Путин - новый Понтий Пилат - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
Like Tree13Likes
Тема: Путин - новый Понтий Пилат
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Ну вот скажи ! На кой ляд ты выставляешь здесь эту информацию?

Ты что не видишь название темы?

И что США не собираются налаживать отношения с нынешним, путинским преступным руководством , так как руководство США с преступниками и бандитами не налаживают отношений!

Руководство США будет налаживать отношения с Россией только с абсолютно новым российским руководством,
    когда в российском руководстве не останется ни одного уголовника типа Усманова, не одного бандита типа Золотова и не одного вора типа Сечина, Клишаса, который разваровывал богатства бывшего СССР, преступным образом, распродавая Норильский Никель, который строила вся страна (СССР).
    А Трамп считает иначе и сообщает об этом, ибо не будет в ближайшие десятилетия руководства иной направленности, а люди столько не живут.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеранOverdrive
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,402
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    ибо не будет в ближайшие десятилетия руководства иной направленности, а люди столько не живут.
    Пятилетние мальчики/девочки надеются!........)))

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Пятилетние мальчики/девочки надеются!........)))
    Да, именно такое впечатление создаётся, когда неумелые антипутинцы начинают камлать: он скоро уйдет и какого-то хрена их ставленник придёт. А какого...?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,402
    Уровень
    46

. А какого...?
    Я не знаю... Я не живу в России............
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Я не знаю... Я не живу в России............
    Странно, а иные знают и о событиях в других странах...

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,402
    Уровень
    46

Странно, а иные знают и о событиях в других странах...
    Я не знаю!))) Мне как-то ближе мой сад, мои домашние проблемы, чистка деревьев на зиму, пересадка саженцев и многое другое...
    Эта политическая болтовня, которая бесполезная не только в эшелонах власти, но и на второстепенных сайтах, никакой пользы никому не несёт.
    Те, кто сейчас обзывает друг друга в обстановке личной встречи вели бы себя совсем по другому...
    Поэтому, я не особо увлекаюсь той же Турцией или Сирией, или Галапаоскими островами...-Я - ЖИВУ! Живу своей жизнью и своими убеждениями.
    А - политика!??? Это - то, что от нас не зависит, сколько бы мы не разводили "теревеней!"

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Я не знаю!))) Мне как-то ближе мой сад, мои домашние проблемы, чистка деревьев на зиму, пересадка саженцев и многое другое...
    Эта политическая болтовня, которая бесполезная не только в эшелонах власти, но и на второстепенных сайтах, никакой пользы никому не несёт.
    Те, кто сейчас обзывает друг друга в обстановке личной встречи вели бы себя совсем по другому...
    Поэтому, я не особо увлекаюсь той же Турцией или Сирией, или Галапаоскими островами...-Я - ЖИВУ! Живу своей жизнью и своими убеждениями.
    А - политика!??? Это - то, что от нас не зависит, сколько бы мы не разводили "теревеней!"
    А у нас многим мешают жить своей жизнью и своими убеждениями, притом с применением пушек. Вот и приходится интересоваться, когда этот бардак закончится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,402
    Уровень
    46

Вот и приходится интересоваться, когда этот бардак закончится.
    Думаю, когда ваших нуворишей расстреляют.............
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Думаю, когда ваших нуворишей расстреляют.............
    У нас их нет. Все собрались у вас. Приступишь?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Activity Award

Очки
    36,402
    Уровень
    46

У нас их нет. Все собрались у вас. Приступишь?
    Ты единственная дура, которая ждёт манну от Путина......

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,672
    Уровень
    48

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А Трамп считает иначе и сообщает об этом, ибо не будет в ближайшие десятилетия руководства иной направленности, а люди столько не живут.
    Не мешай Криптоше давать советы Трампу.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsOverdrive

Очки
    23,847
    Уровень
    37

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
    Алик Бахши
    Трус и злодей в лице Путина

