет: «У нас другие ценности, мы по-другому смотрим на все, что нас окружает».
    «Пусть пройдутся, вопросов нет, — ответил мужчина. – Нас ни к чему это не обязывает. Их – тоже. Мы не противники».
    «Когда людей уже столкнули лбами, пошли противоречия. На людей это будет действовать очень раздражающе. Это им будет неприятно и даже противно. И с ненавистью к этому могут относиться», — рассказал другой дончанин.
    «Это из области фантастики», — оценила женщина планы украинского гаранта. По ее словам, жители Донбасса всего лишь отстаивают собственные права, возможность «чувствовать себя комфортно». «А так, как Галиция навязывает нам свои культуру и героев – это нам не подходит», — заключила она.

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

Новые краски. Донецк.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive

Очки
    36,121
    Уровень
    46

«А так, как Галиция навязывает нам свои культуру и героев – это нам не подходит»,
    Галиция навязывала свою культуру при Порошенко. Сейчас их при власти осталось минимальное количество.
    Но я также против западынской культуры, но это не значит идти в сепары...

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Галиция навязывала свою культуру при Порошенко. Сейчас их при власти осталось минимальное количество.
    Да ты не против даже когда вооруженные мятежи устраивают. Лишь бы тебя не трогали.

ЗЫ Но ты прав - Зеленский - не свидомый. Теперь ваша судьба зависит от того насколько быстро и аккуратно ему удастся лечь под Путина.
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

Так и я поражаюсь, зачем 21.11.2013 украинцы туда пошли?

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от Навоскресенье Посмотреть сообщение
    Да ты не против даже когда вооруженные мятежи устраивают. Лишь бы тебя не трогали.

ЗЫ Но ты прав - Зеленский - не свидомый. Теперь ваша судьба зависит от того насколько быстро и аккуратно ему удастся лечь под Путина.
    Они не понимают, что не всё население планеты имеет украинский менталитет.
    Теперь судьба зависит, насколько далеко пойдут сильные мира сего в решении вопроса с не оправдавшей их надежды Украиной.

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Лишь бы тебя не трогали.
    Никто меня трогать не будет. Идут те, кто хочет дармовых денег, обещанных привилегий...
    Теперь ваша судьба зависит от того насколько быстро и аккуратно ему удастся лечь под Путина.
    Моя судьба не зависит от того, кто под кого ляжет! Я в долгах не состою ни перед кем.
    ))) У меня нет кредитных карточек!!! Я однажды говорил: сбережения я храню в банке... с капроновой крышкой!)))

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Теперь судьба зависит, насколько далеко пойдут сильные мира сего в решении вопроса с не оправдавшей их надежды Украиной.
    И тебя расстрою - у сильных мира сего нет ни животрепещущих причин ни вообще особой мотивации решать украинский вопрос. Более всего в его решении заинтересована Россия, но поскольку конкуренцию ей никто не составляет - она тоже не напрягает особо мускулы и финансы. Само пойдет....
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,103
    Уровень
    83

И тебя расстрою - у сильных мира сего нет ни животрепещущих причин ни вообще особой мотивации решать украинский вопрос. Более всего в его решении заинтересована Россия, но поскольку конкуренцию ей никто не составляет - она тоже не напрягает особо мускулы и финансы. Само пойдет....
    Бессмысленное заявление. Вся геополитика - это активное действо и постоянно курируется. Не сами майданы и войны возникают.
    Напоминание: к 50 цветным революциям в мире Россия никакого отношения не имеет.

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Никто меня трогать не будет. Идут те, кто хочет дармовых денег, обещанных привилегий...

Моя судьба не зависит от того, кто под кого ляжет! Я в долгах не состою ни перед кем.
    ))) У меня нет кредитных карточек!!! Я однажды говорил: сбережения я храню в банке... с капроновой крышкой!)))

Расскажу тебе одну байку - хошь верь хошь нет... в 14-м годе, к осени звонят мне в панике давние знакомые с Одессы - семья, институт в Москве заканчивали вместе со мной... и фотки шлют - мам дорогая - в километре с небольшим от них в чистом поле за виноградником разворачивается дивизион ПВО... 100м зенитки насколько я определил... И задают конкретный вопрос - ты ж этим занимался - если ваши жахнут, по нам могут попасть... Ну вот что им ответить - и смешно и грустно.

А ты говоришь - твоя судьба... да...

ЗЫ думаю они все же не в самолеты стрелять собирались, из пушек то.... побережье что ли прикрывали...
    Последний раз редактировалось Навоскресенье; 05.11.2019 в 15:55.

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Само пойдет....
    Да! Я согласен. Все губошлёпствуют, но никто не хочет что-то предпринять для сложившийся ситуации.
    Все греют руки и набивают карманы за счёт мяса...

Старожил Достижения:

Очки
    7,139
    Уровень
    20

Да! Я согласен. Все губошлёпствуют, но никто не хочет что-то предпринять для сложившийся ситуации.
    Все греют руки и набивают карманы за счёт мяса...
    Ну... да в общем. Но не спорь хоть с тем что Россия проявляет к вам максимально возможные родственные чувства.

Старожил Достижения:

Очки
    36,121
    Уровень
    46

Но не спорь хоть с тем что Россия проявляет к вам максимально возможные родственные чувства.
    Спорить не буду!))) Россия проявляет к нам имперскую систему и оккупацийную дружбу...
    святослав нравится.