Путин подобен маньяку в своей мести всем противникам его империи. На этот раз, подосланный им убийца, застрелил в центре Берлина гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, который принимал участие в боевых действиях на стороне республики Ичкерия против российской армии. Германское правительство предполагает, что, как и в случае, имевшем место в Великобритании в отношении Скрипалей (1), речь идёт о заказном убийстве. Убийца произвёл два выстрела в спину и один контрольный в голову, после чего пытался бежать, но был пойман. Им оказался 49 летний гражданин России. Брат убитого Зураб рассказал, что в Грузии сотрудники ФСБ уже дважды совершали нападение, но тогда Зелимхан отделался только ранением. Грузинские власти не отнеслись с серьёзностью в расследовании, что вынудило Зелимхана уехать в Германию. Однако маньяк Путин всё-таки осуществил мстительный замысел, следуя своим словам «мочить» чеченцев, вздумавших освободить Родину от колониальной зависимости. (2)

За стенами Кремля скрывается самый настоящий преступник, использующий террористические методы в устранении неугодных ему людей. Для него не существует ни межгосударственных границ, ни установившегося международного порядка, ни подписанных договоров и обязательств, - это самый, что ни на есть Сатана в человеческом обличье. Недаром якутский шаман Габышев предпринял поход на Москву изгонять демона из Кремля. Путина настолько испугала перспектива появления шамана на Красной площади, что он спешно направил в Бурятию отряд в 40 вооруженных опричников, чтобы изловить смельчака. Какой нормальный руководитель государства испугается мирного безоружного нищего одиночки, мечтающего молитвами лишить его власти? Похоже, Путин и в самом деле Сатана, коли он испытывает страх перед Божьим человеком.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

Да зачем же ждать то, что уже приходит? Дура бы её от Штатов ждала - оттуда никогда не придёт, только проценты за кредит.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Не мешай Криптоше давать советы Трампу.
    Ок, пусть Трамп внимательно слушает.

Старожил Достижения:

Очки
    23,847
    Уровень
    37

У тебя было несколько дней, чтобы ответить на эти посты и заставить пост Кузи, но ты не сделала этого. А сейчас ты заставляешь твоим мусором мой пост.

Теперь отчетливо видно, что Amnesia действительно правильно банила тебя.

И сейчас отчётливо видно, что ты действительно тупая наглая дура
    и этот пост я полностью поддерживаю -

Последний раз редактировалось kripton113; 22.10.2019 в 12:10.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,899
    Уровень
    83

У тебя было несколько дней, чтобы ответить на эти посты и заставить пост Кузи, но ты не сделала этого. А сейчас ты заставляешь твоим мусором мой пост.

Теперь отчетливо видно, что Amnesia действительно правильно банила тебя.

И сейчас отчётливо видно, что ты действительно тупая наглая дура
    и этот пост я полностью поддерживаю -
    Каких дней, кто их отсчитывает? Что может быть очевидней: злобка не помогает, а мешает человеку?
    Да, и где ты увидел свой пост?

Старожил Достижения:

Очки
    23,847
    Уровень
    37

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    .........................
    Последний раз редактировалось kripton113; 07.12.2019 в 13:19.

Старожил Достижения:
    Overdrive3 месяца регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,139
    Уровень
    20

СМИ: соратник Басаева в Берлине был убит «бывшим сотрудником ФСБ»

И мог иметь отношение к спецназу «Вымпел»
    сегодня в 11:21
    Вот и хорошо. .............................
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

Очки
    23,847
    Уровень
    37

Соратник Басаева в Берлине был убит «бывшим сотрудником ФСБ»

7 декабр 11:21 московский комсомолец

Генеральная прокуратура Германии подозревает, что застреливший чеченского беженца в Берлине россиян связан с ФСБ. Речь идет о ликвидации гражданина Грузии, но чеченца по национальности Зелимхана Хангошвили. За его убийство задержан россиянин Вадим Соколов.

История с ликвидацией Хангошвили произошла в августе 2019 года. Проводившие расследование Der Spiegel и Bellingcat выяснили, что всю операцию провел некто Вадим Николаевич Красиков, родившийся в 1965 году. Именно он скрывается под личностью «Вадима Соколова». При этом известно, что Красиков в 2013 году был объявлен в федеральный и международный розыск из-за убийства предпринимателя Альберта Назранова в Москве.

В 2015 году розыск Красикова был прекращен, а информация о нем исчезла. «Новая газета» утверждает, что Красиков действительно когда-то был сотрудником ФСБ. Более того – принимал участие в деятельности группы спецназначения «Вымпел».

Что же касается личности убитого Хангошвили, то его в прессе называют соратником Басаева и Масхадова. Родился он в селе в Панкисском ущелье на территории Грузии, но этнически является чеченцем. Причем в Германии он проживал с паспортом, в котором было записано, что он является «Торнике Кавторашвили». Есть предположение, что Хангошвили сотрудничал с грузинскими спецслужбами.

Гасить эту Суку вымпеловскую - Красикова Вадима Николаевича на месте, как это обычно делают путинские псы, возглавляемые Шакалом Патрушевым Николаем Платоновичем. Отравить эту падаль ФСБешную - Красикова Вадима Николаевича, а потом сказать, что он умер от переедания естественной смертью.

Гасить эту Суку вымпеловскую - Красикова Вадима Николаевича на месте , чтобы не было как с убийцами Зелимхана Яндарбиева и чтобы эти ФСБешные Суки вроде Красикова Вадима Николаевича в следующий раз крепко подумали перед тем, как идти на такие убийства на территории других стран.

Для меня будет огромным праздником, когда прибьют этого Шакала, эту ФСБешную Суку Патрушева Николая Платоновича, вместе с его недоё баным Карликом, поставленным им на пост президента России. Считаю это единственный путь из которого может выйти Россия, освободившись от путинского Дерьма - Ротенбергов, Лисиных, Усмановых , Потаниных, Дерибасок и прочей Х у й н и, присосавшейся к России и качающей неимоверно большие средства из её недр для своего обогащения .

Миниатюры Миниатюры Путин - новый Понтий Пилат-1c6a35b3bd56c05a15ff9c3c4f6bfded.jpg  
    Последний раз редактировалось kripton113; 08.12.2019 в 05:40.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,672
    Уровень
    48

https://youtu.be/_ZY_m_1G8UE

Старожил Достижения:

Очки
    23,847
    Уровень
    37

Генеральная прокуратура Германии подозревает, что застреливший чеченского беженца в Берлине россиянин связан с ФСБ. Речь идет о ликвидации гражданина Грузии, но чеченца по национальности Зелимхана Хангошвили.
    За его убийство задержан россиянин Вадим Соколов.

Вадим Николаевич Красиков, родившийся в 1965 году, приехал в Германию по фиктивному «Вадима Соколова», состряпанному ФСБ. При этом известно, что Красиков в 2013 году был объявлен в федеральный и международный розыск из-за убийства предпринимателя Альберта Назранова в Москве.

В 2015 году розыск Красикова был прекращен, а информация о нем исчезла (ФСБ предложило Красикову сделку- убей Хангошвили и можешь жить ). Сам Красиков не мог сделать себе фиктивный загран- паспорт и обеспечить себя деньгами для поездки и проживания в Германии.
    «Новая газета» утверждает, что Красиков действительно когда-то был сотрудником ФСБ. Более того – принимал участие в деятельности группы спецназначения «Вымпел». Лучшего кондидата для такой грязной работы - убийства чеченского беженца на территории Германии, ФСБ не смогло подобрать, так как Красиков, в настоящий момент не сотрудник ФСБ.

Гасить эту Падаль ФСБешную - Красикова Вадима Николаевича на месте, как это обычно делают путинские псы, возглавляемые Шакалом Патрушевым Николаем Платоновичем. Отравить эту падаль ФСБешную - Красикова Вадима Николаевича, а потом сказать, что он умер от переедания естественной смертью.

Гасить эту Суку вымпеловскую - Красикова Вадима Николаевича на месте , чтобы не было как с убийцами Зелимхана Яндарбиева и чтобы эти ФСБешные Суки вроде Красикова Вадима Николаевича в следующий раз крепко подумали перед тем, как идти на такие убийства на территории других стран.

Для меня будет огромным праздником, когда прибьют этого Шакала, эту ФСБешную Суку Патрушева Николая Платоновича, вместе с его недоё баным Карликом, поставленным им на пост президента России. Считаю это единственный путь из которого может выйти Россия, освободившись от путинского Дерьма - Ротенбергов, Лисиных, Усмановых , Потаниных, Дерибасок и прочей Х у й н и, присосавшейся к России и качающей неимоверно большие средства из её недр для своего обогащения .

Последний раз редактировалось kripton113; 08.12.2019 в 11:21.
    святослав нравится.